Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Помощь в асоциализации


Помощь в асоциализации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форумчане ! социофабы ! вот тут ктото создал тему помощь социализации ! Помощь в социализации
они считают что их предложения хорошие и единственно правильные !

так давайте же ответим на это своей темой !!
предлагаю помощь тем кто недостаточно асоцифлизован или недостаточно мизантропичен стать еще более тру и асоциализованным и невыходить в люди еще больше !!

Отредактировано pobarabanus (13-09-2013 15:06:23)

2

что ? никому неинтересно чтоли ? никто нехочет чтоли?

3

Так это тебе не на этом форуме надо писать. Своей хрени хватает.

4

Stroustrup написал(а):

Так это тебе не на этом форуме надо писать. Своей хрени хватает.

Форумчане ! давайте небудем позориться ! давайте противостоять тому что нам навязывают ! давайте жить своей жизнью и нужно бороться за свои фобские идеалы !
хватит ставить в пример всяких упырей ! веть они только и ждут того что мы расклеимся и будем стремиться в их общество !!
давайте скажем нет ! давайте жить и развивать социофобо-мезантропичную жизнь ! хватит прогибаться !

5

pobarabanus а разве можно стать еще более асоциальным чем ты щас ?

6

А давайте свалим с этого болотного форума и начнем уже стремиться жить нормальной жизнью, а не обсуждать бесконечные проблемы. Валите все уже отсюда гулять!

7

pobarabanus написал(а):

веть они только и ждут того что мы расклеимся и будем стремиться в их общество !!

Кто же туда стремится. Ты давай, новых последователей культа сф вербуй. На каком-нибудь вражеском форуме до-хера-общительных. Пусть все люди станут фобами и перемрут по одиночке.

8

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а разве можно стать еще более асоциальным чем ты щас ?

нет предела совершенству .
и что ты считаешь что быть асоциальным это плохо чтоли ?

9

pobarabanus написал(а):

нет предела совершенству .
и что ты считаешь что быть асоциальным это плохо чтоли ?

асоциал это человек не соблюдающий нормы общества, как я понимаю... но это не обязательно социофоб, мизантроп и прочее..

не соблюдать нормы можно тоже по разному.. но в целом, да ,я считаю не соблюдение это хорошо, это свободомыслие и креативность !

в свою очередь, социофоб тоже может быть или не быть асоциалом и может не быть мизантропом

а вот мизантроп подразумевает уже отрицательный оттенок отношения к людям, потому мизантропы мне вообще  не нравятся !

Так что мой вариант это веселый общительный Асоциал-социофоб !!

10

Севастьяна написал(а):

в свою очередь, социофоб тоже может быть или не быть асоциалом и может не быть мизантропом

а вот мизантроп  подразумевает уже отрицательный оттенок отношения к людям, потому мизантропы мне вообще  не нравятся !

Так что мой вариант это веселый общительный Асоциал-социофоб !!

нет ! всё неправильно !

Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить.

даже ты делаешь свой какойто выбор в сторону асоциал-социофоба но немизантропа !
тоесть !
давай будем честными ! всех людей любить невозможно ! это бред ! и лицемерство ! ненадо лгать саммим себе и окружающим ! и мизатропия есть и у тебя просто ты стараешься это скрыть и сказать что любишь людей !

Отредактировано pobarabanus (13-09-2013 21:24:50)

11

pobarabanus, скажи что лучше быть пессимистом или оптимистом ?

12

pobarabanus написал(а):

что ? никому неинтересно чтоли ? никто нехочет чтоли?

Да насрать. Мне даже делать ничего не надо.

http://s5.uploads.ru/DG9h5.jpg

Отредактировано ганс (13-09-2013 22:10:43)

13

pobarabanus написал(а):

и невыходить в люди еще больше

куда еще больше то?

14

pobarabanus написал(а):

Форумчане ! давайте небудем позориться ! давайте противостоять тому что нам навязывают ! давайте жить своей жизнью и нужно бороться за свои фобские идеалы !
хватит ставить в пример всяких упырей ! веть они только и ждут того что мы расклеимся и будем стремиться в их общество !!
давайте скажем нет ! давайте жить и развивать социофобо-мезантропичную жизнь ! хватит прогибаться !

Я знаю! Знаю как тебе стать еще более асоциальным фобом! Отключи интернет, разбей телевизор, компьютер, радио, забей окна досками и привяжи себя к кровати!) Это очень поможет тебе в достижении твоей цели.

15

Mr. Shock написал(а):

Я знаю! Знаю как тебе стать еще более асоциальным фобом! Отключи интернет, разбей телевизор, компьютер, радио, забей окна досками и привяжи себя к кровати!) Это очень поможет тебе в достижении твоей цели.

ну окна и так можно сказать завешаны ... да и вообще .... понимаешь , этож ты далеко неидеалы вырисовываешь ... и всегда есть к чему стремиться...
явот например хотел жить на болоте .. .а быть может уи умереть там чтобы превратиться в мумию и чтобы моя красота какбы осталась нетронутой до того , как я постарею и стану страшным например !

16

pobarabanus , а почему именно болото? почему не озеро, не пруд, не лужа, например?

17

hollander написал(а):

pobarabanus , а почему именно болото? почему не озеро, не пруд, не лужа, например?

Ну не спрашивай! Не спрашивай! Ну зачем?!  :(

18

ганс написал(а):

Ну зачем

Мне кажется, в этом есть какая-то логика, интересно какая...

19

тут многим тоже интересно какая логика в твоем присутствии


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Помощь в асоциализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно