Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Парикмахерская


Парикмахерская

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Ноль написал(а):

ну всё, я оказывается из блатной диаспоры   круче только яйца

Ты все-таки в тюрьму не садись, а то еще опустят запишут в бабы за "неуставной" профиль. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

152

в тюрьме мои интернет-профили не видать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

153

Ссыкло ненавижу кончики как по линейке, это неестественно ! Люблю когда натуральные концы , когда такими волнами ...

154

неподравняю ниче растут произвольно . иногда сбиваются в кубло распутываю тогда .

Отредактировано pobarabanus (10-11-2013 23:51:35)

155

pobarabanus
а до  куда у тебя волосы?

156

~Играющая с огнём~
ниже плеч . были до пояса както

157

в лом стричься или любишь длинные?

158

~Играющая с огнём~
и то и другое .

159

Ссыкло написал(а):

Но бывает,когда волосы обсечены на концах,

а толку то ,подстрижешь, через месяц снова обсекуться ! они обсекаются ведь гораздо быстрее чем растут ! у моих родителей вон короткие стрижки вообще, а все равно секутся ! У большинства людей вообще волосы секутся. И ЭТО НЕ ВИДНО .

160

а я кстати уже год не подравнивала концы

161

pobarabanus написал(а):

неподравняю ниче растут произвольно . иногда сбиваются в кубло распутываю тогда .

Ты их помой, тогда сбиваться в кубло не будут !!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

162

Ссыкло написал(а):

pobarabanus
чем распутываешь? руками понятно,но вдруг у тебя там уже колтуны,что без мягкого бальзама не распутать.

расческой еще вроде . ну если там нераспутывается чтото , то приходится просто банально срезать какуето часть . но я стараюсь всегда как можно больше максимально распутать прежде чем распутать уже будет невозможно .
тогда просто преходится какуето небольшую часть банально срезать .

163

а я в 17 лет ленилась их часто причесывать и часто мыть , так у меня тоже калтуны были , что я их выстригала потом! Еще я ленилась колготки зашивать и ходила с дырками )))

164

Севастьяна
а щас ? ого ! ты раньше до социализации  была круче !  яж говорил !

165

а потом мама решила что я как псих  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

pobarabanus а почему ходить в дырявой одежде с колтунами это круто ?

166

Севастьяна написал(а):

а потом мама решила что я как псих

странно что она так решила ... как можно было отправить тебя в психушку ...
это просто твоя индивидуальность естественность была !!

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а почему ходить в дырявой одежде с колтунами это круто ?

мне кажется так естестенней потомучто ты так ходила раньше !!! и это твой выбор был так ходить а потом на тебя наверное повлияли и ты немного изменилась и стала более социализованной...

167

pobarabanus написал(а):

и это твой выбор был так ходить

но я же и сама могу свой выбор менять... 

pobarabanus А покажи свою фотку с длинными распушенными волосами ..можно со спины например ...

168

Севастьяна написал(а):

..можно со спины например ...

ну у меня со спины вроде нету . завтра мож сфоткаю

169

ну можно и с лицом

170

никак,меня мать стрижёт.

171

у меня паника в парикмахерских и в салонах красоты. там задают вопросы, на которые я не знаю, что ответить. чувствую себя ужасной идиоткой. волосы крашу сама и раз в полгода хожу стричься в салон - каждый раз делают что-то не то.
поэтому у меня обычно просто хвост - самое удобное, завязал хвост и пошёл. а ногти мне делает дочка.

172

А я недавно сама себе когда вымыла волосы подравняла челку и красиво получилось. Да потому что надоело только ради челки вываливаться ненадолго на улицу, к тому же мне не всегда нравилось как мне ее подравнивали , у меня же раз волосы кудрявые, то и челка тоже вьется и вечно отстригут больше чем надо

173

ненавижу в парикмахерские ходить. а волосы падлы быстро растут. ненавижу когда парикмахерша трется об меня. ненавижу телесный контакт. а еще когда когда челку начинает стричь не знаешь куда взгляд отвести чтоб на сиськи не смотреть. Ну а если там разговорить пытаются это вообще жиесть

174

меня никогда не пытаются разговорить.
у меня челка растет довольно быстро, а сами волосы нет, никак не могу до пояса отрастить!

175

~КуДрЯшКа~, у тебя просто очень красивые волосы и парикмахерши немеют от зависти  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

176

Я в теме " у кого какие волосы" кучу своих кудрей навыкладывала.

177

я могу тока сказать, что у меня волосы збс (зе бест)

178

юконка написал(а):

там задают вопросы, на которые я не знаю, что ответить

А какие вопросы? По красоте, что как делать? Это ты можешь в интернете перед походом нарыть и все ответы на вопросы разузнать, чтобы потом не чувствовать себя не уютно)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня же раз волосы кудрявые, то и челка тоже вьется

Вот за это я ненавижу челки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  У меня в детстве тоже были кудрявые волосы, ну скорее вьющиеся. Как-то мама сделала мне челку, она стала завиваться на лбу и было такое уродство на бошке, я комплексовала дико! Я и утюгом и чем только не выравнивала эти долбанные волосы, сейчас вроде уже не вьются, а ненависть к челкам у меня с тех детских лет засела, на всю жизнь)

В парикмахерской была только раз в жизни, в общем мне понравилось там. Приятненько так, водичка тепленькая, а потом пальчиками так тык тык, я прямо забалдела когда мне голову мыли, не хотелось потом уходить))) Меня туда сводили один раз в качестве подарка на др. Хочется еще сходить, но самой как-то стремно. А так сама себя стригу или мама. Но парикмахер из меня кривой конечно. Когда пришла в парикмахерскую, в тот единственный раз, девушка смеялась глядя на мою зигзагообразную стрижку)))

179

Я в детстве наоборот без челки ходила. Она у меня с конца 2010 года.
а чтобы на лбу не было что попало, то я когда вымою волосы, то укладываю челку с помощью  специальной круглой необычной расчески и фена, но сами волосы феном не сушу.

180

~КуДрЯшКа~ я этого всего в детстве не знала и не умела)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Парикмахерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно