Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe

социофоб petralexe

Сообщений 541 страница 563 из 563

541

Невероятная болезнь этот упадок духа, это не то что рак который сжирает за пару месяцев. 5 лет я уже пребываю в этой острой фазе и с каждым днём всё больнее, интересно этому есть вообще предел или нет. Это 5 лет назад ровно я последний раз сходил с отцом на ту ебучую ярмарку, мы покупали мне одежду перед моим переездом в калининград, мне даже понравилась одна куртка якобы кожаная, типа с косым замком при том она была коричневая лёгкая а не этого уёбского чёрного цвета как у ёбаных байкеров и металлистов. И выглядел я в ней ничего и была дешёвая и мы её купили. Вон она торчит из мешка так ни разу и не одетая после магазина. Я как-то резко в те дни после её покупки, как помню, поменялся, признал что жизнь у меня не складывается. И вместе с тем, чуть погодя, и своей самочкой увлёкся.

Вкраце как сегодня своё 3ноября отметил. Я заказал на сегодня ту часть которую по трусости поменял на рубли, чтобы переложить её хоть на какойто вклад. Мама ещё в последние дни ревёт изза якобы непоказывающего телевизора. Идеальное изображение кроме первого, но её не устраивает (так же как и меня в детстве не устраивал какойто едва ли заметный дефект в игрушке и я истерил как при конце света) и она сидит плачет, воет, говорит что щас одевается за билетами на родину, что в своей квартире у неё будет всё как она хочет. Я на этой почве снова начал смотреть юлмарт, накидал в корзину на сайте железки для компьютера обновить, у меня уже он вырубается просто так почемуто, винт скрипит, все фильмы с зелёными полосами на экране, вобщем не комп а инвалид уже, и я всё мечтаю собрать себе новый и купить новый монитор, а ей отдать этот, в нём у меня есть ТВ-тюнер или из прям Интернета каналы чтоб смотрела с него сука ёбаная может угомонилась бы. Я проснулся, надо уже ехать уже обед, а я всё никак не могу сообразить как всё это надо покупать в этих юлмартах, не могу понять как я буду звонить на авито по б/ушному монитору себе, говорить с какими-то людьми, я просто не хочу это делать я хочу умереть, отключиться от этой жизни, у меня нет стимула ни на какие юлмарты, у меня не получилось записать альбом, не получилось выучить английский, самочка очень другая, деньги мои просрал кучу – у меня всё неполучилось о чём я мечтал и за что боролся и у меня не осталось сил блять ни какие дела, я не хочу даже думать ни про какие банки и деньги ни про какие процессоры и мониторы и жёсткие диски, я бы хотел чтобы ктото подошёл сзади и выстрелил мне ничего не подозревающему в затылок и я бы ничего не смог поделать, всё бы просто нахуй пропало. Я просидел три часа и не взял никаких бумажек на которые выписывал все эти модели комплектующих, послал это всё нахуй.
Сегодня снег на улице и не прошло минуты как я лёг на бок на землю на своём бээмэксе с гладкими шинами. Прям возле дома в своей шапке бомжовке, с уродливыми крыльями на велосипеде и вообще весь как урод –видок как у городского сумасшедшего, и ещё и наебнулся, внимание всех привлёк. И пофиг, у меня жизнь кончена итак. Мог бы даже обдрестаться на виду у всех без стыда.
Поехал получил сначала письмо на почте – отказали мне в субсидии, доебались до какихто платёжек про кап ремонт, оставили инвалида с 10тыщами в месяц при коммуналке в 4тыщи.
Потом двинулся в парк за гаражи – надо было отметить дату сигареткой, под В. в наушниках.
Обычно как всегда когда покурю появляется такая какая-то мощь, энергия, решимость сделать всё то на что не хватает стимула или что боялся. Это после сигареток на балконе я обычно писал что-то самочке, или написал тому заграничному музыканту после 6ти лет раздумий, или начинал записывать новую песню. На этот раз за гаражами я наполнился решимостью купить-таки компьютер, ведь я должен заниматься музыкой каким бы дерьмом не была судьба, это был смысл моей жизни делать такие же песни как которые я котирую, а для записи не помешает обновить компьютер. Первым делом надо было полюбому в банк.
Начали замерзать просто пиздец руки даже в перчатках, на велосипеде зимой это пиздец, особенно мне, у кого всегда конечности мёрзнут, кровообращения нет вообще.
Доехал до банка, там табло с курсами я смотрю что сука уже 63.80, пока я, идиот и трус поменял на минимуме на рубли и к томуже перекладываю на вклад на котором они могут исчезнуть вместе с банком в любой момент. Все счастливые, живые, энергичные вокруг, люди эти все, заходят в банк наоборот скупают щас валюту, а я наоборот перешёл в рубли по трусости и ещё и кладу их в самый рисковый банк. Вобщем я стал прокисать пока сидел в очередях. Я собирался оставить в кошельке тыщ 30 на компьютер, но нихуя не оставил, всё положил и послал нахуй эту затею с компом уже окончательно.
В другой банк, отсидел очередь, оплатил за квартиру, распечатал чек об оплате, все эти остоебавшие нудные дела с траурным лицом проделал.
Вокруг самочки, вокруг банки, вокруг предновогоднее настроение уже, а я проебал деньги, проебал творческую мечту, купить компьютер элементарно не смог, у меня нет никакого утишения в этой всей борьбе.
По дороге обратно ехал и ревел аж орал, как тогда при курьерстве когда не успевал на автобус и мог заорать на всю улицу истерическим воплем отчаявшегося тарзана. Вся рожа в соплях, пришлось заставить себя прекратить чтобы успеть просохнуть перед магазином за курицей.
Из магазина вышел, народ снуёт, на какомто участке пути у парковки мне нужно было забраться с велосипедом на высокий тратуар по которому шли люди, как бы влево от себя нужно было забраться, и вот я между ног велосипед затолкнул вверх, потом левой ногой встал наверх и поднялся, поставил правую ногу на педаль, а левой оттолкнулся чтобы покатиться и только её от земли отнёс как кто-то какбудто железным какимто каблуком как пизданёт мне по щиколотке с левой стороны левой ноги, по вот этой ёбучей косточке которую я всегда ненавидел и по которой у меня проходят набухшие вены, да как эта же нога правой, уже, щиколоткой ебанётся об педаль, это пиздец, двойная боль по двум щиколоткам. Я даже не посмотрел кто там и чем мне ебанул. В совокупности с пиздецом депрессии меня так это добило, поехал в сторону парка разрыдавшись, у меня в мыслях было всё, я орал будь грёбано это тело в котором я живу, но главным образом мысль что я не записал альбом и сегодня исполнилось 10 лет моей музыкальной одержимости, я въехал в парк, проехал сосущуюся пару под фонарём, свернул на тёмную тропинку и исчез во тьме.
Хоть и понимая что с забитым носом я не почувствую ничего, но я собрался выкурить ещё одну сигаретку, попробовать снова погрузиться на несколько минут в чувство ностальгического счастья.
Я много попил перед выездом, ещё в банке попил из стаканчика, и я там в рощице от фонарей подальше уехав встал и отливал минуты полторы наверное тоненькой струёй. Писька меньше мизинца. Ещё во рту от голода уже становилось пресно и я вынул из кармана специальный пряник чтобы перекусить перед перекуром. Перекусил, из бутылочки глотнул рот от муки прополоскал, заодно и нос к тому моменту быстро просох задышал, я закурил.
В тёмных рощах зимой в снег прикольно – мне запомнилось это с того моего трипа в лес в февральский мороз в ночи – как бы хоть света и нет совсем, но весь этот снег вокруг всё равно светится как фосфор в темноте - отражает и усиливает свет от неба чтоли и всяких звёзд и мне казалось ещё что всё какбы ватное, ненастоящее как во сне. Вобщем поставил велосипед и ходил возле курил пританцовывая под музыку.
Но нет конечно, 10 лет уже, и уже какие усилия не прилагай, всё равно в то, тогда живое, развивающееся именно в тот момент чувство не получается вернуться. На какие-то мгновенья ощущаю в себе всё то былое (или себя в том чём-то былом), но оно очень далеко. Мне нужно вернуть всё то, вернуться туда как-то. Тут не хочу.

Отредактировано petralexe (04-11-2016 04:00:01)

542

Не знаю, чего бы написать и где,.. а хочется. Напишу тут:

Социофобия?..
Шизоидное расстройство личности?
Маргинал? Отшельник? Наблюдатель? В общем, никто... ?
А может синдром Аспергера? Или аутизм? (шизофрения - ха-ха [маловато будет])

По-ною немножко: сижу вот у монитора, бутылкой балуюсь и берегу расшатанные нервы.
Моё состояние столь горестно, что ему несомненно стоит предпочесть полное небытие, да где ж его взять-то...

Социально-слабый... да... отстранённый от мира для собственного покоя. Сил нет держаться (то бишь терпеть), вот и пью водку дабы противостоять
суете дня обыденного...

(с):
Мизантроп-хикки — замкнут, внешнего мира избегает, а то и побаивается. Тщательно выбирает
круг своих друзей, с людьми за пределами этого круга общается исключительно по делу, в
большинстве случаев ограничиваясь функционалом. Так можно и с деревянной табуреткой
«поддерживать отношения», успешно используя её под жопой. В основном не столько ненавидит
или презирает человечество, сколько просит своим поведением: «от..битесь от меня». Или даже вслух.

Ещё (с):
Так иногда, порой, поговорить хочу,
Но только сам с собою, поэтому молчу
-Валентин Гафт

(с) №3:
И возненавидел я жизнь: потому что противны стали мне дела, которые делаются
под солнцем; ибо всё - суета и томление духа!
Еккл. 2:17

...В 93-м началось то, что можно назвать социофобией. С тех пролетело много столько мест и времени, что...
м-м-м... слишком абстрактное определение "социофобия"... Включает в себя ВСЁ и НИЧЕГО... Эх...

Заявление.
Принимать участие в Божьем Промысле не желаю.
Выражаю протест. самый решительный!!!
             - дата -   - подпись /Ф.И.О./ -

Вот так. Прошу прощения за флуд...
Спасибо.

543

Как я давно планировал, я сейчас решаю завязать с пребыванием на форумах и всяких социальных местах типа вконтакта. После припадков последнего времени от несостоятельности в этой реальной жизни я вдруг стал согласен признать что на меня губительно влияет то что я открываю этот вконтакт и вижу там свою самочку в закладках и других, и вообще вижу и вспоминаю про людей впринципе о их существовании в реальности (в песнях, в художественных книгах да даже в фильмах – я как бы не воспринимаю их реальными и меня это не губит). Или вот этот форум и другие подобные где вспомнить о существовании реального социума и жизни дело машинальных пары кликов мышкой. Я как бы должен максимально оградить себя от реальной жизни чтобы найти покой. Банковские сайты, Интернет конечно остаются и тот же вконтакт для фильмов (я их вобщемто редко смотрю и впоследствии может перейду на скачку с рутрекера просто), но теперь я не буду открывать личные сообщения там никакие, никакие группы, никакие комментарии на ютубе к видео исполнителей которых смотрю – я это читать не буду. Начать с этого форума проще всего потому что сюда както попробовал зайти из другого браузера но понял что забыл пароль как от сайта так и от почты на которую зарегистрировался, поэтому вот сейчас когда нажму на выход из профиля уже зайти не смогу больше. Ну и удалю сохранения паролей в браузере, вдруг он после выхода окажется что сохранён.

544

petralexe написал(а):

Как я давно планировал, я сейчас решаю завязать с пребыванием на форумах и всяких социальных местах типа вконтакта. После припадков последнего времени от несостоятельности в этой реальной жизни я вдруг стал согласен признать что на меня губительно влияет то что я открываю этот вконтакт и вижу там свою самочку в закладках и других, и вообще вижу и вспоминаю про людей впринципе о их существовании в реальности (в песнях, в художественных книгах да даже в фильмах – я как бы не воспринимаю их реальными и меня это не губит). Или вот этот форум и другие подобные где вспомнить о существовании реального социума и жизни дело машинальных пары кликов мышкой. Я как бы должен максимально оградить себя от реальной жизни чтобы найти покой. Банковские сайты, Интернет конечно остаются и тот же вконтакт для фильмов (я их вобщемто редко смотрю и впоследствии может перейду на скачку с рутрекера просто), но теперь я не буду открывать личные сообщения там никакие, никакие группы, никакие комментарии на ютубе к видео исполнителей которых смотрю – я это читать не буду. Начать с этого форума проще всего потому что сюда както попробовал зайти из другого браузера но понял что забыл пароль как от сайта так и от почты на которую зарегистрировался, поэтому вот сейчас когда нажму на выход из профиля уже зайти не смогу больше. Ну и удалю сохранения паролей в браузере, вдруг он после выхода окажется что сохранён.

Да не завязывай я читаю же епте!

545

petralexe написал(а):

Как я давно планировал, я сейчас решаю завязать с пребыванием на форумах

Ну что ж прощай :'( .

546

праведник написал(а):

Да не завязывай я читаю же епте!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я тоже читал если честно! было весело !

Tinctoria написал(а):

Ну что ж прощай  .

жалко на самом деле что ушел! был самый тут загадочный персонаж на мой взгляд и довольно таки интересный!

547

Григорий25 написал(а):

жалко на самом деле что ушел! был самый тут загадочный персонаж на мой взгляд и довольно таки интересный!

Может ему надоело разговаривать самому с собой, кроме меня и Праведника его никто не читал и то я читала его очень быстро, по диагонали, как это сейчас называют

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 12:03:30)

548

Григорий25

Ну да, у него хардкорчика то хватало в рассказах.  С его "самками", квартирами, батей-дегенератом, доброй сумасшедшей мамкой, текстами и музыкой. Он шизик был настоящий. Покруче даже Эрио Това ну и возможно Ламера. Даже круче Михаила Викторовича. Я читал как комиксы. Он был мне кажется опасен даже. У него мелькало иногда в текстах про то чтобы убить кого нибудь.

549

праведник написал(а):

мелькало иногда в текстах про то чтобы убить кого нибудь.

так формируются маньяки( http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

550

И правильно делаешь, в реале куда интересней!

Я тоже скоро уйду.

551

Lene написал(а):

И правильно делаешь, в реале куда интересней!

Я тоже скоро уйду.

Ты права(

552

Tinctoria написал(а):

Может ему надоело разговаривать самому с собой, кроме меня и Праведника его никто не читал и то я читала его очень быстро, по диагонали, как это сейчас называют

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:03:30)

ну я иногда читал тоже его!

праведник написал(а):

Григорий25

Ну да, у него хардкорчика то хватало в рассказах.  С его "самками", квартирами, батей-дегенератом, доброй сумасшедшей мамкой, текстами и музыкой. Он шизик был настоящий. Покруче даже Эрио Това ну и возможно Ламера. Даже круче Михаила Викторовича. Я читал как комиксы. Он был мне кажется опасен даже. У него мелькало иногда в текстах про то чтобы убить кого нибудь.

да уж жесть! надо сначала перечитать его !

553

Не я не уйду. Ну а почему нельзя...блть. короче...Почему именно...да епт...Почему нельзя заходить иногда? что за бред именно уйти? Кто уходил все возвращались, еще более ебнутыеизувеченные, чем до ухода. Это что наркотик? Типа нет контролируемого посещения?))ну да, возможно. Но дело то не в форуме))

554

праведник написал(а):

Не я не уйду. Ну а почему нельзя...блть. короче...Почему именно...да епт...Почему нельзя заходить иногда? что за бред именно уйти? Кто уходил все возвращались, еще более ебнутыеизувеченные, чем до ухода. Это что наркотик? Типа нет контролируемого посещения?))ну да, возможно. Но дело то не в форуме))

есть зависимость от форума и интернета сам на себе проверял я тоже уйти отсюда не могу хочу но не могу! что то держит я может быть тоже ебнутый я незнаю но реально не могу! если и уйду то как он уйду так же навсегда!

555

Григорий25 написал(а):

есть зависимость от форума и интернета сам на себе проверял я тоже уйти отсюда не могу хочу но не могу! что то держит я может быть тоже ебнутый я незнаю но реально не могу! если и уйду то как он уйду так же навсегда!

просто не хватает живого общения

556

Tinctoria написал(а):

просто не хватает живого общения

как ты думаешь у кого сложнее ситуация у петралекса или у меня? мне кажется наши жизни чем то схожи и проблемы тебе как кажется?

557

Григорий25 написал(а):

как ты думаешь у кого сложнее ситуация у петралекса или у меня? мне кажется наши жизни чем то схожи и проблемы тебе как кажется?

вы в чем-то схожи, я тоже заметила это, говорю не о внешнем сходстве, а о внутреннем мире. Но не расходуй ценную энергию, сравнивая себя с другими, это бесполезно

558

Tinctoria написал(а):

вы в чем-то схожи, я тоже заметила это, говорю не о внешнем сходстве, а о внутреннем мире. Но не расходуй ценную энергию, сравнивая себя с другими, это бесполезно

это понятное дело я не сравниваю просто почитав его понял что то есть общее! внутренний мир но у него шиза((((((а у меня то нет шизы! странно почему так

559

Григорий25 написал(а):

это понятное дело я не сравниваю просто почитав его понял что то есть общее! внутренний мир но у него шиза((((((а у меня то нет шизы! странно почему так

У всех людей разные гены.

560

Tinctoria написал(а):

Ты такая не одна. Он безумней тебя! Зачем его читать... Свихнуться же можно. У него давно нет души. У тебя тоже нет. Тебя тоже читать опасно. Но это в теории, ты как-то не так опасно бредишь. А этого типа нельзя вдумчиво читать, так же как нельзя кушать какашки.

561

Torquemada написал(а):

Он безумней тебя!

Я очень боюсь маньяков, поэтому эта фраза сразу бросилась мне в глаза http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif.
Походу, я предотвратила надвигавшуюся катастрофу, потому что у меня хорошие аналитические способности, позволяющие делать правильные выводы.

Отредактировано Tinctoria (21-03-2017 11:48:37)

562

Tinctoria написал(а):

Походу, я предотвратила надвигавшуюся катастрофу, потому что у меня хорошие аналитические способности, позволяющие делать правильные выводы.

ха! точно))Да, что есть то есть!)

563

праведник написал(а):

ха! точно))Да, что есть то есть!)

сама себя не похвалишь, никто не похвалит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC