Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


социофоб petralexe

Сообщений 421 страница 450 из 618

421

Tinctoria написал(а):

petralexe написал(а):

    а побеждать, не знаю просто побеждать и всё.

Может мама ждет от тебя того, чего сама не смогла или не может сделать?

нет, побеждание с мамой никак связано ну и темболее с тем что она чтото там не смогла.

да и вообще тому факту, что он ее сюда выставил, парень страдает довольно тяжелой формой шизофрении.

посмотрим что завтра сильногенные менты мне скажут после допроса. так или иначе будет же вопрос "раз говоришь бросил бандитскую работу а на чёже щас живёшь" и придётся сделать "каминг аут". обычно мне всегда говорят "ну так то ты вроде нормальный с виду". не знают же какие у меня психозы и мировосприятие. вот меня бесит что ко мне в реале отсносятся как к нормальному, хочу чтоб относились как к инвалиду, как здесь в интернете, где я настоящий. поэтому надо сделать какойнибудь основательный каминг аут, но я хочу совместить это с творческими результатами.
вообще, может быть когданибудь я приду к выводу что для меня идеальный вариант развития судьбы - записать все свои несколько сотен наметившихся песен, это как раз займёт почти всю жизнь, под конец зарезать самку и лечь в психушку.

щас пока начался пиздец, мои банки лопаются, варианты остаться на улице с деньгами обесценивающимися или отнести их в сбербанк нахуй под копеешный процент. я опять не сплю, у меня температура блять пиздец, ещё к этому менту ехать наверняка завтра будет ливень а сёдня в хороший день позвонил он сука не может принять, ещё блять готовить жратву почти каждый день не совпадает так чтоб в один день и дела на улице и покупка курицы (выхожу и готовлю жратву раз в 2 дня), все мои планы записать до конца лета хоть один альбом рухнули, всего 7 безвокальных песен и я встал, больше естественно не смогу ничё в таком состоянии, первая середины июля была драгоценным временем если бы у меня не было депрессии и психопатий этого ёбаного ОКР я бы успел целый альбом записать за те дни, потому что я записывал бы всё с первого раза если бы не был психопатом и то что записал оставлял как есть и записывал дальше. но я записываю аккомпанемент под один например куплет - целый день. психую ору реву потому что мне надо идеальный результат а я не могу ровно сыграть, а если начало не получаться то я уже в последнее время понял что в этот день уже бесполезно чтото пробовать. даже если пойти попить кофя или почитать властелина или подрочить а потом вернуться к гитаре то у меня сразу начинают литься слёзы даже до первой попытки сыграть. так я разбил об стену свою первую гитару когдато. щас я просто бегаю по комнате периодически падаю на кровать и ору в подушку, понимая что разбить гитару - ничего не даст, и убить себя - тоже ничего не даст. и я не смогу как мои кумиры заниматься музыкозаписью как отдыхом, для меня все дела, любое дело на этой планете - страдание.

422

petralexe написал(а):

нет, побеждание с мамой никак связано ну и темболее с тем что она чтото там не смогла.

"Если я не победил, значит со мной что-то не так, значит те, другие лучше меня" -  ты так мыслишь.

petralexe написал(а):

меня бесит что ко мне в реале отсносятся как к нормальному, хочу чтоб относились как к инвалиду, как здесь в интернете, где я настоящий. поэтому надо сделать какойнибудь основательный каминг аут

Ты чужое мнение ставишь выше своего собственного. Одни считают тебя за шизофриника, другие нет, третьим все равно, четвертым – ты нравишься, таким какой ты есть, но фобы практически исключают возможность того, что они могут кому-нибудь нравится, но это абсурд.
Всем невозможно понравиться или не понравиться.

petralexe написал(а):

под конец зарезать самку и лечь в психушку.

Психически  диагноз ни у кого на лбу не написан, поэтому даже после этого найдутся люди, которые будут относиться к тебе, как к нормальному. Только к больным  на инвалидном кресле, физические возможности которых ограничены, люди относятся, как к инвалидам.

Отредактировано Tinctoria (04-08-2016 14:44:36)

423

Tinctoria написал(а):

petralexe написал(а):
под конец зарезать самку и лечь в психушку.
Психически  диагноз ни у кого на лбу не написан, поэтому даже после этого найдутся люди, которые будут относиться к тебе, как к нормальному.

Представители судмедэкспертизы?)

424

=^_^= написал(а):

Представители судмедэкспертизы?)

Все, кроме экстрасенсов, вроде вас,  которые видят людей насквозь.

425

Tinctoria написал(а):

Все, кроме экстрасенсов, вроде вас,  которые видят людей насквозь.

ну как весело без ребят то?))

426

=^_^= написал(а):

=4#p187010

мужик я одновременно понимаю и не понимаю о чем речь. Как можно забанить великого и ужасного инквизитора, безобидную шизотипичку и толстого но оставить этого е..нутого предлагающего резать самок. в чем логика?

427

максим Ярый написал(а):

ну как весело без ребят то?))

Мне без разницы, если честно...

428

get lost
Здрастить. Я исправился я теперь хорошо себя веду и общаюся! за эти 7 дней я осознал свои ошибки, обдумал свое поведение и понял что да, понимаете, да накосячил, да виновен, и наказание понес справедливо. И пока седел без форума познал истину ту что открылась мне долгими стенаниями молитвенными. Я готов, к апщению тут, новым темам, интересным собеседникам, вы указали мне путь-живи и другим не мешай жить, понимаете?

429

я очень зависим от общества, моего положения в нём, потому что я постоянно завидую другим в способностях, с подключением интернета я узнал что есть полно людей даже инвалидов которые делают так как я не могу нихуя. я уже не смогу стать отшельником буддистом ёбаным типа забыть о людях и о тех некоторых из них у которых получилось то что я не смог, я же не смогу стереть это из памяти, другие если становятся изгоями то вот именно через какие религии наверно, с помощью которыч они наверное както отдаляются от всего что они помнят, но это не про меня никогда не увлекусь никакими религиями. а по другому я не знаю как стереть, кроме как карательнойпсихотерапией, но это будет же результат как в гнезде кукушки. и вот остаётся что я вот такой здесь вот так. каждое утро начинается с какогонибудь звонка маме, последние три дня идёт болезненное обдумывание решения там одного сходить ей к нотариусу сделать доверенность за полторы тыщи чтоб я мог забрать её деньги с лопнушвего банка, передать эту доверенность мне с подружкой которая сюда едет, или не делать потому что вдруг мама всётаки приедет через 2 месяца и тогда получится что выгоднее не делать ничего а ей потом самой получить и по процентам (там 50тыс надо забрть) мы потеряем всего 800р за два месяца. зато не 1500. но а вдруг она не приедет. а вдруг тем не менее через три дня там уже ей пенсию назначат и возможно будет дополнительная необходимость приехать сюда через 2 месяца потому что в том регионе нельзя написать заявляение на доплату до прожит минимума питерского. а если она будет эта необходимость то я буду орать и реветь изза выкинутых 700р переплаченых если отдать щас 1500. и вообще мы вчера так и не смогли решить я всё утро проорал а нотариусы были до часу дня, а подружка едет в понедельник в 10 отъезжает. потом только письмом но тогда ещё пол месяца, а два раза в один банк я не пойду (мне свои 50 забирать) и за пол месяца со ста тыщ получится 400р процентами и теперь уже учитывая что с подружкой уже не успеется а только теперь письмом или чтобю точно она в октябре приезжала. и вот я итак ору и реву уже третий и до сих пор решения проблемы нет. я в пятинциу весь вечер с ней говорил бросал трубку и ревел, с утра в суббуоту вчера мог спокойно прозаниматься весь день музыкой, но я проснулся и наревелся так что у меня руки дрожали если держать на весу и башка болела пол дня. я не могу принять решение и это одно из миллионов решений которые мне психопату нужно было принимать приходится и предстоит. я не создан для того чтобы принимать эти решения. это слабогенность. есть инвалиды, был один музыкант шотландский тоже наверняка ненормален был, а ещё он болел раком и щас его нет давно, у него не было мочек я думаю он был сильногенным. вот он записал несколько альбомов в таком качестве в котором я не представляю чтобы записал я в таком своём состоянии. тоесть он был инвалидом с ситуацией физически хуже меня но сделал творческий продукт который я никогда не смогу. он владел всеми этими программами (я никогда со своими психопатствами и комплексами не освою их) у него была своя студия которую он собрал, значит он также занимался деньгами и смог решить связаные с этим проблемами а я щас попал в ситуацию где мне изза этих каких-то 400рублей всё покрушить вокруг и попасть в психушку или воткнуть нож в живот - один шаг.
раньше у меня была проблема поиска темы для текстов, теперь я её вроде решил, но эти психопатоподобные состояния тупо не дают сесть и заниматься когда вроде бы ничего щас немешает и пробелмы текстов все решены. я вот щас не записываю же ничего а сижу и печатаю это, потмоу что я знаю что возьму гитару и я не смогу сконцентрироваться на музыке, потмоу что есть нерешённые проблемы и они будут и были всегда даже когда я не знал о чём сочинять песни и поэтому даже ничего и не пробовал записывать зимой например, а ведь в тот момент были и другие нерешённые проблемы изза которых я если бы понял о чём писать тексты и сел бы записывать музыку то я бы всё равно не смог потому что мучился изза припадков тогда просто основанных не на нынешних а на акутальных тогда проблемах. только я тогда при маме ещё и не смог психопать с таким размахом с которым психую щас и хоть както успокаиваюсь. щас по крайней мере зарёвываюсь до такого состояния что становится страшно за свои действия самому и я становлюсь согласен сесть и смотреть фильм лишь бы больше не биться в истерике. эти психозы и истерики щас кажутся основной проблемой мешающей мне быть счастливым. другой инвалид плюнул бы на полторы тыщи вчера бы сделала мама довереность и сидел бы я хотябы сегодня спокойно (до завтрашних новых проблем понедельника) записывал бы музыку. а я слабогенный я не могу принимать решения не годен для того чтобы у меня была жизнь в которой предстоит принимать решения. у меня не должно было быть этих денег. или у меня например не должно быть работы как на которой я работал в которой предстоит решать или ехать на автобусе но неизвестно вдруг там пробка за поворотом и застряну или пойти пешком 10минут обратно до метро и доехать на нём пусть это будет не так быстро как если бы было на автобусе (если с ним не случится никакой пробки) зато с точно понятными затратами по времени и силам. только если случится задержка изза метро соответсвенно решение было принято не верно то я раздеру себе лицо.
помню как я шёл по центру и орал, какаято тётка аж в сторону дёрнулась. это пиздец что у меня в голове происходит какие мучения. или у меня не должно быть таких ситуаций как например думать купить в этом супермаркете по акции картошку которую только что вывалили дешёвую и на которую накинулись (но которую прям через 10 минут разберут) или пойти в другой магазин в котором ещё дешевле но иногда хоть и не всегда бывает попросту её там нет и я обычно иду сначала туда а потом возвращаюсь и покупаю уже по какой-бы ни было цене в этом супермаркете в который меня угораздило зайти первым делом и в котором как раз вывалили дешёвой, но не такой дешёвой как в другом, хоть и гораздо дешевле чем если в том не будет и придётся покупать в этом дорогую по любой цене. ебануться блять жизнь

Отредактировано petralexe (07-08-2016 13:12:57)

430

petralexe написал(а):

это слабогенность.

Не бывает ничего идеального, желание стать безукоризненным недостижимо ни для одного человека....

431

Отредактировано Torquemada (08-08-2016 13:10:24)

432

не могу ничего больше, попишу. вчера был идеальный день, как я такое называю, причём настолько что аж сегодня вроде заболел и поэтому ничего сейчас не могу. не хватало только пары часов какогонибудь результативного занятия творчеством, западноевропейских гор за окном, а ещё конечно с самочкой поваляться в обнимку хотелось бы, будучи другим человеком, но это в другой жизни. а по факту, сначала встретил мамину подружку взял передачку с разными яблочками котлетками пирожками и даже красной икоркой, опять метро опять увидел вблизи всяких стройненьких сучек, привёз, поел котлеток гипнотизируя график курса доллара в который созрел и вложился на полмиллиона рублей днём раньше, и поехал на своём всём перевязанном как инвалид двухколёсном аппарате делать банковские дела мучительно ожидавшиеся всё лето. нужно было выбрать наконец или риск обеднеть в один миг или уже начать беднеть медленно но уверенно. выбрал первое но только до конца лета дал себе слово лишь бы не решать окончательно сейчас, опять моё типичное откладывание, всё продолжается. до конца лета риск потерять всё - это всего 7тыщ лишних денег, такой вот я рехнувшийся. вобщем я решил что ничего не случится. поехал обратно, закупил огурчиков (маринованых), картошечки, всякого там свежего, который мама считала искуственным, хлеба для икорки, и голеней куриных зачем-то аж две подложки теперь надо съедать не хочу завтра протухнет котлетки же были но 99р/кг просто не смог удержаться. там было штук 15 ляшек в общей сложности, а эти голени самое сложное, по дну сковороды когда разделываю скользят не удержать, шкура жёсткая ножи все тупые блять сколько не точишь, не отрезать, ещё и надо держать рукой в пакете который спадает, так можно и с балкона их все метануть в психе. ноя половину что на варку очистил от кожи а пожарить решил в коже. кожа прилипла пригорела, всё ужарилось, друг от друга всё отслоилось к концу жарки было не понять где кости где мясо и что такое вобще в сковороде. кончаю готовить, достаю икорку, вообще, посылку осмотрел что там мне родичи наложили и оп! огурцы-молодцы, да мой размер. и было всего часов 9 вечера ещё, маме позвонил последний раз от всего отъебался, всё, все пол ночи впереди - мои, предстояло только искупаться ещё, решил начать с икорки лёжа в ванне потому что ноги болят (пиздец вроде на велосипеде ездил весь день, это чтож ноги то болят, не иначе как старческое уже). баночку икры на живот, хлеб положил кудато там нахуй, ещё чаёк на табуретке поднёс с смородиновыми листьями присланными, разная музыка шотландского происхождения в телефоне наигрывает, ем. пол баночки отъел, поссал под себя, помылся. дальше к компу по плану. настроил там футфетиша с лизанием жоп, завёлся, пошёл выбрал огурец прокипятил слегка. дальнейший процесс растянулся на час потмоу что, прямо говоря, в жопе у меня оказалось говно. а я от него избавляюсь с утра послезавтрака и в другое время кроме как клизмой которой у меня нет его можно только с помощью пакета с водой удалить, но это такое муторное дело, на краю ванны сидишь, пакет из очка выскальзывает, вода никак куда надо не выдавится, никак не изобрету устройства никакого (чтоб клизму дома не держать), а надо бы, ведь вся моя половая жизнь была есть и будет заключаться в дрочбе с огурцом в жопе. вобщем я как обычно когда прокончавшись, настроение была как обычно, обычно сразу сажусь и в течении минут 20ти нарезаю по кругу какихнибудь самых злых или самых печально-серьзных своих рифов на гитаре, воображая будущие песни с ними в сюжете которых я буду вырывать женские органы руками из окровавленных дыр в их животах, но в этот раз у меня был другйо план, я решил с капитаном блэком купленным в воскресенье как средство отвлечения себя от припадков тогда развившихся до крайних степеней, помедитировать под спокойных шотландцев с спокойными балладами типа Fear A Bhata есть такая, что и сделал. вот вобщемто и весь мой идеальный день. как я говорил, всё прошло идеально за исключением тех некоторых либо недостижимых элементов либо творческого элемента, но времени и сил уже не было я думаю тут просто поездка за посылкой много отняла от дня. потом я лёг спать в 3. всю ночь у когото лаяла собака. в 6 утра когда я проснулся отлить я не выдержал и вызвал ментов. как ни странно они приехали вроде даже до 7ми, я там подписал жалобу, надеюсь этим ёбаным собачникам какнибудь достанется. хотя конечно они теперь разозлятся на меня и я если в будущем попробую какуюнибудь совсем отчаяную стилистику вокала рискую быть забранным в психушку по вызову этих соседей в качестве мести. понимая конечно что менты конкретно в это утро ничем не помогут ведь соседей нет и квартиру они не взломают, я всё же не смог удержаться и не вызвать их, я должен был хоть чтото сделать я ненавижу собак и не могу покорно терпеть раздражение исходящее от других, не имея гарантий что от меня раздражение стали бы терпеть.

Отредактировано petralexe (10-08-2016 22:08:36)

433

нет, уже не усну, опять муки по самочке одолевают. лёг в 5 проснулся в 10.30 отлить и как обычно включить комп посмотреть курс доллара одним прищуренным глазом (чтоб не просыпаться) а там смотрю - график горизонтальный и до меня дошло что суббота. ну а когда приходит спокойствие, типа такого двухдневного, приходят и муки по самочке. она мне ничего не отвечает. за лето у неё всего 5 неинформативных твиттов, лишь один из которых говорит хоть о чём-то - о том что она на какойто новой работе, и несколько хреновых инстаграмовских фотографий из которых половина - её фото этого ебучего спаса на крови, а половина - она в музее достоевского и возле его шляпы. это всё что я о ней знаю. а, ну ещё я вчера выгуглил старую репетиторскую страницу (репетиторством я так думаю она перестала заниматься) где у неё совсем старая фотка в куртке и на улице прям в той же в которой я её видел, а ещё я нашёл реферат где она значится автором и доцент и сам университет - в котором она училась. тоесть както в сеть попала её работа. целая куча текста, написанная ручкой моей любимой самочки, это больше по объёму чем всё что я когда либо получал от неё в сообщениях. там на тему нашего края во времена войны. правда он давнишний 09го года, и я не знаю какая часть текста её а какая скопирована ну или перефразирована из книг, для меня ценны только фразы в которых она обращается от своего лица типа "считаю важным отметить", которые читая позволяют точно понимать и воображать как она это говорила. ну или про себя говорила, ход мыслей. оказывается вот, она может и человеческим литературным языком говорить. и способна думать о всяких противных вещах, а мне всегда кажется что она занимается только тем что любит. оказывается вот если надо - про войну напишет, про всякую эту хуйню солдат и какието блять дивизии, эшелоны. вот я бы - отказался от образования лишь бы не думать о том о чём не хочется, а думать только о европе, музыке и самочках. что, собственно и сделал. а она смогла, преодолела всё это дерьмо проклятое и теперь с высшим образованием, с кисуней и может какого-нибудь там меня уничтожить одним звонком в питерскую психушку или заявлением в милицию. а я совсем беззащитный инвалид, лишённый эрудиции уровня даже 11го класса (как самочка с рефератом 09го года и как видно в её livelib читавшая какихто там булгаковых замятиных достоевских аж в 08году, в то время как я настолько идиот что не могу понять Идиота даже в версии фильма-сериала), так и не нашедший и не создавший мир в котором хотелось бы жить, и до сих пор ебущийся с песнями которые я сочинил ещё в 07ом году блять. не могу записать сука. вот что значит выспаться - вчера выспался до 2ух дня и записал гитар аж на пол песни, закончил её. а три дня до этого по несколько тактов в депрессии и рассеяности от недосыпа. и щас опять недосып. но сегодня хотябы заранее известно что выкинутый день. ехать щас за курицей и пряниками и потом готовить и мыться, это до вечера. вчера ещё я же болел эти три дня и вот взял присланный мне укроп, я его ещё хотел сразу во вторник высушить но подумал пусть свежий подольше, а потом заболел и три дня было не до укропа, а вчера выспался выздоровел и всякие вкусноты появился энтузиазм к ужину на стол наметать в том числе этот укроп. а он начал гнить за эти три холодных дня, открыл он типа в дымке такой плесневелой и основания стеблей в слизи. позвонил маме узнал сколько он стоил, она говорит 10 рублей за весь этот пучок но по интонации я понял что лишь бы я тут не мучился не рвал не метал, а на самом деле стоил раз в пять дороже. и я трубку то бросил и пошёл налил в кастрюлю кипятка поставил на плиту а этот укроп положил на крышку кастрюли типа высушить то что не успело сгнить по быстрому. а сам суп пока ем уже остывший. а потом как доел смотрю на укроп на кипятошной крышке а там из стеблей которые оставил не сгнившие смотрю черви бело-серые полезли. по стебелькам туда сюда лазиют, много несколько десятков, головки к небу тянут потому что там невозможно уже от жара. это значит что то что называлось "с грядки" это вот это вот я ел всю жизнь. расказал маме она вся там впечатлительная же говорит щас вырвет её, она же там только эти салаты и ест. надо ещё попробовать также тепличную зелень типа из какогонибудь магазина на горячее положить (укроп был от частника, мама выдвинула версию что этот укроп рос гденибудь у компостной ямы). если и из магазинных повылезают то тогда вобще непонятно как жить.

Отредактировано petralexe (13-08-2016 12:08:17)

434

petralexe, выложи из музыки что-нибудь своей, заценим

435

petralexe написал(а):

если и из магазинных повылезают то тогда вобще непонятно как жить.

Первый раз за 25 лет читаю про червивый укроп о_О. И сами выращиваем и покупаем. Нет такого. Да и не представляю откуда может взяться слизь. Даже в такую погоду. Либо продавец хранит с чем-то больным, либо дома мушки или еще кто место себе приспособили, ну или хранили в пакете с чем-то. Жесть какая.
Хотя на прошлой неделе купили воду в пятилитровке, заводскую, запаянную. Оттащили на дачу, через два дня она стухла о_О. Это как надо было хранить, чтобы вода стухла, из под крана свежая неделями (заменяем, но не пахнет), а тут...

436

zoyjer написал(а):

petralexe, выложи из музыки что-нибудь своей, заценим

ну это же будет непосредственная деанонизация, меня сразу же можно будет найти, а всяких тут описанных порывов к убиению вполне будет достаточно чтобы упечь в психушку на долгосрок. я же не исключаю что по сети, по форумам, бродят всякие типа как те ловцы педофилов, какиенибудь дружинники, докладывающие на подозрительных личностей сексоты. оказывается же реальная практика, не только в фильмах как я думал, типа если попадаешь к ментам могут предложить откосить если когонибудь сдашь. ну это наверное в среде наркоманов чаще. но даже какиенибудь типа тех же сильногенных богатырьков пидофиляйского движения - не самое лучшее с чем можно встретиться.

437

keramogranit написал(а):

petralexe написал(а):

    если и из магазинных повылезают то тогда вобще непонятно как жить.

Первый раз за 25 лет читаю про червивый укроп о_О. И сами выращиваем и покупаем. Нет такого. Да и не представляю откуда может взяться слизь. Даже в такую погоду. Либо продавец хранит с чем-то больным, либо дома мушки или еще кто место себе приспособили, ну или хранили в пакете с чем-то. Жесть какая.
Хотя на прошлой неделе купили воду в пятилитровке, заводскую, запаянную. Оттащили на дачу, через два дня она стухла о_О. Это как надо было хранить, чтобы вода стухла, из под крана свежая неделями (заменяем, но не пахнет), а тут...

ну вот так.. червячки. мама спросила не опарыши ли, но опарышей я видел в вобле когда както вскрыл брюшко - нет, опарыши прям жёлто белые. а эти чуть прозрачные наоборот.  ну тоесть я допускаю что это не плотоядные червячки, а лишь какието червячки-вегетерианцы. но всё равно неприятно, это вот так есть свежую мытую зелень но понимать что в стеблях там эта живность. как бы не дошло до того чтоб всё растительное теперь перед едой на крышку кастрюлю класть..
а ещё хуже, как опять же предположила мама, что это были аскариды, типа кошка глистастая рядом нагадила и личинки залезли на укроп.

Отредактировано petralexe (13-08-2016 12:59:00)

438

petralexe написал(а):

я же не исключаю что по сети, по форумам, бродят всякие типа как те ловцы педофилов, какиенибудь дружинники, докладывающие на подозрительных личностей сексоты

Даже если не так, то это не важно. Ты прав в любом случае. Нахрена себе настроение портить? Если ты не выложишь свое, то ты можешь выложить в любой момент, верно? А если выложишь, то все. Тебе это надо? Нет. В этом дело. Задницей шевелить нужно, когда как мое предложение будет. Если бы тебе бабки предлагали за музыку, хотя бы какую-то перспективу, что кто-то послушает, например, и тебя возьмут для компьютерной игры, к примеру, писать музыку, и даже если не заплатят, то будет какой-то полезный опыт. Тогда стоит показать. Но в открытый доступ в любом случае не стоит выкладывать. Это для тех, кто вообще ни на что не годе, а славы не хватает. Таким как Сева. Тебе это вроде не нужно. Правильно все делаешь. Таким людям лучше не светиться. Это как раз говорит об адекватности. Наверное, конечно, не адекватен. Но когда как Капля насрало всем в душу, а потом пришло "Камбэк века", я смотрел на это жалкое зрелище, блевал. Такое только от Севы можно было ожидать, и Сева заслужила свой рейтинг. Как и Фомин какой-нибудь. Люди не зря позорились. Но тебе это не надо. Я тебя отлично понимаю, и поддерживаю. Нефиг светиться. Потом пожалеешь. Даже если нет никаких гадов. А это тоже неправда. Даже меня попытались в дурку упечь насильно. И упекли бы, если бы как у тебя справка была. Но я нигде на учете не стоял, поэтому обломались у них детородные органы. Точней порвались)

439

Torquemada написал(а):

Люди не зря позорились.

Они не опозорились, им пофиг. Они не имеют таких тараканов.

440

капелька
Фомин не позорился у тебя?) Пеши исчо!

441

Torquemada написал(а):

Фомин не позорился у тебя?) Пеши исчо!

Он тролль. Не считаю, что он унизился.

442

капелька написал(а):

Он тролль.

Он такой же тролль как и ты. Хотя нет. У тебя же ради денег инвалидность, а у него ради троллинга)

443

Torquemada написал(а):

Он

Та пофиг. Смойся в унитаз.

444

капелька написал(а):

Смойся в унитаз.

Так смылся сразу, к тебе в гости пришел. Скажи, выметайся из моего сортира, тогда будет смысл. Но это не твой сортир, это ты в сортир все превращаешь. Круче тебя может только Окидоки в этом плане. Она тоже любила копротему. Образное говно у нее всегда переходило в натуральное. Ты видимо ее заместитель.

445

тем кто ебётся с ебучими родственниками, когда они друг друга точно ненавидят без всяких "а с другой стороны..", им легче чем мне, как я думаю. типа тех у кого алкаши или тираны родители, или близкие мудаки с кем они живут. они просто могут собрать вещи и уйти в съёмное жильё навсегда забыв друг о друге. ну даже если и по какимто другим причинам приходится вместе жить, они хотябы могут утешаться пониманием что проблема решится разъездом, а уж проблема разъехаться рано или поздно решится. а у меня не так, я не вижу что могло бы решить проблему. я почти месяц как уже не терпел этой своей "маминой проблемы", с тех пор как она сняла квартиру с тараканами и ходит там на пляж с утра до вечера, и звоню ей по вечерам слушаю рассказы как она мучается ходит там по съёмной заблёваной квартире не может ни до чего дотронуться и когда же всё это у неё закончится и что смысла жить у неё нет, но в целом "я в раю" говорит она, она там, где её любимый пляж, любимые натуральные помидоры и мясо. и это самое главное, пока она ест свои помидоры и ходит на реку - я могу быть спокоен. но скоро это закончится, помидоры пройдут, пляж пройдёт, останется съёмная квартира в которой она не может находиться изза вони. которую, она сама в истерике, пока я спал и отключил телефон месяц назад, сняла и мучается, и я изза этого мучаюсь, хотя на две тыщи дороже можно было снять в новостройке, без засаленых диванов после мертвецов. как меня это бесит, она все последние годы в своем истеричном депрессивном мазохизме устраивает себе проблемные условия изза чего я начинаю мучиться от того что идёт эта нерешённая проблема, гниёт рана, а мне творческому человеку нужно спокойствие, она просто ёбаная сучья тварь истеричка я чуть ли не хочу чтобы она сдохла грёбаная. но мы не смогли купить ей квартиру. непонимаю что происходит и как решить. выкинули тогда 10 тыщ задаток. приехала она туда, жила с отцом в доме у её мамы старой истерички, мы никак не могли решить покупать или нет эту квартиру, потому что она её не устраивала но в то же время понятно было что дешевле не найти и просто главное другого нет, там город малюсенький несколько домов по сути нами рассматриваются только а нового ничего не строят, только ублюдские 20ти этажные муравейники посреди частного сектора, ёбаной алкашни люмпенов и грязи. в предпоследний день перед сделкой я ходил орал от безысходности и она там не могла на другом конце трубки никак твёрдо сказать "да, покупаем, я решила". когда мы вроде подходили близко к положительному решению то ктонибудь из нас выдвигал какоенибудь "но а всётаки" касательно дороги под окном которую она не переносит, или, главное, там дорогие комунальные платежи в том доме были. но тут вдруг она не выдержала этого напряжения и начала истерить "всё, покупаю, переводи деньги завтра если не переведёшь приеду сдам в психушку". я надеялся это было твёрдое решение и охотно выполнил требуемые от меня действия на следующий день, пришлось закрыть два вклада под выгодные ставки, но я был спокоен что сегодня хотябы квартирная проблема наконец решится.  но она весь тот день ходила по управляющим компаниям и даже на следующий день за час до сделки она стояла и расспрашивала сколько платят за квартиры жильцы в этом доме. в итоге я в очередной звонок ей почувствовал что она передумывает да и меня расстроило то что она сумела там узнать (в тот доме за однушку зимой должно было выходить 5-6тыщ, при том что в питере я плачу 4 максимум за всё с счётчками) и прибавляя проблему дороги и главное, самое главное, то что город наш тот блять родной за этот кризис пришёл в полный упадок, стало понятно что пора ей звонить риэлтору и продавцам чтобы разворачивались и не ехали. а они ей сказали что пока и не выехали. видимо сразу нас поняли что мы не твёрдо настроены были и скорее всего не купим. только блять питерскими богачами разбрасывающимися деньгами нас восприняли 10тыщ присвоили и всё. я последил потом - через несколько дней уже квартиры не стало, значит они имея задаток искали других покупателей даже, раз так быстро продали. щас там остекление на балконе, кондиционер уже и все дела, люди живут. так мы лишились 10тыщ и двух вкладов при том что ставки щас всё меньше и меня пиздец как крутило в муках и психозах от этого, изза этого пришлось класть на уже заполненый вклад, рисковать на 2миллиона всё лето. и вобщем мамина проблема не решилась, она потом походила ещё чучуть по квартирам и поняв что ничего нормального нет кроме одной дорогой дурацкой с ремонтом, от которой я усердно её отговорил потому что это не соответствовало ни какому нашему критерию - купить ей там дешёвую квартиру-турбазу которую можно закрыть и приехать, тоесть она должна быть с индивидуальном отоплением как все новостройки в калининграде например, но там в нашем городе напротив - делают крышные котельные которые отбирают по 6тыщ за однушку зимой, всё сделано чтобы высасывать из людей деньги, проездных на автобусы до областного центра нет, большей части льгот как в питере нет, проезд как тут метро получается кондуктора потные загорелые злые всё частное заставляют платить второй билет за сумку чуть больше средней, и полно пищевых магазинов, в каждом доме пятёрочка, люди тратят деньги на жратву и машины чтобы ездить по городу шириной в три километра, щас там весь пляж в люмпенах в сланцах с пивом и чипсами приехавших на своих этих дибильных машинах с орущей музыкой. мама вроде это всё не хочет, от того и поиски квартиры остановили да и вообще какбудто решили что она доживёт до середины осени максимум и потом ко мне на пол года. но в то же время когда возникает какойто конфликт с ней по телефону то она сразу начинает что я называю "разделяться" типа говорить чтоб переслал ей все её деньги и забыли друг о друге. вот в последнее время так началось, да и впринципе близится её приезд сюда, на меня опять начала накатывать тошнота которую чувствовал когда она ревела тут на кухне и постоянно собирала сумки уехать. тоесть как бы я могу щас как она просит переслать ей её деньги и забыть друг друга. но после того как она это просит не проходит и часа как мы миримся и снова сотрудничаем (как я полу-шутливо называаю наши отношения). и уже никакие деньги ей не нужны и она уже сразу сама снова начинает "что тут делать в этом дерьме" жалко за такой дерьмовый город выкидывать два миллиона, отсюда даже подруга уезжает никого не останется и т.д. начинает думать трезво, по-моему. и вроде, что тоже в числе основных причин нашей невозможности расстаться, - мы единственные друг у друга кто друг друга понимаем, даже я впринципе хоть и отшельник понимаю что мне просто нескем было бы общаться если не она, а нужно же, человеку, чтобы его мысли иногда ктото разделил. в то же время она тварь, ёбаная сука, она не даст мне (если бы только ещё денежной проблемы не было) в одиночестве растворяться в умиротворении от своих творческих и самко-хотельных мечтах, которые неминуемо при их течении должны выходить наружу в качестве моего внешнего поведения, которому неприемлемо быть увиденным кем-либо, иначе весь смысл в них теряется. я могу двадцать минут стоять ссать до последней капли выписивать у ванны сам при этом мечтая о какойто мечте, я могу лежать на коленках и выть, могу играть переслушивать свои наработки под которые негромко пропевать свой текст, таким образом сильнее влюбляясь в свои песни, всё это невозможно когда она будет рядом. а стоит если она приедет мне тут затеять съехать самому в съёмное жильё она снова скажет нахуя ей это надо тут жить в этом питере одной жрать эту курицу напичканую антибиотиками, скажет опять что если я уеду (как когда я предлагал мне съехать во вторую квартиру когда она была) то она сразу же тоже уедет на родину. она не может ничего решить. я знаю что если я пришлю деньги и мы отключим телефоны то всё равно рано илипоздно свяжемся потому что привязаны друг к другу, и снова помиримся, она снова захочет продолжить высуживать мне льготу которую мне тут отменили, да и денег останется много же всёравно и ей так или иначе придётся в ругане или в мире приезжать сюда чтобы перефоромлять вклады. и короче, помирившись - квартира которая у неё там будет сжирать всю её пенсию окажется зря купленой, а город в упадке там дорого ничего уже не продать будет, а она будет куплена дорого ею потому что она будет куплена в истерике, пол жизни она выкидывала деньги изза истерик по разделению нас с ней. был момент она истерила что я "на стороне отца" когда мне стало 18 лет и я затребовал чтобы она продала строящуюся квартиру купленую ей для меня опять же в истерике, первую попавшуюся, чтобы я с этими деньгами уехал в калининград. она ревновала что я якобы на стороне отца, потому что я часто к нему ездил готовясь к машстабному переезду. и мы пошли я там уже не помню кто кому точно, сделал я помоему дарственную части квартиры в которой жили. а квартиру эту хотели продавать только я был не в теме законов как и она и в итоге мы столкнулись с проблемами и был полный цирк и не одна сорвавшаяся сделка изза того что я сделал дарственную а квартира 3 года в собственности у неё не пронаходилась. она истерила что она попадёт на полмилионный налог, по другим подсчётам налог чуть меньше, по третьей схеме налога вообще не было, ничего точно не было известно, но нужно было продать, были концерты и различного рода цирк, и всё это изза простейшей родительско-ревностной истерики которая у неё прошла ещё до того как эта глупая ею затеяная дарственная зарегистрировалась. всю жизнь с ней идёт трата денег изза истерики и ругани со мной а потом мир и жаление денег выкинутых по этой истерике. я хуже всего выношу выкидывание денег изза истерики, изза этих слабых генов ненормальных. зарабатывание денег чтобы выкинуть изза генов. вот и щас нужно чтото решать либо опять на пол года сесть с тошнотой и полным отсутствием энтузиазма работать над творчеством изза неё, ревущей на кухне, либо не знаю что. нет вариантов. даже купи она там себе квартиру и разъединившись не пройдёт и года как эта квартира будет продана только с большими моими страданиями изза того что дёшево, и снова всё будет по прежнему, будет опять гденибудь тут на кухне. всё могло бы поменять если бы сдохла уже наконец бабка, её мама, которую я вроде жалел раньше изза того что она же тоже слабогенная и очень ненормальная да ещё и старая чтобы ей желать исчезнуть, но щас меня уже это достало, это неправильно и ненормально, но освободившийся дом от неё стал бы подходящим жилищем для мамы и она сделав там сортир в доме смогла бы жить когда нам нужно и не пришлось бы покупать никакой квартиры в том ебучем городе поганом. мама уже ничего не может решить у неё депрессия, решать нужно мне, а я единственное что могу решить - не решать ничего. проблема не кончатеся, тошнота изза маминой проблем лишила меня в эти выходные желания что либо записывать, читать вот уже не хочу отложил, вчера именно от этой тошноты я решил продрочиться с последним третьим огурцом. занимался этим два раза очень подолгу, чисто потому что пока я этим занимаюсь я не думаю о проблеме. лежал засовывал огурец в жопу и высерал его под себя на пакет под сучек на мониторе с тем же занятием.
я кстати нашёл видео по запросу gap где какойто чокнутый лёжа на кровати с оголённым плоским гомиковским животом суёт себе в пупок разные колющие предметы глубоко в тело, не знаю может это известная щас тема, но лично я вижу первый раз. у него кровь даже струится. а он сантиметров на 10 суёт туда всякие палки это пиздец, при том что у него живот сам по себе плоский худой получается почти до спины. там же органы, пиздец, аорта в конце концов, блять пойду покурю

446

petralexe написал(а):

уехал в калининград

Что это за фигня? Земляк что ль?

447

Torquemada написал(а):

petralexe написал(а):
Что это за фигня? Земляк что ль?

нет, я там только жил в совокупности несколько месяцев. когда занимался покупкой и продажей квартиры там на свой выцыганенный первоначальный капитал в 18-19лет. преимуществ по выезду в нормальную европу всё равно нихера нет, гор нет. у мамы вклад тогда закончился ещё на 700тыс и я продал и в питер подался.

448

элементарно не могу перестать психовать и реветь, ещё эта сука приедет через полтора месяца не знаю как буду жить. выхода вобще нет. ору в подушку, сводит места по бокам туловища ближе к поясу, может это изза того что воздух упирающийся в подушку не выходит в достаточной степени которую требует сила ора. и усилие таким образом распространяется по нервам на какието мышцы дальше по телу оттого и сводит. грёбаный интернет позволяет следить за успешными индивидами, как они записывают музыку, как они занимаются тем чем хотят, я не вижу у них признаков никакой депрессии. и я не могу перестать за всем этим праздником жизни следить и следовательно завидовать, если бы не было интернета я бы думал что так как я жить с такими психозами и невозможностями заниматься любимым делом - это нормально. может быть думал бы что записывать лишь одну песню в течении двух месяцев это нормально, может быть думал бы что это у всех так - выкидывать две трети время бодровствования на дела типа готовки жратвы, мытьё тела после каждого нечайного прикосновения к чемуто "грязному", дрочение по несколько раз подрят не изза желания а изза какогото психопатского психоза, стояние у ванны выписивание капельки мочи пол часа для того чтобы выйти на балкон покурить в "идеальном состоянии", без мочи в протоках без воздуха в желудке (я пол часа ссу/хожуотрыгиваю прежде чем покурить), или на лежание в соплях рожой в подушку крича от безысходности. но нет, я не вижу чтобы у других было так. мне даже не важно если и у когото тоже так, просто допустим я о них не знаю так же как и обо мне никто не знает. мне это не важно. мне важно что есть те кому я завидую, те кто может про себя сказать что живёт счастливо. я даже лично был с таким знаком, когда играл в группах в юнности. ему было лет 23 как раз, обычный музыкант/программист не бородач и не чёрноволосый, но сильногенный. вот он в какомто диалоге на какуюто другую тему, я помню, сказал что он счастлив. я ещё про себя подумал - хуя себе. я думал счастливым быть невозможно тем боле то в его возрасте, мне было лет 14, особо в интернете я ещё не "насмотрелся" как живут другие и думал что у всех как и у меня жизнь также хереет по мере выхода из детства. а оказывается нет. нихуя себе. я тогда не верил что вообще можно чего-то добиться, в чём-то развиться, преуспеть до состояния когда будешь удовлетворён результатом. а оказывается полно таких, стоило мне открыть форумы, вконтакт где можно узнать об индивиде из личных фоток или комментов, как стало ясно что все вполне добиваются того чего хотят если захотят и могут себя назвать счастливым. но я в это всё равно тогда ещё только "полу-верил", потому что все эти удовлетворённые своим саморазвитием и счастливые люди - они все были старше, а люди отличного от моего возраста они для меня как из какихто других миров. и вот так я и жил до 17-18, спокойно в отношении того что у меня так всё плохо. а потом, когда всё больше и больше успешных-счастливых людей стали моими ровесниками я начал гнить завистью. они блять и альбомы записывают, и языки выучивают, и всяких идиотов достоевского понимают, с самками знакомятся с абсолютно чужими а не только с друзьями с детства детьми друзей родителей как возможно только я считал до этих открытий, у всех у них есть или будут высшие образования и знание инглиша и они если захотят теоретически элементарно смогут жить в англии. а я всего этого никогда не смогу, я мылся дезинфецировал, дрочил в какашках, ревел от припадков вырывал себе волосы нахуй в психозах и всё больше понимал что нет нихера ничего кроме тех фэнтези игр,фильмов и песен с атмосферой провоцирующей у меня течение надежды на то что существует нормальный красивый мир с интересной жизнью и что в него можно было бы какимито средствами попадать, нет никакого мира и никакой больше жизни, только эта, а ещё начнутся болезни и рано или поздно к душевным добавятся страдания физические. а у других от этих неизбежных физических какбудто есть какаято страховка как мне, может быть, стало тогда казаться. потому что меня не утешало что все эти их успехи и счастья могут, например, прекратиться если их вдруг парализует. у них же они уже есть. а у меня нет и то что меня может парализовать - единственное что со мной может случиться. я могу так ничего и не добиться а меня может парализовать. а они уже добиились и их при этом может и не парализовать. и как при таким жестоких условиях "игры" можно дружелюбно относиться к другим индивидам? все вокруг - подразумевающиеся конкуренты в погоне за счатьем, даже если друг другу улыбаться и говорить здавствуйте, все - враги, всё равно. можно конечно сказать что счастье заключается не в том чтобы "выиграть в чём-то у другого", но в таком случае это опятьже всякие будистские наркоманские христианские мировозрения, а я как я уже писал ненавижу всё это. я хочу именно выигрывать в этой игре в которой если комуто хорошо то комуто другому обязательно хуёвенько. по любому же если ты завёл себе красивую самку - значит ты лишил когото другого её. записал хорошую музыку - то она хорошая по сравнению с какойто другой и авторам той другой не по себе. продал задорого какую-то вещь, даже если впоследствии отдал деньги в детдом, всё равно тот кто купил задорого - лоханулся. как в этой жестокой жизни, в которой путь к счастью только через победы, спокойно терпеть неудачи я непонимаю и страдаю. все кому я завидую в этой жизни, даже если они и альтруистами всякими себя считают - они всё равно играют в эту жестокую игру может просто не задумываются. а я задумался и заболел

Отредактировано petralexe (18-08-2016 00:04:39)

449

ничего не происходит. за лето так и не дочитал третью книгу властелина, так и не съездил ни куданибудь в лес чтоб было что вспоминать ни в центр чтоб последить за самочками (когда-то считал что однажды это станет моим специальным занятием - выбрать из толпы какуюнибудь самку и следить за ней столько сколько получится, но этого не случилось, даже, полагаю, мне приятней мечтать о такой идее чем заняться ей), вобщем-то даже и самочек не видел ни разу в близи за лето кроме как в метро один раз. я думаю в этом и причина что я не так горю рвением потрошить их в песнях потому что не так бешусь как раньше когда то и дело вплотную к ним приближался с этим бесконечным метро и автобусами. сон вообще пропал с денежными мучениями, чувствую себя больным спидом от недосыпа. я думаю это уважительная причина того что я четыре месяца ебусь с пятью песнями и до сих пор ни одной не готово, я думаю никто из тех музыкантов кем я вдохновлялся и которые могли записать целый альбом за месяц, не находились в таком состоянии как я ни физическом ни психическом. я думаю я даже сделал больше чем ожидалось бы в моём состоянии, я бы мог как года три назад сесть и всё лето просидеть просиживать обновляя страницу личных сообщений в ожидании одного сообщения в день от своей самочки, а ещё пописывая другим с фейков. на днях почувствовал что последний солнечный день и после банков поехал вокруг озёр тут больших куда народ приезжает полежать на пляже погреть жир. поехал по тропинке вдоль берега, и главно погода такая шотландская, облачно солнечная не жаркая, сосенки, штиль, ближе к вечеру, в одном месте видел парочку у самой воды сидели сосались хороша картина, жаль не было sillywizard в плеере и что вобще это не со мной происходит. дальше там элитус котеджи пара улочек и другое озеро пошло, с высокими типа дюнами и тоже сосны, на том озере ещё устроили типа по периметру тросы както двигаются с типа тарзанками и на досках человечки прицепляются и ездят по воде и по трамплинам там. вот все смотрят. а я смотрю там кусты, и народу на этом втором озере меньше проходимого, и ландшафт такой что можно было летом туда приезжать гдето за пеньком за кустами залечь и дрочить прям совсем недалеко от самочек. похоже на вариант о котором мне один одноклассник в школе рассказывал - он дрочил у окна на живых самочек поскольку жил в хруще и проходной улицы. а мне приходилось дрочить на фантазии вплоть до появления интернета лет в 13: жил высоко, и темболее на резвящихся самочек во дворе всё детство мешали смотреть тополя и выпирающий балкон заваленый ёбаным мусором.
the самочка мне не отвечает, не знаю что с ней произошло и почему она замкнулась, я вроде не писал никакой скверны. мне ужасно противен весь контент её страницы и её друзья: по большей части фотографы и всякие модники, современная молодёжь, такая которая вечно тусуется где-то в центре города (судя по фоткам), без конца уделяют внимания своему туловищу, все эти дибильные beard-парикмахерские, выставляют на показ свою тату хуету, ничего не создают, живут, как мне видно, сегодняшним днём. ни вчерашним ни завтрашним. хотя я не исключаю что в интернете видна только часть их жизней отвечающая за отдых, а может у них есть и какоето дело и какието созидательские стремления внутри их черепов покрытых всеми этими причёсками. вот может быть с этой надеждой я завидую этой прослойке социума, потмоу что мне завидно если они так же как и я стремятся достичь какогото результата но умеют при этом отдыхать и не выглядят рабами своих идей как я у которого мои стремления это единственное что у меня есть и если их провалить то это будет провал целой жизни. а они какбудто (если у них есть мечта) уверены что достигнут результата и не бояться провалить, дать завять делу. а я постоянно нахожусь на грани что вот вот и меня заебёт то что я делаю, мне весь период моего творчества едва ли оно нравится в большую часть времени, и только порывы вдохновения когда я вдруг посреди ночи заебенив и экспортировав записанный набросок обнаруживаю что это же заебеись что я сделал я гений, окупают весь негатив и сомнения.
мама встретила в нашем говнограде другого моего школьного приятеля, у него редкая фамилия и я его ни разу не нашёл в интернете, только один коммент на какомто сайте из которого как я понял он всётаки попал в университет, а мне казалось что он не будет способен. я всегда думаю что ктото на чтото не способен а они вдруг становятся способны и я в очередной раз спускаюсь на ступеньку вниз своей самооценки. ну вот оказалось что он действительно учится, хотя почемуто только заканчивает, когда вроде все уже года два назад закончили, я думаю у него ситуация вроде моей, я думаю он тоже или уже с детства или щас был со справкой. потому что почему: его нет в интернете. он тогда ходил и до сих ходит (мама его встретила в такой компании) со своей мамой бабушкой и ещё какимито бабушками. хотя мама сказала что он юморной и разговорчив как раньше. но я думаю у него тоже какаято беда с самочками есть, разве что он как мой отец - смирившийся оптимистичный маминькин сынок и неудачник, а не агрессивно обидившийся мизантроп как я. вообще, я вдруг щас обнаружил что все с кем я приятельствовал в детстве - они маминькины сынки и у них отцы у всех гдето непонятно где как и у меня. и вот у меня их было три - все они такие и двух из них я вижу не сложившимися маминькиными сынками которых я так и не увидел на фотках ни с какой самкой. вот этот третий встретившийся маме на пляже также как мы его и встречали десяток лет назад в такой же компании его мам и башушек - тоже видимо жертва матриархата. и я обнаруживаю что у меня же были ещё пара приятелей но с ними тогда в итоге осталось совсем мало общего и я перестал водиться, а почему - а потому что они совсем другие с семьёй, с отцом, в итоге у них есть самки и страницы как и видимо жизнь наполнены содержимым говорящим о их самоуверенности и успешности.
отец звонит редко но когда звонит то он пьёт типа сидит вино там на кухне и заскучал говорит, и наччинает мне рассказывать чтонибудь про жизнь, последнее пару телефонных сеансов его речь (я почти ничего не говорю только соглашаюсь) доходит до высказываний что он был бы рад чтоб я типа думал о жизни дальнейшей,типа чтоб мне когонибудь себе найти или парня или самку лучше бы самку он говорит. это что же, наверное мои родители не знающие о моей шизе по генам преполагают во мне гомосековские начала чтоли? прикольно.
вот ещё, приснился сегодня сон, в психушке лежу, все койки в клопах зелёные стены, в соседней палате лежит дура (типа постарше меня и уверенней в себе девка не отличающаяся красотой, примерно образ моей подруги-дурочки из раннего детстве которая была старше года на 4). рядом ещё какойто чел который без конца достаёт и смотрит своё свидетельство о смерти которое во сне воспринимается как какаято повестка, я его даже когда просыпался спрашивал это он чёже в психушке скрывается уклоняется от смерти? дура кудато ушла из своей палаты а туда пока её нет пришли заселились два типа челночника со своими челночными сумками. а потом пришла дура и начала на меня наезжать почему я не сказал челночникам что палата занята. стала меня ругать. и она же типа старше а я типа маленький какбудто как и в детстве и какбудто она могла физически побороть если бы захотела. но я во сне вдруг разозлился, возмужал. со своей койки встал, почемуто не на пол а на саму койку, там по бокам сразу народ собрался тоже девка какаято, и говорю дуре щас ты у меня отсосёшь. и она вдруг испугалась чуть ли не заплакала. какбудто стала меньше даже. и я главное на полном серьёзне и ещё достаю писюна по бокам все засмущались но темнеменее заволновались почувствовав во мне угрозу. и на дуру психологический напор действует и она идёт ко мне сосать. ну потом я начинаю просыпаться успевая только спросить косящего от смерти про его свидетельство. такой сон. нормально? сроду не мечтал о сосании, никогда это не возбуждало. даже во сне у меня хуй висит, но это не главное, тут скорее не сексуальное а именно психологическое подавление ебучего матриархата. мне это понравилось, как она была такой типа психическис ильнее меня но вдруг я её сломил своим твёрдым напором, заебись чувство. меня никогда не привлекают идеи разрезать какую-бы ни было самочку, скромные фригидные а также молодые и неуверенные никогда не были моими жертвами в фантазиях. вот только те кто чувствуется сильнее. всё, чёто я уже два часа пишу заебался.

Отредактировано petralexe (24-08-2016 20:28:01)

450

если б я узнал что те музыканты которых я слушаю записывали свою такую музыку в таком же состоянии в каком и я то я бы бросил заниматься. я бы тогда признал что они талантливей меня раз могут в таком же состоянии делать такое а мне бы тогда глупо продолжать. но я не верю чтоб у них процесс сочинения выглядил также как у меня. у меня уже нет слёз только постоянно рожа кривится в рёвовых спазмах и это когда мне вот щас нужно досочинить песню чтоб уже блять записать суку. но я не могу сконцетрироваться, я реву (вот так сухо), все мысли у меня о сегодняшней неудачи, я постоянно открываю браузер смотрю что доллар который я не смог сегодня купить дорожает и бью себя по лицу и едва держусь чтобы не встать и не кинуть эту гитару нахуй а самому упасть биться в припадке. и изза чего сегодняшняя неудача покупки доллара? а и изза социофобии. как было. я заказал заранее крупно денег на сегодня чтоб закупить доллар потому что слишком много везде говорится что с понедельника пизданёт, а мне заодно хорошо было бы всё что рискую потерять с банком, всё превышение пустить на долларовую историю. и вот я думал ехать или не ехать сегодня, ходил срал, дрочил, в итоге поехал. приехал, ходил вокруг банка смотрел в своём ебучем стареньком телефоне с ебучим интернетиком курс доллара и вот смотрю дешевеет думаю надо, снял, отнёс в другой банк, дальше я сажусь там же в банке на стульчике у меня ебучий нетбук весь в пакетах от дождя в рюкзаке, включаю интернетбанк чтобы там переконвертировать, интернет через мою симкарту основную которую вынул и воткнул 3г модем ёбаный. зная что в модемовской програмке могут не появиться смс-ки, а смска должна будет придти когда нужно будет подвтердить операцию, я сделал удалил все сообщения, всё блять подготовил чтоб принять эту смску, дальше смотрю какой курс и тут блять смотрю падает прям совсем самое время закупить. сука блять начинаю процесс, крупно решил взять сразу чувствуя что дешевле уже не будет и вобще меня заебала вся эта история с долларом быстрее бы закупить быстрее бы он пизданул или не пизданул и я бы убыток только понёс но хотябы попробовал, и вобщем жду смску. и нет её сука ёбаная. там и так надо быстрее ввести код а то устареет запрос а курс вдруг уже будет не такой выгодный. её нет и всё тут, всегда когда регистрировал фейки вконтакте использовал ту же например симку которая в этом 3г ёбаном модеме и на неё приходили смски. а тут когда на семьсот тыщ надо закупиться не приходит сука. и смотрю курс начал расти сука блять сука блять ёбкагная. и я вынимаю суку симку из модема блядского чтобы поставит ьв телефон, всё дело происходит среди народу какогото, я же не могу с этим компьютером блядским уйти как спланшетом и делать всё в стороне, у меня же блять куча пакетов рюкзак который блять надо держать, аккумуляторы крышки от телефонов в губах зажата какаято другая симка всё как у ёбаного урода блять ненавижу, и вот я вставляю в телефон симку рискуя что в компе изза разъединения инета сессия прекратится и уже бестолку будет вводить код. и вот код когда вставил в телефон пришёл, я симку обратно в 3г модем опять подключаю инет ввожу код на этой ебучей странице ожидания подтверждения жму окей а он нихуя мразь. всё, проебал момент. открываю график курса смотрю он пизданул на 15копеек ебать пока я с этим блядством ебался. а главное: я бы мог встать просто, всю эту гниду компьютерную захлопнуть кинуть в рюкзак и подойти к операционисткам я же был прям в банке и сделать процесс конвертации с помощью них. но я же комплексую. что они подумают. они подумают какойто ёбаный слабогенный сразу на вид понятно проигравший хочет чёто там заработать на валюте. а ещё если б когда я с ними провёл операцию а курс начал расти и эта операционистка посмотрела на курс и увидела что я лохонулся она бы возрадовалась, что мне слабогенному неповезло. мне не надо этого. я должен был тихо всё сделать чтоб никто не знал в интернет банке, никто бы не знал что я хочу чтото себе сделать лучше, както улучшить свою жизнь путём зарабатывания лишних денег, никто бы это не знал. а так они, постороние люди среди которых могут быть сильногенные мои враги, сразу бы увидели что я пытаюсь улучшить свою жизнь, пытаюсь бороться.  если  бы это было гарантированно победное действие мне было бы не стыдно подойти к операционистке. но это не гарантировано, это просто попытка, попытка выжить в этом мире ебучем, а я никогда не продемонстрирую посторонним попытку выжить, это такая установка нездоровая, я проигравший в этой жизни я знаю, и не хочу афишировать чтобы ктото знал о моей жизни, но я мог бы без контакта с людьми пробовать выигрывать. как тут например в интернет банке, не прибегая к операционисткам и разглашении своий претензий на повышение качества жизни. или я могу убивать мразей самок виртуально в своих песнях, побеждать их, и никогда я не буду убивать их вживую и таким образом никто из самок хоть и перед смертью но вживую не увидит мою ущербность в близи. моё избегание людей лишило меня закупки доллара, лишило возможности сочинять щас музыку, я даже не купил себе еды сегодня за это, съем заветренный кусок курицы жмых и всё на сегодня.
а ещё вот это вот ублюдское грёбаное ёбаное блять дерьмо которое мне постоянно мешает. как когда в речке весь запутаешься в тине ёбаной блять. все мои пакеты и неудобные глюченые компьютеры, телефоны и симки на которые не приходят смски, ёбаные провода наушников которые цепляются за какиенибудь мои пальцы когда я достаю пачку денег, которые поднимают часть моего воротника незаметно для меня делая меня посмешищем перед всякими кассирами. я выгляжу как урод, весь в какомто дерьме, весь мой велосипед в какомто самодельном дерьме. вокруг люди, чистые, уверенные в себе бритые без рытвин после прыщей, без аллергии с капающими соплями из носа во время важныз дел, без блять вот этих рюкзаков, с современными телефонами с которыми они "на ты" и в которых они без всей этой еботы смогли бы переконвертировать всё сегодня в нужный момент. я всегда завидовал лёгкости необременённости всех этих сильногенных самцов, у которых нет как у меня ни рюкзака ни сумки ни пакета никакого, которые стоят у метро в ожидании своей самки которая выбегает оттуда и кидается на него с объятиями, у него ничпего нет, ни этой аллергии, ни проблем завязать развязавшийся шнурок, ему не нужно носить бутылку с собой как я чтобы помыть руку, у него ничего нет он свободен. а я раб обременяющей еботы и так было всю жизнь, с детства, я постоянно обременён всякой хуетой, я постоянно завишу от какихто вещей, постоянно одет в неудобную одежду, постоянно какаято у меня поклажа в руках которую некуда деть блять чтобы были две руки свободные, постоянно у меня блять сука

Отредактировано petralexe (25-08-2016 21:51:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно