Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


социофоб petralexe

Сообщений 391 страница 420 из 618

391

Torquemada, перестань выдумывать свои сюжеты взятые с потолка ради троллинга. Такое должно пресекаться модерацией форума. Уяснил?

392

Экспортер написал(а):

Это фигня, нельзя быть антисексуалкой и заниматься сексом.

Да никто не занимался! Где я писал, что она занимается сексом? Один раз было, и уже давно. И даже если бы занималась. Вполне может асексуалка заниматься сексом. Вполне. Вот асексуал, вряд ли. Активный партнер не может. Пассивный может. В принципе можно допустить вариант, что девушке сильно нравится делать минет, а парень секс не любит вообще, но идет своей подруге навстречу. Почему бы и нет? Не все люди эгоисты. Сева эгоистка. Но один раз почему-то расслабилась. Я не говорю, что это было больше одного раза. Такой инфы у меня нет.

Экспортер написал(а):

Torquemada, перестань выдумывать свои сюжеты взятые с потолка ради троллинга. Такое должно пресекаться модерацией форума. Уяснил?

Я и так молчал уже года два. Меня просто заколебало, что ее считают физически девственницей. И что у нее прям ни разу не было секса. Ты не можешь опровергнуть мои слова. Ей доверия, понятно, нет. А что такое троллинг, это не тебе решать, сам заметил. Указывать модерам, что им делать, уже подсудно. Если они не решат, то я решу. И мой взгляд, как Око Саурона, на тебя обратит внимание. Уясни это. Я выдал информацию, которая у меня есть. Ничего больше. Все.

393

Экспортер написал(а):

Torquemada, перестань выдумывать свои сюжеты взятые с потолка ради троллинга.

Они взяты не с потолка а от Окидоки. Это разные вещи? Сказать сложно.

Torquemada написал(а):

Один раз было, и уже давно.

Тут на форуме есть гинеколог-любитель. Он должен разрешить этот с порный вопрос!

394

Эй Укек, почему ты этого не прикроешь? Ведь он тоже что и Гриша щас по сути пишет. Про раздвигание ног и подобную хуйню. Грише это сочли поводом для бана  ;)

395

Севастьяна
Уведомления не приходят, потому возможен некоторый лаг с реакцией на жалобы и сообщения. Надо бы внести это в подпись. Я понимаю, что компрометирующая информация, особенно не соответствующая действительности это неприятно. Ты не пыталась выяснить у Оки, относится ли автор к тем, с кем ты виделась?  По моему, это возможно, заодно и Оки прояснила бы для себя, она такое дело любит. По-моему такой интерес вполне оправдан, ведь это люди с которыми ты общаешься и дружишь, было бы неприятно если бы кто нибудь из них что то подобное плел за спиной. На счет самой Оки сомнений нет - написать подобный текст она бы просто не осилила самостоятельно

396

=^_^= написал(а):

Севастьяна
Уведомления не приходят, потому возможен некоторый лаг с реакцией на жалобы и сообщения. Надо бы внести это в подпись.

Сейчас же ты видишь. Да и сам понимать должен. Если Гришку забанил за подобное, то и этого бань! Иначе и Гриша пусть по возвращению Свободно пишет девушкам про "раздвигание ног"  ;)

=^_^= написал(а):

Ты не пыталась выяснить у Оки, относится ли автор к тем, с кем ты виделась?

Я тебе что оправдываться должна? Полнейшая чушь. А с кем виделась я из форумчан, можно перечислить на пальцах одной руки, что я и перечисляла. Там с урала только сестры были.

397

Севастьяна
У тебя плохо форум отображается? Давно уже забанил

Севастьяна написал(а):

Там с урала только сестры были.

Ну значит твои друзья непричастны к этому получается. Ну что ж, это радует

398

=^_^= написал(а):

Севастьяна
У тебя плохо форум отображается? Давно уже забанил

Ну значит твои друзья непричастны к этому получается. Ну что ж, это радует

О спасибо! Да здравствует справедливость, пойду отмечу :D

399

Да, справедливость восторжествовала.

400

Tinctoria написал(а):

Объясню, как гуру пикапа ;) в чем его проблема: по натуре petralexe романтичный: мечтает об идеальной любви, неподвластной времени и  вот здесь он попал в капкан и никак не может из него выбраться: вокруг миллион нормальных тян, а он зациклился на какой то тупой пизде стерве, загоняя себя этим - самым в гроб.  Так и рождаются маньяки.  В итоге petralexe свою обиду на "свою любимую самочку" проецирует на весь женский пол, но не стоит этого делать.

да нет, писал же, не изза неё одной, и вообще не изза самок самих зол на них. а изза того что в самой борьбе за выживание, биологическом распределении ролей мне отведена роль невесомого индивида, проигравшего, юродивого. ну и которому соответственно никакая предназначенная для сильногенных самка не достанется - изза этого я зол. я же вообще и не на самок-то зол. никто из маньяков на самок не зол, они злы на себя, но убиться не у всех получается а зло надо кудато спускать вот и спускают на желаемые объекты которые изза своих проблем никогда не получат.
я должен быть победителем, я всю жизнь хотел быть победителем. у меня должно быть всё самое лучшее. я бы конечно, наверное, мог добиться какойнибудь простенькой самки, а темболее мужеподобной самки но мне же это не нужно. мне интересны по-другому сильные. не такая чтоб стала вот этой вот женой-мамой - типа такие инциативные непробиваемые с внутренним стержнем - это у обычных маньяков пусть такие будут. (из того что я прочитал пишут что в основном у всех у них мама-подобные жёны и в семье у них матриархат, и эти жёны даже не знают что этот их плюшевый муж режет самок втихаря). я не хочу быть как такие маньяки, типа для видимости что нормальный завести мужеподобную жену и продолжать страдать по настоящим самкам. я должен быть или победителем или вообще не учавствовать в борьбе. поэтому я никогда не пробовал ни знакомиться, ни написал ни одного комплимента своей любимой самке никогда, я никогда не пробовал ничего в этой игре зная что стану проигравшим. щас я какойто не проигравший, а неигравший, а если это равно проигравшему то значит я хотябы огрызающийся проигравший. смирившийся с фактом наличия самой ситуации, трезво осмысливший её, но не принявший своё юродивое положение как те опущенные очкарики которых где-нибудь спортивной раздевалке в школе забивали в угол и которые даже не плакали. я в школе помню даже таким завидовал - как это я плачу а даже такие лошки не плачут когда их бьют и они проигрывают, а оказывается это означало что я находился на ступень, хоть и незначительную, но выше этих лошков потмоу что оставался дико несмирившимся со своей неудачей и изза этого из меня лились слёзы рекой. а они раз не плакали - смирялись. если бы внутри оставались несмирившимися то я должен был бы знать что они где-то всётаки потом отомстили своим обидчикам (например потом как я сзади с разбегу ебанули ногой в спину), а я такого не припомню, они как были так и остались неотомстившими в школе. они конечно могли стать какиминибудь гениями впоследствии в жизни, может какойнибудь из тех лошков - щас гений (тоесть можно было бы предположить что он решил отомстить школьным обидчикам тем что станет в жизни какиминубдь крутым в чёмто преуспевшим пока обидчики так и проживут гопниками-кобелями), но они все в основном и двоечниками были-то тогда, ни в чём они не могли преуспеть и не преуспели. они могут конечно ещё в будущем и стать преуспевшими, но на ихнюю ситуацию это уже не повлияет, они так и останутся проигравшими и смирившимися с проигрышем. вот если бы этот лошок тогда, в какомнибудь 5-ти летнем возрасте забитым в угол сидел и про себя говорил "ну и что, а я зато добьюсь в взрослой жизни успеха и обидчики изойдут завистью" и добился бы успеха в взрослой жизни именно согласно этому плану мести, то да, можно скачать что он не смирился тогда и сейчас наконец компенсировал-отомстил. но реализацию такого сценария сложно представить потмоу что в 5ти летнем возрасте не может быть таких мыслей, там должна быть либо физическая месть именно тогда в тот момент (как я который всегда шёл мстить пусть и снова неудачно), либо если её нет - то значит всё, начало дистиллированно слабогенной жизни.

возвращаясь к самкам. а простенькие, это которые, в моей терминологии, вроде бы женственные и красивые, с ними у меня даже получалось общаться по долгу с фейков раньше, но при этом у них нет влечения к сильногенным самцам, я не чувствовал что в них есть подсознательное стремленние к сильногенному биологическому сектору. такие меня могли в разговоре и пожалеть, и наслать много оптимистичных смайликов, попробовать сменить тему разговору в сторону обсуждения какогонибудь фильма. причём не нормальной драмы арт-хаусной какойнибудь или мужицкого фильмеца типа карты-деньги-два ствола, а какойнибудь плюшевой мелодрамы, семейного. они какбы такие мечтательные. вот они, короче говоря, тоже ближе к слабогенным. одно отличие от меня и моей мамы, которые тоже если убрать депрессивность и психопатства - типичные "простенькие" , в том что у них нет вот этих расстройств, у них ни при формировании ихней психики начиная с зачатия не произошло никакого биологического процесса активирующего слабые гены, ни произошло никаких внешних воздействий уже в самой жизни которые разбудили бы эти слабые гены. а у нас и изначально чтото с нашими эмбрионами пошло не так (не знаю как у мамы но по крайней мере у меня, потому что я с начала своей памяти себя помню что был психопатом и переживателем букета негативных чувств) и ещё и в течении взросления произошли воздействия которые окончательно разбудили слабые гены. и вот, вобщем, мне и простенькие не интересны поэтому.

моя самка для сильногенных, в ней так и чувствуется нежелание иметь дело с слабыми генами. да она так и пишет, (вернее раньше писала когда её ответы были длинее 1-2ух слов) что она ненавидит нытиков. любит опасных мужчин. как который в Леоне злодей, например(гэри олдмен). это всё не просто так. и не как у мужеподобных самок которые тоже типа иногда любят злодеев, но любят это как-то по-другому, по-грубому, ещё и слушают какойнибудь брутал-дэт-метал. у моей не так, нет, у неё всё тонко, именно тяга к психологической сильногенности.
тупая пирожок это тоже не про неё естественно.. ну если это означает отсутствие эрудиции и зацикленность самки на тупых чисто женских тягах типа шоппинга и походах к косметологам. она же англичанит преподаёт, цитирует временами заумные какието книги, часто в твиттере чтонибудь про чтение упомянала.
при этом она завсегдатая (по крайней мере раньше) какихто ночных клубов со своим близким кругом друзей и наркоманских квартирных посиделок. тоесть при том что так-то вся заумная и занятая, но тем не менее осознаёт важность раскрепощения и не ботаничила день и ночь над книгами всю молодость сколько я за ней слежу. поэтому не так меня бесит наркоманский нюанс, ведь это же не в форме зависимости. последние три года и вовсе не наблюдаю.
каждое лето кудато ездит с друзьями как я вижу и не по делам как я типа купить квартиру, а именно для отдыха. истоптала, вот, музей достоевского тут в этот раз, судя по паре фоток (потому что больше вобще нет из питера фоток). а на следующей фотке она опять ночном клубе где все дёргаются под непонятную мне электронную музыку.
но а в целом она вся скрытная, у неё никакой инфы нет, фотки кое как обычно летом после поездки кудато, твит один раз в месяц, узнать о ней почти нечего было в последние годы. это явный признак что в оффлайне всё путём, всё по сильногенному сценарию идёт. не знаю какие истиные причины, но отсутствие показухи своих личных отношений (фоток вместе с кисуней именно на её странице - нет) на мой взгляд - признак сильногенности.
странное дело что она мне всегда отвечала и забанила только один раз на один год, а в основном, особенно даже в начале какбудто целенаправленно не избавляется от меня. но не думаю что это для того чтобы я писал, продолжал расчёсывать свой гнойник по ней. она часто гдето в комментах дописывала чтото вроде "воспитание не позволяет". думаю вот поэтому она меня и не банила, даже когда я ей слал фотки хуя или какойнибудь мат и истерил. типа не могла она взять и заключить в темницу слабогенного инвалида, не так уж много она на меня тратилась (ведь даже в самый разговорчивый её период я бывало ждал полтора дня пока она прочтёт вконтакте сообщение и чёнибудь ответит), просто смотрела мои сообщения по мере желания, в последнюю очередь после остального. иногда она даже коротко чёнибудь отвечала из вежливости когда я совсем истерил типа "надежда глупое чувство" "такова жизнь" "за это время можно было с кемнибудь хотябы подружиться". но вот последние пару лет и такого нет, когда-то она должна была устать и от такого "титанического труда". тепреь она забанила меня везде и только редко посещаемую её почту для меня оставила всё наверное по тому же "воспитание не позволяет".

Отредактировано petralexe (30-07-2016 23:20:32)

401

petralexe написал(а):

да нет, писал же, не изза неё одной, и вообще не изза самок самих зол на них. а изза того что в самой борьбе за выживание, биологическом распределении ролей мне отведена роль невесомого индивида, проигравшего, юродивого.

То же самое хотел написать. Но поленился

402

=^_^= написал(а):

На счет самой Оки сомнений нет - написать подобный текст она бы просто не осилила самостоятельно

Вот и я об этом писал. Если это троллинг, то тролль тот парень, а не Окидоки, тем более я. Мы просто повелись. Иначе и быть не могло! Я не верю, что она физически девственница. И как Гриша я не пишу, что она перед всеми раздвигает. Если помнишь, над чем Оки потешалась, там о раздвигании речи не шло. Она подушкой по легенде прикрывалась. Довольно убедительно. Меня Оки огорчила тогда. Я тогда к Севе лучше относился. И не вел как один гондон ею брошенный. За дело она его бросила видно. Такое терпеть нельзя. Человека так нет. Это просто бабораб, такие бабам не нужны реально, им нужны все личности. Таким как Сева точно. Не будет она любить серость.

Севастьяна написал(а):

О спасибо! Да здравствует справедливость, пойду отмечу

Отметь. Только я тебе еще больше навешаю теперь. Сама виновата. Сама должна подумать, что будет если человек вернется с больницы, а ты его туда определила. Будет мстить. Без обид. Как там у американцев, "Священное возмездие", у них всегда так. Они потому такие сильные, я их пониманию. Я тоже за плевок в мою сторону человеку выбивал все зубы, чтобы другим неповадно было плевать. На этого уже насрать. Такая тактика приносит плоды. И я не собираюсь ее менять, ради одной непонятливой девочки. Пока ты тут я тебя буду обижать. Сама виноватая. Провоцируешь меня постоянно. Только я малость отойду, ты тут же мне насрешь в душу. Поэтому не будет тебе пощады.

Севастьяна написал(а):

хуйню

=^_^=, почему Севатьяна не забанена за это слово? Это мат. Девушкам нельзя ругаться матом. Это будущие матери!  :idea:

Экспортер написал(а):

Да, справедливость восторжествовала.

Да, сколько Укек не кичился своей непробиваемостью, но манипуляторы со справкой его все же пробили. Ни один психиатр таких слушать не станет, а Укек послушал. Это позор, а не победа.

403

Torquemada
Ты пидарас ёбнутый, только и умеешь что троллить. Иди нахуй и не возвращайся

404

Torquemada написал(а):

Да, сколько Укек не кичился своей непробиваемостью, но манипуляторы со справкой его все же пробили. Ни один психиатр таких слушать не станет, а Укек послушал. Это позор, а не победа.

Манипулятор тут ты. Пытаешься манипулировать "справкой". Укек все правильно сделал и не повелся на твои манипуляции. А будешь дальше писать тролльскую хуйню, опять попадешь в бан  ;)

405

Экспортер написал(а):

Torquemada
Ты пидарас ёбнутый, только и умеешь что троллить. Иди нахуй и не возвращайся

А что случилося то?

406

Экспортер написал(а):

Torquemada
Ты пидарас ёбнутый, только и умеешь что троллить. Иди нахуй и не возвращайся

Мало! Побольше нужно. Тогда точно меня не увидишь, обещаю. Только больше мата надо. Грязного примитивного мата, не надо голову утруждать. Что  ты там от своего окружения слышишь, то и пиши.

Севастьяна написал(а):

Манипулятор тут ты.

Я манипулирую твоим другом?) Это нельзя назвать манипуляцией. Он с катушек слетел почище Гриши. Вот уж кого хорошо забанить навсегда, и никто плакать даже на станет. Ты хотя контент даешь, а он тут не нужен совсем.

Севастьяна написал(а):

Пытаешься манипулировать "справкой".

В смысле? Я тебя не понял. У тебя нет справки? Тебе уже объяснили, что я могу тебя называть "психическим инвалидом", или "со справкой", а ты меня нет. Потому что потому.

Севастьяна написал(а):

А будешь дальше писать тролльскую хуйню, опять попадешь в бан

Снова мат. Ты решила мне показать пример, как себя надо вести, чтобы попасть в бан? Давай, я не против, научи меня плохому. Вслед за своим другом отправишься, он уже на полпути до счастливого избавления от великого и ужасного меня.

максим Ярый написал(а):

А что случилося то?

Приступ мазохизма. Обиженный жизнью товарищ. Не на меня. Ему Сева отказала. Зачислила в отстой. А он за нее пупок рвет. Дон Кихот во плоти. Бьется с великанами.

407

Torquemada написал(а):

В смысле? Я тебя не понял. У тебя нет справки? Тебе уже объяснили, что я могу тебя называть "психическим инвалидом", или "со справкой", а ты меня нет. Потому что потому.

Ты не можешь назвать до тех пор, пока не предоставишь фото этой самой "справки". Я тебе уже говорила. А иначе и я могу тебя точно также называть в равной степени. Все честно. Ты психический инвалид.

408

Torquemada написал(а):

Приступ мазохизма. Обиженный жизнью товарищ. Не на меня. Ему Сева отказала. Зачислила в отстой. А он за нее пупок рвет. Дон Кихот во плоти. Бьется с великанами.

Мания величия один из ярких признаков психо-расстройств. У попарабануса такая была  ;)

409

Пока Гриша был в ссылке, его жена, не забыла о нем, не нашла себе другого , а боролась за его права и дождалась. Сообщала нам новости о его жизни ТАМ, отстаивала тут его интересы, защищала его и когда он вернулся он понял, он все понял и просто взял ее за руку и сказал Севастьяне: Идем со мной! К светлому будущему! Ты можешь приехать ко мне! Я все решил! Но ей не надо было ничего обьяснять она поняла все по его глазам в скайпе, она была уже на пол пути к Москве с рюкзачком, палаткой и со странным водителем за рулем. И он встретил ее...

410

Torquemada
Я рассчитываю на твое понимание ситуации.  Вам троим следует более не «общаться» между собой и никак, прямо или косвенно, не упоминать друг друга в постах.  Иначе это плохо кончится, в бан улетит и Экс и ты, но ты на больший срок, потому что уже было. Не нужно идти по стопам Гриши и Ноля. Я решил с этой ситуацией покончить - ваших разборок тут больше НЕ БУДЕТ.

411

=^_^= написал(а):

Torquemada
Я рассчитываю на твое понимание ситуации.  Вам троим следует более не «общаться» между собой и никак, прямо или косвенно, не упоминать друг друга в постах.  Иначе это плохо кончится, в бан улетит и Экс и ты, но ты на больший срок, потому что уже было. Не нужно идти по стопам Гриши и Ноля. Я решил с этой ситуацией покончить - ваших разборок тут больше НЕ БУДЕТ.

Но будет же неинтересно тогда.

412

максим Ярый написал(а):

Но будет же неинтересно тогда.

давай сам устрой "интересность" лучше  ;)

413

petralexe написал(а):

я должен быть победителем, я всю жизнь хотел быть победителем. у меня должно быть всё самое лучшее.

Кому и что ты хочешь показать и доказать? По чьим критериям  ты оцениваешь хуже или лучше? Начни оценивать их по какому-то своему критерию, потому что лучшее — это субъективно.

petralexe написал(а):

я должен быть или победителем или вообще не учавствовать в борьбе.

Кого  и зачем ты собираешься победить?

petralexe написал(а):

моя самка для сильногенных, в ней так и чувствуется нежелание иметь дело с слабыми генами. да она так и пишет, (вернее раньше писала когда её ответы были длинее 1-2ух слов) что она ненавидит нытиков. любит опасных мужчин. как который в Леоне злодей, например(гэри олдмен). это всё не просто так. и не как у мужеподобных самок которые тоже типа иногда любят злодеев, но любят это как-то по-другому, по-грубому, ещё и слушают какойнибудь брутал-дэт-метал. у моей не так, нет, у неё всё тонко, именно тяга к психологической сильногенности.
тупая пирожок это тоже не про неё естественно.. ну если это означает отсутствие эрудиции и зацикленность самки на тупых чисто женских тягах типа шоппинга и походах к косметологам. она же англичанит преподаёт, цитирует временами заумные какието книги, часто в твиттере чтонибудь про чтение упомянала.

Вся бабы, как не идеализируй их есть ТП.

Отредактировано Tinctoria (31-07-2016 15:45:06)

414

=^_^= написал(а):

Я рассчитываю на твое понимание ситуации.  Вам троим следует более не «общаться» между собой и никак, прямо или косвенно, не упоминать друг друга в постах.  Иначе это плохо кончится, в бан улетит и Экс и ты, но ты на больший срок, потому что уже было. Не нужно идти по стопам Гриши и Ноля. Я решил с этой ситуацией покончить - ваших разборок тут больше НЕ БУДЕТ.

Но ты же понимаешь, что это невозможно? Сами выберите, кто из этой тройки вам ближе, и оставьте, остальных забаньте, тогда возможно не будет разборок. А так даже Экспортер с Севой любит посраться, я заметил. Как-то он тут непоследователен. А Сева, хуже меня даже, я хотя бы адекватно воспринимаю реальность. Ну, относительно. Я хотя бы не считаю, что администратор что-то там не может продлить. Понятно, что может все. Мне это не надо объяснять, а Севастьяне такое не объясните. Поэтому если хотите, чтобы не было разборок с ней, то забаньте ее, и с концами. А с Экспортером мы помиримся. Это Сева нас поссорила.

=^_^=
И вот смотри

Севастьяна написал(а):

Мания величия один из ярких признаков психо-расстройств. У попарабануса такая была  ;)

Вот что она пишет? Снова свои фантазии выдает за реальность. Она наверное не знает кто такой Дон Кихот. Близкий им товарищ, боролся с великанами, в своей голове. А в реальности с ветряными мельницами. Я имел в виду, что Экспортер видит врага там, где его нет. А Сева все переиначила. Это не троллинг? И такое постоянно! Поэтому она меня задрала. Она вечно искажает смысл написанного. И это не только я заметил! Вот ее забаньте навсегда, и будет как хотите. С Экспортером я готов помириться. Думаю, и он сможет. Не сможет, тогда и с ним будете решать вопрос. Значит, сам дурак. Пока моя позиция, Сева на него дурно повлияла. Раньше парень был спокойный. Она же открытым текстом Гришу подбивала ее защищать. И Экспортеру вменяла, что он недостаточно ее защищал, вот он и слетел с катушек. Это не его вина. Если возьмет себя в руки. А Севу надо забанить навсегда, либо будет срач. Даже без меня будет. Потому что Севастьяну невозможно выдержать с ее бредом. Никто не сможет. Разумные люди рано или поздно начнут себя вести как я, потому что разумно с ней невозможно дискутировать. Она все переиначивает. И глуха к любым доводам. И еще любит людьми манипулировать, вечно подбивает парней ее защищать. Использует людей просто открыто иногда. А вы ей прощаете. Уже который год. Парарабануса забанили. Ноль забанили. А они были как Гриша, несдержанными, но они не были манипуляторами. А самое большое зло вы оставили. Понятно, что кто-то пошутит, что обо мне речь. Но вот я подумал, поэтому я не самое большое зло. А самое большое себя мнит святой. Я чего и не выдержал с Экспортером, доказывал он мне, что она прям честная. Я тоже так раньше думал, пока не понял, что она врет, и не краснеет. Не надо ее вообще впускать, она не фобка. А я свой. Даже круче Крелиана тут. Я даже выучиться не смог. Так меня фобия заела. Три учебных заведения сменил после школы, ни одно не смог закончить. А эти все и не пытались даже. Они не фобы. Там что-то другое. А я свой. Нефиг на меня волну гнать. И перекладывать на меня свою работу не надо. Тогда дайте мне модерку, если хотите, чтобы так было.

=^_^=
Что в этой теме надо разборки прекратить, согласен. Давно хочу сказать.

Отредактировано Torquemada (31-07-2016 19:11:19)

415

Torquemada написал(а):

Я чего и не выдержал с Экспортером, доказывал он мне, что она прям честная. Я тоже так раньше думал, пока не понял, что она врет, и не краснеет.

Она честная. Ты пытаешься на неё наехать постоянно и троллишь, ты не заметил что ты первым начинаешь это всё?

Torquemada написал(а):

. Я даже выучиться не смог. Так меня фобия заела. Три учебных заведения сменил после школы, ни одно не смог закончить.

Я не прикалывался над тобой насчёт программирования. Продолжи, только теперь делай под Android или айфон, это щас актуально Java, Objective C, выкладывай в play market.

416

Экспортер написал(а):

Она честная.

Хватит! Ты не понимаешь, но троллишь. Повторяю, я считаю ее манипуляторшей и честной тоже не считаю. Не сразу ко мне пришло такое понимание. И хватит тут обсуждать это. Укек предупредил.

Экспортер написал(а):

Я не прикалывался над тобой насчёт программирования. Продолжи, только теперь делай под Android или айфон, это щас актуально Java, Objective C, выкладывай в play market.

Ты понимаешь, что у меня деменция уже? Я вон правил текст двадцать минут. Постоянно пропускаю части речи. "Хотя бы" без "бы" всегда. "Кто-то" всегда будет "кто". Раздражает такое мягко говоря. Такое было не всегда. Нет у меня никакой концентрации внимания. Да если бы и была. Я что для себя буду программить, в стол? До 24 где-то лет так делал. Потом решил, хватит. Потому что, чтобы достичь чего-то в этом мире, нужны социальные навыки, а я аспи, ничего не могу. За меня все надо делать. Надо придти, и предложить работу, иначе не получится. Но никто мне ничего так и не предложил, поэтому я забил на конструктивную деятельность. Люди вены режут, а я так себя решил убить.

417

Экспортер
Torquemada
Я отходил на неск часов а воз и ныне и
там. Последнее предупреждение. Либо более сообщений по теме данного срача не появится, либо бан.

418

Tinctoria написал(а):

Кому и что ты хочешь показать и доказать? По чьим критериям  ты оцениваешь хуже или лучше? Начни оценивать их по какому-то своему критерию, потому что лучшее — это субъективно.

Кого  и зачем ты собираешься победить?

да я и оцениваю всё по своим критериям.
а побеждать, не знаю просто побеждать и всё. надо копаться, кумекать чтобы дать развёрнутый анализ (он конечно для нормальных естественно будет шизофриничным), щас пока не могу, расстроен.

расстроен, после бесплодного выкинутого дня на порывы попыток войти в тему валютной конвертации, вечерним визитом и вручением повестки явиться в ментовку какимто ментом в гражданской форме или хуй знает кто это был. опять эта хуйня по старой работе. но если в мае вызывали в налоговую то теперь прям в ментовку и аж повесткой вот так, это хорошо я ещё открыл, а то хотел не открывать настроения не было. он ещё говорит "а поскольку ваших организаторов не найти вы являетесь единственным подозреваемым и можете быть привлечены к уголовной ответтсвенности". ну я думаю обойдтся, но я же впечатлительный, а главное настроение и так плохое, да ещё и плохое изза денег которые я зарабатывал этой хуйнеёй. я бы мог спокойно отсидеть в тюрьме хоть я и всего курьер так и не понявший за два года принципа заработка людей на которых я работал, даже полгода отсидел бы в тюрьме даже пусть бы меня выебали там (лишь бы без спида) над парашей, если бы я мог щас продать свою квартиру, взять добавить зарабатонные деньги и купить в шотландии дом, с электричеством в который мне разрешено было бы ездить жить хотябы те же пол года в году (но лучше месяцев 8), забыть про эти банки и миллионы (работать здесь в раздавальщиком листовок и всё до рубля тратить на билет каждый год и жизнь там). так хуй же тут. я почитал поковырял форумы - нихуя не дадут визу во второй раз. по закону то ихнему я могу по полугодовой визе там прожить эти полгода, но во второй визе мне откажут и даже не будет никакого объяснения. и будет стоять там мой дом продать даже съездить не смогу. да и фунт движется к сотне рублей за него опять, что там на это купишь. и что у меня щас остаётся? перспектива сесть в тюрьму как якобы организатор какойто хуни в сфере экономических преступлений. где у меня только мои десятки миллионов денег и машины как у моих работодателей, где у меня коттеджик тут в районе озерков где сотка земли миллион стоит? сидеть в тюряге пока мои ебучие два миллиона и остальные мамины пропадут вместе с банком когда он лопнет за время моей отсидки. вобщем 5 числа посмотрю. там же уже не тётка-налоговщица будет, там наверное будет такой же кабинет как когда я в обезьянник попадал, типа будут крутые пареньки и дяди с пистолетами на поясе и будут склонять к тому чтобы я признал что это я всё организовывал, подписал показание где я виновен. им же лишь бы когото посадить. может ктонибудь мне даже фингал поставит. хотя может я и преувеличиваю, может я слишком насмотрелся в последние дни наших фильмов про русскую гадость типа "майор","жмурки". надо сначала сходить посмотреть как меня воспримут а потом уже волноваться. осталось 2 последних спокойных дня, может я всётаки успею начать записывать какую-то 8мую песню. во всяком случае я готов к тому что впереди будет плохо. надо договориться ещё с мамой что если два дня подрят не отвечаю на звонки - чтоб выезжала.не за мной а за своими деньгами.

хотел начать отсматривать фильмы с гэри олдменом но интернет не даёт мразь. вчера только этот пятый элемент осилил, планировал сегодня чёнить посерьёзнее. он мне напоминает мою любимую самочку чертами лица. я только вчера смекнул что она не только изза того что он "опасный мужчина" проявляла интерес к кадрам из Леона в своём альбоме сохранённых фотографий в вконтакте.
ещё вчера самочка опять забесилась моим вопросом про то почему она носит такую-то одежду такого-то цвета. ничего не могу о ней узнать. я не помню ни разу чтобы она ответила хоть на один вопрос который меня интересовал "по-моему". не такой общеинтересуемый типа "на кого учишься?", а именно какой-то мой шизофреничный (вернее такой, ответ на который помог бы мне укрепить какуюто свою теорию или развеять какието предубеждения), вернее он сам по себе звучит нормально, просто ей (я так понимаю) не понятно зачем я его спрашиваю, а я же если буду объяснять почему мне интересно то у меня получится целая страница текста. и следовательно этот вопрос ей, может, кажется издевательским, типа может я спрашиваю бессмысленные вопросы нарочно думает. может быть так. хотя может есть какое-то иное, неизвестное мне объяснение того почему её бесят эти мои вопросы. на другой вопрос, да даже не вопрос (!) , а просто упоминание мной группы в которой я играл в юнности, с лидером которой у неё была попытка завязать отношения (как я узнал пока она была особо разговорчивой в 2012ом году) я всего лишь упомянул вернее просто так прислал ей фотку с этой группой которую вдруг нашёл, а она аж целое предложение выдала "Помню тусила как то с ..... у него, не сложилось. давно это было". да тут аж два предложения.
последние ночи перед сном я постоянно спрашиваю у стены "когда же уже кончится эта жизнь и начнётся следующая в которой мы с ней дружим". реально достало мне уже не втерпёж, если бы я был уверен что будет следующая я бы убился с лёгкостью. а так конечно там ничего нет, я просто успокаиваю себя якобы у меня будет следующая жизнь в которой всё будет как надо. это примерно такое же успокоение как и когда я в настроении и тащусь под свою песню о резне самки в сарае.

ещё я сделал крылья на свой велосипедик чтоб ездить в дождь. выглядит опять как пиздец, примерно то же что и мой глушитель для вокала из строительных вёдер, или кран с водой подвешенный на веревках на щиток для пожарного шланга. очень меня взбесило в один дождь и я прям собрался, превозмог себя, и пошёл на базарчик где разный люмпен торгует брахлом на земле посреди луж и грязи. очень у меня это ассоциируется с детством, там на родине это дерьмо было развито, при чём я очень любил это "пойти на базар", а щас меня воротит от всего что напоминает и связано с детством. кроме вида гор вдалеке о которых я теперь буду мечтать всю жизнь и правильного мелодического вкуса который с детства у себя развил. и вот, пошёл я на этот базар, 3 бумажных десятирублёвых по пути салоне связи вдруг дали сдачей (а 10рублёвые очень ценны, ещё с работы инстинкт препочтения их остался, например чтоб не выкидывать 50рублёвую когда не хватает 2 рубля положить) и вот весь с кислой рожей среди этого грязного базара, хожу среди всего этого, (я-то, который должен в своей студии в горах шотландии давно сидеть) среди всех этих людей вонючего ёбаного антиквариата и торговых палаток за занавесочками которых самопальные DVD с гей и копро порно, увидел наконец что искал, подошёл в мужику у которого всё по велосипедам, всё в грязи, и вот крыло говорю почём, металическое такое, он говорит 150. я полез и тут вроде бы и десятики три нужны, но хуй знает когда они понадобятся и я достаю их и сотку. 130, мол, больше нет. он тоже кислую рожу - и отдал. вот это я дал! я может и торговался в жизни, но скорее всего в качестве продавца когда сам продавал. а так - первый раз. только это уже удача для прошлого. я радовался не дольше 10ти минут пока выбирался с базара. потом мне это удача как и всё дерьмо вокруг стала дерьмовой. ведь я должен жить в шотландии, у меня не должно быть проблемы с желанием самки, я должен быть победителем, я должен без психозов и проблем записывать музыку, гулять в горах в наушниках и не знать про существование людей и человечества и жизни человеком. пошёл в метизы, купил болты и гайки. купил короткие хуёвые - болтается и гремит крыло. 20 рублей экономии впустую, заново покупать болты. а заднее крыло вообще из какихто плинтусов сделал и пакета. самодельное всегда лучше у меня, но на переднее колесо было тяжело чтото придумать, я конечно уже видел потенциал в ручках от тех четырёх вёдер которые оторвал ненужные, но мне показалось что 130 рублей за готовый вариант будет лучше. только гремит теперь, все оглядваются. вот. в центр к ментам на этом аппарате поеду.

Отредактировано petralexe (03-08-2016 00:14:08)

419

petralexe написал(а):

да я и оцениваю всё по своим критериям.

То, что тебе одно нравятся больше, чем другое  это твое деструктивное субъективное мнение и его можно поменять на более созидательное мнение, например благодари за то, что у тебя есть.

petralexe написал(а):

а побеждать, не знаю просто побеждать и всё.

Может мама ждет от тебя того, чего сама не смогла или не может сделать?

petralexe написал(а):

два миллиона и остальные мамины пропадут вместе с банком когда он лопнет

Чем дольше существует банк, тем он надежнее. (минимум 50 лет). Открой счет в филиале европейского банка в твоём городе и положи туда деньги. Хорошие банки страхуют вклады своих клиентов.

petralexe написал(а):

продать свою квартиру, взять добавить зарабатонные деньги и купить в шотландии дом

Инвестировать деньги можно не только в недвижимость Шотландии, но и России.

420

Serenity написал(а):

Не хочу никого обидеть, но судя по процитированной переписке (http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id= … =4#p187010), да и вообще тому факту, что он ее сюда выставил, парень страдает довольно тяжелой формой шизофрении.

Каждый человек имеет право на счастье.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно