Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


социофоб petralexe

Сообщений 361 страница 390 из 618

361

Tinctoria написал(а):

Например, можно выгодно вложить деньги в недвижимость.

Слушай, объясняю популярно, человек с инвалидностью, больной человек, живущий в мире иллюзий... продолжать? Я тоже из снов много чего пытался вытащить, ни разу не получилось. Но описать тоже могу, ты тоже будешь советы давать, куда мне молоко единорога сдавать? Не удивлюсь, если люди названивают реально, и предлагают такое. Это не значит, что у них есть, они просто звонят. Так и в этой теме. Человек пишет для себя, умные люди это не читают. Потому человек с инвалидностью, больной человек...

362

Torquemada написал(а):

Человек пишет для себя, умные люди это не читают.

ну почему, не только для себя зачем бы мне тогда надо было в инет всё публиковать. ещё для таких как я. сам тоже почитываю других если нахожу интересных, извлекаю какойто опыт. в основном интересны "спелые" изгои смирившиеся с ущербностью, направляющие силы на попытки ужиться с таким своим состоянием, а не на то чтобы выйти из этого состояния (что я считаю бессмысленным). но такое почемуто редко, я чаще вижу или малоподробные ванильные истории в духе "с детства был застенчивым...походы к психологам ничем не помогли...к 25годам так и не было серьёзных отношений" или какую то бредятину истиных шизофреников, на шизорг так ничё и не нашёл. сообщества вроде как смирившихся, но при этом любителей пить таблетки, обменивающиеся информацией с заумными какимито терминами и названиями препаратов - это тоже не моё, потому что я отношу таких к классу наркоманов и мне не интересны личности склонные к этому.

про недвижимость я конечно и сам знаю, последний эпизод такой с горе-инвестицией я гдето в средине этой темы часто упомянал.
сегодня кстати проспал до 5 утра с 6ти вечера прошлого дня, почти 12 часов, (три раза вставал ссал за это время, с мамой посоветовался и она учитывая этот симптом диагностировала предположительно сахарный диабет, я правда пока в этом не разбираюсь совсем) аж даже вдруг к удивлению обнаружил что сегодня не пятница как ожидал а суббота, а проклятый проездной за 500рублей лежит без дела купленый изза однйо поездки в центр в этом месяце, и в итоге я начал смотреть дома, вернее участки ижс, да в городе, чтоб прописка была. дорогущие суки, но вот наковырял вариантов, и к обеду стреляясь липкими зелёными соплями поехал смотреть, в те места на севере города куда я очень любил возить заказы год назад под ведьмовскую музыку и шотландский фолк. тоесть я какбы и дело хотел сделать - давно же хотел участки посмотреть и проездной пропользовать чтоб не жалко, и в то же время понастальгировать по тому, последнему периоду в жизни когда я воодушевлённо себя чувствовал знакомясь с качественной музыкой и воображая как благотворно это повлияет на моё творчество. думал я попаду какбудто в год назад, ан нет. всё точно также безвкусно, пресно, как и все другие вещи воспринимаемые мной находись я в квартире в своём депресивном болоте за занавеской. можно было никуда не ездить, а темболе не заливать в плеер те старые альбомы которые тогда слушал, торопясь на электричку, бегая с грязной жопой из сортира к компу с бокалом кипятошного чая при этом который никак не остынет. музыка никакой ностальгии не навеяла. я даже не нашёл где я там видел сосны. не увидел такого зелёного поля в окне электрички которое видел год назад. обратно я поехал на автобусе, сначала я стоял сбоку от стройной самки но автобус то и дело трясло и мне достало к ней прислоняться и я не мог остановить повороты своей башки в сторону её жопы и ног и я решил уйти оттуда и сесть на свободное место. но там впереди оказалась ещё лучше самка, блять что с ними такое они как куклы, они какбудто из других материалов сделаны, они какието супер-свежие и новые, их блять так и хочется обнимать, даже одежда и все эти тряпки кажется совсем другим иным, они как из другого мира. она сидела впереди и постоянно поправляла волосы я даже не видел лица и у неё рука как блять какаято восковая. кукольная. все эти пальцы её, ладонь, ногти. они совсем другие, не пойму пока как это так. может за счёт того что я никогда в жизни не привыкал к таким рукам, у всех родственников конечности были испорчеными. у деда - чёрные от картошки и рыбы, у бабульки - сморщенные от возни с грядками, у отца - жёсткие как деревяшки с которыми он всю жизнь возится, у мамы - обгрызаные в кровь от нервов, у меня - как у мамы. эх, хотелось бы за деньги поиграться погладить тельце такой красивой самочки, предоставили бы мне её только с первых же минут с завязаными глазами и лицом чтобы она не видела меня и ничего не говорила и мне не видеть её и не говорить и не понимать какая она как человек, мне же интересно только тельце, как человек мне же интересна только одна. и минуя всяких там администраторов борделей чтобы нискем не общаться, никаких там фейсконтролей и прочей хуеты.

Отредактировано petralexe (23-07-2016 17:28:55)

363

Torquemada написал(а):

больной человек, живущий в мире иллюзий

Ты думаешь, он бредит, что имеет столько денег?
Какие контраргументы можешь привести, что это не может быть правдой?

364

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Слушай, объясняю популярно, человек с инвалидностью, больной человек, живущий в мире иллюзий... продолжать? Я тоже из снов много чего пытался вытащить, ни разу не получилось. Но описать тоже могу, ты тоже будешь советы давать, куда мне молоко единорога сдавать? Не удивлюсь, если люди названивают реально, и предлагают такое. Это не значит, что у них есть, они просто звонят. Так и в этой теме.

я только сообразил, вы имеете ввиду весь мой дневник выдумка? ну или по крайней мере денежные цифры? то что я отклонил ваше инвестиционное предложение помоему ни о чём не говорит, темболее учитывая что дело у нас тут происходит не на профильном форуме а на форуме психически больных. там-то мало думаю кто срабатывается, там если заикнуться что есть деньги то таких предложений сотни в личку наприсылают, а уж темболее тут где все больные даже рассматривать неразумно. ну и по любому я бы никогда не стал иметь дел ни с какими людьми.

365

последнее время понимаю как важно воспитание и своевременное прививание правильных привычек, по крайней мере для индивида со слабыми генами, пасивного генетически. есть конечно наверное те кто вырос во всяких детских домах и на помойках и стал тем не менее дисциплинированной личностью со всякими там интеллигентскими повадками. это сильногенные по любому. а во мне нет ничего кроме того что во мне воспитало моё окружение в котором рос и во мне никогда не было стремления искать способы брать пример с нормальных людей. у меня-то тоже оба с высшим образованием выродки. я думал это нормально, они самые те на каких и достаточно ровняться. а оказывается это полный пиздец. за как-бы интеллигентской скромностью вежливостью моей мамы в сочетании с дотошностью ко всяким деталям, ни о чём не говорящим другим, изза чего она всегда и добивалась лучших материальных положений чем завидующие толстопальцевые уебаны вокруг, за этим не стоит ничего кроме психопатского детства которое в ней это и воспитало. отец который в моём детстве казался опытным и нормальным, оказался просто человеком-говорилкой, ничего не сделавший из того о чём говорил и чем бредил. следовательно я остановился только на том чем успел у них научиться, от мамы я научился купить-продать квартиру и открыть вклад в банке и психозному тревожному поведению в какойбыто ни было сфере, а от отца, не знаю, ничему кроме как презирать разные быдло-позиции по жизни типа водителей дивана, серых людей выживающих до пятницы чтобы два дня тупеть под пиво и сериалы, а ценить разных творческих нечто новое создающих личностей, при этом никаких шагов по пути к типу личности которых "нужно ценить и уважать" и прививания мне привычек к ним им не производилось, что привело его в итоге к типу жизни внешне ничем не отличающегося от водителя дивана. сейчас мне дальше нужно заниматься какимнибудь бизнесом или инвестированием, но тут нужен опыт который мне не с кого взять. щас надо было всё переводить в доллары, надо знать как это делается, знать все мелочи, не зная мелочей я даже близко к этому не подойду. тоесть вот для некоторых открывать и крутить вкладами в банках это тёмный лес, а для меня тёмный лес, как ни странно хоть и казалось бы я должен в этом быть давно, это менять деньги, иметь дело со всеми этими валютообменными процессами. или как работает официальный бизнес, официально чтоб оформить фирму и вести какие-то бизнес процессы. это для меня тёмный лес, хотя даже какому-нибуть потному чухану из соседней квартиры это всё хорошо знакомо и близко. потому что у него был или отец или дядька или брат, какойто наставник который его когдато ввёл в это всё. а у меня не было такого и я никогда не войду в эти сферы. я сейчас смотрю, я ничем не занимаюсь в жизни кроме того чем занимались мои родители. если и пробовал заниматься - в итоге бросал. к примеру, спортивная гимнастика - мне дед и отец рассказывали как они в молодости крутили "солнышко" делали всякие сальто в армии я впечатлился и захотел тоже так. я всё это стал уметь после двух лет секции, и захотел стать профессиональным спортсменом, но там нужно было дальше развиваться, дисциплинированно подходить к выучиванию новых техник, а у меня не хватило ни физических данных ни стимула. я так и остался дворовым дуралеем крутящим солнышко на ржавом турнике с безолаберно согнутыми ногами в школьных ботинках. во мне даже не хватило последовательности и стимула чтобы развизваться там например в сторону паркура, это которые городские акробаты прыгуны. английский в семье никто не знал, а я хотел всё детство, но в итоге я бросил изучение, как в детстве так и в нынешний подход, сейчас же я фактически только читаю, я же больше не учу, я сдался, бросил. нужно делать упражнения, понимать, что это надо, хотеть, уметь это делать, а я не хочу этого. я не могу вспомнить чтоб отец или мама чем-то там старательно занимались. напротив, я помню как в какихнибудь ситуациях например когда мы с отцом чинили компьютер и чтото не получалось, он говорил "всё, ну его нахер, лучше фильм посмотрим" и садился за гитару, сдавшимся, отступвшим. и вот примерно такие установки у меня и остались, поэтому ни на какое обучение ничему я не могу себя заставить, просто нет вдохновляющей картины из прошлого, никто не делал ничего до конца. а я не сильногенный чтобы чувствовать подсознательно себя "с" сильными личностями, как те кто рос на помойках но вдохновлялся старательными сильными личностями из лучших слоёв и в итоге и сам преуспел и сам приобщился к их слою. я могу брать пример только "со своих". в конце концов я не помню и никогда подсознательно не чувствовал чтоб отец был интересен самкам, никогда не чувствовал что он интересен маме (что щас впоследствии и подтвердилось), а мама в свою очередь, как самка меня родившая, никогда не чувствовал чтоб была интересна сильногенным самцам, всегда к ней липли, то на улице то в какихто компаниях где я с ней был, только ушлёпки какието, разные нытики и неудачники, чувствующие что она слабогенная и соответственно лишённая защиты и фильтра от слабогенных. соотвественно ни один ни другой родитель не продемонстрировали и не вбили мне подсознательные установки что адекватно контактировать с противоположным полом и рассчитывать на интерес к себе с его стороны - это реально. может, если бы я, рождённый слабогенным, вырос воспитываясь сильногенным дуэтом, то дольше бы оставался в неведении своей сущности.

сегодня,в этот жаркий день, проехал велосипедом через озёра есть тут такие в черте города, куда целенаправленно приезжают как будто это нормальный пляж, а по сути лежат у гремящей грузовиками трассы со своим целюлитом и собачками на пузе возле озера в котором нельзя купаться и крысиными норами вокруг. но молодых самочек много темне менее, я хотел бы порассматривать, они же даже раздетые, где и когда ещё в реале посмотреть такое, не на юге же живу, но слишком много народу со всех сторон, если я буду смотреть, другие будут видеть что я смотрю и на что, в итоге я нервно свернул и выехал из этой пляжной суматохи. хочется покидаться камнями в самочек из под тишка, сзади. спрятавшись, из засады. попасть и убежать. какнибудь им нагадить, досадить. за то что они есть, за то что их приходится видеть на улице, в городе, в интернете, в фильмах, читать о них. пусть даже не убивать их, а именно досадить, пусть даже попортить имущество чтоб им плохо этого было. если бы они все ездили на машинах мне бы хотелось бы поразбивать им стёкла и посдувать шины. я помню я както вываливался из забитого тролейбуса и почувствовал что за меня зацепились наушники самки стоящей рядом я когда почувствовал что они зацепились специально даже рванул туловищем вперёд чтоб они или порвались или их с неё сорвало. пусть ей будет плохо, хоть так досадить, раз не зарезать. или, ну это я год назад писал, как я своей разборкой с водителем маршрутки вынудил одну красивую самочку выкинуть 40рублей за меня запллатить, лишил её этих 40рублей навсегда и безвозвратно как и если бы лишал жизни.

366

petralexe написал(а):

пусть даже не убивать их, а именно досадить, пусть даже попортить имущество чтоб им плохо этого было.

За что? Ты идеализируешь девушек, считая их недоступными - в этом твоя проблема. Как девушка говорю: девушки тоже любят парней.
Мало того для многих девушек понятие "мужская красота" не существует.  Мужчина должен быть красивее обезьяны, с которой встречается. Чем с большим количеством девушек встречаешься, тем вероятнее среди них  найти себе постояную девушку. Поэтому пиши им,  общайся, назначай встречи и встречайся со всеми подряд. Встречайся с несколькими одновременно, чтобы наверняка. Гулящие женщины никогда не пользовались хорошей славой, а вот парням можно гулять: бабники пользуются успехом у женщин. Так что, если жизнь дала тебе лимон, сделай из него лимонад

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 06:21:14)

367

Tinctoria написал(а):

Так что, если жизнь дала тебе лимон, сделай из него лимонад

Жизнь дала автору много лимонов, а лимонада не вышло, только баночка мочи на окне

368

=^_^= написал(а):

Жизнь дала автору много лимонов, а лимонада не вышло, только баночка мочи на окне

Ему для полного счастья не хватает только одного — девушки, а это не такая уж большая проблема, а зарабывать деньги это очень трудно и вот с этим точно не поспоришь.

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 07:10:08)

369

Tinctoria написал(а):

Ему для полного счастья не хватает только одного — девушки

Только вот как совместить желание секса и желание крыть девушек матом? Это противоречие, надеюсь автор его как то решит

370

=^_^= написал(а):

Только вот как совместить желание секса и желание крыть девушек матом? Это противоречие, надеюсь автор его как то решит

Объясню, как гуру пикапа ;) в чем его проблема: по натуре petralexe романтичный: мечтает об идеальной любви, неподвластной времени и  вот здесь он попал в капкан и никак не может из него выбраться: вокруг миллион нормальных тян, а он зациклился на какой то тупой пизде стерве, загоняя себя этим - самым в гроб.  Так и рождаются маньяки.  В итоге petralexe свою обиду на "свою любимую самочку" проецирует на весь женский пол, но не стоит этого делать.
Моногамные однолюбы, не желающие заводить новые знакомства большинству девушек не нравится, так как среди девушек существует стереотип, что если бабник, значит там все в поряде и теткам другим нравится, а раз однолюб значит он больше никому не нужен  –  а нужен ли он ей такой? Вывод: нельзя зацикливаться на одной какой-то девушке, если нет гарантий на секс продолжение отношений. 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/30/36/a7/3036a7f3073e4256cd8de80497a946c2.jpg

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 10:11:31)

371

Tinctoria написал(а):

он зациклился на какой то тупой пизде стерве,

Браво,док) правда он такого не писал, но ведь он наверняка мог это скрыть... Но только не от тебя

372

=^_^= написал(а):

он такого не писал

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

petralexe написал(а):

в супермаркете тоже возле творога крутилась с тележкой самка похожая на мою любимую, на какойто момент я забыл о мизантропии

petralexe написал(а):

вспоминая и проклиная свою любимую самку, переодически смотрел и матерился на её фотку на моём фоне рабочего стола в мониторе

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 10:53:27)

373

Tinctoria написал(а):

Чем с большим количеством девушек встречаешься, тем вероятнее среди них  найти себе постояную девушку.

Глупости. Это как сказать, чем больше бухаешь, тем выше шансы завязать. Это чушь. Как раз, чем больше встречаешься, тем меньше шансы найти постоянную девушку, потому что нет парня, который подходит на эту роль, есть кобель с "привычкой жениться".

Tinctoria написал(а):

Гулящие женщины никогда не пользовались хорошей славой, а вот парням можно гулять: бабники пользуются успехом у женщин

У гулящих) Пикаперы таких же как они сами шлюх соблазняют. Это не странно. Совсем наивная девушка, может конечно повестись на бабника, но опытная серьезная уже нет. Бабники не привлекают женщин которым нужно что-то кроме секса.

Свернутый текст

Меня этим раздражает Tinctoria, у нее всегда черное это белое. Она в какой-то альтернативной реальности живет, и зачем-то брешет, что это наш мир. Я живу в другом мире. В реальном. У меня были реальны друзья, реальное общение, все было. Попойки, и даже драки с милицией. А это чудо дома просидело всю жизнь, с Библией в обнимку, и чего-то пытается объяснять, как мир устроен. Она мира не знает, не видела.

Tinctoria написал(а):

Ему для полного счастья не хватает только одного — девушки, а это не такая уж большая проблема, а зарабывать деньги это очень трудно и вот с этим точно не поспоришь.

Такой как он никому не нужен. Даже с деньгами. Содержанки тоже себя ценят, они найдут себе папика получше.

Отредактировано Torquemada (28-07-2016 10:50:39)

374

=^_^= написал(а):

он такого не писал


Просто читай внимательнее в следующий раз:

petralexe написал(а):

я мечтаю только о взаимной любви,

petralexe написал(а):

из её твитера я узнал что моя любимая самочка вдруг в питере тут, уже как три дня. она как раз ответила на почте на мою просьбу разблокировать вконтакте чтобы было удобней ей писать "я тебе тут отвечаю чё тебе ещё надо". какраз про питер сразу спросил где остановилась, не дала бы она за ней последить. через минуту уже ответ "ещё чегонибудь может?".

petralexe написал(а):

моя самка мне не отвечает, аккаунты на авито блокируют у меня кончаются симки

petralexe написал(а):

сегодня открываю одну из почт с которой писал Ей и вижу долгожданный ответ. я писал ей что я же даже не знаю доходят ли ей сообщения, хоть чтоб ответила "нет" на все мои мольбы. так она и ответила. на мгновение мне показалось что я щас способен стелить линолеумы, записывать альбомы, снова учить английский и засыпать когда хочу, без бессоницы, ведь раз она ответила нет значит у неё есть хоть какоето отношение ко мне, что я существую. но тут же я пришёл в себя и вспомнил что это "нет" это нет, жёсткое ёбаное нет, которое меня преследует всю жизнь

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 11:12:18)

375

Torquemada написал(а):

Бабники не привлекают женщин которым нужно что-то кроме секса.

Ну большинство отношений именно так и строятся или  ты строишь из себя непоколебимого асексуала, как Севастьяна ?

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 11:21:11)

376

Tinctoria написал(а):

в чем его проблема: по натуре petralexe романтичный

Не романтичный, а шизик. Это разное. Его не лечится. Обычная наивность проходит.

Tinctoria написал(а):

Моногамные однолюбы, не желающие заводить новые знакомства большинству девушек не нравится,

Опять этот бред. Ну по логике даже же, если девушке нравятся гулящие парни, то зачем она однолюбу? Это если предположить, что все бабы шлюхи, и мыслят одними гениталиями.

Tinctoria написал(а):

Вывод: нельзя зацикливаться на одной какой-то девушке, если нет гарантий на секс продолжение отношений.

Ну и девушки взаимностью такому ответят, одни шлюхи вокруг него будут. Возникает резонный вопрос, ему это надо? Даже если удастся удержать, то он будет потом не спать, думать, что такая девушка ему с соседом изменяет если ее рядом нет? Со шлюхой так и будет. Но не все шлюхи. Видит бог, Tinctoria по себе судит. У нее неудовлетворенность в этой сфере наблюдается, это ей давит на мозг.

377

Tinctoria написал(а):

Ну большинство отношений именно так и строятся

Ты не права. Не так. Секс важен, но это не все. С бабником серьезная девушка не свяжется даже если все в ней будет к нему тянуть. Она уже имеет опыт, обжигалась, и не полетит как мотылек на пламя. Ты недооцениваешь разум и волю женщин. Если ты животное женского пола. То те суди по себе. Не все такие. Большинство. Абсолютное большинство. Ты просто не общалась с нормальными людьми. У большинства половых партнеров было не так много. Понимаю, что у тебя тоже возможно. Но в отличие от тебя они и не фантазируют. Им секс с кем попало не нужен. У них есть человек, секс у них только с ним. А для тебя секс это что-то публичное видно. Как Сева сама. Севу я считаю шлюхой. Ты знаешь. Просто она не трахается, но она гулящая. Я вижу суть.[ex]1.Нехорошо[/ex]

378

Torquemada написал(а):

Севу я считаю шлюхой. Ты знаешь. Просто она не трахается, но она гулящая

Гулящая девственница http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

379

Tinctoria написал(а):

Гулящая девственница

Можно и так. Но сомневаюсь, что того же Молчуна устроила бы девушка, которая бы по доброте душевной подрабатывала бы на общественных началах тематической Госпожой. Госпожу трахать нельзя, если ты не в курсе. Рабы не могут в нее член засовывать, иначе это не Госпожа. Многие Госпожи, имеющие постоянных ванильных партнеров, придерживаются такой религии, Севе она удобна.

Tinctoria написал(а):

девственница

А это с чего ты решила? Ты ее проверила на это?)

Свернутый текст

У меня другая инфа, я знаю, что она не девственница.

[ex]2. пересказ сплетен[/ex]

380

Tinctoria написал(а):

девственница

Хотя Сева может себя считать невинной. Я к тому что член в нее мужская особь засовывала, и девственной плевы у нее конечно нет. А то, что девушки иногда как-то иначе понимают этот момент, знаю. Например, некоторые девушки считают, что пока они не кончат от члена, то секса у них не было) Серьезно так. Так можно и на "панели" зарабатывать без секса, ни в чем клиенту не отказывая.

381

Torquemada написал(а):

Хотя Сева может себя считать невинной. Я к тому что член в нее мужская особь засовывала, и девственной плевы у нее конечно нет. А то, что девушки иногда как-то иначе понимают этот момент, знаю. Например, некоторые девушки считают, что пока они не кончат от члена, то секса у них не было) Серьезно так. Так можно и на "панели" зарабатывать без секса, ни в чем клиенту не отказывая.

Не нервируй меня, я так совсем веру в людей потеряю. С чего ты взял вообще это? Ты думаешь она бы так стала врать?

382

Torquemada,  это очень серьёзный вопрос, в котором нельзя врать, ты понимаешь это? Пусть она сама напишет по этому поводу. Это вопрос чести. Я бы тут никогда не соврал.

Правда, какая бы она ни была, это правда. Её не надо скрывать. А тем более Сева всегда была за правду.

383

Экспортер написал(а):

я так совсем веру в людей потеряю

Людям можно верить. Севе нельзя! Ни в коем случае. Таким верить в принципе нельзя, им врачи не верят, правильно делают.

Экспортер написал(а):

Ты думаешь она бы так стала врать?

Она сама себе врет, думаю. Есть инфа, что ее трахали. Просто это было фактически изнасилование. Не в уголовном понимании, в моем, и феминисток. Она не хотела явно. Почему добро дала, не понял. Раскрутить ее на этот базар не получится. Может она уже и не была девственницей. Может сама себя лишила. Она же онанирует с трех лет. Фиг ее знает, может сама себя.
[ex]3. пересказ сплетен. Бан на сутки[/ex]

384

Torquemada написал(а):

Она сама себе врет, думаю. Есть инфа, что ее трахали. Просто это было фактически изнасилование. Не в уголовном понимании, в моем, и феминисток. Она не хотела явно. Почему добро дала, не понял. Раскрутить ее на этот базар не получится. Может она уже и не была девственницей. Может сама себя лишила. Она же онанирует с трех лет. Фиг ее знает, может сама себя.

Нет. Как я сказал, это вопрос очень серьёзный. Онанирует это ладно, она же это не скрывает.

Вопрос в том было ли то о чём ты пишешь. В таких вопросах надо говорить правду. Мне без разницы девственник человек или нет, но если она это всегда утверждала, а на самом деле это окажется не так. Такое враньё недопустимо в моём понимании. Я всегда думал что она человек чести.

385

Экспортер написал(а):

Правда, какая бы она ни была, это правда. Её не надо скрывать. А тем более Сева всегда была за правду.

Какой же ты наивный. Тебе верю. Севе нет. Ей нельзя доверять. Однажды поймешь. Все, что она говорит ложь. Не все. Но нельзя ничему доверять, из того что она говорит. Я сталкивался с таким феноменом. На словах человек за правду. Понимаешь, она не врет. Она себя вообще ведет как нормальные. Меня постоянно учат, скрыть правду, это не равно солгать. Она скрывает правду. Она просто будет игнорировать эту тему. Если ее загнать в угол, то соврет. Вынуждено. И она тоже не будет считать это грехом. У меня вот есть отклонение, которое мне мешает жить, патологическая честность, я даже не умею скрывать. Я подставлял много раз Ручку. Мать ее спрашивала "Пиво пили?", я не могу соврать! И это при том, что Ручка маме уже соврала. Не покраснев. А я не могу. Потому что прямой вопрос. И не могу от ответа уклониться. Сева сможет. И соврать думаю ей не слабо. Но правду она в любом случае не скажет. Потому что правда ее не устраивает. Для нее правда это то, что ее устраивает, а не то что есть. Ты это должен понять. Если она тебя интересует.

Экспортер написал(а):

В таких вопросах надо говорить правду.

Не обязательно. Я считаю, что ее вины не было. И это было только раз. Другой инфы у меня нет. То, что она как Тинктория развратна, у меня нет инфы. Сева именно такая, какой она себя ставит. Поэтому это такая "ложь во спасение".

Экспортер написал(а):

Я всегда думал что она человек чести.

В ее понимании, у нее не будет чести, если она в таком сознается. Кончено, нельзя! Это как пацану признать, что у него был с геем контакт. Один раз. Один раз не пидорас) И это правда. Если бы было больше, я бы знал. Я так мыслю. Раз не знаю, значит это что-то из ряда вон. Можно считать, не было. Я сам придерживаюсь такой точки зрения. Пока так. Хотя меня раздражает, когда ее девственницей называют. Она антисексуалка, это знают все, и это не ложь.

Отредактировано Torquemada (28-07-2016 15:12:21)

386

Torquemada, посмотрим что она ответит. Я бывал на форуме антисексуалов и там люди говорили правду если у них до этого были сексуальные контакты.
Я не понимаю зачем такое скрывать.

387

Torquemada написал(а):

Но там же были здоровые психически люди? А для нее это не просто позор. Это не вписывается в ее модель мироздания! Врать она наверное не любит, поэтому она ничего не ответит. Я не знаю, что ты ждешь. Это даже новички знают, что Сева игнорирует неудобные вопросы. А тебе стыд и срам. Ты ее лучше меня должен знать.

Нет, ты не прав. Если бы это не вписывалось в её модель мироздания, то оно бы не вписывалось, если понимаешь о чём я говорю. Стать асексуалом нельзя, им можно быть только изначально.

В общем не надо гадать, а узнать конкретно от неё самой.

388

Torquemada написал(а):

Сева игнорирует неудобные вопросы

Значит, у нее есть на это причина. По статистическим данным, 41% представительниц женского пола теряют девственность в возрасте 15 лет, так что не стройте иллюзий и больно не будет...http://www.realove.ru/upload/UserFiles/graph023.jpg

Отредактировано Tinctoria (28-07-2016 16:11:46)

389

Экспортер написал(а):

Стать асексуалом нельзя, им можно быть только изначально.

Какую чушь пишешь. Я не писал, что она занималась сексом по желанию. То, что какой-то мудак в нее член засунул, не означает, что она не асексуалка. Тебя тоже могут изнасиловать, это не сделает тебя геем.

Экспортер написал(а):

В общем не надо гадать, а узнать конкретно от неё самой.

Я тебе сказал, что она не ответит. Будто не спрашивали. Не станет она отвечать на такие вопросы. Потому что это не вписывается я в ее модель мироздания. Для нее этого нет. Даже у людей со здоровой психикой так бывает. Они предпочитают не думать о плохом.

390

Torquemada написал(а):

Какую чушь пишешь. Я не писал, что она занималась сексом по желанию. То, что какой-то мудак в нее член засунул, не означает, что она не асексуалка. Тебя тоже могут изнасиловать, это не сделает тебя геем.

Я тебе сказал, что она не ответит. Будто не спрашивали. Не станет она отвечать на такие вопросы. Потому что это не вписывается я в ее модель мироздания. Для нее этого нет. Даже у людей со здоровой психикой так бывает. Они предпочитают не думать о плохом.

Это фигня, нельзя быть антисексуалкой и заниматься сексом. Под любым предлогом. К тому же она говорит что чувствует хороших людей. То есть она не почувствовала что перед ней урод?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно