Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Вечная тема любви, отношений.

Сообщений 121 страница 128 из 128

Опрос

Согласились бы?
Я согласна!

15% - 2
Нет, я до 80 лет буду ждать принца на белом коне.

30% - 4
Я парень, но если бы был девушкой...

53% - 7
Голосов: 13

1

Здравствуйте. Нетрудно заметить, что тема отношений на форуме самая популярная. Поэтому возжелав славы предлагаю девушкам-фобкам оценить ситуацию.
Есть парень, который не "тру-фоб", но имеет проблемы в общении, особенно с противоположным полом. Однако встроен в общество, работает, общается с людьми, есть несколько приятелей, жилищно и материально обеспечен. И при этом понимает проблемы социофобии, так как сам через это прошёл. Так вот, парень предлагает вам жить вместе. С его стороны благоустроенная квартира, снабжение продовольствием, скоростной интернет, улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например). От вас требуется: готовить, стирать, убираться (вся бытовая техника в наличии). Ну и, само собой, греть постель (без извращений). При этом большую часть времени парень проводит на работе, оставляя вас в привычном уединении. Внешность у парня - средняя. Не альфа-самец, зато не жирдяй, не пьёт, не курит.
Таким образом можно не ходить на работу, не контактировать с неприятными людьми, да хоть вообще не выходить на улицу.
Вы бы согласились на такое предложение? Развёрнутый ответ в комментариях порадует автора этого поста.
Исследование носит теоретический характер, но все предложения (если вдруг появятся) будут рассмотрены:)

Отредактировано Павел1508 (09-09-2013 08:04:40)

121

Павел1508 написал(а):

даже не познакомившись, не проверив совместимость характеров и жизненных позиций?

почему ТС не указал такой важный пункт, как совместимость характеров и жизненных позиций в самом начале?
Стоило упомянуть это, и негатива в адрес автора было бы поменьше, имхо.

122

Tristesse написал(а):

почему ТС не указал такой важный пункт, как совместимость характеров и жизненных позиций в самом начале?
Стоило упомянуть это, и негатива в адрес автора было бы поменьше, имхо.

Потому что такая постановка вопроса уже заключала бы в себе ответ.

Tristesse написал(а):

Нет, я до 80 лет буду ждать принца на белом коне (c)
Автор, то есть ты предлагаешь нам, наивным, витающим в облачках фобочкам, наилучший расклад, идеальнее, суперовее, восхитительнее которого может быть только этот пресловутый принц на коне?
Окстись.

Есть промежуточный вариант: краснобай/пикапер, который будет красиво говорить о любви, изображать защитника, а после, сделав своё дело, уйдёт в закат. Довольно распространённая практика.

meine Meinung nach написал(а):

Нет, я к тому что после первого же такого сообщения пойдут смешки обсуждения и советы, ежели что то такое  и писать то в личку:)

В личку можно написать и не засветившись в теме. Хотя меня лично не особо затрагивают смешки и осуждения людей, которых я ни разу не видел и скорее всего никогда не увижу.

Отредактировано Павел1508 (17-09-2013 16:56:54)

123

Павел1508 написал(а):

Гюша написал(а):
То есть вам нужно, чтобы парень устраивал разборки с соседями из-за громкой музыки, скандалил в магазинах. бил морды вашим коллегам по работе, которые неудачно пошутили? Это и есть описанный выше пёс-рыцарь.

Я терпеть не могу скандалистов. Но если соседи в 3 часа ночи на всю включают музыку, да я хочу, чтобы он с этим  разобрался или пошел к соседям и объяснил, что так делать не следует или бы вызвал полицию, что гораздо лучше. Скандалить в магазинах не надо...без причины...но решать вопросы твердым голосом так, чтобы люди поняли, в чем они не правы (у меня с твердостью голоса проблемы) по идее надо бы. А с коллегами по работе я разберусь. Эта сфера моей жизни вообще не касается моего мужчины

Zod написал(а):

Гюша
и самое главное как девушки определяют что - вон тот защитник , а вот этот не защитник ?

С течением времени. по поступкам

Отредактировано Гюша (17-09-2013 17:59:38)

124

Павел1508 написал(а):

Потому что такая постановка вопроса уже заключала бы в себе ответ.

Какой ответ? чей? хотелось бы пояснений, если можно.

Павел1508 написал(а):

Есть промежуточный вариант: краснобай/пикапер, который будет красиво говорить о любви, изображать защитника, а после, сделав своё дело, уйдёт в закат. Довольно распространённая практика.

черное, белое. а еще есть серое. Ну хоть так.

125

Павел1508, ты забыл ответить на мой вопрос: о своем опыте встреч с девушкой(ами) с этого форума, в чем вы разошлись или почему они тебя не устроили или же ни одна не писала ?

126

Севастьяна написал(а):

Павел1508, ты забыл ответить на мой вопрос: о своем опыте встреч с девушкой(ами) с этого форума, в чем вы разошлись или почему они тебя не устроили или же ни одна не писала ?

Тут просто не о чем рассказывать - подобного опыта нет. С одной перебросился парой сообщений в скайпе, на этом всё и закончилось.

Гюша написал(а):

Я терпеть не могу скандалистов. Но если соседи в 3 часа ночи на всю включают музыку, да я хочу, чтобы он с этим  разобрался или пошел к соседям и объяснил, что так делать не следует или бы вызвал полицию, что гораздо лучше.

Вот вызвать полицию - это разумный ход мыслей. Сейчас они действительно быстро реагируют и ведут себя вежливо, сказывается реформа.
Что до гопников, про которых столько говорили выше, то они представляют опасность только для совсем молодых. На тех, кто старше 20 лет, гопота уже не нападает.

Отредактировано Павел1508 (18-09-2013 04:05:31)

127

Павел1508 написал(а):

Севастьяна написал(а):
Вот вызвать полицию - это разумный ход мыслей. Сейчас они действительно быстро реагируют и ведут себя вежливо, сказывается реформа.
Что до гопников, про которых столько говорили выше, то они представляют опасность только для совсем молодых. На тех, кто старше 20 лет, гопота уже не нападает.

Отредактировано Павел1508 (Сегодня 04:05:31)

Так они не нападают, они пристают и не всегда словесно (были случаи после 20 лет). Я из Москвы. Тут кого только нет. А у меня вообще наркоманский район

128

Гюша написал(а):

Так они не нападают, они пристают и не всегда словесно (были случаи после 20 лет). Я из Москвы. Тут кого только нет. А у меня вообще наркоманский район

Я о Москве знаю только по рассказам, может и правда у вас там полная анархия и беспредел. Но решить проблему мирового хамства силами одного рыцаря - это утопия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно