Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Вечная тема любви, отношений.

Сообщений 91 страница 120 из 128

Опрос

Согласились бы?
Я согласна!

15% - 2
Нет, я до 80 лет буду ждать принца на белом коне.

30% - 4
Я парень, но если бы был девушкой...

53% - 7
Голосов: 13

1

Здравствуйте. Нетрудно заметить, что тема отношений на форуме самая популярная. Поэтому возжелав славы предлагаю девушкам-фобкам оценить ситуацию.
Есть парень, который не "тру-фоб", но имеет проблемы в общении, особенно с противоположным полом. Однако встроен в общество, работает, общается с людьми, есть несколько приятелей, жилищно и материально обеспечен. И при этом понимает проблемы социофобии, так как сам через это прошёл. Так вот, парень предлагает вам жить вместе. С его стороны благоустроенная квартира, снабжение продовольствием, скоростной интернет, улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например). От вас требуется: готовить, стирать, убираться (вся бытовая техника в наличии). Ну и, само собой, греть постель (без извращений). При этом большую часть времени парень проводит на работе, оставляя вас в привычном уединении. Внешность у парня - средняя. Не альфа-самец, зато не жирдяй, не пьёт, не курит.
Таким образом можно не ходить на работу, не контактировать с неприятными людьми, да хоть вообще не выходить на улицу.
Вы бы согласились на такое предложение? Развёрнутый ответ в комментариях порадует автора этого поста.
Исследование носит теоретический характер, но все предложения (если вдруг появятся) будут рассмотрены:)

Отредактировано Павел1508 (09-09-2013 08:04:40)

91

Гюша написал(а):

Т е ты считаешь всех, кто может защитить девушку быдлом или как?

Я считаю всех, кто притягивает к себе самок нуждающихся в «защитнике», быдлом, да. И любой человек, у которого нет проблем с построением логических цепочек, будет думать точно так же.

ОлегычЪ написал(а):

а так хотелось на ходу дать этой бабе в ебло чтобы нос  до затылка ушел

Не достойные джентльмена мысли, конечно, но… какие же они в сути своей правильные)) Самого именно такие самки бесили больше, чем любой отморозок. Последние не до такой степени неподсудность свою ощущают.

Tristesse написал(а):

Да только не одни фобки мечтают, не забывайте.

Это понятно. Как и то, что стрелочник – не самая уважаемая профессия ;)

Гюша написал(а):

Я отлично поняла, о чем говорил Торквемада, но мы же говорим не только о быдле. Почему вы учитываете только быдло? Есть только Социофобы и быдло? Больше никого что ли?

Социофобы становятся эталонным быдлом, когда объединяются в стаю. Социофобки - худшие из всего сукубьего воинства, когда обретают «защитника». Нормальным людям не нужны защитники. Защитники нужны только тем, кто любит провоцировать других людей на агрессию в свой адрес. Не дай бог свинье рога!

92

Torquemada написал(а):

Гюша написал(а):

Социофобы становятся эталонным быдлом, когда объединяются в стаю. Социофобки - худшие из всего сукубьего воинства, когда обретают «защитника». Нормальным людям не нужны защитники. Защитники нужны только тем, кто любит провоцировать других людей на агрессию в свой адрес. Не дай бог свинье рога!

Это ошибочное мнение.
1. От того, что социфобка обретает защитника, она не перестает быть социофобкой. Она остается все такой же. Только ей более комфортно по жизни и все.
2.Защитники нужны слабым. Если конечно считать слабость провокацией, то тогда конечно ты прав.

93

Torquemada написал(а):

Это понятно.

В самом деле? А то вас послушать, так фобки до недотраханные, то замечтавшиеся, то ты пошутил, то ты все понимаешь.

Torquemada написал(а):

Как и то, что стрелочник – не самая уважаемая профессия

не стрелы кидаю, а напоминаю. И не только тебе.
хватит общечеловеческие слабости причислять какой-то отдельной группе.

Отредактировано Tristesse (13-09-2013 10:56:48)

94

Torquemada написал(а):

Нормальным людям не нужны защитники.

Torquemada написал(а):

Защитники нужны только тем, кто любит провоцировать других людей на агрессию в свой адрес.

А вот теперь представь ситуацию: Идешь с девушкой, и тут ее бортует попутный гопник, ну и? Она не нуждатся в этот момент в "защитнике"?

95

Не видать мне ответа на вопрос ?

96

Holivar написал(а):

А вот теперь представь ситуацию: Идешь с девушкой, и тут ее бортует попутный гопник, ну и? Она не нуждатся в этот момент в "защитнике"?

"одинокий" гопник хер подойдет, вот они точно только стаями налетают. а уж если наткнулся на такую компанию, тут хоть "защитнег", хоть нет, один хер.
но такое тоже редко бывает, к парочкам они нечасто подходят

Отредактировано hyvin (13-09-2013 15:14:04)

97

hyvin написал(а):

Holivar написал(а):

А вот теперь представь ситуацию: Идешь с девушкой, и тут ее бортует попутный гопник, ну и? Она не нуждатся в этот момент в "защитнике"?

"одинокий" гопник хер подойдет, вот они точно только стаями налетают. а уж если наткнулся на такую компанию, тут хоть "защитнег", хоть нет, один хер.
но такое тоже редко бывает, к парочкам они нечасто подходят

Отредактировано hyvin (Сегодня 15:14:04)

Пьяный гопник запросто может "налететь" и один.

98

hyvin написал(а):

но такое тоже редко бывает, к парочкам они нечасто подходят

Гюша написал(а):

Пьяный гопник запросто может "налететь" и один.

Пьяяяяныыые, все пьяные. Так что и к парочке запросто.

99

Гюша написал(а):

Пьяный гопник запросто может "налететь" и один.

Вряд-ли гопник будет особо борзеть, если поймет, что ему щас вломят. Гопники как будто в детстве до сих пор остались, даже нормально придраться не могут.

Отредактировано Экспортер (13-09-2013 17:12:29)

100

Гюша написал(а):

Пьяный гопник запросто может "налететь" и один.

на тебя все время нападают что ль?
какой нафиг защитник, не пойму никак

101

hyvin написал(а):

на тебя все время нападают что ль?
какой нафиг защитник, не пойму никак

Да вообще странно. Чтобы кто-то нападал постоянно.

102

Экспортер
в криминальном районе наверно живет))

103

Любая женщина хотя бы подсозательно ищет защитника. Того кто защитит от хулиганов ночью, кто ответит на хамство в ее сторону, вообщем не даст свою мадам в обиду и все прочее. Местные додики считают это чем то диким и ненормальным. Но при этом считают нормой требовать от бабы борща, минет и чистых носков.

Павел1508 написал(а):

Повторюсь и в этой теме, почитав этот форум я понял, что местные дамы для отношений не пригодны и эту тему создал чтобы получить подтверждение своей теории.

Вот именно что ТЕОРИИ. Скорее всего по этой части так и останешься теоретиком.

104

Павел1508 написал(а):

Есть парень, который не "тру-фоб", но имеет проблемы в общении, особенно с противоположным полом.

Пообщавшись "всласть" с такими проблемными парнями, я поняла, что проблемный чел проблемному не пара! И все тут! Гармоничные отношения наиболее возможны, когда партнеры
дополняют слабости друг друга. Соответственно, если парень фоб - ему нужна открытая, эктравертная девушка. И наоборот. Остальные варианты не принесут никому пользы, кроме печального опыта, как отношения строить не надо.

Павел1508 написал(а):

Так вот, парень предлагает вам жить вместе. С его стороны благоустроенная квартира, снабжение продовольствием, скоростной интернет, улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например). От вас требуется: готовить, стирать, убираться (вся бытовая техника в наличии). Ну и, само собой, греть постель (без извращений). При этом большую часть времени парень проводит на работе, оставляя вас в привычном уединении. Внешность у парня - средняя. Не альфа-самец, зато не жирдяй, не пьёт, не курит.

Звучит как контракт для содержанки!!! Типо, я конечно не альфач и денег не так много, но тоже хоочу содержать! А раз я не альфач, то и самку могу взять не самую-самую, а всего лишь фобку. Логика, млин... Чистый рассчет.
Похоже, тебе просто нужна девушка для интерьера в квартире. И все. Очень даже унылая картина... Сам работать не хочешь, а атрибуты успеха подавай сюда!

Павел1508 написал(а):

Таким образом можно не ходить на работу, не контактировать с неприятными людьми, да хоть вообще не выходить на улицу.

И совсем деградировать.  :mad: 

Павел1508 написал(а):

Вы бы согласились на такое предложение?

НЕЕЕЕТТТ!!!!

Отредактировано Lina (14-09-2013 03:53:38)

105

Lina написал(а):

Звучит как контракт для содержанки!!! Типо, я конечно не альфач и денег не так много, но тоже хоочу содержать!

Самое интересное, что стоит девушкам прямо заявить о себе и своих намерениях как они все дружно выскажут свое "фи".  А вот когда они разными расспросами выясняют материальное положение мужчины, его статус, опыт, возраст и т.д., то их все очень даже устраивает. И разговоры типа: "Я не содержанка"  - превращаются в разговоры типа: "Какой у него джип, яхта, счет в банке".

106

ганс написал(а):

разговоры типа: "Какой у него джип, яхта, счет в банке".

никогда не слышала подобных разговоров. дорогой мой, ты фильмов пересмотрел. все девки давно сами себя содержут

107

спорите ни о чем
что бабы, что мужики хотят иметь как можно лучшего партнера (умнее, богаче, красивее, сильнее и т.д.) и с этим глупо спорить, просто у всех разные планки (минимум машина, минимум сиськи 3-го размера, минимум мозга, чтобы не бил, абы дырка была)
и по-моему скромному мнению местные мужики гораздо меньше подходят для отношений, нежели местные дамы

108

Lina написал(а):

Пообщавшись "всласть" с такими проблемными парнями, я поняла, что проблемный чел проблемному не пара! И все тут! Гармоничные отношения наиболее возможны, когда партнеры
дополняют слабости друг друга.

Lina, расскажи подробнее ты пробовала встречаться с фобами в реале,  а по чему не пара, в чем возникли у вас разногласия ? ты хотела больше общения в социуме или наоборот он хотел больше ?

Lina написал(а):

Соответственно, если парень фоб - ему нужна открытая, эктравертная девушка. И наоборот. Остальные варианты не принесут никому пользы, кроме печального опыта, как отношения строить не надо.

Lina, ну для фоба может и лучше , но только скажи вот чем такую открытую экстравертную девушку сможет заинтересовать парень фоб со средней внешностью и средним всем остальным ??

109

Я думаю тут дело не в том что проблемный проблемному не пара. Их ошибка в том что они сходятся не имея кроме проблем НИЧЕГО общего. Ни каких общих пересечений и интересов. Сначала вроде отлично, понимание друг друга и все такое. А потом..крах. Ибо нельзя постоянно сидеть вдвоем и ныть друг другу, это путь в никуда.
В этом и у автора проблема. Он ищет СОЦИФОБКУ и ВСЁ. Не описана даже желаемая внешность, ни какие то желаемые увлечения общие чтобы были, такое ощущение что ему насрать какая лишь бы была и лишь  бы фобка.

Отредактировано окидоки (14-09-2013 11:33:10)

110

ганс написал(а):

превращаются в разговоры типа: "Какой у него джип, яхта, счет в банке".

окидоки написал(а):

все девки давно сами себя содержут

Хм. Истина не только посередине, но и одновременно. Такая ботва. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

окидоки написал(а):

Он ищет СОЦИФОБКУ и ВСЁ. Не описана даже желаемая внешность, ни какие то желаемые увлечения общие чтобы были, такое ощущение что ему насрать какая лишь бы была и лишь  бы фобка.

Так поэтому он тут и ошивается. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Насчет внешности... у любого парня/мужика есть довольно четкие представления, чего он хочет, но говорить об этом прямо - это как девушке заявлять "Хочу богатого без финансовых проблем, чтоб любил и холил". Конечно, хочется-то всем, но сказать прямо - это оттолкнуть от себя.

У меня вот, например, бзик на наличие талии, тем не менее, пару лет... э-э-э... общался с неидеальной. И ничо, уживались. Несмотря на очень разные интересы увлечения. Надо только стремиться не тянуть одеяло на себя, а идти на взаимные уступки. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано Ягъ (14-09-2013 12:52:34)

111

Понятно, что самки хотят альфу-неальфу, но адаптированного к социуму сомца.
Ибо сами существа очень социальные и сомцов оценивают в первую и вторую очередь по их "успешности" в обществе.
Какую оценку получают фобы по этому критерию - понятно без лишних слов.
По большому счету именно этим объясняется негативная реакция местных самочек на предложение ТС (довольно разумное, в общем-то).
Ну и тем, что оно такое неприкрыто прагматично-рационально-циничное, а самочки любят красивую обертку, хотя и хорошо понимают, что под ней скрывается. 

Проблема еще в том, что если для самок основной критерий оценки сомца - "успешность в обществе" (нет, наверное, для них хуже характеристики сомца, чем "неудачник"), то для сомцов основной критерий оценки самок - внешность и характер.
Фобия хотя и может отрицательно повлиять на эти "товарные" качества самки (помешав ей нормально ухаживать за собой или превратив в озлобленную на весь белый свет мрачную язвительную особу), тем не менее, ситуация для них не столь плачевна, как для сомцов, ибо сомец-фоб = "ультра-неудачник".

Поэтому местные самки ощущают, что они стоят дороже, чем фобы могут заплатить, отсюда и такое пренебрежительное отношение.

Отредактировано TooMuchOfNoSound (14-09-2013 21:46:59)

112

TooMuchOfNoSound, да получается "сомцу-фобу"  не правильно искать девушку- фобку, а правильнее искать страшненькую девушку, тем более если этот фоб настолько фоб , что он уже сомец..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
И тут два плюса сразу будет у парня и девушку найдет и Не фобка, которая выведет его в люди. Да, это пожалуй идеальная стратегия   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

113

Lacan-Кареллен написал(а):

Это как ты такое себе представляешь?) "Социофобы" - и в "стаю"))

Легко. Социофобы легко переходят в разряд социопатов. Дальше дело за малым. Для это всего-то нужно перестать мыслить как жертва. Просто захотеть стать сильным, как все защитники активной защиты тут пропагандируют.

Lacan-Кареллен написал(а):

Дай силу слабому, чтобы увидеть его настоящее лицо...
Это не только к социофобкам относится, Торкви. Но и к социофобАМ. Хотя зачем разделение. Ко всем людям.

Нет, не ко всем) Я выделил слово. Это в первую очередь относится к больным людям. Еще точней, к невротикам. Психологически здоровый (иначе  говоря, самодостаточный) человек не нуждается в «защитниках». Он не станет искать врагов. А тому, кто станет лучше силу не давать, об этом речь.

Holivar написал(а):

А вот теперь представь ситуацию: Идешь с девушкой, и тут ее бортует попутный гопник, ну и? Она не нуждатся в этот момент в "защитнике"?

Встречный вопрос, что ты будешь делать, если на тебя с твоей подругой нападут агрессивные религиозные фанатики, и обвинят в попрании основ их веры? Такое тоже вполне возможно. Особенно если прогуляться в чужой монастырь со своим уставом. Каков вопрос – таков ответ. Если серьезно интересует моя позиция по данному вопросу, то она такова. Гопник – профессионал своего дела. С профессионалами должны работать профессионалы. Я против борьбы с нарушителями порядка посредством правонарушений. Это только укрепит хаос.

Гюша написал(а):

Пьяный гопник запросто может "налететь" и один.

Соседи могут просверлить дырочки по бокам комнаты и напустить сводящего с ума газа, а потом вызвать санитаров. Это нужно чтобы избавиться от лишнего человека. Оксен Убийца хорошо это понимает, а психически здоровые люди – нет. Беда. У меня часто сверлят в доме. Вчера как раз сверлили что-то. А я уже и не понимаю, как это ужасно. Что со мной не так?

Lina написал(а):

проблемный чел проблемному не пара!

Это чьи-то фантазии. Почему психологически здоровый чел будет терпеть странности нашего характера? В отличие от нас болезненного влечения психологически здоровые люди не испытывают, и какими-то особыми фишками удержать его не получится. Он отреагирует адекватно и пошлет «странную женщину» подальше, а не станет ей лишний раз подыгрывать.

окидоки написал(а):

Любая женщина хотя бы подсозательно ищет защитника.

Хотеть нормально. Получить – нет. Мозги лечить надо! Либо вариться в своем говне, и не делать свой комфорт заложником спокойной жизни окружающих. Повторяю, психологически здоровым людям не нужны защитники! Мы не на войне. Война - в нас. От этого нужно избавляться, как и от мыслей о «защитниках». Это инфантилизм. Пора взрослеть!

окидоки написал(а):

Местные додики считают это чем то диким и ненормальным.

Местные "додики" не могут этого обеспечить ;) И это как раз нормально. Я выступаю против насилия. Особенно с такими мозгами, как у фобов. Кому из форумских активистов ты бы доверила "красную кнопку"?)

окидоки написал(а):

все девки давно сами себя содержут

Насчет "содержут", не ведаю, а вот содержат, не факт. Сугубо по опыту! Некоторым фобкам карьера "гламурной кисо" весьма улыбает. Я даже не прочь подсобить здесь, если бы мог) Но я к прискорбию не "кошелечек на ножках", и такие в моей окружении не водятся. Я даже не могу предложить кров за ночлег) У меня есть слабость – ДУША! Если я не увижу в человеке душу, то мы не сработаемся, какой бы длины нижние конечности или размера бюст у него не был. Моя асексуальность быть может и не очень удобна для личной жизни, но для объективности оценок – очень даже.

Подводим итог. Кредо тру фобогерл «буть сомцом, и точка!») Человек никого не интересует. Главенствует потребительское отношение к людям. Фобки здесь не менее ортодоксальные, чем гопотелки. Некоторые из участниц обсуждения этим даже гордятся. Не осуждаю, просто констатирую факт.

114

Torquemada написал(а):

Это чьи-то фантазии. Почему психологически здоровый чел будет терпеть странности нашего характера? В отличие от нас болезненного влечения психологически здоровые люди не испытывают, и какими-то особыми фишками удержать его не получится. Он отреагирует адекватно и пошлет «странную женщину» подальше, а не станет ей лишний раз подыгрывать.

Что есть "психологически здоровый человек"?

Это очень важный вопрос, потому, что загнать психику в жесткие рамки "нормы" - значит, сделать ненормальной. Где кончается индивидуальность и начинается отклонение от нормы?

Torquemada написал(а):

Почему психологически здоровый чел будет терпеть странности

А почему люди держат кошек-собак-и-прочих-черепах, хотя у них психика и рядом не лежит с человеческой?

Или по-другому: почему бы и нет? Желание помочь это, или родительский инстинкт, или... ну не знаю, любопытство коллекционера, в конце концов.

Или даже так: - собственные недостатки-тараканы-скелеты ( а они есть у всех, между прочим) мешают найти одно, а вот этот (эта) СФ как раз. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Лишь бы люди нашли друг в друге (ну, сначала, конечно, друг друга  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ) то, что всех устраивает.

115

Ягъ написал(а):

Что есть "психологически здоровый человек"?

Это очень важный вопрос, потому, что загнать психику в жесткие рамки "нормы" - значит, сделать ненормальной. Где кончается индивидуальность и начинается отклонение от нормы?

Вот это очень здравая мысль..

116

hyvin написал(а):

Гюша написал(а):

Пьяный гопник запросто может "налететь" и один.

на тебя все время нападают что ль?
какой нафиг защитник, не пойму никак

Это у вас заело гопник, да гопник. А защитник мне нужен не только от гопников, хачей (коих у нас много), они вряд ли если я с молодым человеком вряд ли подойдут (хотя один раз было и подходил русский придурок, но пьяный вдрызг), а от хамла всякого, которое драться не будет, но как бы очень портит жизнь. А оно встречается везде вообще.

117

Одному всяко лучше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

118

Вообще предложение нормальное, и единственную проблему какую вижу - это то, чтопрямое одобрение может быть расценено всеми, и не только автором, как прямое согласие:)

119

Гюша написал(а):

Это у вас заело гопник, да гопник. А защитник мне нужен не только от гопников, хачей (коих у нас много), они вряд ли если я с молодым человеком вряд ли подойдут (хотя один раз было и подходил русский придурок, но пьяный вдрызг), а от хамла всякого, которое драться не будет, но как бы очень портит жизнь. А оно встречается везде вообще.

То есть вам нужно, чтобы парень устраивал разборки с соседями из-за громкой музыки, скандалил в магазинах. бил морды вашим коллегам по работе, которые неудачно пошутили? Это и есть описанный выше пёс-рыцарь.

meine Meinung nach написал(а):

Вообще предложение нормальное, и единственную проблему какую вижу - это то, чтопрямое одобрение может быть расценено всеми, и не только автором, как прямое согласие:)

Вы правда думаете, что автор сразу пригласит к себе первую согласившуюся, даже не познакомившись, не проверив совместимость характеров и жизненных позиций?

120

Павел1508 написал(а):

Вы правда думаете, что автор сразу пригласит к себе первую согласившуюся, даже не познакомившись, не проверив совместимость характеров и жизненных позиций?

Нет, я к тому что после первого же такого сообщения пойдут смешки обсуждения и советы, ежели что то такое  и писать то в личку:)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно