Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Вечная тема любви, отношений.

Сообщений 61 страница 90 из 128

Опрос

Согласились бы?
Я согласна!

15% - 2
Нет, я до 80 лет буду ждать принца на белом коне.

30% - 4
Я парень, но если бы был девушкой...

53% - 7
Голосов: 13

1

Здравствуйте. Нетрудно заметить, что тема отношений на форуме самая популярная. Поэтому возжелав славы предлагаю девушкам-фобкам оценить ситуацию.
Есть парень, который не "тру-фоб", но имеет проблемы в общении, особенно с противоположным полом. Однако встроен в общество, работает, общается с людьми, есть несколько приятелей, жилищно и материально обеспечен. И при этом понимает проблемы социофобии, так как сам через это прошёл. Так вот, парень предлагает вам жить вместе. С его стороны благоустроенная квартира, снабжение продовольствием, скоростной интернет, улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например). От вас требуется: готовить, стирать, убираться (вся бытовая техника в наличии). Ну и, само собой, греть постель (без извращений). При этом большую часть времени парень проводит на работе, оставляя вас в привычном уединении. Внешность у парня - средняя. Не альфа-самец, зато не жирдяй, не пьёт, не курит.
Таким образом можно не ходить на работу, не контактировать с неприятными людьми, да хоть вообще не выходить на улицу.
Вы бы согласились на такое предложение? Развёрнутый ответ в комментариях порадует автора этого поста.
Исследование носит теоретический характер, но все предложения (если вдруг появятся) будут рассмотрены:)

Отредактировано Павел1508 (09-09-2013 08:04:40)

61

Torquemada написал(а):

Какой псиной можешь оказаться и ты.

Я в конкурсе не участвую. И меня сложно развести на что-то да еще без оплаты.

62

Torquemada написал(а):

Вот именно такие бабы (испытывающие патологическую потребность в «защитнике») и подставляют мужиков по статью УК.

Вот это точно.

63

окидоки написал(а):

автор, вали на сайт знакомств. там куча желающих найдется. и нечего наезжать на местных "принцесс". ты с ними уже так общаешься будто одолжение сделал. кому нужны твои подачки? не все продаются и покупаются за беззаботную жизнь.

Все продаются и покупаются. Некоторые просто надеются сбыть бракованный товар по завышенным ценам. Это близко к мошенничеству.

Севастьяна написал(а):

Павел1508, да где ты видишь чтобы на нашем форуме предлогали "этот вариант" !? Разве что если ты имеешь ввиду себя... но так надо поактивнее как-то свою тему  продвигать, а то она затерялась уже где-то...

Вот мы и перешли на личности. Повторюсь и в этой теме, почитав этот форум я понял, что местные дамы для отношений не пригодны и эту тему создал чтобы получить подтверждение своей теории.

64

Павел1508 написал(а):

Некоторые просто надеются сбыть бракованный товар по завышенным ценам. Это близко к мошенничеству.

Некоторые просто надеялись купить нестандартный товар по цене меньше рыночной. Это близко к мошенничеству. 8-)

65

золотая ручка написал(а):

Некоторые просто надеялись купить нестандартный товар по цене меньше рыночной. Это близко к мошенничеству.

В таком случае остаётся только ждать богатого коллекционера:)

66

Павел1508 написал(а):

Все продаются и покупаются.

Но не все продаются и покупаются за деньги. И не всё. Других возражений нет.

67

Torquemada написал(а):

Павел1508 написал(а):

Ненормально это. Думаешь, хозяйки не проверяют своих псов-рыцарей на верность, натравливая на других собачек? Какой псиной можешь оказаться и ты.

Есть много примеров из реальной жизни?

ганс написал(а):

А кто нужен тебе? Даешь образ!!!

Я абсолютно ненужная информация

68

Павел1508 написал(а):

Все продаются и покупаются.

Павел1508 написал(а):

В таком случае остаётся только ждать богатого коллекционера:)

Обломись, нищеброд! Эксклюзив не для тебя! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

Павел1508 написал(а):

я понял, что местные дамы для отношений не пригодны и эту тему создал чтобы получить подтверждение своей теории.

Тема подтвердила, что заводить отношения ты не умеешь. Иди на СЗ, там проще! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Гюша написал(а):

Я абсолютно ненужная информация

А вдруг?

Проблема всех СФ - неумение "подать товар лицом" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

69

Ягъ написал(а):

А вдруг?

Проблема всех СФ - неумение "подать товар лицом"

Ну вот я и не умею) да и не хочу

70

Павел1508 написал(а):

Повторюсь и в этой теме, почитав этот форум я понял, что местные дамы для отношений не пригодны и эту тему создал чтобы получить подтверждение своей теории.

Павел1508, в смысле ты это понял ? Ты это уже После прошлой созданной своей темы о знакомстве понял, когда  ни одной не откликнулось ?? Или ты имеешь ввиду ты сперва убедил себя что тут ловить нечего потом зарегистр и начал проверять теорию ?
Или же ты все-таки вступил в переписку с кем-то из дев , у вас назначались встречи хоть с одной с форума ??

Павел1508 написал(а):

Вот мы и перешли на личности. .

А про личности, в Этой теме так это потому что, повторяю лишь ты один из всего местного населения ,предложил этот вариант отношений .. Ну тут еще и город важен, учитывать сколько читательниц с твоего города тут..

71

А фобки они не станут ведь отписываться "что да конешно согласна! " Если Никто конкретный тут ничего не предлогает.. Ну еще и повторяю дело не только в этом но еще и в Общих интересах, во взаимной симпатии и т д ! А то из твоего первого поста этого совсем не ясно. И что ты предлагаешь делать Вместе, засадить фобку дома, взволить ей обязанности домохозяйки и командовать ею ?? у меня такое впечатление

72

с мужской точки зрения тут все рационально и продуманно. но девушки не любят РАСЧЕТ. а как же т.н. ЧУВСТВА ?

73

Гюша написал(а):

Есть много примеров из реальной жизни?

Проще зайти с другого конца ;) Если в компании молодого быдла присутствует девушка, то они представляют угрозу для любого случайного прохожего. Я насмотрелся этих картин в юности, аж тошнит! А без девиц, самое интересное, те же самые парни могут быть вполне миролюбивы. Вот такое наблюдение из жизни.

74

бывает, что сладострастное страдание от одиночества дает больше чем просто удовольствие от бытия рядом с близким человеком)))

75

Ilya написал(а):

бывает, что сладострастное страдание от одиночества дает больше чем просто удовольствие от бытия рядом с близким человеком)))

Это как понять?

76

anvarius написал(а):

Ilya написал(а):

    бывает, что сладострастное страдание от одиночества дает больше чем просто удовольствие от бытия рядом с близким человеком)))

Это как понять?

это когда человек самоудовлетворяется от своей жертвенности и стаданий. можно ничего ниделать и иметь моральное право всех нелюбить)

77

Ilya написал(а):

это когда человек самоудовлетворяется от своей жертвенности и стаданий

Это садомазохизм.

78

anvarius написал(а):

Ilya написал(а):

    это когда человек самоудовлетворяется от своей жертвенности и стаданий

Это садомазохизм.

ага, на бытовом уровене его достаточно много)

Отредактировано Ilya (11-09-2013 20:56:15)

79

Torquemada написал(а):

Если в компании молодого быдла присутствует девушка, то они представляют угрозу для любого случайного прохожего.

Ой, вот тут ты прав как никогда.

Torquemada написал(а):

А без девиц, самое интересное, те же самые парни могут быть вполне миролюбивы.

Ну ты прям сегодня в ударе.

Подобные компании видно из далека на темных улицах и слышно их тоже далеко. Не случайно на корабли девушек не брали в старину. Сейчас берут, но сейчас и навигация спутниковая и корабли надежные и вообще... автопилот, вот.
Мне кажется, что было бы разумно делать татуировку на лбу с размерами МПХ, прямо сразу в детстве. Ну это я утрирую, конечно, но направление мысли, думаю, понятно.

80

Torquemada написал(а):

Гюша написал(а):

Есть много примеров из реальной жизни?

Проще зайти с другого конца  Если в компании молодого быдла присутствует девушка, то они представляют угрозу для любого случайного прохожего. Я насмотрелся этих картин в юности, аж тошнит! А без девиц, самое интересное, те же самые парни могут быть вполне миролюбивы. Вот такое наблюдение из жизни.
Подпись автора
Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Т е ты считаешь всех, кто может защитить девушку быдлом или как? Мы тут вроде о мужчинах в целом говорили, а не только о быдле

81

Гюша
если есть реальная опасность или оскорбление какое-то в сторону девушки, а ты кинешься защищать, то ты конешно молодец и мужик
а если ты доебешься то очкарика с целью самоутвердиться и покрасоваться перед своей тупой пездой (а как иначе назвать тех, кто оценит такое геройство?), то ты быдло тупорылое
это по-моему явно следует из поста торквемады
у меня тоже был такой случай, иду вечером, никого не трогаю, на встречу компания, 4-5 парней и девушка, когда остается метров 10 до меня, девушка отделяется от компании и идет по моей стороне прямо на меня, а это шакалье затихло и  жадно смотрит что же я буду делать, а я могу либо сойти на обочину и пройтись по грязи, либо толкнуть\подвинуть эту бабу и не нужно быть гением дабы понять, что в этом случае меня ожидают вопросы в духе "слыш, ты чо широкий, поди сюда" и дальнейшее опиздюливание
а так хотелось на ходу дать этой бабе в ебло чтобы нос  до затылка ушел

82

Нет, я до 80 лет буду ждать принца на белом коне (c)
Автор, то есть ты предлагаешь нам, наивным, витающим в облачках фобочкам, наилучший расклад, идеальнее, суперовее, восхитительнее которого может быть только этот пресловутый принц на коне?
Окстись.

Torquemada написал(а):

Это не мешает фобкам мечтать о "принцах". Опыта то у них нет, не забывай.

ох, мечты, мечты... Да только не одни фобки мечтают, не забывайте.

ганс написал(а):

Девушкам нужны только ваши бабки

Вы заметили, что у толстосумов в основном девушки эффектные? Эти красотки, они знают, к кому лучше прильнуть, чтобы оставаться красивыми. Дело в том, что красота  требует солидных денежных вложений. Блестящие волосы,  чистая кожа, стройное тело - это тысячи и тысячм, оставленные в фитнес-клубах и спа-салонах...  Но как мы любим смотреть на таких глянцевых красоток) и как любим поныть насчет того, как меркантильны эти красотки))

Stroustrup написал(а):

Иногда и банальности радуют

вовремя сказанные

Stroustrup написал(а):

А вообще порадовал пункт о скоростном интернете, задумался о смене пола.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ягъ написал(а):

Тема подтвердила, что заводить отношения ты не умеешь. Иди на СЗ, там проще!

+1

Отредактировано Tristesse (12-09-2013 16:44:44)

83

ганс написал(а):

разумно делать татуировку на лбу с размерами МПХ, прямо сразу в детстве

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  В детстве размер другой. Может, каждый год дототуировывать? Блин, а в старости - соскабливать... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Гюша написал(а):

да и не хочу

девять десятых этих "не хочу" означают "я боюсь, что что-нибудь сделаю не так и все будут смотреть и насмехаться". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif   

Кстати, раньше на форуме была темка с фотографиями себя. Поломалась, что ли?..

Torquemada написал(а):

Если в компании молодого быдла присутствует девушка, то они представляют угрозу для любого случайного прохожего

ганс написал(а):

Подобные компании видно из далека на темных улицах и слышно их тоже далеко

ОлегычЪ написал(а):

девушка отделяется от компании и идет по моей стороне прямо на меня

Что занимательно, девушки, когда не выделываются "в компании", тоже совсем другие. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

84

ОлегычЪ написал(а):

Гюша
если есть реальная опасность или оскорбление какое-то в сторону девушки, а ты кинешься защищать, то ты конешно молодец и мужик
а если ты доебешься то очкарика с целью самоутвердиться и покрасоваться перед своей тупой пездой (а как иначе назвать тех, кто оценит такое геройство?), то ты быдло тупорылое
это по-моему явно следует из поста торквемады
у меня тоже был такой случай, иду вечером, никого не трогаю, на встречу компания, 4-5 парней и девушка, когда остается метров 10 до меня, девушка отделяется от компании и идет по моей стороне прямо на меня, а это шакалье затихло и  жадно смотрит что же я буду делать, а я могу либо сойти на обочину и пройтись по грязи, либо толкнуть\подвинуть эту бабу и не нужно быть гением дабы понять, что в этом случае меня ожидают вопросы в духе "слыш, ты чо широкий, поди сюда" и дальнейшее опиздюливание
а так хотелось на ходу дать этой бабе в ебло чтобы нос  до затылка ушел

Я отлично поняла, о чем говорил Торквемада, но мы же говорим не только о быдле. Почему вы учитываете только быдло? Есть только Социофобы и быдло? Больше никого что ли?

85

Гюша написал(а):

Я отлично поняла, о чем говорил Торквемада, но мы же говорим не только о быдле. Почему вы учитываете только быдло? Есть только Социофобы и быдло? Больше никого что ли?

Нормальные люди не будут приставать, а вот со всяким быдлом другая история.

86

Экспортер написал(а):

Гюша написал(а):

Я отлично поняла, о чем говорил Торквемада, но мы же говорим не только о быдле. Почему вы учитываете только быдло? Есть только Социофобы и быдло? Больше никого что ли?

Нормальные люди не будут приставать, а вот со всяким быдлом другая история.

Вот об этом и разговор. Начали мы разговоре о мужчине-защитнике закончили быдлом.

87

Очуметь! Ну и тема!

88

Это называется гостевой брак.

89

Гюша
Вероятно непонимание в том , что девушки ( в данном случае ты) вкладывают в термин "Мужчина защитник" , как это явление должно действовать и выглядеть в реальной жизни ?  или оно только выглядеть должно , или оно должно уметь арать матом на не аккуратного соседа в подъезде , или оно все таки главным образом ментально должно быть готово нанести тяжкие/летальные повреждения реальным агрессорам в темном переулке ?    и самое главное как девушки определяют что - вон тот защитник , а вот этот не защитник ?

90

...

Отредактировано Zod (12-09-2013 22:11:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно