Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот как-то так.


Вот как-то так.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот я и тут...Никогда не думал что окажусь в подобном состоянии(Мне 22 года и началось все это около года назад и потихоньку прогрессирует.Что началось?Ах да социофобия вроде как началась...Ну что ж и так коротко о себе.
Всю жизнь занимался спортом (профессионально) и поэтому обучался с 8 класса дома , после школы пошел в универ , но отучился там около года тк вынужден был уехать в другой город из-за кризиса с родителями.Через пару лет я вернулся в родной город стал потихоньку работать , через некоторое время я решил сделать перерыв...Начал покуривать травку с друзьями и постепенно крепко "подсел".Ах да все это время я жил у бабушки.Вроде бы все неплохо , но тут мои мозги приготовили мне удар под дых ,которого я никак не мог ожидать.
Всю жизнь у меня была асимметрия лица ( не обычная как у всех людей а реальная костная асимметрия) не то чтобы она очень большая , но дело в том что у меня и так специфическая внешность...все бы ничего если бы лицо было симметричным , но этот косяк конкретно уродует лицо.Ну вот в детстве еще не было особо заметно , но со временем это дело постепенно проявилось (на фото вообще ужасно).Ну да ладно я как то с этим жил и был достаточно самоуверенным типом и со всеми мог общаться , абсолютно никаких комплексов.И вот в процессе усиленного курения шмали в течение где-то 3-4 месяцев во мне что-то переклинило и я перестал принимать себя!Постепенно стал застенчивым а потом и вовсе засел дома.Выходил только с другом несколько раз в неделю.Стричься ко мне приходила соседка парикмахер.Но внимания судьба еще та прошмандовка!!!Только на улице запахло весной и я решил опять пойти на работу и тут моя парикмахерша умирает ЛОЛ.И вот всю весну и лето я засел дома ни разу даже не погуляв с френдами(только по вечерам в капюшоне)Если на до мной хихикнул это вообще как удар ножем хотя раньше было пофиг.Вот такие дела((Никчемная природа не могла дать мне норм лица и я был бы норм человеком а теперь я не знаю что мне делать ...время идет....Не сказать что я так боюсь людей я боюсь своей внешности что ли.Не знаю видимо это конец...приплыли...Берегите свой пофигизм!

Отредактировано Максон (08-09-2013 23:01:15)

2

Комплексы?

3

Комплекс это когда проблема вымышлена , а тут она есть но не хватает сил смириться.Короче слабаком оказался походу.
Парам пам пам((

Отредактировано Максон (09-09-2013 01:04:23)

4

Что 1 я с такой проблемой?

5

Максон
я когда в запое побывал, так мне вообще заговор мерещился, я потом мне стало казаться что я весь этот мир придумал (хотя хз, может это и так)), а когда на работе раньше закидывался наркозными препаратами, так вообще в двоичном коде все представлял и вселенную со стороны видел (ну или это просветление было)).  Попробуй завязать с наркотой, выйди на чистое сознание и еще раз все переоцени. Если оно тебе надо. Общество просто нуждается в том чтобы кто-то себя чувствовал так как ты. И не строй иллюзий, в этом обществе не красота лица правит, а грубая сила, наглость и предательство. Хочешь в него влиться обратно? Впрочем ты и не социофоб, просто комплекс себе придумал. Впрочем, было бы фото, я бы тебе точно сказал.

6

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Максон
я когда в запое побывал, так мне вообще заговор мерещился, я потом мне стало казаться что я весь этот мир придумал (хотя хз, может это и так)), а когда на работе раньше закидывался наркозными препаратами, так вообще в двоичном коде все представлял и вселенную со стороны видел (ну или это просветление было)).  Попробуй завязать с наркотой, выйди на чистое сознание и еще раз все переоцени. Если оно тебе надо. Общество просто нуждается в том чтобы кто-то себя чувствовал так как ты. И не строй иллюзий, в этом обществе не красота лица правит, а грубая сила, наглость и предательство. Хочешь в него влиться обратно? Впрочем ты и не социофоб, просто комплекс себе придумал. Впрочем, было бы фото, я бы тебе точно сказал.

Ну вроде седня набрался смелости пошел подстригся...Завтра иду устраиваться на работу.Фотки к сожалению нет и не на что сейчас сфоткать , но проблема реально есть судя по всему из-за кривошеи в детстве.По прежнему  социум отдает чем-то мерзким и зловонным , иду на работу просто ради какого-то личного заработка и то  2 через 2.Короче надо медитировать и хоть как то освобождаться от стальных оков разума.Потому что чую эта долбанная жизнь будет дико напрягать ...

Отредактировано Максон (10-09-2013 22:07:55)

7

Максон
что хочу тебе сказать, не бросай работу это хороший плацдарм для отработки навыков общения. Не бойся показаться глупым, говори то, что у каждого на душе. Затронь их потаённые желания и сможешь стать своим!

8

алексей55 написал(а):

Максон
что хочу тебе сказать, не бросай работу это хороший плацдарм для отработки навыков общения. Не бойся показаться глупым, говори то, что у каждого на душе. Затронь их потаённые желания и сможешь стать своим!

Завтра 2ой день работы..Коллектив норм , на меня особого внимания не обращают да я и рад этому.До работы дохожу пешком иногда делая вид что говорю по телефону так легче почему-то)))

9

А вообще каждый день как маленькая смерть...Удивляюсь что не оказался раздавленным под грузом напряжения.Достается же кому-то норм жизнь , а мое бытье постоянная война с собой.

10

Максон, как дела на работе? Все пучком?
Над возможностью коррекции проблемы внешности не задумывался? Сейчас, знаете ли, технологии позволяют...

11

Конечно задумывался , но врач сказал желательно это сделать ближе к 25 годам.А на работе все более менее, хотя конечно бывает напрягает все до ужаса.Разок подошла тетка и спросила почему я депрессую) так и хотелось ей ответить "Да потому что жизнь это боль"

Отредактировано Максон (21-09-2013 18:54:05)

12

Максон написал(а):

"Да потому что жизнь это боль"

Прикольно. Если бы было несколько жизней, можно было бы сказать " вон те две ничего, а эта - боль". Но нам не с чем сравнивать. Жизнь во первых такая какая есть, другой не будет, а во-вторых она в принципе бессмысленна и с материалистической точки зрения и с идеалистической, единственный смысл это смерть, неизбежность, которую нет смысла торопить или избегать, ибо она - неибежность и единственная возможность узнать что-то новое. Так что не заморачивайся, нет смысла дергаться, нет смысла расстраиваться. Созерцай отрешенно)

13

Вчера съел грибов 60 штук и в связке с медитацией...Я был потрясен до глубины души."Поднимите с земли камень, и найдете там меня" теперь слова Иисуса стали ясны.В своей сути мы лишь чистое присутствие во всем , но зачем давать нам тело, давать ум эти эмоции все эти страдания, зачем?!Это великий дар , щедрость бытья безгранична , но почти все люди живут в страдании в неведении своей истинной природы .Я несколько лет медитировал но ничего подобного не происходило это был прорыв , я вчера плакал и смеялся над тем какие мы глупцы.ааааааа люди мы даже не можем умереть , если мы умрем то тогда вся вселенная умрет, но этого никогда не случится тк мы никогда не рождались и никогда не умирали просто всегда были здесь...Теперь я абсолютно не боюсь смерти тела теперь нужно двигаться дальше в глубину себя в самый центр вечности.Только медитация может помочь нам , победить шизофренический ум с помощью ума невозможно просто нужно выйти за его пределы  и тогда все наладится.Советую почитать Ошо.
Всех благ вам !

14

Максон написал(а):

Вчера съел грибов 60 штук

Это шампиньоны были или маринованные опята? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

15

Нет это были грибы псилоцибин. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

16

Максон написал(а):

псилоцибин

интересно...

17

нарушенная психика от любой кислоты съедет еще больше

18

ОлегычЪ написал(а):

нарушенная психика от любой кислоты съедет еще больше

Смотря как использовать.Если тупое быдло съедает 150 грибов а потом выкладывают видео на ютуб это еще ничего не значит.

19

Максон
при чем тут быдло и ютуб?
если у тебя психика нарушена, то кислота добьет ее окончательно и кукушка улетит

20

ОлегычЪ написал(а):

Максон
при чем тут быдло и ютуб?
если у тебя психика нарушена, то кислота добьет ее окончательно и кукушка улетит

Грибы и кислота работают по разному.

21

Максон
это точно такой же психодел, как и любая другая кислота

22

ОлегычЪ написал(а):

Максон
это точно такой же психодел, как и любая другая кислота

Ну чтобы такое заявлять нужно либо иметь свой собственный опыт или хотя бы быть начитанным по этой теме.

23

Максон
есть и то, и другое
чтобы заявлять о безвредности грибов для уже повернутой психики нужно быть дебилом

24

ОлегычЪ написал(а):

Максон
есть и то, и другое
чтобы заявлять о безвредности грибов для уже повернутой психики нужно быть дебилом

Ну как сказать , у меня повернутая психика но мне очень помогло.Смотря как использовать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот как-то так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно