Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненавижу родителей, родных


Ненавижу родителей, родных

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

next_to_nothing написал(а):

Зарплату нужно минимум 60+, чтобы как-то жить

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  угу.ето тока что бы штаны не сваливались.
если за хату 30 отдавать

Отредактировано wongawongue (08-10-2013 20:26:21)

32

next_to_nothing написал(а):

В других городах думаю очень близкое соотношение зарплаты/аренды.

Если тебе принципиально нужны все удобства с лифтом до 2-го этажа, то увы. А вот буквально дней 10 назад общался я с молодой семьей. Парнишка ездит на выезда (строит), купили недавно домишко-развалюшку, делают ремонт, к НГ думают переехать. Так вот, сейчас они живут-снимают тоже домишку за 2,5 тыра в месяц, плюс дрова тыр 5-10 на сезон (цена зависит- готов ли ты дрова колоть). Итого этих же 30 в год. Между прочим, по стране таких миллионы.

33

ягь, вариант но это уже совсем в сраке гденибудь! там и работы нету, на тачке гемор ездить если она даже есть ......, я снимал и комнаты ....но для сф это не приемлеммо, ну для меня покранемере, я потом перебрался в общагу, там тоже жопа на общую кухню неразу незаходил, жрал одни бичи и  консервы, платил 10, получал 25-30(иногда 35), в принципи жить можно было..... а квартиру снимать тоже накладно для меня было от 17 касарей ...хатя были мысли снять, а потом думаю как будет ....но не решился, за 15 видал хату но там пиздец ....хуй успееш такую хату снять набежит людей уебатсья и то раз в год риэлтор сказал такая цена бывает.... это в Екб так.

Отредактировано aftar (08-10-2013 20:45:54)

34

Ягъ написал(а):

цена зависит- готов ли ты дрова колоть

)интересно,а когда они на работу из дому уходят.ну парень етот и девчонка.кто дровишки в печь кидает?кот матроскин?)

Ягъ написал(а):

плюс дрова тыр 5-10 на сезон

)))ето,если не секрет,гдей та такие цены?)

35

В небольших городах можно хату за 6 касарей снимать, знаю  на 100%, причем несовсем деревня, на заводе от 15 ++ 35(через пару лет) толко попасть на завод чтобы нада каждую неделю в кадры ходить, как варик не на завод ....  10++ можно найти, тем же грущиком я незнаю в Красное белое 20 гдето платят, таскать особо нече ненадо

36

wongawongue написал(а):

)интересно,а когда они на работу из дому уходят.ну парень етот и девчонка.кто дровишки в печь кидает?кот матроскин?)

)))ето,если не секрет,гдей та такие цены?)

Матроскин ненужен, пришол да кинул, че до льда нензамерзнит хата с устра до вечера, если не -40. С утра просто закинул и свечера, тепло недалжно сильно уходить.
Касарей 7-8 если неошибаюсь тачка дров не нарубленых ненарзаных, кароче камаз деревьев!

Отредактировано aftar (08-10-2013 20:56:52)

37

aftar написал(а):

Матроскин ненужен, пришол да кинул, че до льда нензамерзнит хата с устра до вечера, если не -40.

спорить не стану.нужно смотреть что за печка какой дом.размер.как утеплен.сквозняки.окна в каком состоянии.дрова сырые или нет...как бы юзабилити дровяной печи не довело aftar-а до суицида))а какать ТС будет на улице?бррр.не.не знаю.чет как то совсем не весело.

Отредактировано wongawongue (08-10-2013 21:34:21)

38

aftar написал(а):

но это уже совсем в сраке гденибудь!

Да, спасибочки, наш городишко невелик... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

wongawongue написал(а):

а когда они на работу из дому уходят.ну парень етот и девчонка.кто дровишки в печь кидает?

Печь кипричная, час топишь - полсуток-сутки тепло (смотря какой мороз). Я у себя в -20 топлю 2 раза в сутки, в комнате 18-22 градуса. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

wongawongue написал(а):

ето,если не секрет,гдей та такие цены?)

Таких задрищенсков тьма. Я в 350 км от нерезиновки. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

aftar написал(а):

на заводе от 15 ++ 35(через пару лет) толко попасть на завод чтобы нада каждую неделю в кадры ходить

Все лето в газете десятки объявлений "требуются, зп. от 15 тыр", идут  в основном азиаты, местные пойдут только от смерти кредита. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

aftar написал(а):

Касарей 7-8 если неошибаюсь тачка дров не нарубленых ненарзаных, кароче камаз деревьев!

Знакомый позавчера похвастал - привезли хлыстами ( это с верхушкой, длина около 10 м) на лесовозе, кубов 20, смесь березы и осины, 10 тыр. На 2-3 года хватит.

wongawongue написал(а):

дрова сырые или нет

Летом напилишь, зимой наколешь, следующим летом в сарай окладешь - уже сухие. Это с минимальными затратами сил, а так можно в течении месяца справиться и пусть себе сохнут. Лучшие дрова - на второй год. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 

wongawongue написал(а):

а какать ТС будет на улице

Сухой сортир, отдельностоящий. Не так страшно, как кажется на теплом унитазе! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

39

Ягъ написал(а):

но это уже совсем в сраке гденибудь!
Да, спасибочки, наш городишко невелик...

Ягъ написал(а):

местные пойдут только от смерти кредита.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
c ч.ю у вас порядок

Ягъ написал(а):

Я у себя в -20 топлю 2 раза в сутки, в комнате 18-22 градуса.

а велика ли площадь вашей светелки?')

40

Проблема с переездом в регионы - многие цены не зависят от географии. Компьютеры, кошачий корм - первое, что приходит на ум. И если эти затраты невелики при ДС-ной зарплате, в регионах они становятся неподъемными. Плюс, за мкадом живет дофига быдла, которое хуже племенных каннибалов. Сюда же добавляются некомфортные условия проживания.

41

wongawongue написал(а):

c ч.ю у вас порядок

Да, да еще я очень скромный, как всегда... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

wongawongue написал(а):

а велика ли площадь вашей светелки?')

Обычный для наших мест сруб 6 на 8, был развалюхой, а сейчас вполне ничего себе удобства. Хотя вот в душевой, в углу, в морозы иней бывает. Пару раз подводку к стиралке прихватывало, пока не утеплил. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

next_to_nothing написал(а):

Плюс, за мкадом живет дофига быдла, которое хуже племенных каннибалов. Сюда же добавляются некомфортные условия проживания.

Эт точно! Толпы народа и давка в метро, выхлопные газы, засилие мигрантов, дорожные пробки, соль и реагенты портят обувь, вода в водопроводе ржавая, цены на жильё бешенные... Как они там, внутри за МКАДом выживают? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

42

Не понимаю вас, люди. Если бы у меня было хотя бы 15 свободными в месяц, то я бы не был сейчас один. А если бы 30 было, то не напрягался в отношении «лечить-не лечить». Не себя. Себя то однозначно «не лечить». Тут просто все. От отца видно. Он немного отличался от мирных людей. Ресурсы впустую бы переводить не стал. И над умирающими не выл. Им этим не поможешь. А себя он вообще не жалел. Я вот начал жалеть, и что-то стало получаться. Но не с эмоциями. Пытаюсь заставить себя эмоции изображать. Уже полжизни, наверное, пытаюсь. И все равно, какая-то унылая ограниченная узким спектром тоска выходит.

В отношении «как жить». Осторожно: МНОГО БУКВ!

Если кто-то понимает, что одному можно и на меньшее прожить, а работать сильно не хочется, то можно вместе помыслить. Если человеку терять нечего, а жилье какое-то есть. Понятно, что доверять здесь нельзя друг другу. Но я дурить никого не собираюсь, если человек мне доверится, то ничего не потеряет. Реально потерять можно, только если я совсем глупо себя поведу. Я сейчас не настолько глупый. У меня мысль создать что-то навроде структурированного продукта (лень ссылки искать, сами гуглите). В безрисковой части – один инструмент – мой знакомый предприниматель. С него я точно возьму свое, если что. Ему есть что терять, а бежать некуда. Естественно договор займа, если так вам спокойней, не проблема. Это то, что гарантирует возврат 100% инвестиций в конце срока. Срок будет год. Рисковая часть – 20%. Вот ей будем рисковать. Точней я. 5% в месяц можно вроде получать стабильно. Но риск потери присутствует. Всех 100%. Теоретически такое возможно, даже при самой умелой диверсификации рисковой части. Кто-то скажет, что есть ПАММ 2.0, а я отвечу, что есть еще шанс получить кукиш с маслом. Я сам уже влошился раз. Там я конечно совсем неумно себя повел. Можно конечно и на таких вещах зарабатывать, но здесь уже нужен умелый, так называемый, риск-менеджмент. А для этого нужна грамотная аналитика и время. И недоверие к чужим советам. Я пока не собираюсь лезть в непонятное говно. 5% на индексах Форекс-Тренда поднять вроде реально. Могу в принципе в ДУ (доверительное управление) счет принять. Объясняю как. Открываете счет у брокера. Даете мне трейдерский пароль. Неделя прошла – возвращаете мне 20% от прибыли. Если кинули – гудбай! Если убыток, то счет работает в режиме восстановления. Никто ничего не снимает. Пока не будет восстановлен баланс на момент последнего нашего с вами расчета, вся прибыль идет на восстановление счета. Если вас что-то не устраивает, понадобились деньги, то можно снять. В этом случае действуем по общим правилам ДУ. Никто никому ничего не должен. Управляющий получает вознаграждение только от прибыли. Но я просто еще считаю, что в случае убытков, он должен их отработать. Теми деньгами, которые были на момент просадки. Считаю это справедливым. Понимаю, что не всем понятно. Но перечитайте раз 10, если не поняли, то значит не надо в это лезть. Могу и на свой счет принять. От 10 убитых енотов на ликпей. Это уже для тех, кто не боится неторговых рисков. Кидать я никого не собираюсь, но такой вариант не исключен. В этом случае, если убытки, то теряют все. Ничего не буду отрабатывать. Если прибыль – мои 20%. Счет мой. Там мои деньги. Терять я их понятное дело не хочу. По-своему даже привлекательней. Но имеются неторговые риски. Первый вариант – однозначно для инвестора лучше. Он даже получит больше. Если потери будут. Я постараюсь, чтобы не было убыточных недель. Но на форексе ничего гарантировать нельзя. Можно потерять вообще все. Но такой вариант в данном случае маловероятен. Обычная доходность 1-2% в неделю. К этому мы будем стремиться. Жадничать тоже сильно не надо. Это чревато серьезными потерями. Это форекс. А надежно можно вложиться в моего знакомого предпринимателя. Но это если о серьезной сумме пойдет речь. Лучше всего, я помогу человеку устроить свою жизнь рядом со мной. Его хату мы продадим. Купим дешевую. Разницу вложим в тот самый объявленный структурированный продукт. Учитывая доходность от моего человека, можно в принципе разработать такую схему, что процент на уровне банковского будет получен даже в случае полной утраты рисковой части. Но я не советую работать по этой схеме. Я и так постараюсь, чтобы рисковая часть вернулась к человеку в полном объеме в конце срока. Мой интерес 20%. Рисковая часть, на конец срока инвестиций, это тоже прибыль. 100% от первоначальной суммы вернется от моего человека. Изучайте мат часть по структурированным продуктам, если чувствуется какой-то подвох. Я еще этим делом не занимался. Просто половину своих денег вложил в финансовую пирамиду. После этого понял, что так делать нельзя. Что-то могут гарантировать на финансовых рынках только структурированные продукты. Но те, что я видел, не представляют интереса для простых людей. Доходность низка, это в лучшем случае. Частенько такие продукты и вовсе убыточные. Я тут вижу как продукт от Финама один человечек тестирует. Так он у него по 10% в месяц убытка приносит. Это что-то не то. В моем случае, убытки будут только если человек раньше срока захочет наш договор расторгнуть. Ну, где-то до 20%. Это самое большее. Если терять не хочется, то можно дождаться конца срока. Как договоримся, так и будет. Я предлагаю год. Меньше глупо. А больше пока я сам не хочу. В принципе может даже подругу человеку найду. Опыт получен. Могу и еще раз повторить. Если моя текущая мне это позволит. Естественно, я не буду никого обманывать. Я понимаю, что здесь больше первый шаг сложно сделать. Поэтому я просто обоих изучу, и приму решение, стоит ли мне их сводить. Но это только если человек примет мои условия в отношении управления его финансами. Свой интерес я уже обозначил, 20% от прибыли. Уровень защиты капитала –100%. По этой схеме я меньше не хочу. Понимаю, звучит неубедительно, но я правда не хочу, чтобы меня потом проклинали. Если возьмусь, то только все тщательно взвесив. Мне с моим человеком вначале нужно переговорить. Потому что без него мне безрисковую часть придется в банк нести. А это не вариант. Потому что снизит рисковую в разы. А, следовательно, и доходность такого продукта упадает в прямой пропорции. Доход нам приносит рисковая часть. И не надо рассчитывать на более чем 2-3% в месяц. По этой схеме не получится. Причем это с учетом возврата рисковой части в конце срока. Это за вычетом вознаграждения управляющего где-то 16% будет. Но в теории жить все равно, возможно. И строить какие-то планы. Я в принципе готов за это взяться. Особенно с москвичами готов поработать. Уж вам-то переживать нечего! Если освою всю сумму, то будете жить как жители столицы. Работающие. Это если квартира принадлежит вам, и никто на нее больше не претендует. Моя задача – не лениться и постараться все подводные камни просчитать. Если не буду уверен в успехе, то сам не возьмусь. Подытожим. Рассыпаться бисером я в случае реала не желаю. С одной конкретной особью готов сотрудничать. Никаких рент. Ничего подобного. В любой момент можно все расторгнуть и разбежаться. До этого я могу попытаться для одной отдельной особи сделать хика-рай. За ее деньги конечно. Дружить не обещаю. Медицинское обслуживание не обещаю. Но обещаю заняться этой проблемой. Мне самому не мешает здесь подправить мозги. Полового партнера я тоже могу попробовать найти. Вот только если у человека ориентация не традиционная, то здесь вряд ли смогу быть полезен. В остальном, обсуждаемо не все, но многое. Лучше, конечно, чтобы человек был не разложившееся во всех смыслах убожество, а что-то более-менее положительное. Проще говоря, если человек не урод моральный, то мы с ним сработаемся. Я сам себя за урода не держу, поэтому уродам помогать не стану. За любые деньги. Я пока что могу себе это позволить. Значит, что еще могу сказать в свое оправдание. У меня - неоспоримое достоинство, которое должно помочь нужному мне человеку принять правильнее решение. Если дело заходит о деньгах – я машина. Это и хорошо и плохо. Плохо в том, плане, что лишнее с меня не возьмете. Хорошо – то, что не кину. Я слишком принципиален для этого. То есть если устная договоренность была, все всех поняли, а потом расслабились и что-то не так подписали, то в моем понимании бумажкой можно подтереться. Даже если она наделена юридической силой. У меня есть своя правда. Поэтому предупреждаю, в обратную сторону (т.е. если мои права будут ущемлены) это правило тоже работает. То есть я тоже человек, у меня плохое зрение, и в хитросплетения терминологии «мошенников в законе» мне вчитываться не интересно. Поэтому я не смотрю зомбоящик, и не люблю банки. Потому что им нельзя доверять. Мне можно. Если я обману, то только потому, что сам ошибся в расчетах. Поэтому человека во мне искать в данном случае не нужно. Данный поход обычно используют профессиональные кидалы. Чем строже, тем лучше. С близкими, кто не знает, лучше никаких связанных с деньгами дел не иметь. Но это уже лишнее. Вроде сказал все. Кому интересно – пишем в ЛС. На общем форуме лучше не надо светиться. Деньги этого не любят.

Ягъ написал(а):

снимают тоже домишку за 2,5 тыра в месяц

Что-то дорого. Мне за 500 руб/мес предлагали хатку с печным отоплением. Дровишки тоже обещали. Не помню за сколько. Уж больно жутким мне это показалось. Тут же сбежал. А вот за 1000 руб/мес предлагали вполне себе пригодный для жизни домишко с газовым отоплением. Телефон можно провести. АДСЛ можно поставить. Рядом куча магазинов. В двух шагах буквально все есть. И круглосутки и супермаркеты. В моем ПГТ эти блага цивилизации отсутствуют. Круглосуток у нас нет. Супермаркет – один единственный (в него и хожу). Номеров свободных в подъезде нет. Где-то за ту же штуку можно снять однушку. Со всеми удобствами. Такие у нас расценки. С работой не знаю как. Под спойлером предложение для тех, кому это неактуально.

Отредактировано Torquemada (10-10-2013 00:20:03)

43

прочитал ''предложение''.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif
для тех,кому лень читать многа букв)а узнать,что там,охота,вставляю под спойлер краткое содержание)

предложение

(вашу прим.ред)хату мы продадим. Купим дешевую. Разницу вложим в...

да,Торкви,ты красавчик! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

44

wongawongue

А что не так?

Здесь было много чего. Походу автор был пьян)) Но правда не понятно, что не так. Схема рабочая. Никто никого обманывать не собирается. Минусов нет. Одни плюсы. Я все сделаю сам, если надо. Если не надо, то только свою часть. Ничего на третьих лиц в процессе, понятное дело, оформляться не будет. Я сам знаю, чем это пахнет. Никаких денег без расписки я не приму. Можно хоть к нотариусу прогуляться. Мне не сложно. На словах. А на деле фобия может карты поправить. Подумаем, как здесь быть. Главное, дать такому как я придурку шанс не загнуться с голоду, или стать жертвой мошенников. Или, как вариант, самостоятельно заняться интернет-инвестированием. Я дорого заплатил за этот опыт. Никому не желаю повторения. В принципе я готов просто консультировать народ по инвест-проектам представленным в сети. Без всякой платы, конечно. Уже от меня какая-то польза будет. Замануху все же оставлю. А то почитаешь форум, складывается впечатление, что это вопрос жизни и смерти. Никаких представительниц древнейших профессий я не знаю, и знать не хочу. Кому они вообще нужны? В данном случае я смогу найти человека, который просто поддержит по-дружески. Любви не обещаю. Но вариантов провести время много. Я не хочу это здесь обсуждать. Но обсуждаемо. Не все, но многое. Я все же не считаю, что это так важно. Но если для человека здесь свет клином сошелся, то нет проблем. Обсудим. Денег не надо. Это чисто за бонус пройдет.

Отредактировано Torquemada (10-10-2013 09:04:42)

45

читал так себе, типа форекс кароче и ты торкви будеш торговать?

46

Torquemada написал(а):

А что не так?

Торкви,...)будем реалистами.я думаю,что 99% людей способных качественно заниматься доверительным управлением,просто не станут посетителями этого форума)или тут расчет на то,что есть сф с хатой,но сам он ее даж сдать боиться.родственников помочь ему это замутить нету.один он одинешенек как перст.лежит в ней и умирает от голода.тут появляется Торкви,бла бла бла,надо пробовать,жизнь одна,кто не рискует тот не пьет шампанского.короче,хату продали.деньги получили.сф на помойку.Торкви со знакомыми "бизнесменами"на гоа))не ну а как?мое имхо.удивляюсь как ты еще не замутил знаешь чего...этот.хоспис для сф.ну типа купили за гроши избу гденить в глуши.и вот туда тянутся сф со всей страны.они там пашут жнут))строгают черенки для лопат.ну,типа комуна и ты там босс)+взять туда кого посмышленее типа это наш психолог со стажем и он залечивает=дада,чем быстрее перекопаешь поле тем быстрее наступит исцеление от сф.трудись,дитя мое,непокладая рук!)вон там пишут 2500р снять дом 500р! снять.и вперед)самогонку будите гнать,пару баб заведете в качестве поощрения))...имхо,при нормальном подходе,очереди будут в твою клиннику.

47

Знаю историю человека, который без колебаний продал квартиру и пошел играть в азартные игры. И не прогадал...

48

next_to_nothing написал(а):

Знаю историю человека, который без колебаний продал квартиру и пошел играть в азартные игры. И не прогадал...

хм..всякое бывает

49

Ох, развели оффтоп...

wongawongue
Понятно, почему честных людей нигде нет. Но я тебя понимаю, у меня и не такие фантазии появятся, если я увижу подобное предложение. Но ты кое-чего упустил. Постараюсь расписать расклад. На ММГП 100% (не преувеличение) подобных предложений - разной мутности лохотроны. А у меня нет. В этом различие. И ни один забугорный хедж-фонд не предложит такого пакета услуг (ориентированных на нужды тру-фоба между прочим). Кроме того, порог входа слишком велик. Ну, и последний гвоздь в крышку гроба профессионалов от ДУ - они не присутствуют на данном ресурсе! И правильно делают! Потому что 99% подобных предложений в сети - обыкновенное мошенничество. А разнесчастный 1% лично я сам еще не обнаружил, я просто предполагаю, что он есть. Единственный мой надежный финансовый инструмент находится в оффлайне. Если его не станет, то предложение потеряет актуальность. А на ПАММах зарабатывать стремно и не всегда доходно. Я готов избавить человека от всего этого геморроя за 20% от прибыли. Твои предложения с кидаловом меня не впечатлили. В партнеры я тебя не возьму, ты себя уже проявил! Это типа шутка, но все равно нам обоим это не нужно. Другие предложения мне тоже не интересны. Пойми простую вещь, я не вижу смысла в твоих схемах, по одной причине -  я могу сделать, как сказал! И пока это так, я все буду делать по-своему. Мне так проще.

next_to_nothing написал(а):

Знаю историю человека, который без колебаний продал квартиру и пошел играть в азартные игры. И не прогадал...

Вот этого как раз и не надо. Риски неоправданно высоки. В моей схеме риск потери основной части капитала равняется нулю. Есть конечно пробелы. Мне не хочется оставлять часть средств на насущные нужды. Я не хочу, чтобы деньги лежали без дела. Если случится, как я считаю форс-мажор, и рисковая часть будет полностью утрачена, то из своих сбережений человека докормлю до конца расчетного периода (год). Далее мы с ним будем решать, стоит ли нам продолжать сотрудничество. Не факт, что при таком стечении обстоятельств, я сам не откажусь. Я могу отказаться в любой момент. Естественно все свои обязательства по действующему договору я выполню в полной мере.

ЗЫ. Может в подполье (в смысле в закрытый раздел) уйдем с такими разговорами? Деньги не любят такой шум! Если что-то сильно хвалят, то значит планируется обман. А я пока вроде честный. При таком подходе (как у Вунги) могу испортиться. Серьезно. Я это почувствовал шкурой. Здесь у меня конкурентов нет! Если кто бизнесом занимался, то он понимает, что это означает при наличии клиента. Я так и не въехал, зачем нужно кого-то кидать. Проще работать честно!

Отредактировано Torquemada (11-10-2013 03:08:21)

50

Torquemada написал(а):

Твои предложения с кидаловом меня не впечатлили. В партнеры я тебя не возьму, ты себя уже проявил! Это типа шутка, но все равно нам обоим это не нужно. Другие предложения мне тоже не интересны. Пойми простую вещь, я не вижу смысла в твоих схемах, по одной причине -  я могу сделать, как сказал! И пока это так, я все буду делать по-своему. Мне так проще.

ок)тока я предложений кинуть не выдвигал.я просто предположил,как могут развиваться события в случае попадания бабла в твои руки)

Torquemada написал(а):

При таком подходе (как у Вунги) могу испортиться. Серьезно. Я это почувствовал шкурой. Здесь у меня конкурентов нет! Если кто бизнесом занимался, то он понимает, что это означает при наличии клиента. Я так и не въехал, зачем нужно кого-то кидать. Проще работать честно!

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
ага...это из серии,все предложения в сети обман,а я нет.я порядочный и клевый)

51

wongawongue написал(а):

я просто предположил,как могут развиваться события в случае попадания бабла в твои руки)

А кто ж мне их даст? Я сам не возьму! Без расписки. Дураков нет. Если ты думаешь, что я считаю себя непогрешимым, то ты явно неадекватен. Я отлично понимаю, что если смогу, то кину. Следуя логике Мерфи. Я здесь солидарен. В процессе могут возникнуть проблемы, а у меня - искушение. Мне это не надо.

wongawongue написал(а):

ага...это из серии,все предложения в сети обман,а я нет.я порядочный и клевый)

Именно так. Моего человека мне так же рекомендовали. Что берут все, а отдает только он один. Мне некуда было деваться, я поверил - не ошибся. Ты пойми, кинуть на 10$ смысла нет (ну, ты там про сеть вещал), на тыщу уже не кину. Предложенная схема ДУ мне это не позволит. Что-то слышал про "перелив", но на индексах такое в принципе невозможно, там ордера только на бай ставятся. А несчастного труфоба я не смогу кинуть в сети. С этим будем работать тесно. Наше законодательство допускает для физ. лиц одну схему договорных отношений - договор займа. Вот через это и будем. Все мошенники через это работают, я знаю. Но человек будет жить под боком, и если ему сильно интересно, то любую информацию я ему предоставлю. Ну, и может быть, развлекать буду, как смогу. Это уже необязательная программа. Как получится. Может быть, плюну. Найду старушку, чтобы убиралась, если он совсем засранец. Может, приготовит на неделю борщичка. Он разогреет, съест, и дальше займется своими задротскими делами. Это самый худший сценарий. Но он не исключен. Я не мама!

52

Torquemada написал(а):

А кто ж мне их даст? Я сам не возьму! Без расписки. Дураков нет.

доброе утро,Торкви)

дело в том,что...перед тем как дать комунить денег,нужно для себя четко представлять как получить их назад...я думаю,что у доверчивых сф,с возвратом могут быть проблемы.мне то пофиг.просто я не очень понял.ты серьезно написал свое предложение или это тролинг?ну,посмотреть,кто поведется на 2 процента в неделю))я не осуждаю.пожалуйста,действуй.если ты считаешь,что сможешь заработать на этом.есть такой крендель-роберт киосаки.он говорит,что для того что бы разбогатеть,нужно приобретать только активы.так вот я считаю,что человек,откликнувшийся на твое предложение,приобретет даже не пассив,он приобретет головную боль,попросту выкинув деньги на ветер.)
вторую часть твоего послания я прочитал,но понял только местами.в любом случае,удачи в твоих бизнес проектах)вот.
занятный ролик,я подумал,он к месту)

53

мавроди кстати полутру СФ)) я думаю, умный мужик.... ....хатя щас он уже наверно тру за столько лет....

Отредактировано aftar (11-10-2013 13:50:25)

54

aftar написал(а):

мавроди кстати полутру СФ))

кто его знает...я думаю он обычный совершенно.киданул на бапки да и все...

aftar написал(а):

умный мужик...

талантливый организатор)

55

wongawongue
... ну кидланул  или нет тут можно поспорить ...кинул не больше чем кидает государство, таких пирамид в государсве до..уя, к примеру банк и пенсионный фонд! ...жаль ему не дали до канца довести своё дело... вот веселуха была бы.
Я интересовался им его деятельностью ....могу сказать что он домосед еще тот и друзей у него нет и не было.... типичный сф

56

банки и пенсионные фонды это,имхо,несколько другое)мавроди тупо напечатал фантиков и обещал,вон как Торкви)завтра сапоги,потом экскаватор)...государство,тож кидануло народ.ваучеры таж бумага.раздали фантики и скупили за копье...да,че там.это все вы и без меня видели,я думаю.но!у фантиков,которое печатают государства есть обеспечение.а у бумажек мавроди,нет...поэтому он авантюрист и проходимец)я сейчас напишу на листочке-1 вонг,и,скажу,что он равен 10 рублям.+по телеку делаю заявление,что блаблабла,завтра всегда больше чем вчера))ну а дальше понятно)так что,спорить,как по мне,то не о чем).я,кста,очень был удивлен,когда узнал,что ммм по новой запустили.и снова он там командир.не,ну вот каким надо быть,что бы по 2 разу пойти покупать эти билеты?
вывод для меня тока один.что глупых людей реально дофига.вроде все очевидно.но...идут и вкладывают снова.

aftar написал(а):

Я интересовался им его деятельностью ....могу сказать что он домосед еще тот и друзей у него нет и не было.... типичный сф

я не знаю,насколько глубоко вы погружались в исследования)но,думаю,нужно входить в его окружение и иметь очень доверительные отношения,для того что бы иметь представление о том какой он на самом деле.да и то)но я не спорю.пусть будет сф))

57

Torquemada написал(а):

В безрисковой части – один инструмент – мой знакомый предприниматель. С него я точно возьму свое, если что.

Не совсем понял, при чем тут тру-фобы и рай для них? У них нет ни собственности ни денег. Твое предложение могло бы заинтересовать таких как я, и то как скромное дополнение (в пределах 13й зарплаты) к имеющемуся доходу при условии безграничного доверия - ибо отдавать даже 10 к в месяц для скромного служащего - большие деньги.

58

Вот именно, откуда у хикканов недвижимость? Она есть только у Ерохина, которому папка на 18 лет подарил 3-х комнатную квартиру, купленную на ворованные у народа деньги.

59

Для тупых.

А еще жалуются, что люди злые. Я кого-то кинул? Народ даже разобраться не в состоянии в сути предложения, а что-то выдумывает. Специально для Вунги. Писалось не для таких, как ты. А для доверчивых, как раз. Я не кину. Я это знаю. Мне этого достаточно. Если кто-то отреагирует, то считайте, уже человека отвел от края пропасти. Не хочу, чтобы он пошел за лохотронщиками. Куда я вкладываю, я сказал. Вунга вообще-то высоковато взял. Я сказал 1-2%. За эту 2.32% вышло. Хорошая неделя. Но если бы рискнул, как на прошлой, то взял бы ~3.5%. Могу по этой схеме работать. По расчетам минималка - 1000. Это не моя прихоть. Меньше просто не получится. Нарушается схема. Естественно при таких суммах на счету клиента буду торговать. Он меня может кинуть. Я его – нет. Деньги мне брокер не отдаст. Если Вунга мне начнет возражать, то откуда у него гарантии, что банк деньги вернет? С «хайпами» я завязал! Если, кому интересно, то вместе можно поработать. Риски я опишу. Вунги ничего говорить не хочется. Он уже под Стима стал работать. Навязчивый бред какой-то. Мне не хочется комментировать большую часть.

Для мыслящих.
meine Meinung nach написал(а):

Не совсем понял, при чем тут тру-фобы и рай для них? У них нет ни собственности ни денег.

Для таких, как я, писалось. Такие есть.

meine Meinung nach написал(а):

Твое предложение могло бы заинтересовать таких как я, и то как скромное дополнение (в пределах 13й зарплаты) к имеющемуся доходу при условии безграничного доверия - ибо отдавать даже 10 к в месяц для скромного служащего - большие деньги.

Попробуй. Я объясню схему подробно - если практический интерес будет. Основное заходить в раз в неделю, на выходные в свой аккаунт, и мою часть от прибыли мне скидывать на ликпей-кошелек. Так удобней всего. Не знаю, сколько будет. Ориентируйся на 1-2% в неделю. Риск - 100%. Это не то, что выше предлагал. Но этот риск на самом деле маловероятен. Просто он существует. Здесь я ничего гарантировать не могу. На свой счет я могу от 10$ принять. Посмотришь, будет ли толк. По этой схеме еще проще. Я буду тебе прибыль присылать на кошелек каждую неделю. Если будет. Для контроля сделаю мониторинг на myfxbook.com. Может и инвесторский пароль дам. Но здесь уже кому попало не дам. Но контроль нужен, это понятно. У меня пока рекорд просадки -0.8% за неделю. На следующей было +1.63%, кажется. А еще на следующей, +2.49%. А на этой, +2.32%. Считаю, что очень неплохо. Риски стараюсь не завышать. Анализирую торговлю трейдеров и ситуацию на рынке. Иногда захожу посреди недели. Считаю, эта возня стоит 20% от прибыли. Вот для тебя как раз такое подходит. С серьезными деньгами лучше я тебе счет открою. А до тысячи - можно на моем поиграться. Предложение сделал на удачу, понимаю. Просто интересно, будет ли какая-то реакция, кроме необоснованных подозрений в мошенничестве. Все здесь воют, давайте друг другу будем помогать. Это не помощь то, что я предложил что ли? А подумать, как обезопасить себя от кидка, мы вместе можем. Мне чудить смысла нет.

Отредактировано Torquemada (12-10-2013 13:41:54)

60

wongawongue написал(а):

занятный ролик,я подумал,он к месту)

В этих роликах ещё Виктория Руффо снималась (актриса из сериала Просто Мария), говорят, что когда она потом узнала где снималась, подала в суд на Мавроди.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненавижу родителей, родных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно