Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я. Одиночка.


Я. Одиночка.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Sir Eugene Blackheart
Да, вот и я не понял, зачем столько лет убеждать себя, что людям нужно доверять, с людьми нужно общаться, а потом когда поднимешься, как положено в приличном обществе, когда у тебя вода по стенке в ванной стекает, наверх, к тебе пристает какое-то криминальное быдло с какими-то необоснованными предъявами и в ответ на четкое «я драться с тобой не буду», бьет тебя по лицу… Я понимаю, что сейчас олигофрена напоминаю. Но вот так я мыслю. Я просто говорил, что драться не буду и уходил. Всегда срабатывало. Я просто не дерусь. Никогда. Имею право. Я вне этой системы. Везде это понимали. А здесь мне не дали уйти. Потом этот человек принес извинения, но осадочек, как говорится, остался. Боюсь, что надолго.

32

tsumaranaihito
Может я тебя не правильно понял, но про животных ты сказал. Я процитировал даже. А где про самоанализ? Вообще я тут понял одну штуку. Каждый достоин быть тем, кем себя считает. Считает человек себя животным - животное и есть. Считает себя инопланетянином - инопланетянин. (образно конечно) Впрочем все это укладывается в некоторые мои гипотезы о строении мира. Но речь не о том)
Насчет девушек. Если девушке нужно чтобы я её развлекал - я не клоун, извините. Если девушка не может полчаса помолчать - не мой тип. Вообще люди, испытывающие постоянную потребность в общении мне кажутся не совсем полноценными.

33

Torquemada
о, так мы на одной волне. А то как то ты так начал, я даже оборотов таких не знаю речевых), т.к. никогда с тем миром не контактировал. Нормально ты мыслишь. Только вот я никогда не тешил себя иллюзией, что людям надо доверять. Чуть расслабишься - получаешь удар в спину. Я начал то с чего.... социофобия это нормально. Так же как нормален страх высоты, ибо расшибиться в лепешку - не выдумки.

Кстати, если ты не сидел и не связан с КМ, зачем мараешь язык их лексикой? (праздный интерес)

Отредактировано Sir Eugene Blackheart (09-09-2013 22:32:24)

34

tsumaranaihito
во-первых я сравнил с животными. "человек - животное" сказал ты
Во-вторых я в упор не вижу слова "самоанализ", хочешь спрашивать - спрашивай яснее
Впрочем, это все ни к какой теме не относится. Так, к словам придирки.

Отредактировано Sir Eugene Blackheart (10-09-2013 17:11:15)

35

Короче много умников собралось обсудить ТС, а толку мало. Я тут не за этим. Ссылки на почту и контактик должны быть видны. Отписался.

36

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Короче много умников собралось обсудить ТС, а толку мало.

А какой особенный толк то должен быть?

37

Экспортер написал(а):

А какой особенный толк то должен быть?

ну как какой, это должна прочитать милая одинокая фобочка и возжелать автора, переехать к нему, чтобы они были счастливы

38

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Честно говоря, не хочу быть каменной стеной, источником дохода, мальчиком для битья и жилеткой для слёз одновременно

а че тогда ты дашь в отношениях? секс свой вонючий? иди на хентай погоняй шкурку

39

Sir Eugene Blackheart написал(а):

о, так мы на одной волне.

Все правильно понял. Меня за что не все любят, я паталогичен здесь. С этим и пожаловал на форум. Идейно против интеграции в социум. Конкуренции сф не выдержит, а место «урода» среди «нормальных» лично меня не греет. Лучше найти свою нишу.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Кстати, если ты не сидел и не связан с КМ, зачем мараешь язык их лексикой? (праздный интерес)

Может удивишься, психотерапевтической эффект «феня» имеет. Еще поймал за собой, что когда летом иду с коротким рукавом, то мне хочется, чтобы мои руки были все синие от наколок. Этого нет. Вообще нет татушек. В юности с отвращением относился ко всему связанному с криминальной субкультурой. Возможно из-за брата. Он у меня был боксером и братком. Возможно это связано. Поэтому к любым единоборствам испытываю неприязнь. Возможно даже ко всему, что связано с физическим развитием тела. К чисто эстетическому развитию отношусь с пониманием. В юности был для дворовых парней чем-то вроде своего Джо Вейдера (не путать с Дартом Вейдером :) ). Себя развивал чисто за компанию. Считал бесперспективным. Вообще для фобов перфекционизм это бич. Вот, кстати, пример, что норма, не всегда здраво.

окидоки написал(а):

иди на хентай погоняй шкурку

Ну, дура же! :angry: Слова иного не подберешь. Человек не спросил тебя, что ему делать.

Отредактировано Torquemada (10-09-2013 22:42:45)

40

окидоки написал(а):

секс свой вонючий?

окидоки, сэкс не вонючий, воняют мысли. Сэкс вообще естественен и все мы появились на свет через него.

Но.

Все должно быть по обоюдному желанию, а не "баш на дашь". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

ОлегычЪ написал(а):

это должна прочитать милая одинокая фобочка и возжелать автора, переехать к нему

"возжелать переехать" может только после общения. Вживую. Переписка - это ерунда, нужно обязательно встретиться.

41

окидоки написал(а):

секс свой вонючий?

На нафиг мне не сдались ваши потные целлюлитные тела. Мне доверие нужно минимум, понимание максимум, это же могу дать взамен, а не вся эта материально-эксплуатационная ересь. Но я бы предпочел жить в джунглях с дикими зверями, чем общаться с заносчивым, высокомерным, примитивным, невоспитанным синим чулком! Dixi!

42

Sir Eugene Blackheart написал(а):

С девушками отдельная история. Последние 8 месяцев у меня никого нет, и мне нормально.

Что значит последние 8 месяцев, значит раньше были? Ну так ты просто позёр, а никакой не социофоб и нечего тут плакаться.

43

hikki написал(а):

Ну так ты просто позёр, а никакой не социофоб и нечего тут плакаться.

Чел, социофоб не значит девственник, ты форумом ошибся, хикко домашнее. Окстись и иди отсюда, пожалуйста, читать учебник по психиатрии)

44

Да всё я прекрасно знаю. Таких "социофобов" в вк целые группы. Они ещё вместе на пьянки по клубам любят шатстать или на сходочки, видимо между приступами социофобии...

Тут и учебник читать не надо, пишут их обычно дураки ничего в этом не смыслящие. По-определению человек не может быть социофобом, если имел женщин. У тебя просто запросы не по статусу. Типа как какому нибудь гопнику Васе надоело жарить потрепаных бабенок с района и возжелал он модельку на инфинити. Та естественно на такого даже не посмотрит и от этого у Васи начинается депрессняк. У тебя тоже самое с небольшими поправками плюс начало кризиса среднего возраста. Но ни разу не социофобия.

Отредактировано hikki (06-10-2013 11:02:55)

45

hikki написал(а):

По-определению человек не может быть социофобом, если имел женщин.

По какому определению? из википедии или из головы какого то обиженного на жизнь чувака или еще откуда то

46

hikki
у меня на аве универсальный ответ таким как ты) тебе объяснять - только время тратить

hikki написал(а):

Тут и учебник читать не надо, пишут их обычно дураки ничего в этом не смыслящие.

Ну все ясно, видимо давно практикуешь, с детства, маленький ты гений)

47

Sir Eugene Blackheart написал(а):

ты форумом ошибся, хикко домашнее

Я тебе наводку дам. Админ этого ресурса то самое «хикко домашнее» ;) И я то самое «домашнее» :) Фигово, да? И я тоже. Пока предки были живы, тру-хика был. Это как раз именно хика-форум. У меня язык без костей, поэтому я выдаю то, что негласно. Может потому меня еще и терпят, что хоть и кибер-альфа, но свой чел. А те, кто в реале с девочками зажигают и по заграницам шастают (были и такие), долго не задерживаются. Никто никого насильно не выгоняет. Сами уходят, разобравшись, что к чему. И это справедливо! Ганс однажды правильно выразился, примерно «Валите реальные в реал! А нам оставьте нашу территорию!» У нас нет другой жизни. Нам некуда уходить. Поэтому мы останемся.

48

Sir Eugene Blackheart написал(а):

самодостаточная как я

если она самодостаточна, и ты самодостаточный, то зачем вы друг другу?

49

Torquemada
Может тогда форум переименовать? СФ это СФ, а хиккикомори это хиккикомори

50

Tristesse написал(а):

Sir Eugene Blackheart написал(а):

    самодостаточная как я

если она самодостаточна, и ты самодостаточный, то зачем вы друг другу?

чтобы повелевать реальностью и одержать победу над биомассой и Искажением, боюсь, один не справлюсь)

51

значит, не самодостаточный.
чтд

зы: какой-то парень намедни говорил, что следует воспринимать любого встречного-поперечного как хорошего чела.
Наверное, это был не ты.

Отредактировано Tristesse (07-10-2013 00:54:33)

52

Tristesse
самоутвердилась?)

речь кстати шла об изначальном отношении. не передергивай.

53

Sir Eugene Blackheart написал(а):

речь кстати шла об изначальном отношении. не передергивай.

поясни. о чем ты?

у меня просится вопрос в печать.
Вы не пробовали сами с собой спорить, сэр?
Знаете, это так увлекательно. У меня в голове часто проходят диалоги-споры, в которых каждая из сторон приводит настолько убедительные аргументы, что сторона-оппонент начинает сомневаться в своих доводах и подумывает изменить точку зрения на противоположную. Иногда вмешивается еще третий кто-то, который либо лезет с новой точкой зрения, внося очередную путаницу, либо пытается найти какой-то компромисс, примирив спорщиков и убрав кое-какие терзающие меня сомнения, либо выступает судьей, причем пристрастным, что тоже  ради моего спокойствия.
Попробуйте же.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

самоутвердилась?)

самореализовалась.боже ж ты мой, да я ждала твоего топика, стартер, 23 года с хвостом.

54

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Может тогда форум переименовать? СФ это СФ, а хиккикомори это хиккикомори

К админу обратись с этим вопросом. Но лично я бы не стал. На мой взгляд, ты слишком все упрощаешь. Загляни на досуге в этот раздел, может новое что для себя откроешь. Шизофреников я, каюсь, сам пинать мастак. Своей неадекватностью и жизнелюбием они меня не радуют. Но это тоже наши люди. Куда ж деваться. Много чего здесь есть. Только социально успешным и ТП обоих полов здесь не рады. Вот этих бьют без жалости. Вообще все, кому не лень. Остальных жалеют.

Tristesse
Смерти пацану желаешь? Ты же видишь, он слегка ограничен в мышлении. Ты же вроде не любишь таких? Вунга вон вернулся. Тебя небось до сих пор с содроганием вспоминает) А этого мне оставь. Хочу обсудить с ним, стоит ли анимешников убить сразу, или дать помучиться) А то развелось, понимаешь, халявщиков на социофобной ниве)

55

Torquemada написал(а):

Вунга вон вернулся. Тебя небось до сих пор с содроганием вспоминает)

мы не так близко общались c Тристис,что бы вспоминать друг о друге с содроганием')

56

Привет! А за какими растениями ты ухаживаешь? животных любишь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я. Одиночка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно