Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В поисках себя


В поисках себя

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

anvarius написал(а):

Faithless
Похоже, ты слишком эмоциональный человек. Обязательно так бороться?

Думаю, надо. Хотя раньше я и умел лучше ладить с самим собой, но все же как вспомню, как от страха заикался, разговаривая по телефону, или коленки тряслись при встрече с кем-либо и т.п., что даже вспоминать не хочется, обратно не желаю.

122

Faithless написал(а):

Думаю, надо. Хотя раньше я и умел лучше ладить с самим собой, но все же как вспомню, как от страха заикался, разговаривая по телефону, или коленки тряслись при встрече с кем-либо и т.п., что даже вспоминать не хочется, обратно не желаю.

Может выработать другую стратегию борьбы, а не кидаться грудью на амбразуру?

123

Спасибо за поддержку. Немного успокоился. Надеюсь, что ночь будет с приятными снами и без пробуждений каждый час.

124

Дом, работа, пустота... Все сегодня по инерции. Тупое отвращение накатывает временами. Такое ощущение, что завтра нет.

125

Faithless написал(а):

Дом, работа, пустота... Все сегодня по инерции. Тупое отвращение накатывает временами. Такое ощущение, что завтра нет.

Дом - работа - надо куда-нибудь свернуть

126

anvarius написал(а):

Дом - работа - надо куда-нибудь свернуть

Не могу ни на что отвлечься, ничего не хочу делать, жду позднего вечера, чтобы можно было сесть спокойно и уставиться в одну точку. И одеялом укрыться, чтобы согреться.

127

Faithless
Пинок нужен хороший

128

надолго ли хватит энергии удара

129

darkside
Стоит только начать

130

anvarius написал(а):

Faithless
Пинок нужен хороший

Не понимаю, что со мной. Боль какая-то давящая на сердце. И не могу понять, что конкретно-то плохо!

131

Faithless написал(а):

Не понимаю, что со мной. Боль какая-то давящая на сердце. И не могу понять, что конкретно-то плохо!

Это к врачу надо

132

anvarius написал(а):

Это к врачу надо

Настроение очень плохое просто. Отвратительное.

133

Faithless
Я не врач. Могу предложить только что-нибудь экстремальное.

134

anvarius написал(а):

Faithless
Я не врач. Могу предложить только что-нибудь экстремальное.

ой, экстремального не хочу. Лег под одеяло - тепло так.

135

Faithless написал(а):

ой, экстремального не хочу. Лег под одеяло - тепло так.

Тебе тепло, тебе плохо. Может тебя нужно лечить холодом? В медицине есть такое направление - криотерапия.

136

А чем раненую душу лечить, если люди обижали? Вот, она и боится эмоций. Сейчас делал себе чай с малиновым вареньем. Вспомнил, как на всю стипендию на первом курсе купил себе чайник электрический и чай пил до трех утра. И так хорошо мне было одному чай пить. Уроки при этом с умным видом делал, и так комфортно было))).

137

Faithless
Жестче надо быть

138

Faithless написал(а):

Боль какая-то давящая на сердце.

Это на нервной почве, нужен покой.

Faithless написал(а):

И не могу понять, что конкретно-то плохо!

Нормально, не парься, это отходняк нервный такой. Успокаивайся, расслабляйся.

Faithless написал(а):

ой, экстремального не хочу. Лег под одеяло - тепло так.

Вот, правильно, организм чувствует сам, что надо.

Faithless написал(а):

Вспомнил, как на всю стипендию на первом курсе купил себе чайник электрический и чай пил до трех утра. И так хорошо мне было одному чай пить. Уроки при этом с умным видом делал, и так комфортно было))).

Кстати, подумай над тем, чтобы купить себе какую-нибудь вещицу, которую хотел. Порадуй себя хоть безделушкой. Расслабляйся и дальше, недельку точно не суетись.

anvarius, не всегда и не всем это помогает. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано Ягъ (16-10-2013 21:40:05)

139

Пытался на работе сегодня хотя бы чуть-чуть отвлечься и шутил. Как же нелепо, наверно, это было. И что притворялся? Там все равно безысходность. Приду-не приду - ничего не изменится. Я ни с кем не разговариваю почти. Обидно за потраченные чувства и время. Лучше бы этого ничего не было.

140

Было непреодолимое желание на работе притвориться больным. Не мог там находиться, еле выдержал, как будто все чужое. Все больше ухожу в себя. Наверное, это такая защитная реакция. Разговаривать не хочу, взгляд на улице в никуда. Интереса нет никакого. Жду с нетерпением вечера, когда смогу забраться под одеяло и согреться.

141

Вот чем заняться сегодня? Такие планы и ожидания были, а в ответ тишина. Погладить что ли? Отвлечься хоть немного надо. Я устал ждать.

142

Опять остаюсь один... Как будто нет меня вовсе... И даже попрощаться не надо как следует. Каждый делает свой выбор. И этот выбор не в пользу меня. До чего же обидно. Когда так надо внимания, его просто нет. Ни то чтобы что-то физическое, просто доброе слово. Как же обидно, как будто меня и нет вовсе(((((((((((((((((((

143

Faithless, кончай хныкать, ты ведь взрослый мужик. Займись-ка делом. У себя уборку давно делал? По углам, небось, хлам валяется?

144

Ягъ написал(а):

Faithless, кончай хныкать, ты ведь взрослый мужик. Займись-ка делом. У себя уборку давно делал? По углам, небось, хлам валяется?

Надоело притворяться, что все нормально.

145

Тоже такое херовое состояние почти всю неделю. Особенно сегодня хандра накатила. Неохото ничего. Любое занятие делаю через силу. Очень гадко на душе

146

fatalist написал(а):

Тоже такое херовое состояние почти всю неделю. Особенно сегодня хандра накатила. Неохото ничего. Любое занятие делаю через силу. Очень гадко на душе

Я только ныть уже могу((( Не могу понять, в чем дело. Хоть и взрослый и мужик и т.п.

147

Депра, что тут еще понимать :(

148

Faithless написал(а):

Я только ныть уже могу

Ну вот что я скажу. У меня сейчас тоже не сладко, скука, погода дрянь, делать ничего не хочется. Но вместо того, что бы ныть, - пошел, дровишек поколол, вчера и позавчера вот листья убирал да компостную кучу перезаложил, до этого кустье пообкарнал, мышам игрушек прикупил да зарядил, а то что-то зашебуршали...
  Когда хоть что-то делаешь - и время скучное быстрей проходит, и хозяйству польза. Как то так... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

149

Ягъ написал(а):

Когда хоть что-то делаешь - и время скучное быстрей проходит, и хозяйству польза

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 
заставлять себя надо...как там алиса...нужно бежать только для того что бы оставаться на месте)а что бы попасть в другое место надо бежать еще быстрее)

150

Ладно) Взял себя немного в руки. Проснулось вдруг откуда ни возьмись чувство собственного достоинства))). Надолго ли хватит, не знаю. Кое-что по работе сделал, хотя понимаю, что мог бы и не делать, все равно бесполезно. Пускай хоть так. Надо, действительно, за дело какое-нибудь взяться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В поисках себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно