Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » ПРАВЛЕНИЕ ВАЙТА В ЧАТЕ

ПРАВЛЕНИЕ ВАЙТА В ЧАТЕ

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

ПРАВЛЕНИЕ ВАЙТА В ЧАТЕ
ОСТАВИТЬ

52% - 13
ГНАТЬ ВОН

48% - 12
Голосов: 25

31

окидоки написал(а):

А ПОЧЕМУ

Потому

32

Mr White)), это ты сей темы герой? Молодец! Бань их там почаще. Так держать! Вижу девки тебя любят (особенно Капля и зеленая лошадь).

33

ганс написал(а):

Mr White)), это ты сей темы герой?

Ага

34

Mr White)) написал(а):

Ой млин, не могу, оки все фигней страдает тут. Перебанил всех... Забанил ее саму и нло за наезд и обсирание, а они еще чем то недовольны. А ну эту еще, Нераду, тоже начала там.... Троих человек , это называется всех.  За базаром следить надо было, тогда бы и банов не было.

Есть определённые правила, как бы негласные, у модеров везде : банить только по прямому жестокому оскорблению, если употребили мат и прочее...Но ты ведь ни с чем не считаешься. Это было лишь твоё субъективное желание, выражаясь русским языком "моча в голову ударила". Людям теперь запрещено высказывать своё мнение в чате, пусть и негативное? Это по какому-такому праву? В общем в топку Вайтика и все дела. Прости, но это было слишком. Тоталитаризм к чертям собачим, у нас всё-таки свободное общество. А что я конкретно сказала обидное :" У него эти дни". Данная фраза может иметь несколько смыслов. Может быть я имела в виду, "Он встал не с той ноги", откуда тебе знать точно? Это весьма пространственно. Где же мат и оскорбления? Нет их. А это всего лишь распространённая шутка... А если даже это и обидно, то я почему-то не увидела нигде "собрания запрещённых фраз чата социофобов" или "кодекс чести социофоба", где эти запреты? Просто бан без причины. Так не следует поступать. Это просто неправильно. Коль уж ты модер, изволь поступать по чести...Поведение должно быть полностью нейтральным, а личная непрязнь исключена.
У меня всё.

35

Сегодня написал(а):

Тоталитаризм к чертям собачим, у нас всё-таки свободное общество.

Тогда и убивать надо разрешить, коли так, раз свободное общество, что такого то, и насиловать, и проч. вещи творить.

Сегодня написал(а):

:" У него эти дни". Данная фраза может иметь несколько смыслов. Может быть я имела в виду, "Он встал не с той ноги", откуда тебе знать точно? Это весьма пространственно. Где же мат и оскорбления?

Ну вот это и оскорбление , плюс лишний повод был для ругани , вдобавок. Вот и пришлось.

Сегодня написал(а):

А это всего лишь распространённая шутка...

За некоторые шутки, как говорится, в зубах бывает промежутки.  В шутках самих нет ничего плохого конечно, если они не грубы, не задевают и не оскорбляют. Но вот эта "шутка", и особенно в той ситуации и контексте была очень неуместна.

Сегодня написал(а):

Людям теперь запрещено высказывать своё мнение в чате, пусть и негативное?

Мнение можно, если  опять же,  по полочкам, грамотно, спокойно, аргументированно, всегда пожалуйста. Но в большинстве случаев  то, что происходит в нашем чате, это не мнения, а оскорбления с  использованием понтов , мата и  проч. И потому такие вот дела. А вобще обсуждение действий администрации  не следует делать. Если есть жалобы , недовольства, если считаешь, что с тобой ли еще с кем поступили несправедливо, в личку жалобу можно написать   модератору , либо вышестоящей администрации - а дальше, что будет, уже на их усмотрении. Но писать в такой неуважительной форме, хамя и "шутя" - ни к чему хорошему точно это приведет. Так что не надо на Вайтика обижаться, а за собой надо приглядывать , хоть иногда, за своей речью, тогда банов и проч. проблем будет меньше.

Отредактировано Mr White)) (03-09-2013 17:49:36)

36

Сегодня написал(а):

Тогда и убивать надо разрешить, коли так, раз свободное общество, что такого то, и насиловать, и проч. вещи творить.

Вы прекрасно поняли, какое свободное общество я имела в виду, преувеличения для большей убедительности тут неуместны.

Mr White)) написал(а):

За некоторые шутки, как говорится, в зубах бывает промежутки.  В шутках самих нет ничего плохого конечно, если они не грубы, не задевают и не оскорбляют. Но вот эта "шутка", и особенно в той ситуации и контексте была очень неуместна.

Это вам так показалось. Многим другим почему-то нет :) Правильно кто-то здесь писал, что свою попу прикрываете, а на других наплевать :) И флуда, спама дофигища бывает. А если мне начать запоминать каждую фразу, кто что мне когда-либо сказал, то можно вообще с катушек слететь) По-моему в вашем случае это сверхчувствительность.

Mr White)) написал(а):

Мнение можно, если  опять же,  по полочкам, грамотно, спокойно, аргументированно, всегда пожалуйста. Но в большинстве случаев  то, что происходит в нашем чате, это не мнения, а оскорбления с  использованием понтов , мата и  проч. И потому такие вот дела. А вобще обсуждение действий администрации  не следует делать. Если есть жалобы , недовольства, если считаешь, что с тобой ли еще с кем поступили несправедливо, в личку жалобу можно написать   модератору , либо вышестоящей администрации - а дальше, что будет, уже на их усмотрении. Но писать в такой неуважительной форме, хамя и "шутя" - ни к чему хорошему точно это приведет. Так что не надо на Вайтика обижаться, а за собой надо приглядывать , хоть иногда, за своей речью, тогда банов и проч. проблем будет меньше.

Что? Администрация? Где, она, ау?  И где ваша администрация? Я считаю, что её не существует. Поэтому высказываю, что хочу и когда хочу. Но аргументация есть и на личности я не перехожу, как делают иногда некоторые. Я говорю, что вижу по факту. По-моему в данном чате часто ТАКОЕ творится...содом и гоморра отдыхают. Этакий жгучий сплав всего негативного, пошлого и низкого. При этом много символов, слов, не несущих никакой смысловой нагрузки и проч. Почему-то в этом случае, она "не замечает". Но стоит кому-то потом сказать "жопа", как правильно подметили выше, то тут же  она пробуждается и достаёт свой кнут. Это даже не обсуждается(( Очень странная история. Ах, да. А отмазки вроде "не увидел, не заметил, не приметил" вообще не выдерживают никакой критики. Ты кто, админ, или тот, кто тут мимо просто проходил?

37

Сегодня написал(а):

админ

Я - модер, а не админ . Админы  тут только Крелиан и Болус.

Отредактировано Mr White)) (03-09-2013 18:45:06)

38

Сегодня написал(а):

А отмазки вроде "не увидел, не заметил, не приметил" вообще не выдерживают никакой критики.

Все выдерживает.  И это не отмазки .Я  как и любой другой, не могу находится в чате 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а так же при нахождении в чате постоянно за всем следить, могу так же по личным или еще каким делам отлучиться из чата, не выходя ником из него, как и любой другой чатовик. По возможности слежу как могу, историю так же нередко читаю за день, но за всем следить постоянно  я не могу, ибо не Господь - Бог, чтоб все видеть.

Отредактировано Mr White)) (03-09-2013 18:50:05)

39

Mr White)) написал(а):

Все выдерживает.  И это не отмазки .Я  как и любой другой, не могу находится в чате 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а так же при нахождении в чате постоянно за всем следить, могу так же по личным или еще каким делам отлучиться из чата, не выходя ником из него, как и любой другой чатовик. По возможности слежу как могу, историю так же нередко читаю за день, но за всем следить постоянно  я не могу, ибо не Господь - Бог, чтоб все видеть.

Значит, нужно наращивать кол-во модеров (хотя мне кажется, суть дело не в количестве, а в качестве) и следить за их проф. пригодностью.

40

Сегодня написал(а):

Значит, нужно наращивать кол-во модеров (хотя мне кажется, суть дело не в количестве, а в качестве) и следить за их проф. пригодностью.

А вот это не помешало бы, да))

Отредактировано Mr White)) (03-09-2013 18:56:26)

41

Что за фарс и бред вообще.  Накинулись на человека.

Сегодня написал(а):

и следить за их проф. пригодностью.

Этосмешно. Можно подумать, что модерство это официальная работа с постоянной зп. В этом случае еще были бы понятны какие то нападки, или критика.
На самом же деле все на добровольных началах. Кого бы ни выбрали модером, всегда будут недовольные, если он хорошо делает свое дело. Всем не угодить как ни старайся. Этого забанить, того не банить.. Забанишь-пойдут вопросы: "ты за что его, зачем, а ну разбань".
Не забанишь-тоже наезды: "Ты чего это козла не банишь, он же тролит, ах ты модер какой непутевый, гнать тебя отсюда, что ты ниче не делаешь"...

Если кого интересует мое личное мнение. Скажу так: сперва я тоже, каюсь, чуть сомневался в том, как Вайт будет модером. Но когда он им стал, все оказалось хорошо. Вайт вполне адекватный модератор, не хуже других.

Отредактировано В поисках (04-09-2013 15:21:25)

42

В поисках написал(а):

На самом же деле все на добровольных началах. Кого бы ни выбрали модером, всегда будут недовольные, если он хорошо делает свое дело.

На добровольных, но раз взялся за гуж - не говори что не дюж))) Не знаю. Сколько сидела в чатах никогда такого не видела. Немногочисленные недовольные, если они и были, молчали в тряпочку, потому что  модер обладает авторитетом.

43

Вы не берете во внимание специфику чата и форума. И что в модераторы набираются такие же люди "с проблемами", которым порою сложно проявлять выдержку, самообладание и прочие обычные качества для модераторов в других, "обычных чатах"..

44

Сегодня написал(а):

Сколько сидела в чатах никогда такого не видела. Немногочисленные недовольные, если они и были, молчали в тряпочку, потому что  модер обладает авторитетом

В других чатах не раз видел сам лично, когда недовольных сразу банили, причем нередко и пожизненно, т.е на миллиард минут и т.д. Особенно тех, кто любит гадости всякие писать, материться и проч.  Вот и весь авторитет. У нас в чате наоборот слишком мягко и добро относятся к этому, позволяют многое, за что в других чатах мигом бы бан влепили. Хотя раньше  было гораздо строже чем щас, уж поверь, я сижу тут уже третий год, многое видел и знаю. Просто долгое время в чате был "небольшой", скажем так, "бардачек", когда предыдущие модераторы ушли, контроль был ослаблен, и в итоге беспорядки возникли, троллинг, оскорбления, взаимные унижения, и т.д, вобщем чат стал превращаться в "двач" , в "быдло-чат", в место, где тупо негатив свой выплескивают и все. Ну и вот когда снова стали предприниматься попытки хоть как то это изменить, многие, особенно те, кто привык бардаки устраивать , оскорблять , материться направо-налево, ясное дело стали недовольны, так как долгое время им удавалось безнаказанно писать и выкладывать если не все, то многое, что они хотели, теперь стали получать за это баны. Это вполне естественно и понятно. И так еще возможно немалое время будет продолжаться до тех пор, пока порядок не возникнет в чате и не станет привычной нормой.

45

Ладно, убедили.... :)

46

Mr White)) написал(а):

до тех пор, пока порядок не возникнет в чате и не станет привычной нормой.

то есть всегда. Одних не перевоспитать, а к ним подтягиваются и другие.

Сегодня написал(а):

но раз взялся за гуж - не говори что не дюж)))

Может, хочешь помочь? - хотя бы в те часы, когда Вайт спит! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

47

Ягъ написал(а):

Может, хочешь помочь? - хотя бы в те часы, когда Вайт спит! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Я на дневном учусь) а ещё мне врят ли кто-то доверится после этого )) а ещё я не так уж часто там бываю)

48

Сегодня написал(а):

а ещё я не так уж часто там бываю)

Ну это дело поправимое

49

Сегодня написал(а):

Я на дневном учусь)

Ну, все правильно: днем учишься, а ночью свободное время. Пока Вайт отсыпается...
Mr White)), я дело толкую? Дашь ключи, за руль подержаться?http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

50

епана мать! Антошу со света сживают))) Давненько я в чате не была, теперь думаю буду почаще захаживать. Оки же раньше вроди вайта любила? или я попутала что то

51

Государыня МОТЯ написал(а):

Оки же раньше вроди вайта любила? или я попутала что то

Попутала

52

Государыня МОТЯ написал(а):

Антошу со света сживают)))

Ага, все  свергнуть пытаются  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано Mr White)) (05-09-2013 17:36:43)

53

del/test

Отредактировано fatalist (06-10-2013 18:29:31)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » ПРАВЛЕНИЕ ВАЙТА В ЧАТЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC