Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Осенняя депрессия грядет! Готовимся.


Осенняя депрессия грядет! Готовимся.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Господа, не бывает сезонных ДЕПРЕССИЙ!!! Не бывает!!! Просто случается, что у некоторых, к примеру, уровень серотонина осенью падает, но упасть он может в любое время. Или у некоторых из года в год депрессия циклично по осени бывает. У других же это так же циклично может происходить весной.
Депрессия -это не просто плохое настроение, это страшно! Когда настоящая депрессия, абсолютно все равно, какое время года, лишь бы как-то. Не до осени, короче.

62

Faithless написал(а):

Господа, не бывает сезонных ДЕПРЕССИЙ!!! Не бывает!!! Просто случается, что у некоторых, к примеру, уровень серотонина осенью падает, но упасть он может в любое время. Или у некоторых из года в год депрессия циклично по осени бывает. У других же это так же циклично может происходить весной.
Депрессия -это не просто плохое настроение, это страшно! Когда настоящая депрессия, абсолютно все равно, какое время года, лишь бы как-то. Не до осени, короче.

Угу.

63

Конечно депра осенью усилится из-за холода, сырости, недостатка света. А мне вот в депре как то даж легче выходить гулять, видимо тревога снижается. Я даже в этом году в феврале гуляла, когда депра накрыла. Один раз в метель пошла, снег в лицо, народу никого))) Неделю так отходила и вроде как легче стало. Но осенью тоже можно вполне гулять , даже фобу, полумрак, моросящий дождь, стаи галок над головой, народу мало или вообще никого. Можно даже поплакать вместе с дождем, если совсем тяжело (я так иногда делаю).

64

а я люблю осень и зиму, на улице поспокойнее как-то, летом народу куча, все полуодетые, а мне так стремно, чувствую себя особенно уязвимым

65

осень создала время чтобы депресси ровать . это кокраз поприроде время для этого . природа говорит нам что мы должны эти м заниматься .


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Осенняя депрессия грядет! Готовимся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно