Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Осенняя депрессия грядет! Готовимся.


Осенняя депрессия грядет! Готовимся.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ганс написал(а):

Точно, надо зверобоем затарится.

А еще есть разные травные сборы. Я даже с витаминами нашла.
Помогает поднять настроение и зарядиться энергией. главное только не перебирать волшебного порошка, что бы манию не спровоцировать.

ганс написал(а):

Состояние при этом сонное, куда еще транки пить при этом?  :pained: А вроде как надо. Как люди на работу ходят в таком состоянии, я вообще не понимаю.

Я тоже мечтаю раскрыть этот секрет. На работу всем придется идти рано или поздно. А мне еще родителей в старости содержать! Да и все-таки хочется найти выход из своей болезни.

pobarabanus написал(а):

а кто учатся - те клоуны которые корчат из себя депру но при этом ходят в универы и учатся !!!

Товарисч, не забывай, что есть разные виды депрессии и разные степени ее тяжести.

32

Lina написал(а):

не забывай, что есть разные виды депрессии и разные степени ее тяжести.

Сегодня 07:16:29

ой да ненадо !  вот вы в 7 утра всnаете а я только в 7 утра ложусь спать например !и это о многом говорит ! вот у меня депресия а у вас ритм дня или как вообщем вы чтото делаете и идете кудато сутра !
а я нет.  потомучто у меня депресия а неточто там какаето клоунада разных видов !
депресия либо есть либо нет и ненадо утирать мне нос !!я заяю лучше !!я нелюблю вот это передергивание !! не передергивайте

Товарисч

и чтойто за неуважительное обращение ! позорище !

Отредактировано pobarabanus (20-08-2013 13:05:55)

33

А вот у меня осень тупо ассоциируется с возрастом. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  Это депра или куда?

34

Ягъ написал(а):

Это депра или куда?

Это туда

35

ганс написал(а):

Это туда

Да я того... Ну, вроде пора угомониться... Это, как его... Вопчем чуток старше... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

36

Ягъ написал(а):

Да я того... Ну, вроде пора угомониться... Это, как его... Вопчем чуток старше...

Читал, вижу, но не внимательно :) Там еще список фильмов в тему  :rolleyes:
Ну или вот

Аватар, ник и цитата: "А вот у меня осень тупо ассоциируется с возрастом." кричит о том что ты думаешь о своем возрасте и возможно стесняешься его, а в душе молод и готов к полету на Марс ( а не на Сникерс :) ). Ну а я тоже такой, тоже о своем возрасте постоянно думаю, все понимаю. Как дальше жить? Посмотрим.

Мне кажется, что мы задержались в молодости, а всему свое время (как нас учат сказки), а значит нужно икать себя в нише своего возраста: менять стиль одежды, прическу, поведение и т.д., а проявлять свою натуру, молодую (спускать с цепи) в других местах и/или по другому. И не спрашивай "как?" - я сам не знаю, а читать лень :)

37

Lina написал(а):

Помогает поднять настроение и зарядиться энергией. главное только не перебирать волшебного порошка, что бы манию не спровоцировать.

Разве зверобой может вызвать манию???

38

ганс написал(а):

..а всему свое время (как нас учат сказки), а значит нужно икать себя в нише своего возраста: менять стиль одежды, прическу,

ганс, а с какого на какой нужно поменять стиль одежды..? У фобов что есть какая-то определенная прическа, только им свойственная ?

39

ганс написал(а):

Читал, вижу, но не внимательно

Я учил! Честно!... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

...честно говоря, с какогото времени  неинтересно стало "определить по справочнику" своих тараканов и "честно пройти курс лечения", неважно, таблетки это или аутотренинг. ИМХО, это только временное облегчение и самообман. И снова ИМХО - выбить из наезженной колеи может только хорошая встряска, может быть случай, шок, катастрофа, когда у потерпевшего караблекрушение волна выдирает из рук пустую пластиковую бутылку, дающую иллюзию на спасение, - и приходится самому барахтаться, сбрасывая тянущие вглубь (весьма удобные и полезные на суше) ботинки, айпад и прочие брелки с ключами, и только тогда обретешь плавучесть - и свободу.

В общем, просто необходим волшебный пи@дюль. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

40

Севастьяна написал(а):

а с какого на какой нужно поменять стиль одежды..?

Не буду долго объяснять, покажу картинки:
http://s5.uploads.ru/9Nari.jpghttp://s4.uploads.ru/Y9sg4.jpg

Разница есть?

------------

Ягъ написал(а):

В общем, просто необходим волшебный пи@дюль.

Ага, это еще Ленин говорил, что когда начинает человек задвигать про смысл жизни, бытия, ценности всего сущего и прочего, нужно ему дать как следует по морде :) как-то так. Есть еще альтернативный способ - нагрузить подходящей литературой под завязку.
А есть очень умный дяденька который советовал читать книжки для самых маленьких :) хе-хе!

У меня кризис, уже должен пройти. Ну а вот книги читать лень.

зы А про выживание - это фигня все. Депрессия тебя везде найдет и не отпустит, знай это. А еще есть суицидальное поведение при скрытой депре, знаешь что это? Думаю знаешь и намек понял.

Отредактировано ганс (22-08-2013 01:25:59)

41

Настоящие фобы верны своему стилю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
https://dl.dropboxusercontent.com/u/21699901/52485852.jpeg https://dl.dropboxusercontent.com/u/21699901/28852582.jpeg

42

ганс, ты что, на этих двух фотках Оба людей очень модно одеты.. а первый эмо неясного пола явно не фоб(ка) !
Вот стиль с "вестника нищеброда" больше на фоба сойдет, хотя немного не в тему на нем статьи про алкоголь, фобы обычно не пьют,думаю, т к те кто пьют с ними наоборот толпы компашек ходят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  , а фобы они серьезные такие, они за трезвость.. !!

43

Севастьяна, пофиксил на чаёк и осеннюю депрессию.

44

ганс написал(а):

Не буду долго объяснять, покажу картинки:

Хе-хе, этих гламуриков можно спокойно поменять одеждой - комфортность их существования не упадет! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

ганс написал(а):

зы А про выживание - это фигня все. Депрессия тебя везде найдет и не отпустит, знай это. А еще есть суицидальное поведение при скрытой депре, знаешь что это? Думаю знаешь и намек понял.

Может и фигня, а мне помогло. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Не знаю, может чисто лотерейно пи@дюли удачно и вовремя ложились, но 3-4 года назад поотпустило, суицидальной хренью больше не пахнет, - и СФ как-то поблекла. Остались "шрамы", конечно, но "раны" затянулись. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

А насчет имиджа... - плюй с высокой колокольни на то, как "ты должен выглядеть прилично и солидно", выгляди так, как тебе лично удобно. ИМХО в квадрате! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

45

Севастьяна написал(а):

ганс, ты что, на этих двух фотках Оба людей очень модно одеты.. а первый эмо неясного пола явно не фоб(ка) !

Вот зачем ты придираешься? Ты ведь понимаешь, что я имел ввиду. Что отличает мальчика от мужчины, если встречать по одежке? Я видел недавно, на улице, дяденьку годов так 40, одетого как пацан, в обтягивающих джинсах в рубашке молодежной и кедах скейтерских и т.д. он выглядел настолько жалко и комично, что я чуть не засмеялся в голос, особенно смешно выглядел его пивной живот на фоне одежды.
Приходит время когда мужчина должен меняться или привыкать выглядеть клоуном. Ни я это придумал, социум. Социум в котором, и по чьим законам, мы живем. Если плевать, то можно ходить хоть голым - твое дело.

Я вот на распродаже отличный плащ себе купил, всего за 300 рублей (Savage - крутая фирма???) - скидка более 90%. Вот вчера его выгуливал, очень стеснялся, но пора уже костюм старика надевать, а что делать :)

Ягъ написал(а):

Хе-хе, этих гламуриков можно спокойно поменять одеждой - комфортность их существования не упадет!

Главное не одевай туфли со спортивными брюками фирмы abibas с двумя полосками ну прочие атрибуты современной мужественности :) Надо тему по стилю создать, жаль что девочек на сайте мало, хрен кто мудрый совет даст.

Ягъ написал(а):

Может и фигня, а мне помогло.

Значит было не все так плохо. Был такой фильм итальянский, где одному страдальцу психолог посоветовал сменить обстановку и послал его гетто где чел потерял все и сел в итоге в тюрячку пожизненно. Круто сменил, но депрессия не ушла. (мораль: психологов на кол).

Ягъ написал(а):

А насчет имиджа... - плюй с высокой колокольни на то, как "ты должен выглядеть прилично и солидно", выгляди так, как тебе лично удобно. ИМХО в квадрате!

А если мне удобно выглядеть хорошо, а не удобно. Мне уже надоело ходить заюзанных тряпках. У меня зимняя куртка уже лет десять не менялась :( это печально.

46

ганс написал(а):

У меня зимняя куртка уже лет десять не менялась  это печально.

У меня почти столько же, но на вид как новая, классика, так сказать, ни один прохожий не придерется. И ботинки любимые тоже ни на что не променяю :)
Ну, разве что маловато таких хороших вещей, иногда хотелось бы разнообразия.

47

indlctn написал(а):

У меня почти столько же, но на вид как новая, классика, так сказать, ни один прохожий не придерется. И ботинки любимые тоже ни на что не променяю

Я об этом явлении уже говорил. У фобов одежда не изнашивается, потому, что мы все время дома сидим.

По теме:
Уже немного лучше, видимо пошла адаптация к осени. Ищу в этом унылом времени года что-то приятное. Нахожу.
Вот только все тело крутит и суставы выворачивает, тоска неприятная внутренняя и апатия. Походу симптомы депрессии. Но не так уж все и плохо. Или я уже привыкаю к депрессии?  :(

48

ганс даа, осенью и зимой можно скрыть своё несовершенное тело в броню курток и свитеров и быть рыцарем луж и грязных окраинных дорог :)
А любителям музыки можно удобно вставить плеер во внутренний карман и не стесняться болтающихся проводов. И людей меньше на улицах.  И дома больше ощущается уютность, от пасмурности вокруг.

49

indlctn написал(а):

ганс даа, осенью и зимой можно скрыть своё несовершенное тело в броню курток и свитеров и быть рыцарем луж и грязных окраинных дорог :)
А любителям музыки можно удобно вставить плеер во внутренний карман и не стесняться болтающихся проводов. И людей меньше на улицах.  И дома больше ощущается уютность, от пасмурности вокруг.

Такое ощущение, что меня знаешь лучше всех на свете :) Вот бы моя мать меня так знала.

Но я все же люблю лето, я просто люблю тепло и все мои детские воспоминания летние, зима стирается из памяти как мрак, как сны, как пыль. Всему свое время, но лето хочется чтоб было дольше, хотя-бы месяц тепла и света.

50

ганс написал(а):

Такое ощущение, что меня знаешь лучше всех на свете  Вот бы моя мать меня так знала.

Это хитрый намек на мою очевидность или просто так?..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

51

indlctn написал(а):

Это хитрый намек на мою очевидность или просто так?..

Чего?  o.O
Я про то, что все о чем я думал все в твоем посте. И про плеер который я так люблю, но пользуюсь только зимой, и про куртки со свитерами, и про людей. Я бы еще добавил про карманы, которых много и можно спрятать туда столько полезных вещей, от походной аптечки до документов. Вот и все.

52

ну у меня такая ж фигня кст, разве что кроме плеера, музыку люблю, но стремно на улице когда не слышу что творится вокруг, наверное страх попасть в какую-то неожиданную ситуацию

53

ганс, тогда понятно :) (я просто ужасно мнителен в интернетах :/ )

54

ганс написал(а):

в обтягивающих джинсах в рубашке молодежной и кедах скейтерских и т.д. он выглядел настолько жалко и комично, что я чуть не засмеялся в голос, особенно смешно выглядел его пивной живот

Вот вся суть: пивной живот не исправит ни один спортивный костюм.

ганс написал(а):

жаль что девочек на сайте мало, хрен кто мудрый совет даст.

Много, мало - сам же понимаешь - не те, кто поможет с имиджем. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

ганс написал(а):

Значит было не все так плохо.

Не будем мерятся йухами. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  "У каждого свой [вырезано цензурой]"©®™ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

ганс написал(а):

А если мне удобно выглядеть хорошо, а не удобно. Мне уже надоело ходить заюзанных тряпках. У меня зимняя куртка уже лет десять не менялась  это печально.

Масло масляное. Тебе неудобно/неприятно ходить в чем попало, но стильный пинжак с карманами от Вэрцанче ни разу не поможет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

55

Ягъ написал(а):

Тебе неудобно/неприятно ходить в чем попало, но стильный пинжак с карманами от Вэрцанче ни разу не поможет.

Я думаю поменять имидж по причине своей старости и трухлявости. Постепенно смиряюсь со своим возрастом и принимаю его достойно со всеми вытекающими. Ощущение что я уже выгляжу глупо в том стиле который я не менял со школы. А пинжак от Версаси я одеть, пока не готов, ибо фобно, я только плащ короткий одел первый раз и то ночью :) Да и денег нет у меня на такие костюмы, эх.

А еще я хочу велосипед, мечта детства постепенно переходит в мечту старости, так и не сбывшись, сука. Но хоть какое желание и то не плохо :)

56

И я хочу велосипед, как раз сейчас по лесам и трассам ездить :(

57

ганс написал(а):

Я думаю поменять имидж по причине своей старости и трухлявости.

тебе просто слабо быть индивидуальным и креативным! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

ганс написал(а):

А еще я хочу велосипед, мечта детства постепенно переходит в мечту старости, так и не сбывшись, сука

А вот это ты брось! В пожилом возрасте координация неахти, а переломы плохо срастаются. Нам с тобой  пора бы подумать о более солидном транспорте... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

58

Ягъ написал(а):

тебе просто слабо быть индивидуальным и креативным! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Спасибо, повеселил старика  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ягъ написал(а):

Нам с тобой  пора бы подумать о более солидном транспорте...

Это дорого, да и фобно. Я как конь - жив пока на ногах стою.

59

она пришла
то же самое что весной. в теме весеннее обострение писал что

все дерьмово

щас не лучше

60

Che написал(а):

она пришла

Угу  :pained:

Меня тянет на дно, очень плохо себя чувствую. Но не так как в прошлом году. Видимо, жизнь налаживается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Осенняя депрессия грядет! Готовимся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно