Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!
Krelian

30% - 9
Капелька

0% - 0
Ганс

10% - 3
oven

3% - 1
Rocket

0% - 0
джордж

20% - 6
Осенька

36% - 11
Голосов: 30

61

pobarabanus во первых, ты сам постоянно говоришь что любишь все растягивать и получать от этого удовольствие.

pobarabanus написал(а):

отвечай и ты когда можешь если хочешь ! я тебя незаставляю сразу отвечать

да, но у меня эти ритмы другие и я не хочу сидеть просто так и молчать...или ничего не делать... и я не хочу отвечать "не сразу" ! Ты тоже должен учитывать мои ритмы ! Если ты общаешься с кем-то там другим на форуме, то ты можешь отвечать хоть по три часа... Но когда ты общаешься со мной в Онлайне, то ты должен учитывать как я люблю и отвечать мне в кротчайше возможное время  !!!!

62

Севастьяна написал(а):

pobarabanus во первых, ты сам постоянно говоришь что любишь все растягивать и получать от этого удовольствие.

это мой ритм . спешить мне некуда . я люблю концентрацию и мож я вообще медитирую когда тебе пишу . вот тыж любишь медитации наверное реинкарнации там всякие ! так вот медитация это вообще растянутое явление и медитации долгие и с концентрацией !
и я несобираюсь кудато бежать с ломя голову и делать все сумбурно ! у меня все выверенно и расчитанно . а у тебя вечно какаето ненужная спешка и суматоха постоянно и все валиться из рук всегда !

Севастьяна написал(а):

Но когда ты общаешься со мной в Онлайне, то ты должен учитывать как я люблю и отвечать мне в кротчайше возможное время  !!!!

я ничего недолжен особенно после того как ты открыто посылаешь меня !!! и что вообще за навязывание ??! вон я те сказал про медитации ! твоячсестра занимается наверно медитациями спроси у неё про ритм ! я больше чем уверен что она никуда неспешит и у нее из рук невалится все а она спокойно себя ведет ! а ты кидаешься на все вечно и все валиться изз рук и еще хочешь чтобы другие подстраивались под твой сумбурный ритм . да и вообще ты сама отвечаешь нисразу часто и что ?? ты пишешь на форуме чтото делаешь и я что хоть раз тебя торопил отвечать или что ? почему я должен спешить ?!!

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 22:55:11)

63

pobarabanus написал(а):

и суматоха постоянно и все валиться из рук всегда !

Побарабан, это твои домыслы уже, у меня с руками все в порядке и никогда  ниче не валится   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   
А вот от твоей грамматики , судя по постоянно слитному написанию раздельных слов... создается таки впечатление что из рук все валиться.. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

64

Севастьяна написал(а):

Побарабан, это твои домыслы уже, у меня с руками все в порядке и никогда  ниче не валится      
А вот от твоей грамматики , судя по постоянно слитному  написанию раздельных слов... создается таки впечатление что из рук все валиться..

так вот и ненужно мне торопиться чтобы грамматика была верной . а ты меня дергаешь кудато постоянно , делаешь упреки , наоборот бы сказала чтонибуть приятное хоть раз ...какоенибуть достоинство , а ты постоянно говоришь и ищещь одни недостатки как тебе кажется . сплошной негатив...

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 23:25:53)

65

pobarabanus да может быть... какие то плюсы у тебя все таки есть надо подумать..

66

Севастьяна написал(а):

подумать..

недостатки ты сразу все выговариваешь даже думать ненадо ! а как достоинство назвать так растягиваешь ! а сама говоришь еще что я растягиваю !

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 23:39:20)

67

pobarabanus достоинство то что ты добрый !

68

еще то что любишь печаль и всякое такое..

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC