Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!
Krelian

30% - 9
Капелька

0% - 0
Ганс

10% - 3
oven

3% - 1
Rocket

0% - 0
джордж

20% - 6
Осенька

36% - 11
Голосов: 30

31

ганс
Ты куда пропал?

32

Ноль написал(а):

что-то не видела я лекций. только 2 слова - фобоэстетика и социофрения. где лекции то.

ну здесь много моих тем , даже есть аудиолекции ,где я пишу о фобоэстетике и всем этом, правда вот нервный модератор удаляет всё это , только потому ,что этого нет в википедии или гдето еще .
веть фобоэстетика и вообще эта наука - это моё детище , моя уникальная разработка , аналогов которой нет нигде .

Ноль написал(а):

и с чего вы (без авторитета где либо) считаете, что голос ваших лекций перебьет голос социума (у социума есть дубинка, а у вас нет).

я больше чем уверен , что человек получит от общения со мной и прикосновения к фобоэстетики гораздо больше пользы чем от общения со всякими ублюдками-психологами или психотерапевтами которые всегда вечно на одной ноте .
я умею найти подход , умею работать с социофренией . веть главная проблема это не фобия или социофобия а главная проблема это социофрения .
меня можно услышать и нужно потомучто я уже зарекомендовал себя как честный творческий и открытый специалист , что я нетолько чтото говорю но и делаю .
многие уже понимают что я им помог и что форум без меня просто увядал бы на глазах .

Ноль написал(а):

знаете, в чем особенность ваших лекций? сколько бы человек не стремился бы к так называемой фобоэстетике, мне кажется, что вы никогда, вот никогда-никогда, не признаете его фобоэстетом, потому что вы сосредоточены только на себе.

у меня уникальные методики подхода и вообще работы с фобией и фобами . я просто честный , я сосредоточен ни на себе вв прямом смысле а на честности , на открытости . было бы глупо если бы я вел себя как какойто кустарный психотерапевт или психиатр который проявляет неестественныую псевдососредоточенность на комто , который лжот изо дня в день , который неумеет найти подход .
я - умею . я знаю что нужно . начинать с себя и это моя главная заслуга ,то что я всегда начинаю с себя . веть неначав с себя невозможно чтото сказать честное чтото сказать дельное и неглупое .

Ноль написал(а):

он уже как будто заражен общением. чтобы прийти на ресурс социофобов, надо быть социофреником и иметь потребность в социализации. почему среди социофобов? это написано в объявлениях знакомств - человеку кажется, что с такими же как он он сможет найти общий язык или создать отношения, которые не получаются с остальными людьми.

это иллюзия . социофобия нынче превратилась в товар , в бренд , торговая марка . Делая из людей социофреников и создавая в людях потребности к социофрении , некоторый просто зарабатывают на чужой фобии и социофрении деньги .
форум просто создан для того чтобы мы отдыхали , учились уважать и получать удовольствии от фобии вопреки сложившемся правилам этого бренда .
нетрудно догадаться что социофрения зомбирует и вызывает привыкание изза чего многие готовы выкинуть свою фобию на произвол судьбы , так и непоняв как к ней нужно подойти , как с ней наладить общий язык .
на этот форум мы должны приходить не для того чтобы решать потребность в социализации - веть это самая настоящая похоть !
этот форум создан для того чтобы мы могли сюда прийти и осознать свою фобию , понять её и в этом нам поможет  фобоэстетика .

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 09:28:58)

33

социофобия нынче превратилась в товар , в бренд , торговая марка .

какой из этого бренд, не смешите

Делая из людей социофреников и создавая в людях потребности к социофрении , некоторый просто зарабатывают на чужой фобии и социофрении деньги .

социофреников делают из людей те мега-общительные люди, которые замечая фоба в сторонке в углу начинают его тормошить, звать в компанию, потому что думают, что фобу чего-то не хватает.
правда мега-общительных людей чаще всего не хватает надолго. подергав пару раз фоба, они удаляются.
есть еще любопытные самцы и самки, которые удовлетворяют свое любопытство или самоутверждаются, пытаясь залезть в интимное пространство фоба.
ну а психологи социофреников не создают, они их принимают, придумывают тренинги. социофреников создает обычное общество.

34

Ноль написал(а):

я против того, чтобы возвеличивать тру фобию и выявлять, кто там тру, кто не тру.

Просто эти вопросы очень похожи на: кто нужный, кто лишний, кто бесполезный. Прямо как в жизни.

35

Севастьяна написал(а):

Становиться фобом , фобоэстетом  -это Тоже своего рода социализация  только среди  Фобской культуры ...

pobarabanus написал(а):

ой а ты вот вечно с игрой слов начинаешь ! ненадо устраивать игру слов !!! фобоэстетика - это...

Побарабан, вот твоя фобоэстетика - это как раз игра слов,также как социофрения и фободепра ..  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

pobarabanus написал(а):

чем от общения со всякими ублюдками-психологами или психотерапевтами которые всегда вечно на одной ноте .

pobarabanus но ты тоже на одной ноте ...

pobarabanus написал(а):

я умею найти подход
умею работать с социофренией

Побарабан, работать надо не с социофрениками, а с Тру фобами, пока они еще не могут найти себя... А где твое умения "найти подход" не понятно....первый ты Новичкам никогда не пишешь, в скайпе с ними не общаешься, а года тебя зовут в лучшем случае сидишь и молчишь там, на болото не приглашаешь.. не видно у тебя никакого подхода ни к тем ни к тем !

36

Вставлю и я свои 5 копеек, я согласен с гансом и джоржем в данном вопросе. По мне голосование бред полнейший, про поход я даже ничего писать не буду. В общем полный facepalm.
Для меня социофобия, это барьер мешающий мне жить, отравляющий меня, и постоянно доля за долей меня убивающий. Данным же голосованием вы возводите фобию, в ранг какой-то богоизбранности, в ранг чего, что возвышается над всеми, в роде чего особенного. Чем гордится то?! Тем что ты самый фоб, среди всех фобов?! Король фобов?! Бред.

Настоящий фоб (по вашему видимо тру), никогда не будет лидером чего-то, никогда не будет что-то возглавлять. Разделение на тру/не тру, так же неуместно (хоть и не лишено смысла, но в другом значение).

37

король гамна, игра такая карточная в детстве была

38

Севастьяна написал(а):

Побарабан, вот твоя фобоэстетика - это как раз игра слов,также как социофрения и фободепра ..

ну ненравится неговори ! я незаставляю тебя говорить лично мои термины ! если ты их непонимаешь, говори который тебе вбили в голову книжки твоих психотерапевтов недоделанных !

Севастьяна написал(а):

pobarabanus но ты тоже на одной ноте ...

я то как раз всегда умею излагать свои мысли а неговорить чтото невнятное . и вообще надоели твои упреки ! вот когда тебе чтото скажут в замечание так ты сразу посылаешь вот также и я могу тоже !

Севастьяна написал(а):

Побарабан, работать надо не с социофрениками, а с Тру фобами, пока они еще не могут найти себя... А где твое умения "найти подход" не понятно....первый ты Новичкам никогда не пишешь, в скайпе с ними не общаешься, а года тебя зовут в лучшем случае сидишь и молчишь там, на болото не приглашаешь.. не видно у тебя никакого подхода ни к тем ни к тем !

а я несобираюсь навязываться никкому . если надо сами заинтересуются .
и я хочу заметить между прочим все делал и организовывал , только меня вечно то модеры удаляют то еще что , а чужие тупые темы как твоя 10 качеств пропускают ! вот там зафлудили уже все и бардак и никому это ненадо !
а мои серьезные темы сразу удаляют ! так что я невиноват что социофреники больные и непонимают мои темы вообще !

Ноль написал(а):

какой из этого бренд, не смешите

ну можно еще мода сказать .

Ноль написал(а):

ну а психологи социофреников не создают, они их принимают, придумывают тренинги. социофреников создает обычное общество.

и психологи втом числе потомучто они немогут работать с фобами . у них одна извилина обычно это социализация !

39

Все таки самый трушный тут должен быть я и точка! Я единственный к примеру кто на сходки не ходит и в скайпе не сидит. Истинные показатели тру-фоба как раз! А фотки то что выставляю, ну так это по сравнению со скайпом и реалом цветочки. Кароче Мистер Вайт самый трушный фоб года!

Отредактировано Mr White)) (26-10-2013 18:08:39)

40

Mr White)) написал(а):

Мистер Вайт самый трушный фоб года!

ты самый скушный фоб года

41

pobarabanus написал(а):

ты самый скушный фоб года

Трушный!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

42

Mr White)) написал(а):

Я единственный к примеру кто на сходки не ходит и в скайпе не сидит

Хм... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

43

pobarabanus написал(а):

ну ненравится неговори ! я незаставляю тебя говорить лично мои термины ! если ты их непонимаешь, говори который тебе вбили в голову книжки твоих психотерапевтов недоделанных

pobarabanus, а я не говорила что они мне "не нравятся", они мне как раз нравятся даже Очень!! Но это все-таки есть игра слов ! Опять ты видишь критику там где ее нет!

44

pobarabanus написал(а):

вот когда тебе чтото скажут в замечание так ты сразу посылаешь

Это где и кого я посылаю ..? И вообще какие  у тебя ко мне упреки говори ?

45

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а я не говорила что они мне "не нравятся", они мне как раз нравятся даже Очень!!

хорошо . и это неигра слов !! игра слов вон в твоей теме 10 качеств , что у тебя что у тех кто там нафлудил и устроил какойто тупизм . , а у меня серьезные  интересные  темы ! где я рассуждаю и т.д. где нет никакой игры слов , но почемуто мои серьезные темы удаляют ! а там где флуд и балаган начинается оставляют припеваючи !

Севастьяна написал(а):

И вообще какие  у тебя ко мне упреки говори ?

у меня к тебе никаких упреков . все нормально .

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 19:54:28)

46

pobarabanus написал(а):

и я хочу заметить между прочим все делал и организовывал , только меня вечно то модеры удаляют то еще что , а чужие тупые темы как твоя 10 качеств пропускают ! вот там зафлудили уже все и бардак и никому это ненадо ! а мои серьезные темы сразу удаляют !

pobarabanus, между прочим если ты не забыл, я даже сражалась с грозными модерами за твои темы!!! Пока ту тему не стерли полностью... А ты в ответ еще мои темы "тупыми" называешь !  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  А все потому что ты не можешь придумывать 10 качеств, а можешь только Три, как ты сказал мне вчера в скайпе.  А на самом деле Тебе надо просто собраться с мыслями и подумать... Ты сказал вчера что "1.Внутренний мир 2.Таинственность 3. Понимание --для тебя из качеств , но если проявить творческую фантазию ,то можно гораздо больше 10 напридумывать, например болото , фобокультуру и так далее написать....  но тебе не нравится об этом думать наверное из-за гороскопа, который нам составила Ира , из-за того что у тебя Венера в Деве !!!

Люди с Венерой в Деве

Люди с Венерой в Деве

Главные психологические характеристики людей с Венерой в Деве я нахожу следующие:

• Чувства выражает сухо, скромно, практично и с опаской.

• Критический настрой и природная сдержанность могут препятствовать эмоциональному энергообмену и проявлению страсти во взаимоотношениях.

• Возможность служить и быть полезной доставляет наибольшее эмоциональное удовлетворение. Находит удовольствие во внимании к деталям и аналитической работе.

Люди с Венерой в Деве могут быть самыми честными, обязательными, полезными партнерами на свете, если уж окончательно решаются связать свою жизнь с кем-то, - после того как тот пройдет соответствующие «испытания». Если Венера в Деве приняла какого-то человека (со всеми его недостатками!), ослабив свой критический настрой по отношению к нему, она способна стать самым дисциплинированным и надежным партнером. Это особенно верно, если в ее гороскопе хотя бы одна планета находится в водном знаке- лучше всего в Рыбах, которые своей толерантностью и сочувствием уравновешивают холодное ханжество Девы. Люди с Венерой в Деве обычно очень привередливы в отношении внешнего вида и, до некоторой степени, имущественного положения потенциального партнера, но чтобы отношения могли стать реальностью, им совершенно необходимо осознать, что партнер сам по себе не является имуществом.

В своем подходе к взаимоотношениям они довольно методичны и осторожны, поскольку Дева, по своей сущности, - знак пассивный и интровертированный. Они очень медлительны в оценке перспектив отношений с потенциальным партнером, склонны сомневаться в собственной привлекательности и ценности! В деле самокритики им нет равных!

Однако зачастую такие люди очень высоко ценят проявления добрых чувств в свой адрес, поскольку обычно не имеют большого опыта и уверенности в этой области. Впрочем, именно неопытность порой приводит к тому, что они переоценивают размах своего романтического опыта. Любовные дела служат для них источником постоянных забот и тревог, поэтому создается впечатление, будто они никогда толком не понимают своих истинных чувств по отношению к другому человеку, а склонность к углубленному анализу зачастую лишь еще больше усложняет проблему.

47

Севастьяна написал(а):

Венера в Деве

Мда, девка дева с венерой - это засада... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

48

Севастьяна написал(а):

. А ты в ответ еще мои темы "тупыми" называешь !

ну а просто посмотри что там устраивают в твоих темах социофреники ? этоже ужас ! ты их провоцируешь на какойто срач , когда нужно нетак работать с ними ! пиши чтонить умное про фобоэстетику про еще чтонить ! какието расссуждения умные .
я неговорю что прям тупые , ты просто непонимаешь что такие темы они провоцируют и создают тупизм потомучто никто непонимает ничего там .

Севастьяна написал(а):

,то можно гораздо больше 10 напридумывать, например болото , фобокультуру и так далее написать..

а я что ты скажешь неписал про болото ? да тут все знают что у меня болото например !!! и все знают фобокультуру ! мне ненужно это выносить в определенные качества потомучто все итак видят это веть это видно невооруженным глазом !

49

Ягъ написал(а):

Мда, дева с венерой - это засада...

Ягъ, вот у меня Венера во Льве, вроде бы сходится..

Люди с Венерой во Льве

Люди с Венерой во Льве

Основные психологические характеристики людей с Венерой во Льве таковы:

• Проявляют чувства с теплотой, театральностью, игривостью и энтузиазмом.

• Обмену глубокими чувствами может препятствовать потребность быть в центре внимания и доминировать в эмоциональной жизни других людей.

• Творчески отдают себя и принимают чужую любовь грациозно и гордо; могут быть очень щедрыми и верными.

Люди с Венерой во Льве любят драматичную любовь. Им нужны грандиозность и восторженность; они зачастую театрализуют проявления чувств и романтические свидания. Те и другие очень гордятся своими любовными отношениями и щедростью души. Довольно легко обижаясь на реальные или мнимые проявления пренебрежения со стороны окружающих, они зачастую мало восприимчивы к чувствам других людей. Такие индивиды считают себя существами высшего порядка, и свое эго и свобода эмоционального выражения для них гораздо важнее мелочных забот других людей.

Люди с Венерой во Льве всегда хотят быть в центре внимания, хотя стараются скрывать подобную потребность. Постоянное желание Венеры во Льве слышать похвалы в свой адрес может утомлять окружающих, которые, впрочем, легко могут манипулировать ими, заметив, насколько они падки на лесть. Однако если таким индивидам удается перерасти свое мелкое самолюбие, которое лишь притворяется безразмерным, и научиться дарить ту солнечную любовь, которую этот знак в идеале олицетворяет, они способны воссиять воистину космической добротой.

В сфере романтической любви женщины с Венерой во Льве могут быть настоящими примадоннами с комплексом королевы. В худшем случае они настолько эгоцентричны, что не способны к общению на простом, искреннем, человеческом уровне, и часто смотрят на других людей лишь как на инструмент самовозвеличения. Поэтому временами они остро ощущают свое одиночество, становятся капризными и обидчивыми. В лучшем случае такие женщины предстают как особы голубых кровей, делающие всех, с кем они контактируют, счастливее, хотя порой это стоит им немалых расходов.

pobarabanus написал(а):

ну а просто посмотри что там устраивают в твоих темах социофреники ? этоже ужас ! ты их провоцируешь на какойто срач , когда нужно нетак работать с ними ! пиши чтонить умное про фобоэстетику про еще чтонить ! какието расссуждения умные .

pobarabanus, ну зайди сам и покажи как надо работать с ними !!! Своей фобоэстетикой их направь в нужное русло ! А я лично никого не провоцирую там заметь, да и люди имеют право высказывать свое мнение, и не у всех оно одинаково заметь !

50

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, ну зайди сам и покажи как надо работать с ними !!! Своей фобоэстетикой их направь в нужное русло ! А я лично никого не провоцирую там заметь, да и люди имеют право высказывать свое мнение, и не у всех оно одинаково заметь !

ну так тебеж ненравится чат ты говорила ? ты говорила что там тупые разговоры ? ты говорила ? тебе ненравились конфы потмоучто там были тупые разговоры .. ты говорила ? а сейчас вдруг тебе все нравится стало даже откровенный флуд который там в твоей теме как быает в чате или в конфах в этих тупых . 
а как я буду с ними работать веть мои культурные ителлигентные  темы все удаляют почемуто ....

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 20:53:25)

51

pobarabanus написал(а):

когда нужно нетак работать с ними ! пиши чтонить умное про фобоэстетику про еще чтонить !

ну так что ты мне то советуешь, что мол "работать не так с ними" , а сам то когда я спрашиваю как: ты сливаешься сразу!

52

Севастьяна написал(а):

ну так что ты мне то советуешь, что мол "работать не так с ними" , а сам то когда я спрашиваю как: ты сливаешься сразу!

где я сливаюсь ?? я тебе говорюб мои темы удаляют а ты говоришь что я сливаюсь !! и что я по сто раз должен рассказывать как ? мои темы удаляют ! и я устал создавать новые все время .
и это ты неотвечаешь на вопросы все время а переводишь тему сразу !

Отредактировано pobarabanus (26-10-2013 21:33:07)

53

pobarabanus написал(а):

где я сливаюсь ?? я тебе говорюб мои темы удаляют

pobarabanus а при чем тут Твои темы ??  Ты вообще то говорил мне о Моей теме !!  Вот зайди в Нее и покажи людям свой "подход" ..ну или где раки зимуют! Что-то ты этого не делаешь, боишься видимо...  А комменты твои никто тут не трогает заметь, если бы удаляли комменты, мы бы с тобой тут так свободно не общались щас!  Так что с комментами все в порядке, Иди и Действуй !!!

54

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а при чем тут Твои темы ??  Ты вообще то говорил мне о Моей теме !!  Вот зайди в Нее и покажи людям свой "подход" ..ну или где раки зимуют! Что-то ты этого не делаешь, боишься видимо...  А комменты твои никто тут не трогает заметь, если бы удаляли комменты, мы бы с тобой тут так свободно не общались щас!  Так что с комментами все в порядке, Иди и Действуй !!!

твоя тема - это твоя тема . я непривык влазить в чужие темы со флудом потомучто я впринцепи культурный ия умею себя вести .
в твоей теме говорят на твою тему . и как говорят тоже видно !!! веть какая тема такие и ответы !!
свой подход я писал в своих темах и там все было подробно рассказано .

55

pobarabanus написал(а):

твоя тема - это твоя тема . я непривык влазить в чужие темы со флудом потомучто я впринцепи культурный ия умею себя вести .

pobarabanus
Ты даже не хочешь попытаться защитить меня от грозных троллей ?? Вот ясное дело поэтому я с тобой встречаться и не захотела ! Теперь я понимаю почему с нашими фобами девушки то не хотят....

56

Севастьяна написал(а):

pobarabanus
Ты даже не хочешь попытаться защитить меня от грозных троллей ?? Вот ясное дело поэтому я с тобой встречаться и не захотела ! Теперь я понимаю почему с нашими фобами девушки то не хотят....

да что ты .... а то что ты вчера  послала меня в *опу в скайпе это нормально вообще ? и я сейчас должен бежать и защищать тебя после этого ??

57

pobarabanus а твое поведение в скайпе вчера было нормальным ? Придумывать какие-то глупые принципы с этой своей пересылкой фотки !

58

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а твое поведение в скайпе вчера было нормальным ?

но это неповод посылать меня и грубить мне так ! я тебя посылал хоть раз и вообще чтонить говорил такое ? ... а у тебя вечные упреки всегда то то нетак то сё нетак ! вечно всё нетак .

59

pobarabanus ты пойми, когда я общаюсь с тобой в скайпе например, я время свое трачу , и я хочу общаться с тобой в Нормальном человеческом ритме !! Потому что  у меня есть много дел еще, простых бытовых дел даже,  от которых ты видимо отказался , таких как мыться например, стирать самому , выходить на улицу.... И поэтому я не могу сидеть там с тобой в скайпе и смотреть как Ты растягиваешь каждое действие на три часа !!! Пойми это !

60

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ты пойми, когда я общаюсь с тобой в скайпе например, я время свое трачу , и я хочу общаться с тобой в Нормальном человеческом ритме !! Потому что  у меня есть много дел еще, простых бытовых дел даже,  от которых ты видимо отказался , таких как мыться например, стирать самому , выходить на улицу.... И поэтому я не могу сидеть там с тобой в скайпе и смотреть как Ты растягиваешь каждое действие на три часа !!! Пойми это !

я ничего нерастягиваю ! я отвечаю когда могу .  отвечай и ты когда можешь если хочешь ! я тебя незаставляю сразу отвечать . и несобираюсь отвечать всегда в твоем ритме как ты хочешь ! я мож тоже занятой и немогу отвечать так быстро чтоб тебе нравилось ! у меня тоже может много дел !!! и я тоже трачу свое время ! ... если ты занята занимайся делами а отвечай в свободное время ! ненужно никуда торопиться и спешить и подстраивать под свой ритм других ! у людей разные жизненные ритмы ! у каждого свой и часовые пояса разные вот у тебя уже пол второго ночи уже поздно а удругих поразному у меня вечер еще а не ночь .

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC