Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!
Krelian

30% - 9
Капелька

0% - 0
Ганс

10% - 3
oven

3% - 1
Rocket

0% - 0
джордж

20% - 6
Осенька

36% - 11
Голосов: 30

1

Здесь предлагаю выбрать истинного фоба года !! Ему будет назначен приз : Вести новый поход !! Ведь всем ясно что прежний проход провалился из-за того что организовать пытались его не истинные фобы ! Настоящий тру/фоб сможет сделать поход таким ,что каждый захочет в него пойти, я так думаю !! Поэтому выбираем теперь эту номинацию.

2

озвучу свой выбор: Krelian

3

админ и джордж трушные ... боло бы хорошо если бы они хотели сделать поход ....я кстати предлагал место , куда поход  делать лудше всего  социофобам !!

4

джордж написал(а):

озвучу свой выбор: Krelian

джордж, а ты бы пошел в поход под руководством Krelianа ?

5

Севастьяна написал(а):

Вести новый поход

Севастьяна написал(а):

Настоящий тру/фоб сможет сделать поход

В корне неверно! Настоящий фоб ничего возглавлять или вести не может. Ему даже затеряться в толпе сложно. Эти ваши пара олимпийские игры должны проходить по правилам, если уж есть в них такая необходимость. В подобных олимпиадах соревнуются по стандартным правилам с поправкой на инвалидность, цель не доказать или выяснить кто самый убогий и жалкий, а наоборот - доказать, что ты не хуже нормального человека.

А у нас стало привычно мериться своей трушностью так как это что-то полезное, нужное. Кичиться своим уродством. Тру-фоб - это альфа наоборот, альфа-перевертыш, даже не карикатура на альфу, а его антипод. А получается, что тру - это некий лидер движения фобов (лидер мохнатых камней - лол). Скоро в трушних начнут девушки влюбляться, как во всех выдающихся, ну вы поняли :)

зы Если что, то  рекомендую джорджу взять на себя роль Лорда Байрона (он мне его напоминает, не знаю почему). Krelian, не напоминает фоба, пока в его аватаре и статусе (Админ) не видно человека - он, несомненно, есть, но его не видно, да и мало, что мы знаем о нашем одмине :) А вдруг это дьявол собирающий самые вкусные души?  :crazyfun: готовит себе десерт к главному блюду апокалипсиса.

ззы Список очень не полный, очень.

зззы
Мне неприятно, когда не-тру негодный Нам пачкает на форуме все темы.
И кто есть ТРУ? - лишь тот ли отрок, что решился пост создать, не постеснялся,
переборов испуг, отважно бил по "клаве" своею бледною рукой?
А может есть среди "немых руками" такие ТРУ, что не сказать словами и не сравнить с самим собой???
Задумались?
Ну все.
Плевать. :
)

Отредактировано ганс (03-08-2013 11:28:08)

6

Список ну очень субъективный, ящитаю. И вообще голосование бред.

7

Севастьяна написал(а):

Настоящий тру/фоб сможет сделать поход таким ,что каждый захочет в него пойти

спасибо, посмеялась.

8

Севастьяна написал(а):

джордж, а ты бы пошел в поход под руководством Krelianа ?

поход куда и зачем?

9

джордж написал(а):

поход куда и зачем?

я знаю куда можно идти в поход !!

10

ганс написал(а):

рекомендую джорджу взять на себя роль Лорда Байрона

За Байрона отдельное спасибо )

11

Jojo написал(а):

Список ну очень субъективный, ящитаю.

Jojo, а кого бы ты считаешь нужно добавить ?

12

Я самый трушный, я! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

ганс написал(а):

В корне неверно! Настоящий фоб ничего возглавлять или вести не может. Ему даже затеряться в толпе сложно. Эти ваши пара олимпийские игры должны проходить по правилам, если уж есть в них такая необходимость. В подобных олимпиадах соревнуются по стандартным правилам с поправкой на инвалидность, цель не доказать или выяснить кто самый убогий и жалкий, а наоборот - доказать, что ты не хуже нормального человека.

Полностью согласен с Гансом. Это как выиграть в конкурсе на самый короткий член. Т. е. конкурс представляет название "Самый трусливый человек". (ура я лидирую  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif  ) Нет, конечно, слово true  (т.е. правда)- ниче плохого в себе не несет, так как это значит что твою проблему признают. Ну, хотя бы в этом плюс.

Отредактировано джордж (03-08-2013 21:43:18)

14

Mr White)) написал(а):

Я самый трушный, я!

ну конешно, ты даже не девственник!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

15

а где в списке я?

16

Тьму суки забыли
я самый самый тру
а вы симулянты

17

Осенька написал(а):

на форуме мне фобно много буковок писать(

да вот они какими должны быть фобы то  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

18

и самый трушный тот кто трушно
и самый кто голосовал
болото - вот что ему нужно
а победитель и незнал .

19

понятие тру социофоб (шизофреник, социопат, суицидник, одиночка) порочно по сути.
вместо того, чтобы идти к выздоровлению с помощью конструктивных действий приходится доказывать, что ты не верблюд, даже ценой большего погружения в социофобию/социопатию/депрессию и прочие расстройства.

и это очень плохо, господа  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

это то же самое, что в обществе анонимных алкоголиков сделать номинацию тру алкаш. и соревноваться, кто наиболее безнадежен и неизлечим.

Отредактировано Ноль (25-10-2013 19:14:30)

20

Ноль
а те фобоэстетикой заниматься непробывала ? вот ты пишешь что выздоровлению а почемуто порочишь фобию ? , смысл в том что привычка делать из мухи слона вошла в обиход и теперь вы готовы кидаться громкими фразами лишьбы просто ничего неделать .

21

какой еще нахрен поход?  Сева, почему себя в голосовалку не включила?

22

Скапитаню, но по-любому это должна быть Потерянная. По нику даже всё понятно...

23

pobarabanus, твой текст бессвязен.
я против того, чтобы возвеличивать тру фобию и выявлять, кто там тру, кто не тру.
одним словом, не будьте такими подозрительными.
а то вместо того, чтобы работать над собой, приходится лезть в какое-то болото.

заниматься фобоэстетикой - это находить себя эстетичным или специально лезть в болото?
если находить себя эстетичным - то принимать самого себя это хорошо.
а если специально лезть в трушное болото, то это плохо, этому конца не будет.

Отредактировано Ноль (25-10-2013 20:14:29)

24

Ноль написал(а):

заниматься фобоэстетикой - это находить себя эстетичным или специально лезть в болото?

а что значит специально лезть ? а специально лезть фобу в социализацию и становиться социофреником это разве нормально ? поэтому я и говорю если фоб и есть фобия депра ,  то значит фобоэстетом нужно быть и принимать самого себя .

25

а что значит специально лезть ?

проникаться духом упадка и деградации.
вникать в истории пациентов.
вести себя само-разрушительно (см. тему пьянство).

26

Ноль написал(а):

проникаться духом упадка и деградации.
вникать в истории пациентов.
вести себя само-разрушительно (см. тему пьянство).

а ты считаешь что социализация фобов это не разрушительно для них ? социум - вот главный разрушитель всего ! а фобия просто указывает нам дорогу к свету через тьму ! это реакция на раздражитель и на больной социум ! фобия это как лекарство как толчок на правильный путь .  социум это глупость и от него вся деградация !
саморазрушительно - это непринимать себя !  а некакаето там пьянство ! . пьянствоэто частное явление и оно неможет рассматриваться когда мы говорим о чемто более высоком и сложном . пьянство это всеголишь бренное хобби , на развалинах этого мира !

27

а ты считаешь что социализация фобов это не разрушительно для них ?

если настроиться, что это разрушительно, то да, разрушительно.

фобия это как лекарство как толчок на правильный путь

с фобией нельзя, например, обеспечить себя и защитить себя.
я считаю, что фобия и работа несовместимы.

саморазрушительно - это непринимать себя !

человек подает себя в обществе.
либо он подает себя так, что хочет положительного отношения к себе.
либо так, что вызывает к себе негатив.
так вот, если человек хочет быть фобом, он притягивает ситуации с негативом.

понятно, что многое зависит от общества и от других людей.
я согласна, что социализироваться разрушительно.
но выжить после этого можно.
во всяком случае идиотизм приходить на ресурс и доказывать что ты фоб, специально избегать общения, чтобы все видели, что ты фоб, не знакомиться, не искать работу.
чтобы скажем вписаться в общество фобов (социализироваться?)
то есть пока докажешь, что ты фоб, утонешь в болоте, которого могло быть меньше, если бы не приходилось ходить и доказывать, что ты больной.

28

Ноль написал(а):

Ноль да точно умная мысль !  Становиться фобом , фобоэстетом  -это Тоже своего рода социализация только среди  Фобской культуры ...

29

Ноль написал(а):

во всяком случае идиотизм приходить на ресурс и доказывать что ты фоб, специально избегать общения, чтобы все видели, что ты фоб, не знакомиться, не искать работу.
то есть пока докажешь, что ты фоб, утонешь в болоте, которого могло быть меньше, если бы не приходилось ходить и доказывать, что ты больной.

вот я непойму что ты постоянно то у тебя больной то тонит ктото в болоте !
этот ресурс - должен быть создан как прежде всего портал осознания фобии !
здесь я провожу лекции с фобами по фобоэстетики ! никто никуда тут невливается и никчему необязан !
просто мы начинаем понимать , что фобия неболезнь что это развитие и фобоэстетика нам в этом поможет !
она избавит от глупости и человек просто почувствует себя свободным от той бренности социофрении , которая овладела умами многих тут !
этот форум создан ни для того чтобы фобы устраивали срач в каждой теме изза социализации своей , а для того чтобы каждый фоб мог прийти и просто отдохнуть и послушать аудиолекции Доктора Побарабанова о фобоэстетики и расслабится от социума и вылечится от социофрении !!

Севастьяна написал(а):

Ноль да точно умная мысль !  Становиться фобом , фобоэстетом  -это Тоже своего рода социализация  только среди  Фобской культуры ...

ой а ты вот вечно с игрой слов начинаешь ! ненадо устраивать игру слов !!! фобоэстетика - это несоциализация !!!
фобоэстетика - это дверь в будущее это дверь во вселенную ! здесь каждый фоб проводит осознание своей фобии с помощью фобоэстетики !
здесь рождается культура фобии , доброта , уважительное к ней отношение , и мы освобождаемся от порроков социума а просто получаем флюиды удовольствия которые дает нам наша фобия !

Отредактировано pobarabanus (25-10-2013 23:10:30)

30

здесь я провожу лекции с фобами по фобоэстетики ! никто никуда тут невливается и никчему необязан !
просто мы начинаем понимать , что фобия неболезнь что это развитие и фобоэстетика нам в этом поможет !

что-то не видела я лекций. только 2 слова - фобоэстетика и социофрения. где лекции то.
и с чего вы (без авторитета где либо) считаете, что голос ваших лекций перебьет голос социума (у социума есть дубинка, а у вас нет).
знаете, в чем особенность ваших лекций? сколько бы человек не стремился бы к так называемой фобоэстетике, мне кажется, что вы никогда, вот никогда-никогда, не признаете его фобоэстетом, потому что вы сосредоточены только на себе.

pobarabanus, что по-вашему, кроме желания социализации (ведущего для социофреника) может толкнуть человека в сторону регресса - вернуться в то состояние, когда он еще не замечал социум? ведь с тех пор, как человек узнает социум, он уже как будто заражен общением. чтобы прийти на ресурс социофобов, надо быть социофреником и иметь потребность в социализации. почему среди социофобов? это написано в объявлениях знакомств - человеку кажется, что с такими же как он он сможет найти общий язык или создать отношения, которые не получаются с остальными людьми.

Отредактировано Ноль (25-10-2013 23:55:55)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Голосуем: Номинация Самый трушный/фоб года!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC