Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Форум для девушек- сф!!


Форум для девушек- сф!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Мы сделали уютный форум для нас, посвященный борьбе со страхами и депрессией. Пока ему нет и двух недель. Если хотите поучавствовать и поддержать проект, пишите мне в ЛС, я дам вам ссылку, пока что не хотим рекламировать, потом форум будет доступен для всех. В первую очередь он должен помочь тем, кто хочет найти подруг и разобраться в себе. Девочки рассылали некоторым приглашения в личку, но оказалось это не удобно, потому пишу в отдельной теме...

Отредактировано Лора (28-07-2013 05:26:43)

2

а он розового цвета? тогда этот будет мужской)
еще надо раздельный форум для тру и не-тру

3

о мне было бы интересно посмотреть

4

всем бы хотелось) а мона я буду модератором?) буду жестко отбирать с доказательствами на форум))

5

Che написал(а):

а он розового цвета?

Розовый всех бесит)

Pino написал(а):

о мне было бы интересно посмотреть

Пишу в ЛС

Oleg123 написал(а):

буду жестко отбирать с доказательствами на форум))

Это какие такие доказательства вы у них собрались проверять?:))

Мне почему-то не видны сообщения, вообще...Если что, пишите тут, мы свяжемся с вами

Отредактировано Лора (28-07-2013 17:11:20)

6

Лора написал(а):

Розовый всех бесит)

Пишу в ЛС

Это какие такие доказательства вы у них собрались проверять?)

Мне почему-то не видны сообщения, вообще...Если что, пишите тут, мы свяжемся с вами

Отредактировано Лора (Сегодня 16:11:20)

какие предъявят такие и буду проверять_)))
я не понял про какие вы сообщения) но пишите я с удовлольствием гляну)

7

Oleg123 написал(а):

я не понял про какие вы сообщения)

Я имею в виду мне не видны ЛС, вообще. Когда немного раскрутим форум, я пришлю сюда ссылку

8

Лора написал(а):

Я имею в виду мне не видны ЛС, вообще. Когда немного раскрутим форум, я пришлю сюда ссылку

=)) ну интересно глянуть всеравно ) на почту пришлите) leshiy66613@mail.ru

9

Oleg123 написал(а):

на почту пришлите)

Пока набираем только девушек, потерпите, ребята!:) Пока особо не рекламируем во избежание наплыва неадекватных посетителей, я то знаю, что они водятся тут :D

Отредактировано Лора (28-07-2013 17:48:20)

10

Лора написал(а):

Пока набираем только девушек, потерпите, ребята!

Отредактировано Лора (Сегодня 16:46:11)

я не буду регаться)  не буду порочить вашу идилию своим присутствием..а насчет того что ссылка рассекретиться..так тут переживать не стит..я могила)мне же самому это выгодно) молчание)

11

Лора написал(а):

Розовый всех бесит)

Не всех. А часто, это может указывать на наличие проблем с самоприниятием и любовью к себе.

о мне было бы интересно посмотреть

Пишу в ЛС

Малинник)) мне было бы интересно оказаться медведем))

Это какие такие доказательства вы у них собрались проверять?)

я и только я спец вобще то по этому делу на женских форумах!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Мне почему-то не видны сообщения, вообще...Если что, пишите тут, мы свяжемся с вами

10 сообщений нужно на форуме написать, тогда личка откроется. Такие правила.

12

SergeyPiter написал(а):

Не всех. А часто, это может указывать на наличие проблем с самоприниятием и любовью к себе.

Малинник)) мне было бы интересно оказаться медведем))

я и только я спец вобще то по этому делу на женских форумах!   

10 сообщений нужно на форуме написать, тогда личка откроется. Такие правила.

не ври..а у меня и лицензия есть..предьявлю роботодателю=))

13

Oleg123 написал(а):

не ври..а у меня и лицензия есть..предьявлю роботодателю=))

Чёрт, может у них будет там 2 раздела для нас двоих!))) У меня вобще лицензия-лицензия есть!)))

14

Скоро приютов будет больше чем страждущих. (как мне на все это ...ть).

Всем добра!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

15

SergeyPiter написал(а):

Не всех. А часто, это может указывать на наличие проблем с самоприниятием и любовью к себе.

А этому есть доказательства? Любопытно)) Тех, кого перепичкали им в детстве определенно бесит;)

SergeyPiter написал(а):

10 сообщений нужно на форуме написать, тогда личка откроется. Такие правила.

Яясноооо!

16

Лора написал(а):

SergeyPiter написал(а):

Не всех. А часто, это может указывать на наличие проблем с самоприниятием и любовью к себе.

А этому есть доказательства? Любопытно)) Тех, кого перепичкали им в детстве определенно бесит;)

Есть, только не шаблонное, что раз так, значит так, а индивидуальное. Дело не в пичканьи, хотя и такое может быть, но и тут дело не только в цвете)

17

SergeyPiter написал(а):

Есть, только не шаблонное, что раз так, значит так, а индивидуальное. Дело не в пичканьи, хотя и такое может быть, но и тут дело не только в цвете)

Поподробнее, если можно, пожалуйста. Индивидуальное восприятие цветов может действительно о многом говорить. На этом основаны такие тесты, как цветовой тест Люшера.

18

Лора написал(а):

SergeyPiter написал(а):

Есть, только не шаблонное, что раз так, значит так, а индивидуальное. Дело не в пичканьи, хотя и такое может быть, но и тут дело не только в цвете)

Поподробнее, если можно, пожалуйста. Индивидуальное восприятие цветов может действительно о многом говорить. На этом основаны такие тесты, как цветовой тест Люшера.

Я не об этом, а о психологии отдельно взятого человека.

19

Приду, когда тут забанят.

20

а я думаю зачем плодить форумы.. я бы наоборот все в один объединила, даже наш с панниконтакт , и это новый зачем он.. можно просто в нашем сделать закрытый раздел... тут только плюс в том если модерация не устраивает..  ну мне тут пока что можно сказать она устраивает ! На мой взгляд, хорошая модерация-это отсутствие модерации !!

но и в этом новом форуме и в закрытых разделах могут парни под женскими никами регистр ведь

Отредактировано Севастьяна (28-07-2013 23:26:17)

21

Севастьяна написал(а):

но и в этом новом форуме и в закрытых разделах могут парни под женскими никами регистр ведь

Закрытые разделы открывают админки после нескольких сообщений. Мы открыли вам, потому что вас знаем)

Севастьяна написал(а):

можно просто в нашем сделать закрытый раздел...

Для девушек, которые ищут подруг? Я не думаю, что такую идею кто-то поддержал бы тут...
И вообще, можно считать это отдельным форумом для знакомств, не имеющих никакого отношения к этому. Это просто альтернатива. Ведь никто туда навсегда же не убегает. Есть много и других групп в контакте, например...в скайпе люди объядиняются, на сайтах знакомств)

22

А здесь не найти подруг?

23

капелька написал(а):

А здесь не найти подруг?

Чтобы пообщаться в своем кругу и что-то спокойно обсудить? (я именно это имею в виду, найти то конечно можно). Спокойно приглашать сюда людей с других ресурсов и между собой решать проблемы? Я думаю, что нет...

Отредактировано Лора (28-07-2013 23:44:13)

24

ну будет еще один форум похожий, всеравно одни и те же буду..и троли и все остальные) куда они денуться то)..насколько я помню когда я еще регался года 3 назад..форумов было 3..потом 4..2 загнулись вообще, остался паник атак и этот..так вот паник атак вообще еле живой.

25

Как написано выше, этот форум (в котором мы сейчас находимся) не предполагает никаких действий, и мест, где мы можем обсудить свои проблемы тоже не предполагает...
Наше место просто для тех, кому это нужно. Если не нужно, то никто не заставляет...

Лора написал(а):

Есть много и других групп в контакте, например...в скайпе люди объядиняются, на сайтах знакомств

вы слишком серьезно все воспринимете)

Отредактировано Лора (28-07-2013 23:56:05)

26

Oleg123 написал(а):

ну будет еще один форум похожий, всеравно одни и те же буду..и троли и все остальные) куда они денуться то)..насколько я помню когда я еще регался года 3 назад..форумов было 3..потом 4..2 загнулись вообще, остался паник атак и этот..так вот паник атак вообще еле живой.

А этот превратился в кашу из негатива и троллинга. Не поверю, что всем действительно это нравится. Зато опыт. Но это не мешает стремиться к чему-то новому.

За тот год который я здесь был - в моих глазах форум скатился. Может конечно это во мне дело, но сидеть здесь, мне уже неприятно.

Отредактировано Putnik (29-07-2013 00:05:19)

27

Oleg123 написал(а):

ну будет еще один форум похожий, всеравно одни и те же буду..и троли и все остальные) куда они денуться то)..насколько я помню когда я еще регался года 3 назад..форумов было 3..потом 4..2 загнулись вообще, остался паник атак и этот..так вот паник атак вообще еле живой.

ПО-моему все таки не плохо, что есть какая-то альтернатива...Насчет троллей, конечно, куда уж без них. Но есть хотя бы разделы, куда они не попадут никак

Putnik написал(а):

За тот год который я здесь был - в моих глазах форум скатился. Может конечно это во мне дело, но сидеть здесь, мне уже неприятно.

Да даже не в этом дело, это просто тематический форум)

28

Лора написал(а):

Но есть хотя бы разделы, куда они не попадут никак

ну да особенно если будут проверять..например  я  и этот выше..забил ник) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif

Отредактировано Oleg123 (29-07-2013 00:15:23)

29

Oleg123 написал(а):

например  я  и этот выше..забил ник) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif

Шустрые какие https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

30

Лора написал(а):

Шустрые какие

Стараемся=D


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Форум для девушек- сф!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно