Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Милым девушкам


Милым девушкам

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Милые девушки, есть ли среди вас такие, у кого нет интимных отношений, а очень хочется такого общения, тепла, ласки и нежности?  Кому трудно найти это в реальной жизни.. Пишите сюда или в личку, если стесняетесь. Ведь то, чего нет в жизни, можно найти в инете. Не подумайте, что развожу кого то на что-то. Просто у самого нет таких отношений и очень их не хватает. Тоже хочется женского внимания и тепла.

2

ну раз ты дублируеш темы то и я отпишусь еще раз...

ахахаахаха)
какой добрый самаритянин)
может еще предложишь типа пишите девушки кто хочет секаса, без виляний, я всем готов помочь?
я тоже готов помочь. пишите не стесняйтесь.
Давайте откроем службу помощи одиноким девушкам, которым не хватает интимных отношений.

3

Не хватает человеческого тепла, подкиньте еще людей в печь (с)

4

Давайте без пошлости и гадостей. Можно просто промолчать, кому это не интересно.

5

лол чувак, ты бы сначала сам думал что написал

6

Veterok134, я могла бы пообщаться с тобой, я тут сама недавно зарегистрировалась, тоже пока нет близких отношений)
все равно толком делать нечего(

Отредактировано Кошка (27-07-2013 17:54:36)

7

но, пожалуй, я бы обратилась к кому-нибудь другому

8

Veterok134 написал(а):

Не подумайте, что развожу кого то на что-то.

Главное, что ты первым об этом подумал.  :D

9

милые девушки, если у кого нет интимной жизни, а хочется, пишите в личку, встретимся потрахаемся, у меня просто тоже нету
можете просто присылать мне свои интимные фотки в личку
вы только не подумайте, что развожу кого то на что-то

10

Veterok134 написал(а):

Давайте без пошлости и гадостей. Можно просто промолчать, кому это не интересно.

Кому не интересно, тот не напишет. А пошлость предложил сам автор темы. В рамках этой пошлости, как слегка знающий суть дела, дам совет (вредный, как обычно, но иначе никак).

Veterok134 написал(а):

Милые девушки

У милых девушек в сексуальной сфере все ок. Как следствие, данное предложение им не интересное. А те, у кого столь жесткий недоеб, обычно не столь милые. Из этого следует, что без лукавства стоит начинать свое воззвание примерно так: милые стервы… :)

Свернутый текст

Лично я себе искал дуру без своего мнения и ограничений в использовании. Нашел не совсем это, но человек именно так первоначально себя оценивал. С целевой аудиторией я не прогадал. Спрос рождает предложение. Фобки хотят плохого мальчика, в глубине души хорошего, вот таким нужно прикидываться. А «добрый, романтичный…» довольно странно звучит в устах «скромного». Сразу рождает недоверие. Кроме того на таких спроса среди «милых» дам нет. Среди стерв великовозрастные девственники пользуются спросом. Если сильно надо, могу подкинуть ссыль на анкету одной Верхней.

11

Ну, подкинь свою ссыль, в личку.

12

Veterok134
Вообще-то это была провокация. Девушка, как я уже указал ранее, Верхняя (в формате БДСМ). Нижний мальчик ей нужен, как можно догадаться, для не совсем обычного использования (иное было бы странно предположить). Без страпона и феминизации может не обойтись. Готов на такое? Кроме того, ей нужен девственник. Это обязательное условие. Если оно не выполняется, то дальше обсуждать нечего.

Свернутый текст

Если все еще нужно, то запрос принят. Крокодиловы слезы этой Леди меня уже порядком задрали (поэтому и вспомнилось). Как только снова наткнусь – скину ссыль на анкету в личку. Для меня самого просто данная тема не интересная.  Моя б воля, я бы разделил миры фемдома и майлдома на пиплах. Это уже мысли вслух.

13

Пиши в личку.

14

Veterok134
Ты видно не тру. Фобам нелегко (мягко сказано) общаться с незнакомцами тет-а-тет. Чисто для справки.

15

Чтобы что-то утверждать, надо это знать. А ты меня не знаешь. Всё остальное- бла бла бла..

16

Veterok134
Посраться больше не с кем? Остальное – бла-бла-бла. Знать человека, чтобы делать такие выводы мне не нужно. Бред какой-то пишешь. Причем никак не уймешься. Всю нужную инфу я тебе уже предоставил. Больше тебе не отвечаю. Ничего личного. Я тебя не знаю. И интереса узнать из твоих сообщений ты у меня не вызвал, а значит и лично нам общаться без надобности. Без обид.

17

Torquemada написал(а):

У милых девушек в сексуальной сфере все ок. Как следствие, данное предложение им не интересное. А те, у кого столь жесткий недоеб, обычно не столь милые. Из этого следует, что без лукавства стоит начинать свое воззвание примерно так: милые стервы…

Милая, так значит у неё всегда с сексом всё в порядке должно быть, а не милая если, так секса нет. Я знаю девушек очень-очень милых, но с сексом, с отношениями у них есть проблемы и знаю совсем не милых, но секса море, с отношениями тоже всё ок бывает.

-------------

Буду рад пообщаться и познакомиться с девушкой/девушками из Питера.

18

Torquemada написал(а):

Veterok134
Посраться больше не с кем? Остальное – бла-бла-бла. Знать человека, чтобы делать такие выводы мне не нужно. Бред какой-то пишешь. Причем никак не уймешься. Всю нужную инфу я тебе уже предоставил. Больше тебе не отвечаю. Ничего личного. Я тебя не знаю. И интереса узнать из твоих сообщений ты у меня не вызвал, а значит и лично нам общаться без надобности. Без обид.

  Умничай в другой теме. Пока

19

ну как успехи, автор? успеваешь хоть отвечать всем голодающим няшкам?

20

Никто в личку не написал ещё.

21

Veterok134 написал(а):

Никто в личку не написал ещё.

женщины социофобки суровы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

22

Пакую чемоданы. Ты с какого города?

23

Veterok134 написал(а):

Никто в личку не написал ещё.

довольно странно, проверь еще

24

капелька
Боюсь, сойти за умника, но вообще-то у ТС в профиле все написано. Только ты точно уверена в своей «милости»?)

Чисто для справки

Капелька, конечно же, тупо стебется с ТС. А вот реально готовая к таким отношениям «милая фобочка» ТС однозначно забраковала. Именно по причине клинической неадекватности последнего. Я ему подкинул правильные мысли, но он оказался слишком ригиден. Более того, не побоюсь сравнения, ТС оказался банальным троллем. Да-да. Троллит других участников в своей же теме. Такое уже было. Вот яркий пример. В том случае у ТС все же хватило ума закрыть свою тему. Здесь ситуация еще более плачевная. Лучше провокационную тему прикрыть. В основном разделе и так слишком много ругани. Я поэтому и дал по тормозам. Хоть это не в моем стиле. Те, кто меня знают, поймут.

25

Veterok134 написал(а):

Милые девушки, есть ли среди вас такие, у кого нет интимных отношений...

Veterok134 написал(а):

хочется такого общения, тепла, ласки и нежности? 

Автор, а для девушки это вещи могут быть разного плана так сказать.. !!

26

Никто в личку не написал ещё.

Севастьяна написал(а):

Автор,  а для девушки  это вещи могут быть разного плана так сказать.. !!

Давайте теперь забросаем меня камнями..

27

Veterok134 написал(а):

Никто в личку не написал ещё.

Давайте теперь забросаем меня камнями..

Veterok134 ты поясни будет ли тебя интересовать вариант если девушка к примеру захочет второго но не первого ?

Отредактировано Севастьяна (30-07-2013 16:19:56)

28

Севастьяна написал(а):

Veterok134 ты поясни будет ли тебя интересовать вариант если девушка к примеру захочет второго но не первого ?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:19:56)

конечно не интересно ему..он же четко дал понять, что хочет...

29

Oleg123 написал(а):

конечно не интересно ему..он же четко дал понять, что хочет...

Все так, но, справедливости ради, Сева все же в меньшинстве. Просто темка слишком деликатная. Но то, что ТС ищет, существует в природе. Бывает, что очень хорошие, чистые и честные девушки (а кроме того, привлекательные с любых сторон) сходят с ума от банального недотраха. Именно фобки. У нормальных то баб нет с этим проблем. Как и у половых гигантов. ТС, подозреваю, себя в этом плане переоценивает. Иначе бы у него не было отбоя от «прихожанок». Ничего кроме своего детородного органа он вроде бы больше «милым фобочкам» не предложил. Такие, повторяю, есть, но только в личку они писать не будут. Нефоб не поймет.

30

Torquemada написал(а):

Ничего кроме своего детородного органа он вроде бы больше «милым фобочкам» не предложил. Такие, повторяю, есть, но только в личку они писать не будут. Нефоб не поймет.

Остается тогда автору самому индивидуальные приглашения придумывать и скидывать всем по личкам)) или просто пойти на мамбу.. да автор, как у тебя успехи на сз пробовал  ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Милым девушкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно