Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Окно

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что слышно за вашим окном?
Тихо, играют дети и летают птицы.

46% - 6
Оживленно, много людей и автомобилей.

53% - 7
Голосов: 13

1

Это очень важно!

2

У меня кольцевая рядом с домом и вид с окна не очень.

3

живу на окраине, за окном, слева цимлянское море с кораблями, прямо степь и АЭС ( которая очень уж близко), справа город. прямо под окном дорога, так что слышу я в основном рёв моторов местных гонщиков.

4

Мыслитель написал(а):

Это очень важно!

Лааааадно, я вам верю)
Кстати, у меня все именно так, как описано в первом пункте. Окна выходят на запад, поэтому в моей комнате всегда прохладно,внизу расположена детская площадка, но рядом множество деревьев, птички поют. Вот пишу и завидную сама себе)

5

Днем вроде тихо. А по ночам какие-то алкаши орут. Поэтому сплю с закрытым окном.

6

кстати помимо птиц , ворон , светлячков и разных насекомых , слышу частетнько кваканье за окном ..

7

Автор, убейся. Куси себя за локоть – полегчает.

8

у меня прекрасная атмосфера за окном, лужайка зеленая, голубятня и дорога тихая, не шумная !! Так что и природа и цивилизация сочетаются  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC