Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важный вопрос


Важный вопрос

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Как у вас со спиной?
У меня спина абсолютно прямая

18% - 5
У меня спина кривая

81% - 22
Голосов: 27

31

я не поняла как проголосвать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif    У меня есть сутулость, хочу чтоб спина была идеально прямой. Когда долго держу прямо спину, она устает и болит. Вы знаете, что очень полезно спину держать прямо, не сутулиться, так как от этого энергия поднимается вверх, настроение улучшается. Приятно посмотреть на себя в зеркало в профиль когда держишь спину ровно!  Даже больше себя любить и уважать начинаешь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

Отредактировано Кошка (27-07-2013 21:00:16)

32

Спина не должна быть абсолютно прямой, это неестественно) Должны быть искривления

33

Инк написал(а):

Спина не должна быть абсолютно прямой, это неестественно) Должны быть искривления

Фоб не должен быть идеальным, это неестественно) должна быть щиза https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

34

.

Отредактировано pobarabanus (29-07-2013 23:24:33)

35

у меня спина ноет целый день , по походам к врачам вроде ничего срьезного, а очень угнетает, там нет какой то конкретной боли типа прострелов и т.д, но ноет сильно, если сильно напрягаться физически (поднимать тяжести) как бы клин клином вышибает (ну понятно наверно), сильнее начинает болеть когда занимаешься мелкой щепетильной работой (или перфекционизмом), тогда я быстро устаю и нервничаю и ,это нытье особо ничем не снимается (ни алко ,ни зелень,ни таблы) только как повторял если поднимать тяжести (дает некоторое временное облегчение),но они тоже приводят к нервному напряжению, соот-но спина ноет, замкнутый круг

в общем как нервничаю спина болит еще сильнее, есть небольшой сколиоз в пределах нормы (1 степ.) и одно плечо ниже другого,

Отредактировано darkside (29-07-2013 23:53:07)

36

darkside написал(а):

у меня спина ноет целый день , по походам к врачам вроде ничего срьезного, а очень угнетает, там нет какой то конкретной боли типа прострелов и т.д, но ноет сильно, если сильно напрягаться физически (поднимать тяжести) как бы клин клином вышибает (ну понятно наверно), сильнее начинает болеть когда занимаешься мелкой щепетильной работой (или перфекционизмом), тогда я быстро устаю и нервничаю и ,это нытье особо ничем не снимается (ни алко ,ни зелень,ни таблы) только как повторял если поднимать тяжести (дает некоторое временное облегчение),но они тоже приводят к нервному напряжению, соот-но спина ноет, замкнутый круг

в общем как нервничаю спина болит еще сильнее, есть небольшой сколиоз в пределах нормы (1 степ.) и одно плечо ниже другого,

Отредактировано darkside (Сегодня 02:53:07)

Подпись автора

    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит

Тебе приходиться поднимать тяжести? Лучше отказывайся всегда, возьми справку что сколиоз. Здоровье дороже.

37

автор жжёшь)))

38

У меня небольшое искривление. Постоянно сутулюсь. Считаю, что это из-за СФ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно