Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


какие у вас мечты?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Больше всего я мечтаю о некотором гарантированном доходе (например, от сдачи квартиры), чтобы можно было выбирать, работать или нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

32

Токсин написал(а):

покорить Эверест

  А не лучше ли покорить основание Мауна-Кеа?
 

джордж написал(а):

Сдохнуть и переродиться в будущем в успешного человека.

  Хорошую религию придумали индусы [...] но если жил ты как свинья ------> останешься..кем? Детский сад, не иначе.

Stroustrup написал(а):

Смертельная болезнь, конец света, ядерная война

Хорошая мечта, реалистичная, если не сказать больше. Я бы тоже хотела этого, но это случится со всеми, а нужно чтобы только с тобой, или только с ними.

oven написал(а):

Попасть на тот свет и встретить папу

Да, там все люди другие и светятся как ангелы, все хорошие. Верю.

meine Meinung nach написал(а):

от сдачи квартиры

Более отвратительных людей среди не-убийц и не-террористов нет чем среди тех, кто сдаёт в аренду квартиры.

33

stillnotenough написал(а):

кто сдаёт в аренду квартиры.

Клиенты не лучше, некоторые в принципе не желают вовремя платить и не устраивать в квартире жуткий срач, не шуметь после 23х и т д. и наглости им не занимать. После такого опыта поневоле судишь по национальному признаку, но и это не панацея. Вообще я бы предпочел счет в банке на сумму стоимости квартиры, да вот 91й год всё вспоминается...

34

Я бы хотел легальный счет в банке 1000 000$. Мне бы хватило на разумные траты до самой старости (до 100 лет).

35

ганс написал(а):

Я бы хотел легальный счет в банке 1000 000$. Мне бы хватило на разумные траты до самой старости (до 100 лет).

Да ты максималист и мажор https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Мне бы хватило несколько миллионов наших, российских, рублей для того же самого, все же процент будет как небольшая зарплата.
Надо бы и мне... мечтать о чем нибудь великом...

36

я, кажется, уже ни о чем не мечтаю сознательно. разве что где-то в глубине души.

37

хочу интересную работу и любимую девушку, с которой бы проводил приятно время.

38

С детства мечтала танцевать на сцене со своим коллективом и иметь некоторый успех. До сих пор и не оставляют меня бредовые мечты

39

-О чем ты мечтаешь?
-О том чтобы меня кремировали. (с)

40

Раньше я мечтал о том, чтобы встретить человека со схожим мышлением и убеждениями, который бы меня понимал. Но теперь я понял что такое в принципе невозможно, а мечтать вообще бессмысленно, если мечта является только мечтой, а не целью. Так что теперь я мечтаю получить 50 000 000 000 долларов и робокостюм как у Тони Старка.

41

О своей квартире(

42

Tricky написал(а):

я, кажется, уже ни о чем не мечтаю сознательно. разве что где-то в глубине души.

Tricky написал(а):

хочу интересную работу и любимую девушку, с которой бы проводил приятно время.

да .

но в последнее время приходится думать о :

окидоки написал(а):

-О том чтобы меня кремировали.

а когда то было  о спортивном байке , мечты приземляются ...... , иногда я думаю о том что могу превратится в растение* , без травм головы и пьянки(

Отредактировано Zod (23-09-2013 10:47:29)

43

в данный момент мечта у меня: что бы злыдни провалились в пропасть, а если и это не поможет,  то и существовать ни хочу,  где добро там всегда нарисуется зло  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  надоедает как то, толком радости нет никакого и мечты нормальных тоже нет....

44

Прочитала то, что написала раньше.  Решила скорректировать.
Мои мечты: 1. Иметь крепкое здоровье. 2. Жить отдельно от родителей, но при этом быть с ними в хороших отношениях, искренних. 3. Уметь контролировать поток мыслей негативных и позитивных. 4. Иметь работу, которая действительно будет приносить удовольствие (может и сложная, но интересная мне, в дружном коллективе).

45

Быть  любимым.

46

найти родственную душу..

47

мечтать вредно
лучше ставить реальные цели на данный момент и достигать их
например

Гюша написал(а):

О своей квартире(

сначала поставить цель купить комнату

ганс написал(а):

Я бы хотел легальный счет в банке 1000 000$. Мне бы хватило на разумные траты до самой старости (до 100 лет).

когда-то мой дед также мыслил. накопил 5000 советских, думал положить их в банк и думал ему пенсия вообще не нужна
но времена меняются ...

48



Мрачелло, лимон на депозите дает 100 000 в год чистыми. А если есть возможность свалить из рашки, то вообще бояться нечего, Швейцария веками подтверждает свою чистоплотность, а вот рашка каждый год срет в подгузники и винит в этом всех кроме себя, но кому на это не пох?

Отредактировано ганс (08-12-2014 20:44:30)

49

Научиться бы не париться по пустякам...

50

улететь на необитаемы й остров

51

Вылечить депресиию и найти интересную работу.

52

занутьсятам

53

54

ганс написал(а):

Мрачелло, лимон на депозите дает 100 000 в год чистыми. А если есть возможность свалить из рашки, то вообще бояться нечего, Швейцария веками подтверждает свою чистоплотность, а вот рашка каждый год срет в подгузники и винит в этом всех кроме себя, но кому на это не пох?

Отредактировано ганс (Сегодня 20:44:30)

А разве инфляция не съест твои 100 000 в год? Лет через 40 (ты же до 100 лет собрался жить), этот миллион с процентами пустышкой станет. Даже миллион надо во что-то вложить, чтобы до старости дожить без финансовых проблем.
пс: ниразу не экономист, так, мысли.

Отредактировано redknight87 (08-12-2014 22:17:01)

55

Перебраться в другой город, сменить работу, вытянуть владение некоторыми языками до уровня Intermediate. Все прозаично.

56

Ой, даже страшно написать   :crazyfun:

57

Моя мечта стать свободной...

58

Serenity написал(а):

Это в каких швейцарских банках тебе дадут 10 % годовых?

Ой, оно мне надо, гуглить?

Serenity написал(а):

Да и для проживания в Швейцарии миллиона баксов до ста лет может и не хватить

А на кой мне жить в Швейцарии? Это вложить туда, а жить можно где угодно, просто я слышал, что из рашки в Швейцарский банк деньги не перетащить, надо сначала свалить из рашки с лямом. Но это уже вторая мечта.

redknight87 написал(а):

А разве инфляция не съест твои 100 000 в год?

Мы же вроде про Швейцарский банк говорим. Там слово банк имеет другое значение чем у нас.

redknight87 написал(а):

Даже миллион надо во что-то вложить, чтобы до старости дожить без финансовых проблем.

Была раньше такая мысль, если был бы лям, пошел бы на финансиста учиться. Ну вроде как чтоб инструкцию к ляму получить.

redknight87 написал(а):

Даже миллион надо во что-то вложить, чтобы до старости дожить без финансовых проблем.

Ну вот я и говорю, что как вариант в депозит, а там уже можно думать. Хуже если лям будет на антресолях лежать, у меня там пыльно, вдруг плесенью покроется или соседи затопят.

59

Ссыкло написал(а):

Какие учишь и где? или сама?

Свернутый текст

Сейчас сама, никуда не хожу. А надо.

Английский - школа, затем курсы. Сейчас только самостоятельно. Художественную литературу читаю на английском, фильмы смотрю, вебинары, видеоуроков сейчас множество на ютубе. Вот этот канал нравится http://www.youtube.com/user/grausova
Ставлю его или еще что-то ненавязчивое фоном, когда убираюсь, готовлю, вышиваю, ногти крашу и т.д.
Сайтами пользуюсь некоторыми:
https://www.duolingo.com/    http://www.english-polyglot.com/    http://lingualeo.com/
Еще есть неплохие, но я забыла) Приложений много всяких на телефоны, тот же полиглот и дуолинго. Играю, когда в очереди сижу.
Одно время переписывалась с носителями языка на сайтах вроде такого http://www.interpals.net/ Прикольно находить человека с другой точки земного шара, который любит ту же книжку, что и ты. Но мне быстро надоело. Америкосы начинали писать дебильные пошлячные комплименты и т.п.
Но это несерьезно и бессистемно, просто позволяет не забывать.

Арабский - сначала курсы, потом мне пришлось их оставить. Нашла хорошие видеоуроки на ютубе, а затем стала брать у хозяина этого канала уроки по скайпу.

Турецкий - очень сильно похож на мой родной язык. Большая часть слов мне понятна. Походила на курсы очень недолго, затем опять же сама. На фига я его учила, сама не знаю. Просто воспользовалась тем, что у меня была хорошая для него база.

Немецкий - пробовала самостоятельно с нуля с помощью самоучителя и этого канала http://www.youtube.com/user/eustudy
Безуспешно) Мне лично нужны курсы и лучше не онлайн.

Еще нужен хотя бы один европейский и один азиатский, но я боюсь об этом думать даже.

Serenity написал(а):

Хочешь, латышскому научу?

Свернутый текст

Мотивации нет. Балтийские языки не похожи вроде ни на одну другую группу? На что вообще латышский похож, кроме литовского? Если бы это было основой для понимания других европейских языков, то можно учить. А так смысла не вижу  8-) 

60

реализовать себя


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно