Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


какие у вас мечты?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

не связанные с сф

у меня вот...

открыть своё сыскное агентство
покорить Эверест
купить крутой спортивный байк
возможно устроить теракт(прославится)
одна из самых желанных это круизная яхта или кр.катамаран
дети(не свои) с кот-ми мы будем вместе ловить акул в открытом океане

не стебите сильно...

это только мечты)

2

Если ты это написал не с анонимной прокси, то твой адрес уже вычисляют в ФСБ.

3

Hoyt Fortenberry написал(а):

Если ты это написал не с анонимной прокси, то твой адрес уже вычисляют в ФСБ.

бедные ребята в фсб
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст
Свернутый текст

каждого пиздабола в сети им приходится проверять)

ах да я забыл

попробовать кокс ещё
но это ещё не скоро будет
возможно лет так в 50

4

стать крутым дизайнером, прыгнуть с парашютом, купить себе квартиру, отправиться в путешествие в Европу. И ведь это в принципе воплотимо, главное очень этого захотеть и делать все, чтобы быть ближе к цели. Но я пока иду очень маленькими шагами...

5

Сдохнуть и переродиться в будущем в успешного человека.

6

Чтоб денег побольше было, тогда и остальные мечты сразу сбудутся https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

7

Я больше всего мечтаю оставить хоть какой-нибудь след в истории, оставить что-нибудь для человечества. Ну, например, написать книгу, сочинить музыку, которая понравится кому-то, сделать какое-нибудь важное открытие, нарисовать картины... Да что угодно.
Еще мечтаю свалить с Рашки, а лучше вообще отправиться в кругосветное путешествие, везде жить понемногу. Ну это так, тупые и наивные мечты.

8

Смертельная болезнь, конец света, ядерная война. Пусть все в жопу идет.

9

Jojo написал(а):

Я больше всего мечтаю оставить хоть какой-нибудь след в истории, оставить что-нибудь для человечества.

Всегда мечтал кстати в детстве, что однажды совершу подвиг, спасу например кого-нибудь, и обо мне сразу в газетах напишут, по телевизору покажут, что потом это увидят люди, которые всегда считали меня дураком, и поймут, как же сильно они во мне ошибались. Эх, наивные детские мечты...

10

Токсин написал(а):

возможно устроить теракт(прославится)

Так вы, батенька, дурак  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Токсин написал(а):

одна из самых желанных это круизная яхта

Да. Хорошее желание. Уплыть подальше и жить в океане, ловить рыбу и сидеть в интернете. Тоже об этом думал.

Бардак в голове написал(а):

стать крутым дизайнером

Тоже хочу, но это надо столько лет работать, расти над собой, улучшаться и т. д. а я уже старый :( Но дело даже не в возрасте, дело в том, что ты свою "крутизну дизайнерскую" хрен где проявишь, все решает клиент. Вот у матери на работе, решила начальница, что у сайта их шараги должен быть готический шрифт, мелкий, синим на зеленом фоне и дизайнер не смог ее разубедить. Правда она еще раз 100500 его все заставляла переделывать и осталась его работой крайне недовольна, так как он не смог сделать сайт так как хотело ее глубокое подсознание. Дизайнер к концу работы хотел ее убить. ТП 90левела - типичный заказчик (и да, насосала. это факт. пояснение*). Надо сначала найти нормальную страну, а потом уже мечтать о подобном - это имхо.

Starscream написал(а):

Чтоб денег побольше было, тогда и остальные мечты сразу сбудутся

Вот как тут не согласиться. Плюсую. 

Jojo написал(а):

Еще мечтаю свалить с Рашки,

Я бы тож свалил. Жаль, что я фоб.

Stroustrup написал(а):

Смертельная болезнь, конец света, ядерная война. Пусть все в жопу идет.

Планету погладил смертельный вирус. Все люди превратились в зомби. Кроме тех у кого есть иммунитет (кроме меня и красивых телок). - Я об этом думаю, иногда, перед сном, чтоб сладко заснуть :)

Starscream написал(а):

Эх, наивные детские мечты...

 

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

11

ганс
Да, я почти как этот попугай =)

12

ганс написал(а):

Токсин написал(а):

    возможно устроить теракт(прославится)

Так вы, батенька, дурак

почему?
слава террориста меня тоже устраивает

Отредактировано Токсин (20-07-2013 13:34:49)

13

Я хочу свалить подальше от  этих людей с быдлойдными наклонностями, которым важно только бухать-бухать-бухать... Мне не место среди них, Россия, возможно не самое лучшее место для социофоба, поэтому в идеале конечно я бы не прочь в какую-нибудь развитую европейскую страну переметнуться, но это что-то из области фантастики, поэтому мечта у меня переехать куда-нибудь по южнее, например в Краснодарский край или в Крым, хотя бы климат нормальный

14

Моя мечта - доучиться и переехать в другой город, вернее городок, где не будет всей этой псевдогламурщины, метро, высоток, лишь небольшие двухэтажные дома. Начать все с чистого листа: никто не знает меня и я никого не знаю. Найти уютный дом с приветливыми, но неназойливыми соседями и наконец, устроиться на работу желательно по специальности...но это уже не сверхважно. Буду навещать родителей ежегодно, придется конечно создавать впечатление успешной и занятой, пускать пыль в глаза, но мне ж не привыкать к этому, а раз в год я несомненно смогу это проделывать)))

15

Токсин написал(а):

почему?
слава террориста меня тоже устраива

Слава фобу не нужна. Слава нужна героям, мудакам, непризнанным гениям, мелким людишкам с большими амбициями и разного рода товарищам с определенными комплексами и прочими странностями. Нормальный фоб славы не желает. Мне даже кажется, что мы самые нормальные и есть в социуме - это они нам навязывают, что мы уроды. :) - ну это так, вот сейчас мелькнула такая мысль.


зы А я хочу велосипед :) Может заработаю за зиму, если работать устроюсь.

16

Jojo написал(а):

Я больше всего мечтаю оставить хоть какой-нибудь след в истории, оставить что-нибудь для человечества. Ну, например, написать книгу, сочинить музыку, которая понравится кому-то, сделать какое-нибудь важное открытие, нарисовать картины... Да что угодно.

Да, была и такая мечта) Написать книгу, которая станет популярной. Пару раз пробовала, но поняла, что писательского дара у меня нет.

ганс написал(а):

Тоже хочу, но это надо столько лет работать, расти над собой, улучшаться и т. д. а я уже старый :( Но дело даже не в возрасте, дело в том, что ты свою "крутизну дизайнерскую" хрен где проявишь, все решает клиент. Вот у матери на работе, решила начальница, что у сайта их шараги должен быть готический шрифт, мелкий, синим на зеленом фоне и дизайнер не смог ее разубедить. Правда она еще раз 100500 его все заставляла переделывать и осталась его работой крайне недовольна, так как он не смог сделать сайт так как хотело ее глубокое подсознание. Дизайнер к концу работы хотел ее убить. ТП 90левела - типичный заказчик (и да, насосала. это факт. пояснение*). Надо сначала найти нормальную страну, а потом уже мечтать о подобном - это имхо.

Оуу, я бы такую заказчицу тоже бы захотела прибить)) Однако, крутыми дизайнерами становятся чаще те, кто открывают уже свой бизнес. Начинать с малого, участвовать в конкурсах, везде предлагать свои работы, в-общем заявить о себе. А вот работа с заказчиками это уж для заработка (надо терпеть).

17

Бардак в голове написал(а):

Да, была и такая мечта) Написать книгу, которая станет популярной. Пару раз пробовала, но поняла, что писательского дара у меня нет.

Люблю читать фэнтези, любимый персонаж - Конан-Варвар. Всегда мечтал придумать своего собственного персонажа наподобие Конана и написать о нём свою книгу и не одну. Боюсь, что у меня тоже нет никакого писательского дара, зато есть столько идей, которые видимо так и не удасться реализовать по вышесказанной причине.

Отредактировано Starscream (20-07-2013 21:48:00)

18

ганс написал(а):

зы А я хочу велосипед  Может заработаю за зиму, если работать устроюсь.

А я квадрацикл хочу, впринципе накопить на него могу, но проблема в том, что ставить его некуда, нет своего гаража, а стоит он дорого, а там ещё лишние деньги платить за свет и за отопление, а также налог на недвижимость. Боюсь, что квадрацикла мне не видать как своих ушей.

19

Бардак в голове написал(а):

Да, была и такая мечта) Написать книгу, которая станет популярной.

И я хотел, но не хватит терпения. Дело в том, что когда начинаю писать одно, то сразу мысли уже о другой книге и еще о парочке на потом и целый отряд сюжетов. Вот в чем проблема. А если бы хотел одну книгу написать, то написал бы. Но тут еще одна проблема - что с ней делать дальше? И да, у меня пунктуация на два с плюсом :( но это уже скорее отговорки.

Бардак в голове написал(а):

Начинать с малого, участвовать в конкурсах, везде предлагать свои работы, в-общем заявить о себе.

Вот это уже мне крайне сложно, я ведь любое свое творчество сам раскритикую еще до премьеры так, что показать будет стыдно людям.

Бардак в голове написал(а):

А вот работа с заказчиками это уж для заработка (надо терпеть).

Устраивался дизайнером в мелкую фирмочку (запердон), вернее говно-дизайнером (ну вы поняли). Но там надо было с клиентами работать, а я испугался, да и у меня мозг в таких ситуациях отключается. Еще меня напугали рассказы о заказчиках хачах вечно недовольных хамах жлобов. Я хотел работу делать дома и туда приносить, но их это не устроило. Плять, а я сраный корал освоил за неделю (только с кривыми не разобрался как следует, ну да ладно). Теперь меня от этих воспоминаний бросает в дрожь.

Starscream написал(а):

А я квадрацикл хочу

Не понимаю смысла в подобной покупке. Нафига их люди покупают? Странная игрушка. А вот мне интересно: а куда люди мотороллеры девают, где хранят? В гараж относить - далеко и не удобно, а во дворе оставлять... - ну вы поняли. Но где-то же они их хранят.

Отредактировано ганс (20-07-2013 22:39:30)

20

ганс написал(а):

А если бы хотел одну книгу написать, то написал бы. Но тут еще одна проблема - что с ней делать дальше?

Выложить в сеть, сейчас, мне кажется, вообще большая часть творчества распространяется и раскручивается через Интернет. В общем, реализоваться по-моему куда проще, чем раньше. Если есть талант - хоть кто-нибудь заметит и оценит.

21

О, мечты…. Эт я люблю.)))
Ну моя мечта собственно это богатство и любимая прекрасная дева.
Я бы женился на ней и мы бы поехали в свадебное путешествие сюда.
http://s4.uploads.ru/t/jlpHm.jpg

http://s4.uploads.ru/t/7oc8F.jpg
Это Бора-Бора. Один из островов Французской Полинезии. Земной  Рай.
А потом бы на нашей яхте мы бы поехали путешествовать по всему миру.

Эх, мечты, мечты….
Наверно у меня не будет яхты, и вместо любимой прекрасной девы это будет содержанка, и пусть это будет через  много-много лет, но на Бора-Бора  я с ней когда-нибудь полечу…. пока я еще в это верю...

Отредактировано Макс (20-07-2013 22:58:37)

22

Jojo написал(а):

Выложить в сеть, сейчас, мне кажется, вообще большая часть творчества распространяется и раскручивается через Интернет

Я выкладывал, в итоге мои рассказы скопипастили на другие ресурсы без указания автора. Неприятно когда под твоим творчеством чужая подпись и комплименты в комментариях не тебе, а кому-то другому, кто всего лишь скопировал и вставил.
Да и не серьезно это, печатная книга - вот главная цель, а не эти байты букв на не долговечном серваке. Мне так кажется.

23

Burunduk написал(а):

Мне не место среди них, Россия, возможно не самое лучшее место для социофоба, поэтому в идеале конечно я бы не прочь в какую-нибудь развитую европейскую страну переметнуться

Доставляют меня всякие персонажи, считающие что во всех их бедах виновата исключительно Россия, окружение. Ну или лично президент Путин или Чубайс. И нужно только свалить, и все само собой устроится, социофобия чудесым образом испарится.

24

Gia написал(а):

где не будет всей этой псевдогламурщины, метро, высоток, лишь небольшие двухэтажные дома. Начать все с чистого листа: никто не знает меня и я никого не знаю. Найти уютный дом с приветливыми, но неназойливыми соседями

Со скуки умрешь.))
Вобще я тоже все это терпеть не могу. Особенно этот гламур, пресыщенность всем, огромные толпы народу, постоянное движение..... но это все хоть как то заглушает чувство одиночества.
А высотки мне нравятся. Это еще и символ успеха. Хотел бы жить там, с огромныи панорамными окнами, так красиво.

Отредактировано Макс (20-07-2013 23:38:22)

25

А я вот тоже хочу оставить след в истории, например в музыкальной истории

собственно работаю над этим :D

26

ганс написал(а):

А вот мне интересно: а куда люди мотороллеры девают, где хранят? В гараж относить - далеко и не удобно, а во дворе оставлять... - ну вы поняли. Но где-то же они их хранят.

У меня соседи давным давно были, сейчас уже переехали, так вот, у них прямо в квартире мотороллер стоял, на второй этаж они его поднимали по лестнице. А те, у кого частный дом, можно и в сарай поставить. Кое-кто ещё на платных стоянках оставляет. Ну а что касается гаража, то это наоборот очень даже удобно, если конечно он рядом с домом.

27

Эх, мечты, мечты. Есть у меня мечта, это совершить кругосветное путешествие на круизном лайнере. Но, увы. В моем текущем состоянии и с моими финансами,  я могу только кататься  ночью на детской карусели у себя во дворе.

Отредактировано Hope (26-08-2013 03:43:19)

28

Starscream написал(а):

Люблю читать фэнтези, любимый персонаж - Конан-Варвар. Всегда мечтал придумать своего собственного персонажа наподобие Конана и написать о нём свою книгу и не одну. Боюсь, что у меня тоже нет никакого писательского дара, зато есть столько идей, которые видимо так и не удасться реализовать по вышесказанной причине.

Волков бояться - в лес не ходить) Попробуй написать) Или вот еще задумка с комиксами, там же особо много слов придумывать не надо, но идея нужна, скооперироваться с художником) Ну не крутым  художником, а так, начинающим, интересующимся комиксами. Хм.... Надо самой так попробовать!)) В детстве срисовывала с комиксов) хотела и свой создать. А комиксы сейчас популярны.
Если так подумать, то идей для самовыражения так много! Главное захотеть! Надо не просто мечтать, а воплощать это! Хотя бы сделать маленький шаг в эту сторону.

ганс написал(а):

Я выкладывал, в итоге мои рассказы скопипастили на другие ресурсы без указания автора. Неприятно когда под твоим творчеством чужая подпись и комплименты в комментариях не тебе, а кому-то другому, кто всего лишь скопировал и вставил.
Да и не серьезно это, печатная книга - вот главная цель, а не эти байты букв на не долговечном серваке. Мне так кажется.

Надо в издательство со своей рукописью идти. Или отправить им кусок своего произведения. Если заинтересует, то они ответят. Но при этом надо быть готовым к сотням отказов. Здесь нельзя опускать руки, и надо быть наглым.
Чтобы чего-то добиться, надо развивать уверенность в себе. Вот чего мне не хватает. Порой столько всего хочется совершить ,а потом задумываюсь, а ведь чтобы это сделать, нужна помощь других людей, все равно все сама не смогу сделать. Где-то надо позвонить, где-то нужны связи. Если что-то творить у себя в комнате, то никто об этом и не узнает. Да, можно и для себя все это делать. Но ведь иногда хочется потешить ЧСВ, а для этого надо заявить о себе.
Повторяться я стала уже в своих мыслях))

29

Grizzle написал(а):

А я вот тоже хочу оставить след в истории, например в музыкальной истории

собственно работаю над этим :D

Молодец! Желаю творческих успехов!)

30

Попасть на тот свет и встретить папу. Но до этого еще далеко очень, наверно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно