Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Школа, блеать.


Школа, блеать.

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

А какие у вас остались впечатления от этого ебучего прекрастного, блеать, места?

91

А у меня была учительница истории, которая троллила и травила своих учеников. При этом она сама была огромной закомплексованной жирухой.

92

ОлегычЪ написал(а):

собирались из школы выгонять раз десять и не выгнали, потому что никто не хочет выставлять свою школу в плохом свете

У нас полно таких было, всё обещали выгонем, выгонем, год этот только пускай уж закончит, тем не менее на следующий год они почему-то опять появлялись в школе, и так далее, почти все они 11 классов благополучно закончили, а все из-за того, что директор был взяточником, деньги получал от их родителей, и десять лет почти в нашей школе проработал, пока наконец-то не написали на него заявление в правохранительные органы.

93

джордж написал(а):

А какие у вас остались впечатления от этого ебучего прекрастного, блеать, места?

Никаких, только плохое осталось.

94

Все думаю, какую легкую и беззаботную жизнь можно было б получить в детстве и юности, если б не школа. Завидую тем сфобам, кто дома учился, вот это жизнь.

95

джордж

сиди и завидуй до старости. и не смей ниче менять, не зря же тебя в школе дрючили, продолжай дальше онанировать на унижения

96

Школа. Одно это слово,  заставляет меня ощутить всю боль и страдания, которые я ощущал, когда ещё учился.

97

окидоки
иди к черту


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Школа, блеать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно