Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биореактор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьте себе, была бы такая организация, которая усыпляла бы, скажем за некоторую плату с помощью передозировки морфина. Смерть в кайф, лучше не придумаешь.

Проблема в одном, хз куда потом попадешь, а вдруг будет еще хуже. Ох уж эта ебучая система.

Теги: смерть

Отредактировано джордж (18-07-2013 05:02:28)

2

джордж написал(а):

Представьте себе, была бы такая организация, которая усыпляла бы, скажем за некоторую плату с помощью передозировки морфина. Смерть в кайф, лучше не придумаешь.

Проблема в одном, хз куда потом попадешь, а вдруг будет еще хуже. Ох уж эта ебучая система.

как ты себя это представляешь,думаешь это будет легче чем нажать на спусковой крючок огнестрела?

от

потому таких организаций не было,нет,и никогда не будет

джордж написал(а):

Проблема в одном, хз куда потом попадешь, а вдруг будет еще хуже. Ох уж эта ебучая система.

от

а вдруг лучше)

3

Мечта просто.

4

Будущее не за горами :)

5

Токсин написал(а):

как ты себя это представляешь,думаешь это будет легче чем нажать на спусковой крючок огнестрела?

сначало попробуй найти этот огнестрел!!!

6

джордж написал(а):

сначало попробуй найти этот огнестрел!!!

ответ

а что его искать
у колхозников ружьё чтоли не найду у кого купить

Отредактировано Токсин (18-07-2013 14:34:29)

7

Токсин написал(а):

у колхозников ружьё чтоли не найду у кого купить

попробуй купи, и кто тебе его продаст, разве что за большие деньги, или алкаши какие-нибудь.

с ружьем больно и страшно, а с морфином даже приятно (это утопие)

8

джордж написал(а):

Представьте себе, была бы такая организация, которая усыпляла бы, скажем за некоторую плату с помощью передозировки морфина. Смерть в кайф, лучше не придумаешь.

Проблема в одном, хз куда потом попадешь, а вдруг будет еще хуже. Ох уж эта ебучая система.

Так это и без организации можно, в чем проблема? Проблему я на самом деле вижу. Стоит отказаться от суицидальных мыслей и от страха сделать что то, что не не вписывается в общепринятую модель поведения. Интересный ход мыслей конечно "если есть такая организация, следовательно общество не против и надо так поступать, даже значек можно на грудь - Я такой как все!". Интересный, но до тошноты банальный, так живут миллиарды. Мой совет простой. Иди и живи, без страха, что кто то на тебя не так посмотрит. От одного только взгляда никому ещё плохо не становилось.

Отредактировано kenny (18-07-2013 17:51:02)

9

kenny написал(а):

Мой совет простой. Иди и живи, без страха, что кто то на тебя не так посмотрит. От одного только взгляда никому ещё плохо не становилось.

джордж

)

поздравляю с выздоровлением)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно