Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы завидуете или нет?


Вы завидуете или нет?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Токсин написал(а):

а ты хули за неё заступаешься

затраллела она тебя по ходу.

Токсин написал(а):

максимум чтобы я сделал так это кинул палку и послал нафиг

мечтатель какой

32

Дом-ис-Сахара написал(а):

Завидуете ли вы окружающим? Сравниваете себя с другими, со сверстниками? В чью пользу такое сравнение заканчивается? И гордитесь ли вы собственными достижениями, цените их?

Всем завидую и ничем практически не горжусь.

33

часто завидую, сравниваю себя с другими. Не умею ценить свои достоинства, в этом моя проблема.  Может по этому самооценка низкая

34

джордж написал(а):

Не я не любитель, это ты профессионал.

Любитель анальных тем)) что не тема, то всё об одном. Ты похоже голову с жопой перепутал.

35

друзья что вы тут в каждой теме срётесь? может хватит уже? Больше позитива есть пост один на эту тему опишу его словами. Одна сторона лодки продырявлена и тонет одна часть людей пытаются выкачивать воду и заделать дырку, а другая сторона просто наблюдает за этим делом. Мы все в одной лодке! Нам вообще нужно устраивать массовые митинги с требованиями социальных свобод и защищённости от агрессии, чтобы нам как в Америке неграм и слово плохого не могли сказать))) И вообще я за то чтобы социофобию выявляли на ранней стадии. Чтобы в школах проводились специальные тесты для подростков. И если обнаруживается что ребёнок склонен к замкнутому образу жизни, то назначается дополнительное образование в специальных кружках или курсы для улучшения коммуникативных навыков. В дальнейшем ситуацию должны будут на протяжении нескольких лет отслеживать и помогать будущему выпускнику нормально адаптироваться к жизни. Это то что мы должны требовать от властей!

36

алексей55
Власти не нужны слабаки.

37

я с этой планеты


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы завидуете или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно