Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я нашел девушку себе


Как я нашел девушку себе

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Mr White)) написал(а):

Токсин написал(а):
стрёмное удовлетворение если честно...я лучше счастье буду искать как и все в сексе и бабле

ответ

от сф я долго страдать я не буду,это я гарантирую...остальное как сложится не знаю

Mr White)) написал(а):

Но скорее всего именно из-за твоей гордыни и повышенного Эго ты и страдаешь щас очень сильно. В том числе и нехваткой секса.

ответ

гордыня она у всех присутствует
у одних в виде подавления других или желания подавить
у других в виде самовнушения что если они будут тихонями и спокойно реагировать на всё это будет правильным поведением...чаще всего от беспомощности такие мысли идут
ну то что от отсутствия секса и так понятно)

62

Mr White)) написал(а):

Никакое это не познание истины.

а в этом мире вообще существует такие люди кот-е познали истину?

ответ

я так понял у каждого своё видение дух.развития.получается я тоже в нек-й мере духовно развит)

63

Токсин написал(а):

вот в этих словах я чувствую желанию быть выше других
вроде как познал истину кот-й необходимо придерживаться...а все остальные такие дурачки за баблом и сексом гонятся

Если честно то нет, проблем то я себе нажил по большей части от озлобленности на людей, из за не самого типичного для пацана характера, такой невписон произошел, ну и все сопутствующее, левые мысли всякие, обиды, ну короче все как у всех. Сейчас мне скорее похуй на людей, на то что они говорят, те вещи которые раньше задевали сейчас все проходит мимо, просто перестал реагировать на это, может тебе со своей колокольни и кажется что это какой то прикол для того что бы возвысится в своих глазах над другими, ну это норма эго мышления, че тут сказать еще. Но что бы чего то такого достичь как раз и нужно было осознать это, животные потребности, как вот хотя бы эта в доминировании, и что по сути ничего позитивного толком она не давала никогда.

Токсин написал(а):

ну вот ты избавился от таких мыслей
как ты думаешь чтобы ты чувствовал?

А мне и думать не надо, почувствовал потому что, спокойствие и просто радость от жизни, без необходимости что то потреблять, ну сверх нормы всмысле, трахать кого то или самоутверждаться, теша свое эго, а просто потому что живу и все как бы. Ну и много негатива само собой отвалилось, теперь вот появились силы не пускать слюни на порнуху или мечтать о сексе, а постепенно двигаться в этом направлении, ну и во всех остальных, короче говоря тут много всего и все между собой связанно, но смысл это имеет уж точно, если уж тебе правда интересно, Экхарата Толле почитай, там довольно понятно все, ну по крайней мере мне было, правда это потому что ко многим вещам самому пришлось придти, просто на словах это все сложно передать, тут скорее определенный опыт нужен, я и говорю что не поймешь, сам такого пару лет назад послал подальше, с хуйней какой то непонятной) так что вот

Отредактировано lolicore (17-07-2013 18:21:59)

64

lolicore написал(а):

Токсин написал(а):

    а я под дух.развитием понимаю просто другие пути поиска превосходства над людьми

а я под этим понимаю избавление от мыслей подобного толка, именно контроль животного в себе,

ответ

можно короче
у тебя дух.развитие это избегание естественный раздражителей
тебя жизнь так достала что твоя главная цель это спокойней дожить смерти чем прожить её счастливо
на меня тоже порой такие мысли находят

65

Токсин написал(а):

у тебя дух.развитие это избегание естественный раздражителей
тебя жизнь так достала что твоя главная цель это спокойней дожить смерти чем прожить её счастливо

Нет, целью было переделаться так, что бы это перестало быт раздражителем, тут и психику себе пришлось немного поднастроить, это стало гораздо проще, когда появляется некоторый опыт осознанности, и мысли свои можно поменять и желания тоже, и животную свою натуру потешить тоже не грех совсем, короче на некоторый уровень гармонии выйти, уже хотя бы для того что бы мысли о девушках тех же, вызывали не раздражение, которое за годы дурного мышления себе нажил, а нормальное самцовое желание

66

ответ

ммм,ясно
ты создал для себя удобную истину
правильное решение,ничего сказать не могу.

ответ

то есть дух.развитие сводится к тому чтобы каждый придумал удобную для себя истину
а я то думал она должна быть одна для всех

Отредактировано Токсин (17-07-2013 18:44:10)

67

Жаль засрали тему Олега(

68

Токсин написал(а):

ты создал для себя удобную истину

Просто узнал полезные штучки из мира человеческого бытия, которым в школе не учат, и родители тоже не расскажут, как например состояние осознанности, созерцание мыслей, это не то что какая то выдумка, не знаю конечно, но наверное при желании всем это доступно может быть. Просто научиться жить не по реакциям эго, а сделать так что бы оно работало мне на благо, а не так как раньше, а там уже да, внедрять в себя позитивные мысли, убирать те что мешают, просто постепенно и по возможностям что то в себе менять, это уже гораздо проще стало, чем сидеть обиженным на весь мир, что кто то там не понял мою тонкую натуру, херня все это, а наверное многих что то подобное останавливает от возможностей перемен, а все это, тело, психика, в принципе поддается коррекции, и все завязано друг на друге, так что и развиваться нужно во всех направлениях, найти в себе смирение что бы быть готовым к долгому процессу, а не по животному ждать сиюминутного результата, развивать тело что бы просто были силы вообще на движение, психику что бы не говнила не по делу. Ну и да, если когда то и мечтал о жизни какого то среднего "нормального" человека, думая что там есть какое то счастье, то теперь меня это уже явно не устраивает. Она и норма то эта, хуита по сути, можно при желании найти кое что по лучше

69

Токсин написал(а):

гордыня она у всех присутствует

Не у всех

70

Токсин написал(а):

чаще всего от беспомощности такие мысли идутну то что от отсутствия секса и так понятно)

Нет. Не от беспомощности. Хотя и такие есть, особенно в монашество нередко рвутся, но там их обычно распознают быстро и посылают нафик.  Далеко не каждый сможет, будучи здоровым, полноценным, имея возможность шпилить и гулять направо-налево, отказаться от всего этого . Многие монахи, например,  которые таковыми становились, до этого вели разгульную вполне жизнь, а потом добровольно отказывались от всего этого.

Отредактировано Mr White)) (17-07-2013 19:19:51)

71

Токсин написал(а):

я тоже в нек-й мере духовно развит)

Ты - нет. Ты обычный человек, в духовном плане неразвит, страдающий вдобавок от невозможности реализовать свои страсти. Ничего общего с духовностью у тебя нету.

72

пичалька

та да
помру духовно бедным
что уж тут поделать
не судьба видать

73

Mr White))
в каком направлении мне необходимо двигаться чтобы обрести духовность?

от.

тема про баб
а мы какую-то хуиту обсуждаем)
обычно всё наоборот

74

Токсин написал(а):

тема про баба мы какую-то хуиту обсуждаем)

Ага

75

обиделся

никто даже не подскажет как мне одухволяться(((

76

так зачем в общем-то с ними знакомиться, это же большой груз на себя брать, надо ли оно? Этого требует только какой-то там инстинкт, если это откинуть то получается что знакомиться то и не нужно, так-то для общения должно и друзей по переписке хватать. Сложно избавиться от своей животной составляющей.

77

Экспортер написал(а):

так зачем в общем-то с ними знакомиться, это же большой груз на себя брать, надо ли оно?

какой груз?

Экспортер написал(а):

Этого требует только какой-то там инстинкт, если это откинуть то получается что знакомиться то и не нужно, так-то для общения должно и друзей по переписке хватать. Сложно избавиться от своей животной составляющей.

ответ

ну как найдёшь как устранить этот инстинкт,не поленись отпишись на форуме)

78

Токсин написал(а):

Жаль засрали тему Олега(

Кот бы говорил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

79

ганс написал(а):

Токсин написал(а):

    Жаль засрали тему Олега(

от

мне реально жаль!
тема духовности ни о чём
каждый под этим понимает что-то своё
даже объяснить толком не могут что это такое
а вот что кто-то всю жизнь дружит с рукой очень даже понятно,и смешно в нек-й степени)

80

какой груз? Тебе нужно будет поддерживать с ней общение, постоянно себя пересиливать. Еще много нюансов, можешь додумать сам :-)

81

Токсин, зачем сообщения под спойлер прячешь? Место на форуме что-ли экономишь?))

82

Экспортер написал(а):

какой груз? Тебе нужно будет поддерживать с ней общение, постоянно себя пересиливать. Еще много нюансов, можешь додумать сам :-)

от

я не вижу никакого груза.разговаривай о том что тебе приятно

додумай сам

додумывать я не люблю

83

Экспортер написал(а):

Токсин, зачем сообщения под спойлер прячешь? Место на форуме что-ли экономишь?))

от

ммм...даже не знаю,наверное чтобы не привлекать излишнее внимание троллей

84

ну, ну. Что делать, если я предпочитаю молчать?

85

Экспортер написал(а):

ну, ну. Что делать, если я предпочитаю молчать?

от

ну с Цветочком же о чём-то общался,довольный потом отписался в её теме
значит темы приятные для тебе существуют

86

Экспортер написал(а):

ну, ну. Что делать, если я предпочитаю молчать?

Вот тож самое. Не о чем говорить и все. И если с социофобией еще можно что-то сделать, то тут уж ничего не поделаешь.
Хотя думается мне у большинства эта проблема надумана, и у тебя в том числе.

87

Макс написал(а):

Экспортер написал(а):
ну, ну. Что делать, если я предпочитаю молчать?
Вот тож самое. Не о чем говорить и все. И если с социофобией еще можно что-то сделать, то тут уж ничего не поделаешь.

от

по моему это наглый пиздёшь
ты рассказывал что ехал к какой-то девке на край земли
значит немало общался по инету до того как пойти на такой слегка бездумный поступок
значит до этого вы о чём переписывались,и наверное немало

Макс написал(а):

Хотя думается мне у большинства эта проблема надумана, и у тебя в том числе.

от

тоже самое можно и про тебя сказать!
прибедняешься блять
тебе есть что сказать,просто при волнении ты язык проглатываешь
тебе стоит только избавится от сф и ты будешь на коне)

а вот я(

а вот у меня это реальная проблема
единственный мой реальный интерес это только футбол
с девушкой о таком не поговоришь
да и на одном футболе далеко не заедешь)
а больше и нечего рассказать,потому что не жил...историй из жизни 0!

88

Токсин написал(а):

не хорошо хвастаться на форуме социофобов)

Да было бы чем хвастаться, хвастаться то нечем

89

Starscream написал(а):

Да было бы чем хвастаться, хвастаться то нечем

от

для тебя да,а вот для других и это непостижимая задача
и таких тут хватает
форум сф как никак

Отредактировано Токсин (18-07-2013 10:08:14)

90

ганс написал(а):

Кот бы говорил

да блин ваще начали тут сопли и философию распускать, а никто прикола и не заметит)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как я нашел девушку себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно