Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Препараты от апатии, лени и анергии?


Препараты от апатии, лени и анергии?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

такие препараты не обязательно должны находится в разделе "психотропные".
из суммарных знаний могу сказать, что апатия и лень - это недостаток допамина и норадреналина.
некоторое лекарства могут их увеличивать.
кто что знает? разумеется без рецепта

2

джордж написал(а):

разумеется без рецепта

Разве хорошие лекарства продают без рецепта? Нет, это фантастика.

3

какой-то чувачек писал на нейролептике, про один хз препарат, хз от чего, действует как хороший энергетик (не то дерьмо, типа редбула) и ад

4

Пожрал несколько препаратов тут недавно, ноотропы, метапрот, фенотропил, какие то еще, прикольный такой эффект, тревога там где обычно была не включается, концентрация лучше и вообще бодряк неплохой, только это походу не совсем по теме, но все равно не помешает, хотя наверное мало толку будет тупо от таблеток, если страхи не проработать и все такое

5

амфетамины)
надеюсь помог

6

Лучший препарат от лени - дробовик. Как им пользоваться? Расстрелять свой компьютер. Я серьезно.
А так если начистоту то как то родители поставили мне ультиматум пока не найду работу и не принесу деньги за компьютер не сяду. Очень долго я за ним не сидел работа моя стала связана с физ. нагрузками. Сейчас вроде как привык. Когда я снова сел за компьютер то он меня вымотал за 5 минут. Встаешь и сил вообще никаких нету. Хотя х.з. может у меня рабочее место неправильно организованно.

Отредактировано stop (23-01-2014 06:58:15)

7

stop написал(а):

Лучший препарат от лени - дробовик. Как им пользоваться? Расстрелять свой компьютер. Я серьезно.

Вот я когда была в путешествии и без компьютера и когда я общалась с людьми, у меня возникало желание сесть за компьютер и начать говорить с этими же людьми по нему  ^^

8

stop написал(а):

Лучший препарат от лени - дробовик. Как им пользоваться? Расстрелять свой компьютер. Я серьезно.
А так если начистоту то как то родители поставили мне ультиматум пока не найду работу и не принесу деньги за компьютер не сяду. Очень долго я за ним не сидел работа моя стала связана с физ. нагрузками. Сейчас вроде как привык. Когда я снова сел за компьютер то он меня вымотал за 5 минут. Встаешь и сил вообще никаких нету. Хотя х.з. может у меня рабочее место неправильно организованно.

Отредактировано stop (Сегодня 06:58:15)

Интересно, а как без него искать работу? Выматывает когда бездельничаешь за ним. За этим нужно следить. А совсем отказаться от компьютеров в наше время - не представляю.

9

Уколы витаминов B6-B12 (вроде бы!) внутримышечно, в задницу, в поликлинике, по расписанию. Курс 10 дней (вроде бы). А вообще чтобы получить более точный рецепт достаточно сходить к неврологу и пожаловаться на хроническую усталость.

Ну, а если уже само известие об уколах бодрит и "овчинка выделки не стоит", значит, и апатии нет никакой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано jetbird (23-01-2014 20:49:53)

10

jetbird
обязательно в инъекциях? Таблеточки не сгодятся?

11

Зеленая Травинка написал(а):

jetbird
обязательно в инъекциях? Таблеточки не сгодятся?

Обязательно. И обязательно в поликлинике.

Отредактировано jetbird (23-01-2014 22:43:13)

12

jetbird написал(а):

И обязательно в поликлинике.

да что ж меня гонят в эту поликлинику... Откуда в знаете, что мне туда и так надо?

сегодня читала анекдот:

У врачей в поликлиниках только два вопроса к пациентам: "Зачем тогда приперся, если ходить в состоянии?" и "Да где ж ты раньше-то был?"
--
Почему витаминки в таблах, покупаемых по собственному усмотрению не годятся?
Я тут попила "Нейромультивит". Апатия не пропала, но настроение вроде стало лучше. Или это мнимое?...

13

Зеленая Травинка
а какие у тебя припараты? Принимаешь ли ты чтото, чтобы соответствовать той свежести и легкости своего весеннего ника?

Отредактировано Припев (24-01-2014 04:05:38)

14

next_to_nothing написал(а):

Интересно, а как без него искать работу? Выматывает когда бездельничаешь за ним. За этим нужно следить. А совсем отказаться от компьютеров в наше время - не представляю.

Забавно что по объявлению я ни разу не находил работу и не устраивался. Только по знакомству или через кого то. Или по приглашению через резюме.

15

Севастьяна написал(а):

Вот я когда была в путешествии и без компьютера и когда я общалась с людьми, у меня возникало желание сесть за компьютер и начать говорить с этими же людьми по нему

С хорошими людьми почему бы и не поговорить? Чем печатать не легче вслух сказать.

16

stop вслух в реале, конешно сложнее чем в инете ! разве у кого-то иначе ?

17

Севастьяна написал(а):

stop вслух в реале, конешно сложнее чем в инете ! разве у кого-то иначе ?

Это да морально тяжело, но если есть возможность вживую общаться нужно ей пользоваться. Виртуальное общение конечно же лучше чем никакое, а это полноценное, сопровождаемое чувством облегчения.

18

Лучшие препараты от апатии и лени - это развитие апатии еще больше! Здесь ключевое слово именно РАЗВИТИЕ такак на нем всё и строится . Неважно что развивать , а важно то развивать, что нам близко и подуше . Если апатия и лень нам близка и хорошо знакома , то мы неизопретаем велосипед, а просто занимаемся развитем того , что нам подуше и то что у нас уже есть тоесть лень и апатия . Это на самом деле все просто , в этом то и есть смысл в слове - Развитие.

19

pobarabanus написал(а):

Если апатия и лень нам близка и хорошо знакома , то мы неизопретаем велосипед, а просто занимаемся развитем того , что нам подуше

Ссыкло, а разве вы с сестрой не этим и занимаетесь ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

20

Припев написал(а):

а какие у тебя припараты? Принимаешь ли ты чтото, чтобы соответствовать той свежести и легкости своего весеннего ника?

из прописанного врачом не принимаю несколько месяцев.
недавно начала есть витамины в таблах и пить элеутерококк. Пью еще зверобой. Толку пока нет.
из травы-муравы вещества летом вкидывала.

21

stop написал(а):

Лучший препарат от лени - дробовик. Как им пользоваться? Расстрелять свой компьютер. Я серьезно.

Запомните одну простую мудрость. «Вещи не виноваты. Зло в людях».

stop написал(а):

С хорошими людьми почему бы и не поговорить? Чем печатать не легче вслух сказать.

stop написал(а):

Это да морально тяжело, но если есть возможность вживую общаться нужно ей пользоваться.

Вот так нас и троллят. Сначала говорят «это легче», когда мы справедливо указываем на ошибку, говорят «нужно». Нам только командиров не хватало.

Ссыкло написал(а):

pobarabanus написал(а):

    Лучшие препараты от апатии и лени - это развитие апатии еще больше!

Чувак! я такой бред впервые в жизни слышу!

Я, кажется, понимаю. Если ты борешься с апатией, и становится ещё хуже, стоит поменять стратегию на противоположную.  :)

Отредактировано see to learn (25-01-2014 01:25:50)

22

Как всегда,начали за здравие-закончили за упокой.Ну то ладно,не суть.
Вот вопрос по поводу ноотропов?Принимал кто-нить фенотропил и пирацетам?Вообще я думаю ноотропам нужно посвятить отдельную тему

23

Lichtgestalt написал(а):

ноотропам нужно посвятить отдельную тему

Была такая тема, удалили видимо. Тоже хочу что-нибудь подобное попробовать, фенотропил тот же. Да только где и как его достать, если он по рецепту только продается

24

Картофл написал(а):

Тоже хочу что-нибудь подобное попробовать, фенотропил тот же. Да только где и как его достать, если он по рецепту только продается

Купил вчера пирацетам 0,2.Выпил сегодня и вчера перед едой.Эффект уже кое-какой ощущается.Разве что сегодня утром немного голова кружилась.
Отпускается без рецепта.Насчёт 2-го незнаю.

25

Lichtgestalt написал(а):

Купил вчера пирацетам 0,2

Пирацетам, говорят, довольно слабенький и древний, потому и стоит копейки. Но эффект тоже многие отмечали. Наверное, тоже начну с пирацетама, раз его нет проблем достать.

Ноотропил вроде - тот же пирацетам, но более крутой и современный и зарубежного производства. По отзывам и описанию мне больше всего фенотропил понравился, но он по рецепту, так что хз, как его заполучить

26

настойку элеутерококка / настойку женьшеня пейте

27

ну уж если сильно углубятся,то может и кофермент-10 поможет,по крайней мере по статьям в инете пишут что энергетика повышается.

28

Картофл написал(а):

Пирацетам, говорят, довольно слабенький и древний, потому и стоит копейки.

Мне помогает,хотя в плане апатии это уже индивидуально,у кого как.
Да,стоит чуть дороже чем буханка хлеба и дешевле проезда в метро в оба конца)

Что касается настоек так это пустышки.Пил настойку лимонника китайского-ожидаемого эффекта не было.

29

Lichtgestalt написал(а):

Что касается настоек так это пустышки.

ну, кому как. эффект, правда, не особо впечатляющий, от элеутерококка есть. Сейчас ещё женьшень опробую...

30

Пирацетам пил, но эффекта никакого не почувствовал. Может потому что до этого Ноотропил принимал, не знаю. Но Ноотропил - это вещщщь я вам скажу :idea:   После него чувствуешь себя намного бодрее, энергичнее, а, соответственно, и немного раскованнее. И голова становится свежая, чёрные мысли отступают. Рекомендую. Там на упаковке даже было написано Piracetam, но вот разница в эффекте ощутимая с обычным Пирацетамом. Мне правда по рецепту его невролог выписывал и стоил он, кажется, дороговато (давно уже было, не помню). Надо будет, кстати, попить его, давно собираюсь. Интересно Ноотропил без рецепта сейчас продают?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Препараты от апатии, лени и анергии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно