Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » зачем бог создает соцфабов


зачем бог создает соцфабов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я не говрю о позераз. я говорю о истынных неудачниках

2

Это все карма... видимо мы сильные грешники были в прошлой жизни... Хочется побыстрее отмучиться.... я уже не могу среди людей жить... Чем дальше тем хуже, годы идут, а я все та же фобка. Созданы мы для того чтобы было равновесие в мире... если бы все были сильные, то царил бы хаос... все всех старались бы подавить, была бы война. А так нам пизды дали и всем хорошо, мы не рыпаемся, и быдло удовлетворено..

3

Бога, который там кого-то создает и что-то там задумывает - нет.

4

http://cs4453.vk.me/u138215/101631300/x_5b6917cf.jpg

5

Конечно, что бы посмеяться над нами, он шутник  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Иначе зачем ещё Богу заниматься такой хернёй)))

6

до ужаса страшные грешниками были, я уже фоблюсь................)))

7

бог всех нас любит, но постоянно испытывает (как лабораторных мух), а если кто-то не проходит испытание, его посылают в ад, где его вечно будут сжигать, пытать, мучить - все разновидности БДСМ  :rofl: НЯ! божью любовь. Если внимательно проанализировать бога как личность, то получится нечто по сравнению с кем разные там Гитлеры и Калигулы - дети цветов.

зы Добрый, Эйэх!!! (с) мульт

http://murmolka.com/img/l/pit.dirty.ru/lepro/2/2009/07/28/6228-205515-5103993524e74b4d405faad2846556ed.jpg

8

не все дано знать человеку. если создает значит так надо. инвалиды с рождения тоже вон наверное задаются этим вопросом

9

кажется начинается мода на социафабов

10

Бороться , учится, трудится, нужно, а не придумывать себе богов.

11

е***а я такие темы.
21 век на дворе

Отредактировано krisfer (15-07-2013 15:21:18)

12

Сейчас Бог банкното-информационно-технический)) Из кого банкнотную нечисть изгнать?)))

Отредактировано SergeyPiter (11-07-2013 19:22:05)

13

Потому что мы как Гудини. Демонстрируем трюк, как выпутаться из запертого пространства или из-под воды с закованными руками и ногами. Ключ съеден ассистентом.
Нормальные люди занимаются возможным, а нам, чтобы выжить, придётся сделать невозможное.
Мы нужны для чуда в этом мире.

14

Бог создал человека, согласно религии, возьмем самую распространенную и традиционную в нашей стране - христианство, совершенными , здоровыми и счастливыми, но человек, согрешив , сам лишил себя этого, повредил свою изначальную природу, тем самым стал подвержен  несчастьям, мучениям,  смерти и т.д  . И потому  все  болезни , страдания попускаются Богом  по грехам, либо в качестве испытания, очищения, чтоб человек задумался о своих поступках, если до этого жил, грешил и на все хорошие, моральное , нравственное, духовное плевал. Так же это может передаваться и по наследству. Если родители грешат, то последствия грехов их, отпечаток может наложиться на их детей. Дети в том мире не будут отвечать за грехи родителей, им не не нужно в них каятсья и проч, они в них не виновны, но страдать за них в этой жизни - могут. Что касается социофобов, если смотреть с духовной точки зрения, то тут они страдают возможно из-за своих многочисленных грехов, страстей, там гордыни, тщеславия, эгоизма, ведь сф , насчет всех не уверен, но многие точно эгоисты, самовлюбленны, горды и т.д. Хотя зачастую этого не осознают, но на самом деле причинами их страдания и является скрытое в подсознании тщеславие, гордыня, самовлюбленность и т.д. Ведь когда человек не горд, не тщеславен, не самовлюблен, не считает себя пупом земли, ему будет особо плевать к примеру, что про него подумают там. Ну подумаешь засмеют, посчитаю ничтожеством , ну и ладно. Но сф многие они боятся, им постоянно кажется, что все тока и дело, что про них думают, обращают внимания, будто всем только и надо, чтоб взять и о них думать, при этом они из-за своей гордыни очень болезненно воспринимают критику, насмешки, и проч, ибо это очень сильно бьет по завышенному самолюбию, и чувствую собственной важности, и потому сф этого боятся очень и постоянно опасаются. И потому застенчивость и проч. - корень ее гордыня. Но зачастую человек этого не осознает, не может себе признаться в том , что он горд, а оно и неудивительно, ибо гордые люди из-за своей же гордости  не могут себе признаться , что в них что то не так. Они будут обвинять родителей, что они не понимают их, окружающих людей, что те сволочи, смеются над ними, считают странными , что это виноваты, загнобили, зачморили и из-за этого они теперь всех боятся, вместо того, чтоб взять , разобраться в себе внутри, и не признаться честно, что дело то в них самих,  в их гордыни и проч, а не только в окружающих людях. И потому пока социофоб не признается себе в этом, он возможно так и будет страдать. Но даже если и признается , от страсти гордыни избавитсья будет не очень легко. С христианской точки зрения тут надо в первую очередь лечить это дело искренним покаянием и смирением.

Отредактировано Mr White)) (11-07-2013 20:07:33)

15

Lymph написал(а):

Потому что мы как Гудини. Демонстрируем трюк, как выпутаться из запертого пространства или из-под воды с закованными руками и ногами. Ключ съеден ассистентом.
Нормальные люди занимаются возможным, а нам, чтобы выжить, придётся сделать невозможное.
Мы нужны для чуда в этом мире.

Ничего не понял, какая-то магия слов))) Чудишь)))

16

затем, что ему видать это интересно. бывает же такое, что интересно, а вот сказать, почему интересно, не можешь. Вот и тут та же ситуация

17

вы что  социофобов бог не создавал мы сами себя создали у человека всегда   есть выбор в жизни  каким быть

Mr White)) написал(а):

, гордыни, тщеславия, эгоизма  , насчет всех не уверен, но многие точно эгоисты, самовлюбленны, горды и т.д

Mr White))   тут ты наверно  прав такое имеет место быть  но все таки твоя теория  не совсем верна все что ты описал присутствует у всех людей и у нормальных тоже почему люди стремятся к власти к деньгам к славе  и как себя ведут те кто добился всего неужели ты хочешь сказать что у этих  людей нет ни  гордыни ни тщеславия ни эгоизма ?

как мне кажется у фобов гораздо меньше всех тех качеств что ты описал чем у тех кто стремится к власти к деньгам к славе

18

sbr783 написал(а):

нет ни  гордыни ни тщеславия ни эгоизма ?

Есть, почему, я этого не отрицал. Просто у нас она почему то не так проявляется и видимо что то еще есть помимо гордыни...

19

Экспортер написал(а):

затем, что ему видать это интересно. бывает же такое, что интересно, а вот сказать, почему интересно, не можешь. Вот и тут та же ситуация

бог жрет попкорн, глядя на все это

ганс написал(а):

божью любовь. Если внимательно проанализировать бога как личность, то получится нечто по сравнению с кем разные там Гитлеры и Калигулы - дети цветов.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D0%BE-%D1%86%D0%B7%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-274834.jpeg
http://cs4453.vk.me/u138215/101631300/x_8b2d7b83.jpg

Псих 2012 написал(а):

кажется начинается мода на социафабов

уже началась на альфа-фобов, каждый хочет и рыбку съесть и на кое что сесть
да вообще фобы, это еда для обычных людей, а тем более для альфачей

Отредактировано джордж (12-07-2013 01:43:08)

20

зачем бог создает соцфабов

да ! бог создает социофобов чтобы они осваивали непроходимые участки земли например болота ! .

21

кто о чем, а pobarabanus опять о своем болоте
http://s4.uploads.ru/t/neKyJ.jpg
запостить такие картинки, уже считается грехом over 9000

22

ганс написал(а):

бох нас ненавидит

и обожает быдлоту


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » зачем бог создает соцфабов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно