Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может ли социофоб работать альфонсом у барышень за 35?


Может ли социофоб работать альфонсом у барышень за 35?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

zefool написал(а):

Может ли социофоб работать альфонсом у барышень за 35?

такая щепетильная профессия .. я думал фоб может только дороги подметать

32

Лесли, приглашал к себе в гости одного такого работника чтоб взять интервью и многое для себя понял. Могу с уверенностью сказать, что эту работу потянет не всякий даже прожженый мужчина, фобу в этой профессии делать нечего. Губу закатайте, раз и навсегда. Сначала лечите фобию, а потом уже это.

33

утютю, да тут мужчины уже личности пошли, грамотные предъявы, как раз в по месту на этом то форуме

34

Ухх! Кипит наш разум возмущенный! Сколько накопилось негатива. Советов  – ноль, а предьяв – с полное лукошко. Ладно по порядку очередности будем по мере сил отвечать.

А ты за всех мужиков готов ответить, что ли? Я нет.

Я тоже нет. Но законы Мерфи готовы ответить за всех. А они будут действовать даже тогда, когда законы Ома и Ньютона отменят. Итак.

Шансы на брак:

1. У одинокой 30-летней женщины только 20-процентный шанс выйти замуж.

2. У одинокой 35-летней женщины всего лишь пятипроцентный шанс на замужество.

3. У одинокой 40-летней женщины больше шансов быть убитой террористом.
http://www.molomo.ru/inquiry/marriage.html

Не очень понял, это прикол или вы серьёзно. Но если говорить серьёзно, вряд ли Тантру с просто сексом можно совместить, это тогда будет что-то другое.

Конечно, серьезно. Свами Анандакапила Сарасвати совмещал. Только я пока не вполне уверен, что ему удалось полностью синхронизировать оргазм и самадхи.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7569477/

автор темы, выбрал подходящий ник

В каком смысле подходящий? Не стесняйтесь, пишите, что вас в  моем нике  так возбуждает. Все затаились и предвкушаем откоровения ганса.

А что может привлечь человека с сф в такой работе?

Свободный график, гибкий рабочий день, достойная оплата труда, удаленное от офисной суеты рабочее место.
Кстати, вы на улице тоже сообщаете людям, что надо сменить имя, одежду, и манеру выражения, или вежливость испаряется только с включением компьютера?

Лесли, приглашал к себе в гости одного такого работника чтоб взять интервью и многое для себя понял.

Ссылку с Лесли в студию. Тогда и будет решать, закатывать губы или раскатывать. Пока у вас в сообщении никакой конкретики, одна в вода в ступе в перемешку со страшилками.

Ucelevshii
Откуда у вас такая забота обо мне появилась? Или вам женщин добившихся всего кроме семьи хочется лишить последней надежды на счастье? В таком случае вы жестоки и несправедливы.

35

lolicore написал(а):

утютю, да тут мужчины уже личности пошли, грамотные предъявы, как раз в по месту на этом то форуме

для всех тут должно быть место, если есть сф у человека. А иначе бы тогда и называли бы форум задроты, не личности, только для тех, кто боиться выйти из квартиры или сф альфонсы)) Тут такого нет, рамки не обозначены.

36

zefool написал(а):

Ухх! Кипит наш разум возмущенный! Сколько накопилось негатива. Советов  – ноль, а предьяв – с полное лукошко. Ладно по порядку очередности будем по мере сил отвечать.

Советы тебе дали, обобщенно получается вылечи сф)) а иначе какие могут быть советы, если сф нафиг тетке не сдался, что ей с ним делать то? Молчать, смотреть как он боиться, сидеть дома, а сексом одним женщину не удовлетворишь, это быстро наскучивает и нужно ещё что бы она тебя хотела много чего, но для фоба, это равносильно тому, что бы вылечить фобию.

Я тоже нет. Но законы Мерфи готовы ответить за всех. А они будут действовать даже тогда, когда законы Ома и Ньютона отменят. Итак.

Приведи пример что ли? А то базарить ни о чём так и я могу. Разводила из Магадана)) я не готов ответить, зато законы Мэрфи)) Мерфи хотя бы ответить мог в отличии от тебя.

Шансы на брак:

1. У одинокой 30-летней женщины только 20-процентный шанс выйти замуж.

2. У одинокой 35-летней женщины всего лишь пятипроцентный шанс на замужество.

3. У одинокой 40-летней женщины больше шансов быть убитой террористом.
http://www.molomo.ru/inquiry/marriage.html

Это не значит, что у неё нет секса и поклонников, и выбора в них. А браковаться сейчас вобще многие не хотят, только сегодня одну трахал, чудом познакомился каким-то)) так вот она и не хочет например, хотя были и возможности, но ей и так трахаться хорошо и встречаться с мужиками. И я много таких знаю девок, которые даже и не хотят замуж или были там и теперь уже не хотят.

Не очень понял, это прикол или вы серьёзно. Но если говорить серьёзно, вряд ли Тантру с просто сексом можно совместить, это тогда будет что-то другое.

Конечно, серьезно. Свами Анандакапила Сарасвати совмещал. Только я пока не вполне уверен, что ему удалось полностью синхронизировать оргазм и самадхи.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7569477/

Спасибо, гляну. Другой вопрос, что Тантру 2 человека практикуют, а нужно ли будет женщине это, ведь это не просто трах, а медитативная практика.

Ucelevshii
Откуда у вас такая забота обо мне появилась? Или вам женщин добившихся всего кроме семьи хочется лишить последней надежды на счастье? В таком случае вы жестоки и несправедливы.

Счастье с социофобом - точно последняя надежда на счастье)))) Без комментариев))))

37

SergeyPiter написал(а):

для всех тут должно быть место, если есть сф у человека. А иначе бы тогда и называли бы форум задроты, не личности, только для тех, кто боиться выйти из квартиры или сф альфонсы)) Тут такого нет, рамки не обозначены.

Мне честно сказать по боку кто тут сидит и сидел, тут просто понимаешь, обидно за людей что ли, такое что то, сидят тут на сф форумах какие то идеи толкают о том что мужиком быть нужно вот, чего то добиваться зачем то, идеи то может быть и не плохие сами по себе, но только вот такие они и приводят суда многих, и нет бы что бы подумать что это такое вообще и зачем все это, комплексы всякие в себе развивают, какие то ярлыки придумывают, ну точнее живут по тем что им вдолбили, ну хули у самих то мозгов наверное маловато, ничего не представляешь как мужчина, что это блин вообще означает, одни дураки бегаю к другим с дурацкими идеями, создавая какую то херню, эгрегоры или как там это называется, и потом плохо вот из за этого живут чето

38

что изменить?

39

zefool написал(а):

Свободный график, гибкий рабочий день, достойная оплата труда, удаленное от офисной суеты рабочее место.
Кстати, вы на улице тоже сообщаете людям, что надо сменить имя, одежду, и манеру выражения, или вежливость испаряется только с включением компьютера?

Ок. Вы осознаёте, что это работа связана с развлечением? То есть Вам хорошо нужно оценивать чужие потребности и уметь их именно в нужном ключе удовлетворять. В соответствии с сиюминутным настроем клиента, учитывать и отдавать приоритет интересам и культурному уровню (в данном случае не своему). Оставим пока в стороне собственные моральные загоны, которые так или иначе, но придётся преодолевать.
Это много сил и энергии нужно иметь в запасе, вписываясь в такое направление. Как обладателю не максимальной, но чувствительной степени сф, мне это трудно представить. Ну в общем интересует вопрос, какие печенюшки социофоб может извлечь из такого труда, помимо денег и условно-свободного графика.
Вообще интерес к теме вызван тем, что профессия выбирается, прямо сопряженная с общением. Я бы и сама хотела как-то найти для себя комфорт в профессиональной деятельности, при том не уйдя в совершенный отрыв от социума.
Не в такой профессии, сразу уточню для снятия возможных вопросов.))

На улице веду себя исходя из текущих целей. Могу и сказать, но обычно так не делаю. Вы, наверное, сделали попытку наставить меня на путь истинный. Только вначале ответьте на вопрос: какую функцию по-вашему выполняют в обществе правила приличия, зачем нужны?
Высказывание последнее звучит несколько вызывающе, намекая на то, что я смела, лишь прячась за монитором. А Вы сами готовы справиться, если оппонент примет вызов?

Отредактировано Lymph (12-07-2013 18:27:17)

40

zefool написал(а):

пишите, что вас в  моем нике  так возбуждает.

Последние четыре буквы. Они меня так возбуждают, что я даже кушать не могу.

zefool написал(а):

Ссылку с Лесли в студию.

хоть так

zefool написал(а):

Пока у вас в сообщении никакой конкретики, одна в вода в ступе в перемешку со страшилками.

Объяснить слепому как прекрасно солнце за закате дня? Нет уж, увольте. Я не литератор. Просто поверь, это не фобно.

41

lolicore написал(а):

Мне честно сказать по боку кто тут сидит и сидел, тут просто понимаешь, обидно за людей что ли, такое что то, сидят тут на сф форумах какие то идеи толкают о том что мужиком быть нужно вот, чего то добиваться зачем то, идеи то может быть и не плохие сами по себе, но только вот такие они и приводят суда многих, и нет бы что бы подумать что это такое вообще и зачем все это, комплексы всякие в себе развивают, какие то ярлыки придумывают, ну точнее живут по тем что им вдолбили, ну хули у самих то мозгов наверное маловато, ничего не представляешь как мужчина, что это блин вообще означает, одни дураки бегаю к другим с дурацкими идеями, создавая какую то херню, эгрегоры или как там это называется, и потом плохо вот из за этого живут чето

это в раздел для нытья скорее. Если бы ты был успешен в обществе, ты бы так как сейчас вобще не думал о нём, а наоборот любил бы его.

42

Был бы успешен, думал бы по другому, только вот не был, а установки эти мужские влияли, сильно. Просто вот не сказали сразу, что если большинство во что то верит и создает какие то выдуманные идеалы, то это совсем не означает что и мне нужно так делать. К тем кому это выгодно, быть частью этого эгрегора вопросов конечно никаких, а тем кому нет, всяким чувакам которые считаю себя неудачниками из за этого, омегами так еще чем попало, ненавидят себя, и таких то тут не мало че уж, вот им то вообще не обязательно проникаться этими установками, никакой практической выгоды от этого не будет, и о каком вообще качестве жизни можно говорить, когда человек себя не любит. А этот ярлык мужчины только для манипуляций то поди и годится, иди ка ты раз мужчина по добивайся как чего нибудь, денег кучу заработай и все прочее у кого на что ума хватит. И опять же те кто пока чего то не могут, еще больше себя зафрустрируют. И толку то. А в это все как не странно можно не верить, вообще, а зачем, тем кому не выгодно уж точно. Допустим из ситуации полной жопы у кого будет больше шансов ну вообще как то двигаться начать, встроить какие то модели мужского поведения, если их нет, а чувствуется что нужны, у того кто себя постоянно дрочит какими то левыми мыслями, которыми ему внушили или тот кто способен полюбить себя таким какой он есть в данный момент, и уже с это точки стартовать и возможным переменам, это так просто в основном мой опыт. А так то да, это наверное форум успешных людей я и забыл, тут как то надо все любить и думать как все что бы быть счастливым что ли, ну ну

43

Я не напрягаюсь и пишу исключительно для себя, из своих сугубо эгоистичных соображений, нравится мне это вот и делаю. Мне вообще нет необходимости кому то что то доказывать, и достаточно легко сейчас и без этого и уж тем более настать что там вообще общество кому предъявляет, и делать что то с собой думаю имеет смысл только для свой выгоды а не для общества какого то. И что бы в обществе себя неплохо чувствовать, совсем не обязательно хватать все подряд идеи, которые управляют этим самым обществом. И как не странно свой комфорт в обществе то я как раз этим и поднял очень сильно, снял с себя лишнее давление, тот негатив который являлся следствием тупой веры в какие то непонятные идеи. Конечно мужчине для комфортной жизни нужны мужские качества, вот например на мой взгляд самые основное это уверенность в себе, стойкость психики, стойкость в суждениях, ну все это друг с другом связанные вещи, мужские качества? вполне так мужские и реально необходимые, а тут на сф форуме среди тревожных фобиков много ли вообще таких, и вообще если ли. Вот и оказалось на практике, ну на моей по крайней мере, что что бы начать двигаться в нужную сторону, нужно было избавиться от тех убеждений, которые раздражали и не давали никакого позитивного эффекта, просто что бы расслабиться для начала, а потом уже реально что то менять и делать, просто это вроде бы очевидная вещь, что нервному человеку для начала бы неплохо успокоиться а не нагружать себя какими то долгами перед кем, обществом особенно, особенно для тебя кого оно не принимает, хотя вот у меня то тут шибко проблем и не было, но все равно думаю это важно, жить то надо для себя а не для общества

44

Ну как это не называй, стараться да и стараются видимо люди что то делать всегда только для себя, ну эгоисты потому что, а уж в какой это форме проявляется это уже другой разговор, и для внутренней гармонии тож нужно обращать внимание на общество, на как там себя вести и что делать, опять же исключительно для своей выгоды, ну чтобы комфортней было, да я и не о том вообще хочу сказать. Мне просто интересен был в первую очередь образ мышления, как сделать так что бы не нервничать, какие моменты усугубляли это состояние, вот и в итоге пришел к выводу, что много таких каких то установок, какого то придуманного долга кому то, и еще наивней мыслей что кто то что то должен мне, да и много чего еще, все это очень сильно осложняло жизнь. То есть вот когда человек серьезно считает себя несчастным, из за того допустим что нет парня или девушки, потому что обществом это как бы порицается в какой то степени, а не потому что хочется, видел я что так некоторые пишут, вот в каких то таких моментах, свой личный интерес ставится ниже чем как бы давление общества, еще и выдуманное, ну похуй этому обществу на отельного человека как и вообще людям друг на друга, а вот такие ловушки в голове создаются и жизнь засирают

45

Гроздья праведного гнева против альфонсов еще более неливаются соком!!!

ucelevshii, "четкие" вопросы были заданы мною в начале темы,и если вам по ним  нечего написать, то какого хрена моржового вы вообще тут в топике тусуетесь.  Валите  на стройки коммунизма приносить пользу обществу!

И я много таких знаю девок, которые даже и не хотят замуж или были там и теперь уже не хотят.

SergeyPiter какие-то удивительные сдвиги происходят в гендерной психологии питерских баб. Похоже, вы являетесь свидетелем глобальных мутаций.

Lymph, деньги и условно- свободный график достаточно сладкие печенюшки, чтобы ими на первое время ограничиться. А дальше жизнь покажет.

Переход на метауровать выше к вопросу “какую функцию по-вашему выполняют в обществе правила приличия” впечатлил. Но в таком случае ответьте сначала на еще более абстрактный вопрос: вопрос зачем вообще нужны любые правила в обществе, а уже потом будем думать, о чем писать дальше и стоит ли писать вообще.

Высказывание последнее звучит несколько вызывающе, намекая на то, что я смела, лишь прячась за монитором.

Никакого вызова не было,никогда не занимайтесь чтением  чужих мыслей, это вредная привычка, рассматриваемая когнитивной психологией как серьезное нарушение мышления. Я всего  лишь полюбопытствовал,  всегда ли вы говорите людям все, что о них думаете, или это только ”клавиатурный  синдром”?

Последние четыре буквы. Они меня так возбуждают, что я даже кушать не могу.

Аппетит приходит вовремя еды. Попробуйте все-таки немножко себя изнасиловать и поесть. А походу дела помедитировать над  шестью буквами целиком и картинкой одновременно; они взаимосвязаны. Если конечно кругозор  позволяет.

хоть так

Хоть так, хоть этак: http://book-online.com.ua/show_book.php?book=2520 ,а в книге “Новая жизнь без трусов” нет  ничего похожего на  интервью с альфонсом, и фраза “Лесли, приглашал к себе в гости одного такого работника чтоб взять интервью и многое для себя понял.” написана от балды. Похоже на глюки, пора проверяться.

Объяснить слепому как прекрасно солнце за закате дня? Нет уж, увольте. Я не литератор. Просто поверь, это не фобно.

Ясень пень, пиzдабол не литератор, очки втирать в интернете можно и сообщениями “о солнце на закате дня”. Для набора постов неплохо сойдет.

46

zefool

С профитом ясно. Что просто денег хочется не очень напрягаясь. Но Вы так так и не ответили про то, чем привлекать работодателя собираетесь. Рассуждения про статистику смешные, вы не в мужья предлагаетесь, а для лёгкого времяпрепровождения.
Вам тут нормальные вопросы задают, ответив на которые вы могли бы понять, подойдёт для вас такая роль, или нет. Но, видимо, цели такой не стояло. А зачем тогда тема, не понятно.

На последний Ваш запрос ответ - нет, не отвечу. Не хочу впустую воду в ступе толочь.
Это всё.

Отредактировано Lymph (13-07-2013 19:14:03)

47

zefool написал(а):

Если конечно кругозор  позволяет.

Такое ощущение, что ты хочешь меня под..бать. Может тебе кажется, что я себя считаю самым умным и чудесным? - нет я дебил и говно (клянусь). Мне ничего не помешает сказать, что ваша тема полное говно в контексте ЭТОГО ФОРУМА. Так яснее? И ничего объяснять не собираюсь. Мне по..й какие из этого можно сделать выводы.

zefool написал(а):

в книге “Новая жизнь без трусов” нет  ничего похожего на  интервью с альфонсом, и фраза “Лесли, приглашал к себе в гости одного такого работника чтоб взять интервью и многое для себя понял.” написана от балды.

Не с альфонсом, а с жиголо если занудно искать разницу. Пригласил он в гости парня обслуживающего девушек (и старых хромовых старух (и даже мужиков если что) - всех), заплатил за его время и взял интервью за чашкой чая. Но возможно я перепутал его с книгой "Исповедь профессионального соблазнителя" Владимир Форс. Этих книг очень много прочитано, а учитывая мою память (как у многих социофобов) можно не удивляться. Я не думал, что так важен источник (разница между книгами не большая).

zefool написал(а):

написана от балды.

Как высокомерно. Я вам кланяюсь, господин. и посылаю на..

zefool написал(а):

Ясень пень, пиzдабол не литератор, очки втирать в интернете можно и сообщениями “о солнце на закате дня”. Для набора постов неплохо сойдет.

Ну какой же ты тупой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif Какого о себе высокого мнения. Иди соблазняй старух, или иди танцуй стриптиз - делай, что хочешь хоть в космос лети. А лучше иди в школу школоло. Подобные темы огорчают фобов, я как одни из социофобов тебя посылаю за это на.. А то ходят тут всякие, разные шляются.

48

Тема все больше и больше напоминает пиршество троллей. Никакого серьезного обсуждения не ведется.Одни ругательства. Это не может не расстраивать.

Вы так так и не ответили про то, чем привлекать работодателя собираетесь.

Хиромантией. Найду какую-нибудь завитушку на руке и заведу речь об астральных двойниках и синергической биолокации душ.

ганс память, значит, девичья. Перепутал книжку, где учат соблазнять молоденьких сучек с той, где возбуждают пожилых бабушек,  ЛОЛ как говорят англичане. И не надо было другие отмазки гуглить, после драки кулаками не машут.

Ну и разумеется, я восхищен порцией отборного элитного гансоговна, излитого по мою честь. Мастерство, как говорится, не пропьешь. Вполне достаточно для начала сеанса срача с испражнениями.

49

zefool написал(а):

ганс память, значит, девичья. Перепутал книжку, где учат соблазнять молоденьких сучек с той, где возбуждают пожилых бабушек,  ЛОЛ как говорят англичане. И не надо было другие отмазки гуглить, после драки кулаками не машут.

Ну и разумеется, я восхищен порцией отборного элитного гансоговна, излитого по мою честь. Мастерство, как говорится, не пропьешь. Вполне достаточно для начала сеанса срача с испражнениями.

Какой же ты дурак  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Да еще такой высокомерный. "как говорят англичане"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

Ты форумом ошибся. Это форум для социофобов. Откуда вы такие беретесь.

50

психопат написал(а):

тему ни о чём раздули до таких размеров

Согласен.

Может ли социофоб работать альфонсом у барышень за 35?

НЕТ! не может.

Все. Тема закрыта.  :angry:

51

я вот гей, так что этот вариант явно не для меня

52

эх, да, много, надо бы заняться

53

Под рубрикой "их нравы" из "Солнца". Сорокатрехлетняя мать двоих детей развелась с мужем и теперь встречается "для любви" исключительно с мужчинами до 29 лет, в особенности обожает девственников. Ну и  внизу статьи портреты артистических див, испытывающих нежные чувства к "малолеткам"

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/wo … rgins.html

54

Есть желание заиметь себе покровителя (крышу), видимо сказывается моё сиротское происхождение.

55

belkin написал(а):

Есть желание заиметь себе покровителя (крышу), видимо сказывается моё сиротское происхождение.

И манипулировать этой крышей, да?  :crazyfun:

зы Кто читал Бальзака?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

56

Экспортер написал(а):

я вот гей...

  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

Экспортер, с каких это пор?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может ли социофоб работать альфонсом у барышень за 35?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно