Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вас спрашиваю родители почему вы ни с кем не общаетесь?


А вас спрашиваю родители почему вы ни с кем не общаетесь?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

I'm and I'm
родители знают о твоих проблемах?

32

ОлегычЪ
Они не пошли жаловаться к директору, потому что отец сказал, что меня еще больше унижать будут. Родители говорили, что нужно давать сдачи, а я была самой низенькой, самой хрупенькой. Какой там "сдачи"?.. В классе четвертом меня так довели, что я избила одноклассника. После этого ко мне стали лучше относиться. Сейчас мама всегда помогает мне: если нужно позвонить незнакомым людям, она сама звонит; если я боюсь идти одна в парикмахерскую/оптику/еще куда-нибудь, то она идет со мной.

33

I'm and I'm
вся эта хрень сама не рассосется, поэтому начинай работать над собой сейчас, попроси родителей чтобы к пт тебя отвели, книжки читай по теме, с каждым просиженным годом будет сложнее, уж поверь

34

я тоже про родителей ничего хорошего сказать не могу. в детстве всегда были мной недовольны:плохо учусь, много гуляю. да, много! они хотели чтобы я дома постоянно им помогал. у нас земли 3 гектара (сад+участки с овощами), этакий бизнес в небольших для промышленности масштабах. так вот, я там я сидел все свои каникулы. у меня были друзья, футбол, карты.. в общем, детство тупо отбирали, хоть и не полностью (телефонов тогда не было - ушел так ушел на весь день).
юность проходила ничем не лучше. денег карманных почти не было, а вот дискотеки и девочки пожирали денюшки только так. я не злоупотреблял - школьные дискотеки был просто первым выходом в светскую жизнь;) когда ребята под ручку с девчонками могли погулять ночью, то за приход в 11 вечера я еще получал звездюлей (а не дай Бог с запахом алкоголя приду - конец мне).
в добавок тоже всегда ставили в пример всех подряд, как будто я худший человек на свете. есть только один момент: если я помогаю усиленно по дому, тогда получаю какую-то заслугу ввиде ласки и нежности.
и все это продолжается до сих пор. ничего к лучшему не изменилось. моих девушек называют шлюхами, меня наркоманом. я причина всех бед на земле, особенно бед родителей. я хочу проводить ночи с друзьями, жить во всю грудь, мне ведь только 22. а меня делают какой-то домашней девочкой, которая сидит дома косит газончик дома и ложится спать в 11. я противостою этому, ухожу, выключая телефон и прихожу на следующий день, на грубость отвечаю грубостью.
одна радость - давно не живу с ними, только на каникулах. и для себя сделал вывод, что больше не буду приезжать на 2 месяца - лучше буду работать в городе, в котором учусь.
вообще собираюсь идти к пт. и нt боюсь что кто-то узнает. мне просто пох! в такой обстановке я стал каким-то жестоким и безразличным. думаю, с моей болезнью это плюс.

35

taurus
а тут ты что делаешь?

36

ОлегычЪ
не понял вопрос. конкретизируй

37

taurus написал(а):

не понял вопрос. конкретизируй

Может быть, тебе всё равно, но тема как бы такая: "А вас спрашиваю родители, почему вы ни с кем не общаетесь?". Эх... Ты, наверное, не осилил до конца заголовок. А название форума (большими буквами которое) ты точно дочитал?

38

Да нет моим пофиг, как будто так и надо. Сестра конечно замечает и я думаю она знает о моей проблеме, а братец просто унижает

39

Периодически родители говорят, мол, пошла бы погулять, с парнем познакомилась, молодая девка, а все дома за комьютером, в эти моменты так гадко на душе. Понимаю, что они правы, но поделать-то с этим ничего не могу.
Однажды попыталась намекнуть на свою проблему, так меня высмеяли и сказали не забивать себе голову ерундой...а у меня ещё один "рубец" на сердце https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

Отредактировано Ogie (27-08-2013 23:34:55)

40

А у меня наоборот, в детстве...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  хм... скажем так, не особо замечали мои проблемы.
Зато сейчас  знакомые недоумевают: "А чего ты один живешь? Вроде нормальный с виду..." https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

41

Я плохо помню детство, но эту их деятельность помню хорошо. Причём до школы друзья были. Помню, что родители навязывали мне определённых друзей.

42

не помнб такого
ну у меня мать не из тупых вдиоимо,или ей похер что и как у меня
не заёбут этими распросами и насатавлениями,и на том спасибо

43

Отец, как накатит, так начинает мне душу трепать, на данную тему.

Ogie написал(а):

Однажды попыталась намекнуть на свою проблему, так меня высмеяли и сказали не забивать себе голову ерундой...а у меня ещё один "рубец" на сердце

Также пытался рассказать, и так же услышал в свой адрес подобное.

Отредактировано Hope (16-12-2013 19:20:50)

44

У меня неспрашивали, а я спрашивала давно както. Но никак немогу вспомнить что мне ответили..

45

нет, они сами в какой то мере замкнутые

46

В детстве спрашивали. Сейчас редко когда

47

меня даже били за отказ участвовать в церемониальных семейных торжествах с салатом оливье и тостами.

48

юконка написал(а):

меня даже били за отказ участвовать в церемониальных семейных торжествах с салатом оливье и тостами.

Били это как? Прямо колотили или слегка?

49

Спрашивали. Постоянно ругали и упрекали. Любая попытка заговорить о том, что у меня серьезные проблемы, пресекалась раздраженным "Не выдумывай!". В итоге на все вопросы наподобие "Ты там хоть с однокурсниками общаешься или как обычно?", стал отвечать "Да, конечно, все отлично".

Отредактировано xiii (16-03-2014 21:27:14)

50

мать понимает что у меня комплексы,но всё-напрягает "когда ты найдёшь девочку,ну когда найдёшь,уже пора".больше всего бесит что ей кажется пофиг кого я могу найти.хотя,мне действительно надо начать хоть с кого-то,хотя бы просто для секса,набраться больше уверенности,и уже потом поднимать планку,если получится.
юконка
пиздец ты страхоёбище.да я красавчик по сравнению с тобой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif
[ex]Предупреждение №1: Оскорбление пользователей[/ex]

51

Евгений-Дэйл написал(а):

да я красавчик по сравнению с тобой

ну так покажись https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

52

Евгений-Дэйл написал(а):

юконка, пипец ты страхоёбище.да я красавчик по сравнению с тобой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

да? ну что ж... по крайней мере мне будет служить утешением факт, что где-то далеко живет юный падован, не только тактичный, вежливый, умный, но и Красивый  :love:
совсем как jeake.

Отредактировано юконка (17-03-2014 14:50:21)

53

Свернутый текст

Евгений-Дэйл ты и есть jeake

54

~КуДрЯшКа~, ты весьма проницательна. я тоже так думаю. стиль не пропьешь.

55

Ogie написал(а):

Периодически родители говорят, мол, пошла бы погулять, с парнем познакомилась, молодая девка, а все дома за комьютером, в эти моменты так гадко на душе.

Мне тоже говорят, такое говорят, найти парня, найди друзей, как будто это так просто
Это все похоже на издевательство, как будто специально хотят обидеть, я даже маму однажды ударила когда она меня старой девой назвала
Как будто я и так не знаю, что я не как все(((

Отредактировано Bata (04-06-2014 18:19:27)

56

Почти каждую неделю слышу-"Хватит сидеть дома и так уже жиры отрастил, скоро в дверь пролазить не будешь. Иди погуляй с кем-нибудь"

57

Bata написал(а):

Мне тоже говорят, такое говорят, найти парня, найди друзей, как будто это так просто
Это все похоже на издевательство, как будто специально хотят обидеть, я даже маму однажды ударила когда она меня старой девой назвала
Как будто я и так не знаю, что я не как все(((

А мама правду говорит? Ну старая дева в прямом смысле, смысле, девственница?) Или просто переживает, что ты сейчас одна?

58

Кореякин, ну у меня был один парень давно, когда в старших классах училась))) после него не было никого, т.е. уже лет 8 одна

59

Bata, ну и ладно. Я тоже долго был один, потом всё изменилось. Жизнь непредсказуемая штука. А близким проще сказать, что тебе комфортно одной. "Я счастлива. Может когда-нибудь передумаю. Идите нафиг.") Когда лезут в личную жизнь, только мешают.

60

Меня ужасно раздражает, когда мама начинает свою волынку: ну в кого ты такая, как можно не общаться, общение это жизнь, без него нельзя, меняйся, может к врачу сходить. И такой тон, словно я ущербная какая. Мы с ней в этом плане никогда не поймем друг друга.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вас спрашиваю родители почему вы ни с кем не общаетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно