Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ваш основной цвет ауры


Ваш основной цвет ауры

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Севастьяна написал(а):

В Смысле "не слушай" ,разве это я говорю Побарабану, что у тебя нет девушки? Я такого ему не говорю и вообще мы в этом вопросе с ним имеем разное мнение !!

Ты не поняла. Я о том, что можно создать пару без секса. И ты здесь большой авторитет)

wongawongue написал(а):

я почему то подумал,что она,наоборот,из тех которые сами хватают за хобот и тащат в загс

Моя родня тоже так думает, но это не так.

wongawongue написал(а):

тогда с таким тираном как ты,ей,наверное,тяжело порой приходится

Тяжело приходится обоим. Только я воспринимаю это стоически, а она постоянно паникует.

wongawongue написал(а):

да,все один в один,я тебе говорю))серьезно)а поэтому так и удивляюсь.

Удивляться можно сколько угодно. Пока теории под этим нет, то и о практике задумываться нет смысла.

wongawongue написал(а):

pobarabanus написал(а):

а я кашу и борщ неварю в отличии от тебя)

))

Вот и я могу только улыбнуться в ответ. Я вообще не готовлю. Питаюсь ролтоном и всякой быстрорастворимой фигней. Борщи с кашами мне только тетка варит. Подруга - нет. Здесь она современная барышня. Но она не против научиться. На мой ДР сделала торт. Как я понял, первый в ее жизни. Постоянно причитала, что не получилось. Есть можно! Кроме того, она возилась часа три. Разве можно не оценить? Боюсь, что она вместе с Прорабом ответит, что нужно говорить "ГОВНО!". Раньше я так делал. Поэтому и был один.

32

Torquemada
да комуты тут свои истории расказываешь про торты )..лол ты ходячий ... кто тут те поверит ) ты даже ник который тебя просили назвать  неможешь сказать потомучто написать его неможешь ибо делом (ясно каким) там занят )) 2500  настрочил уже сообщений своих тупых . видно натренировал уже ... а ник написать и зарегать ума так и нехватило) .

33

Torquemada написал(а):

Раньше я так делал. Поэтому и был один.

))вот она,житейская мудрость

Torquemada написал(а):

Я вообще не готовлю. Питаюсь ролтоном и всякой быстрорастворимой фигней. Борщи с кашами мне только тетка варит. Подруга - нет. Здесь она современная барышня.

тетке+,подруге минус))я понимаю,когда женщина зарабатывает денег дофига и при этом ей некогда или тупо лень готовить,но когда просто не умею,не хочу,лопату я никогда не видела))это как то не очень...
да и с тебя,торкви,по хорошему,нужно один плюсик отковырять))я думал,ты кулинаришь,в свободное от преступной деятельности время)))а ты бедную тетю эксплуатируешь))(да знаю знаю,она сама небось рада стараться)))шучу-шучу.

Torquemada написал(а):

Моя родня тоже так думает, но это не так.

))они жизнь прожили!им виднее что и как))да эт я тож поржать просто))на самом деле,их понять можно,то не было никого,а то раз и уже едет жить.а такого мамонта завалить,ну,всмысле холостяка подцепить))это может тока та еще штучка))я думаю они так примерно рассуждают)

Torquemada написал(а):

Тяжело приходится обоим. Только я воспринимаю это стоически, а она постоянно паникует.

))я думаю,все будет нормально.но вообще волнение от ее приезда,ощюща.прям даж через монитор))

34

Torquemada написал(а):

Ты не поняла. Я о том, что можно создать пару без секса. И ты здесь большой авторитет)

Torquemada он кстати тоже таких же взглядов как и я ))

35

Севастьяна
неа..  нетаких )

36

pobarabanus а как ты видишь свою будущую семью ?

37

Севастьяна написал(а):

pobarabanus а как ты видишь свою будущую семью ?

жена-царевна лягушка,двое очаровательных головастиков.мальчик и еще мальчик.ну и теща-жаба)))
шучу-шучу))

38

pobarabanus написал(а):

кто тут те поверит

Твоя подруга Севастьяна поверила) Ты лучше скажи, кто мне здесь не верит) А еще лучше ответь, зачем вообще эта вера нужна? Что мне это даст? Это только с твоей позиции что-то мерещится. Я тоже одно время жил в сети. С понедельника я буду меньше появляться, это и доказательство. А в больнице, чтоб тебя не пучило, я лежал с гайморитом. Положила меня туда мать моей подруги. Сам не знаю, как у нее это вышло. Мы граждане разных государств. В больнице до этого я никогда не был. Капельницу мне тоже первый раз ставили. Убили все вены. Теперь у меня новая фобия.

pobarabanus написал(а):

2500  настрочил уже сообщений своих тупых

Они не тупые. Благодаря им я встретил человека, которого искал. Ей нравилось в свое время, что я пишу, хоть из бана я и не вылезал. Девочки таких любят! Именно для отношений, а ты только для френд-зоны сгодишься. Кроме того, ты не прав. Сейчас я уже остепенился. Ты больше меня настрочил за последнее время. Не вопрос.

wongawongue написал(а):

я думал,ты кулинаришь,в свободное от преступной деятельности время

Как все здесь. Иногда готовлю. И с "преступностью" так же. Ты что-то не так понял видно. Просто я обитаю в местности, где половина жителей нарики и гопники, приходится себя защищать. Первым я не ударю. Не потому что добрый. Добрые внешне только гнилые нутром. А первым я не ударю, чтобы "перо" в бок не получить. От отморозка. Их развелось немало. Главное иметь друзей, чтобы каждая гнида знала, что живой она не уйдет, и тогда все будут добрыми.

wongawongue написал(а):

а ты бедную тетю эксплуатируешь

Если бы. Она бы и рада. Я редко у нее появляюсь. Не каждый месяц. Даже ДР ее пропустил( Просто больше кормить меня некому. Подруга даже хлеб с дрожжами не ест. У нее какая-то своя еда. К отрубям меня приучила. Но я забиваю, когда она уезжает.

Севастьяна написал(а):

Torquemada он кстати тоже таких же взглядов как и я ))

Ему же хуже. Семью без секса создать можно только за большие бабки. У меня их нет. У Прораба и подавно.

wongawongue написал(а):

жена-царевна лягушка,двое очаровательных головастиков.мальчик и еще мальчик.ну и теща-жаба)))

Заплюсовал бы, да не люблю, когда мне угрожают. У тебя и так много плюсов. Но чувство юмора у тебя отменное. Твоя недоброжелательница может кусать локти.

39

Torquemada
никто тебе неверит торкезад. тебе максимум люди из психушки вроде ламара могут написать . тем более ты с ним наверняка встречался лично в реале ) незнаю чем закончились ваши отношения) наверное он позвал тебя в психушку которую он так любит .... ты даже поленился ник зарегать. или быть может зарегал этого малыша который там тявкает ? не он ли твоя подружка ? ..

40

pobarabanus
Подругу мне регать не нужно. Во-первых, она дееспособная. Во-вторых, уже давно здесь (и не один ник у нее, это не дело). А Тьме расскажешь все, что о нем думаешь, лично. В вирте слова все равно веса не имеют.

41

Torquemada написал(а):

В вирте слова все равно веса не имеют.

мои слова везде имеют вес. и ты уперся о них.  а твоя подружка тьма будет играть по моим правилам и пойдет на болото как я и сказал .
да и вообще ...что ты лапшу вешаешь ) ну говори ник ? тыж нескажешь ! потомучто в природе нету у тебя ниче вон только тот малыш да ламар и все .

42

Torquemada написал(а):

wongawongue написал(а):
жена-царевна лягушка,двое очаровательных головастиков.мальчик и еще мальчик.ну и теща-жаба)))
Заплюсовал бы, да не люблю, когда мне угрожают. У тебя и так много плюсов. Но чувство юмора у тебя отменное. Твоя недоброжелательница может кусать локти.

сбасиб))а чем я тебе угрожаю???))моя недоброжелательница это...?

43

wongawongue написал(а):

а чем я тебе угрожаю?

wongawongue написал(а):

да и с тебя,торкви,по хорошему,нужно один плюсик отковырять))

44

Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.

45

цвета гавна

46

Neutral написал(а):

цвета гавна

Подпись автора

    НАРЕЗНОЙ ХЛЕБ БЛЯДЬ НАРЕЗНОЙ

ты реалист )))))))))))

47

И так ваш цвет
Оранжево-желтый щепетильный, аналитик, интеллектуал, логик, ученый, структуралист. Золотисто-оранжевый цвет говорит о жизнеспособности и самообладании, в то время, как коричневатый оттенок свидетельствует о честолюбии и беззаботности. Возможно, такой человек чем-то подавлен, но чаще всего это признак лени. Оранжевый цвет представляет смесь красного и желтого, и указывает на энергичную натуру и живой темперамент.

Чет не верю я этому тесту.

Отредактировано sand (13-04-2015 14:59:41)

48

Индиго спокойный, глубоко ранимый, любящий, лояльный, артистичный, руководствующийся интуицией, с чистым сознанием, интроверт. Божественная любовь, наличие Эгрегорной защиты высокого уровня. Подключение к информационно-энергетическим каналам и готовность к переходу на более высокий духовный уровень - Посвящение. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

49

Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.

Это не правда. Я ленивый, не стойкий социофоб, ориентируюсь на саморазвитие и построение смысла жизни (нах жить, когда ничего нет?). Любимый цвет синий, красный, хотя наверное и чёрный, хотя мне много что нравится. Я люблю солнце, ясную погоду и ночь. Да, я реалист. Я ненавижу многих людей и в принципе не люблю людей, т.к. хороших крайне мало. Красный цвет известен как красный цвет. Глубоко сосать может вполне сексапильная женщина с синими и или фиолетовыми волосами. Я убийца? Нет, я просто нервный, могу психануть. Самоуверенности? Я напомню, что я социофоб, о какой самоуверенности идёт речь? Нет, это не про меня. Любит? Я думаю, что моя жизнь была бы лучше, если бы я слишком себя любил, хотя моя сознательная часть мозга на пору с эмоциями бессознательной, постоянно жалеет. Отвратительное чувство жалости к самому себе, но это не любовь. Ауры, призраки... Как это романтично и бессмысленно. Бога нет, есть только мы из кожи и плоти, окружающие реалии и выживание. Спросите эволюцию, она знает.

Блядь... Что за бред...

Отредактировано Антошка (16-04-2015 20:30:14)

50

Антошка написал(а):

Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей

У социофобов не может быть красной ауры  ;)

51

Севастьяна написал(а):

У социофобов не может быть красной ауры  ;)

А оранжево-желтый может? Я в принципе согласен, что у меня может быть оранжево-желтая аура. Мне этот цвет нравится. Комфортный какой-то для глаз. У меня даже ник отчасти связан с этим цветом.

52

Сначала подумала, что тут действительно про цвет своей ауры говорят, настоящий цвет

53

Бардак в голове написал(а):

Сначала подумала, что тут действительно про цвет своей ауры говорят, настоящий цвет

Ну конечно про свой. Я сам так понимаю этот тест.

54

sand написал(а):

Ну конечно про свой. Я сам так понимаю этот тест.

Имею ввиду, что просто писаниной вот этой, тестом, цвет ауры не определить. Это надо глазами видеть. Хотя я до этого еще не дошла, могу видеть только эфирную оболочку

55

Севастьяна написал(а):

У социофобов не может быть красной ауры

А ещё социофобы не могут пулять огненными шарами. Ладно хоть аура. Осталось проверить на силу магии.

56

Описана моя полная противоположность и самый нелюбимый цвет.

57

И ТАК ВАШ ЦВЕТ
Зеленый социальный, естественный, гармоничный, общительный, быстро соображающий, учитель. Цвет вечности, эволюции. Позитивный цвет. Означает созидание, добродетель, рост благородства. Его присутствие в ауре указывает, что человек выбрал путь в жизни, стиль поведения, веру. Кроме того, это цвет выздоровления, физического и духовного роста. Светлый оттенок - свидетельство сильного внутреннего развития, духовного роста, а значит, есть надежда, помогающая эволюционировать.

Мне нравится зелёный цвет, но с описания поржала.

58

И ТАК ВАШ ЦВЕТ
Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.

59

И ТАК ВАШ ЦВЕТ
Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Ваш основной цвет ауры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно