Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Книжная совместимость


Книжная совместимость

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:75894

2

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - БИБЛИЯ...
Поздравляю! Ты - ангел во плоти! Тебе не чужды благодетель и честность. И ты готов\готова перечитывать Библию снова и снова! Думаю советы здесь излишни. Отпустишь грехи?

не библию скучной всегда считала !!

3

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
У этого литературного жанра огромнейший диапазон: от Мольера до Пушкина, от Лескова до Шекспира. Но ты и сам\сама вполне разносторонний человек! Тебе, я думаю, будет интересно всё: "Женитьба фигаро" Бормаше, "Лекарь по неволе" Мольера или "Война и мир" Толстого. Не буду давать советов, потому что, из моих уст, это, как говорил старик Дюма, in extenso verba et voces praetereaque nihi(лат.).

4

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - УЖОСЫ
ну, или книги по оккультным наукам, если уж так охота заниматься черными делами. Но лучше, всё-таки, леденящие кровь истории о маньяках или серийных убийцах, жуткие байки про кладбищенского сторожа и воскресающих трупах. Хотя тебе, с твоей жаждой изучения некромантии, эти истории покажутся забавными небылицами. Ведь ты лично знаком\знакома со сторожем этого кладбища и знаешь, что этот мертвяк сам не в состоянии подняться из гроба; здесь и говорить нечего о поднимании, а тем более воскрешении какого-нибудь дяди Васи с ликёроводочного... Но ты всё равно регулярно, каждую ночь, приходишь в кладбищенскую сторожку и слушаешь истории о загробной жизни и о привязанности человеческой души к месту захоронения, ведь сторож не в силах только подняться из гроба, стоящего посередине его крохотной комнатки, а говорить ему никто не запрещал. Да и как тут умолчишь, когда в голове - прорва чёрного юмора...

5

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
У этого литературного жанра огромнейший диапазон: от Мольера до Пушкина, от Лескова до Шекспира. Но ты и сам\сама вполне разносторонний человек! Тебе, я думаю, будет интересно всё: "Женитьба фигаро" Бормаше, "Лекарь по неволе" Мольера или "Война и мир" Толстого. Не буду давать советов, потому что, из моих уст, это, как говорил старик Дюма, in extenso verba et voces praetereaque nihi(лат.).

6

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
У этого литературного жанра огромнейший диапазон: от Мольера до Пушкина, от Лескова до Шекспира. Но ты и сам\сама вполне разносторонний человек! Тебе, я думаю, будет интересно всё: "Женитьба фигаро" Бормаше, "Лекарь по неволе" Мольера или "Война и мир" Толстого. Не буду давать советов, потому что, из моих уст, это, как говорил старик Дюма, in extenso verba et voces praetereaque nihi(лат.).

7

мне эта читата понравилась  ;)

цитата

- Да говорила мне как-то старая гильдейская шлюха, из беженцев, что через город проходили. Мол, не стоит под магика ложиться ни за что в жизни. Я-то не поверила тогда, а сейчас вот отчего-то вспомнила.

8

Автор теста лишь показал свою ограниченность и безвкусицу.

9

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
У этого литературного жанра огромнейший диапазон: от Мольера до Пушкина, от Лескова до Шекспира. Но ты и сам\сама вполне разносторонний человек! Тебе, я думаю, будет интересно всё: "Женитьба фигаро" Бормаше, "Лекарь по неволе" Мольера или "Война и мир" Толстого. Не буду давать советов, потому что, из моих уст, это, как говорил старик Дюма, in extenso verba et voces praetereaque nihi(лат.).

10

Забавный тест. Мне понравился)
Вечная дорога и свобода...

ИТАК, ТЫ МЕДЛЕННО ОТКРЫВАЕШЬ КНИГУ, НА КОТОРОЙ НАПИСАНО - ПРИКЛЮЧЕНИЯ
или даже фэнтези, но с одним условием - обязателен выбор. Выбор Дороги. Вечной дороги. Дороги, у которой нет ни начала, ни конца. Дороги, у которой нет хозяев, а есть только попутный ветер, горизонт и свобода. Для кого-то, это всё, кто-то возьмёт с собой попутчика, а для некоторых - это магия стихий. Магия выбора. Ты вряд ли откажешься побывать на острове сокровищ с капитаном Флинтом, или промчаться на арабском скакуне по дорогам Востока. Но помни одно: у тебя есть свобода выбора.

Отредактировано Lacan-Кареллен (04-02-2014 02:14:14)

11

Итак, ты медленно открываешь книгу, на которой написано - ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

12

прошла тест еще раз и опять БИБЛИЯ  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif .. Это все из-за того что я на два вопроса ответила "надо переубедить врага, а не воевать! " , и типо "мы примирились и сидим в таверне", на остальные же вопросы я ответила что-то про дорогу и приключения.. но мне советуют в монастырь

Beerbrambo, а ты по-видимому на последний вопрос выбрал вариант " много буков, я только алфавит недавно освоил" вот тебе и посоветовали такое  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

13

Севастьяна написал(а):

прошла тест еще раз и опять БИБЛИЯ   .. Это все из-за того что я на два вопроса ответила "надо переубедить врага, а не воевать! " , и типо "мы примирились и сидим в таверне", на остальные же вопросы я ответила что-то про дорогу и приключения.. но мне советуют в монастырь

Beerbrambo, а ты по-видимому на последний вопрос выбрал вариант " много буков, я только алфавит недавно освоил" вот тебе и посоветовали такое

Да так и есть

14

книжки читать , только время тратить ! надо не читать , а писать !

Отредактировано Баря (17-02-2014 18:37:08)

15

ИТАК, ТЫ МЕДЛЕННО ОТКРЫВАЕШЬ КНИГУ, НА КОТОРОЙ НАПИСАНО - УЖОСЫ
ну, или книги по оккультным наукам, если уж так охота заниматься черными делами. Но лучше, всё-таки, леденящие кровь истории о маньяках или серийных убийцах, жуткие байки про кладбищенского сторожа и воскресающих трупах. Хотя тебе, с твоей жаждой изучения некромантии, эти истории покажутся забавными небылицами. Ведь ты лично знаком\знакома со сторожем этого кладбища и знаешь, что этот мертвяк сам не в состоянии подняться из гроба; здесь и говорить нечего о поднимании, а тем более воскрешении какого-нибудь дяди Васи с ликёроводочного... Но ты всё равно регулярно, каждую ночь, приходишь в кладбищенскую сторожку и слушаешь истории о загробной жизни и о привязанности человеческой души к месту захоронения, ведь сторож не в силах только подняться из гроба, стоящего посередине его крохотной комнатки, а говорить ему никто не запрещал. Да и как тут умолчишь, когда в голове - прорва чёрного юмора...
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

16

Севастьяна написал(а):

. Это все из-за того что я на два вопроса ответила "надо переубедить врага, а не воевать! " , и типо "мы примирились и сидим в таверне", на остальные же вопросы я ответила что-то про дорогу и приключения.. но мне советуют в монастырь

У меня то же самое, главное первым вариантом выбрала дорогу, свободу, а меня все равно в монастырь упекли.
Это судьбаностно, значит нам стоит задуматься)))

17

Странница написал(а):

У меня то же самое, главное первым вариантом выбрала дорогу, свободу, а меня все равно в монастырь упекли.
Это судьбаностно, значит нам стоит задуматься)))

Странница, это потому что мы с тобой обе Асексуалки и они это распознали  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

18

Севастьяна ну я не асексуалка, я мужчин люблю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

19

Странница ну ты говорила что за секс только после свадьбы !

20

Севастьяна а какое это имеет отношение к асексуалам?)

21

Странница написал(а):

Севастьяна а какое это имеет отношение к асексуалам?)

ну вот на форуме например, есть кто-нибудь из парней кто бы согласился на такие условия ? парни-фобы, вопрос к вам !

22

так вот выйти замуж и обнаружить сексуальную несовместимость?

23

Севастьяна жениться на девственнице имеешь ввиду? На форуме скорее всего нет, потому что фобы слишком боязливые, да и мне забитый фоб не нужен. Но я знаю мужчин, которые только о таких девушках и мечтают. Каждому свое и левые отдельные мнения тут ничего не скажут.

24

Странница написал(а):

На форуме скорее всего нет, потому что фобы слишком боязливые

то есть среди фобов меньше шансов что кто-то решится жениться на девственницы, чем среди не фобов ?  :huh:

25

Killer Nun написал(а):

так вот выйти замуж и обнаружить сексуальную несовместимость?

Killer Nun а в чем она может быть эта несовместимость ?

26

ну не все же в сексе друг другу подходят как ключ и замочек.
замуж без того, чтоб понять подходит ли тебе человек сексуально - это лотерея, имхо.
хотя, конечно, каждому свое, для кого-то возможно другие факторы важнее.

27

Севастьяна написал(а):

то есть среди фобов меньше шансов что кто-то решится жениться на девственницы, чем среди не фобов ?  :huh:

Учитывая что я читала на этом форуме - да. По-моему фобы настолько закомплексованы и озабочены, что им бы переспать с кем - уже подвиг. Возможно я ошибаюсь и не все такие. А среди нефобов если у мужчины уже есть опыт и он не так зациклен на сексе, то он будет выбирать девушку больше для психологического комфорта, а не для постели. Собственно какая там может быть несовместимость? Что не умеет девушка, при обоюдном желании можно научиться, была бы любовь. Но так будет рассуждать только самодостаточный мужчина, коих тут нет в силу фобностей. Все это хрень для ущербных про сексуальную несовместимость.

28

Странница написал(а):

Все это хрень для ущербных про сексуальную несовместимость.

вы кого ущербными назвали сейчас?

29

Killer Nun написал(а):

вы кого ущербными назвали сейчас?

Никого конкретно, обобщенно, не принимай на личное))

30

Странница, парней с форума, как я поняла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Книжная совместимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно