Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет...


Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Живу в Санкт-Петербурге.
В конце школы были проблемы со здоровьем.В 17-21 оказалось есть проблемы с сосудами и кровоснабжением мозга.Сильно утомлялся от всего.
Поэтому высшего образования не получил.Работал.Сейчас здоровье в порядке.
А проблема в одиночестве, как следствие того что было после 17 лет.Пытался знакомиться.На улице и через интернет.Не очень успешно.
Девушек многих в первую очередь интересует — что у тебя в кошельке,наличие машины,образование.
Долгая история, знаков не хватит.
А я бы не сказал,что я такой неинтересный человек.
Например, интересуюсь аниме.Ну что говорят: выдуманный мир! А человек между прочим творческое существо.Люди привыкли познавать мир глазами, забывая про такие качества как воображение и фантазия.
Модельер может такое платье создать, что на девушку точно обратят внимание.)
А герои какие там незабываемые!И темы которые поднимаються отнюдь детскими не назовешь.
Я довольно умный,отзывчивый,добрый,симпатичный,хорошо понимаю людей.
Люблю животных.)Выгляжу молодо.
Очень бы хотелось любви. Хотелось бы почувствовать, что бы она была взаимная.
Понять что испытывает твоя вторая половина. Увидеть влюбленные глаза, смотрящие на меня, интерес.
Делать что-то вместе.Обнимать ее.Целовать.Утешать друг друга когда необходимо.Поддерживать.
Делать ей комплименты - получать улыбку.) Вместе смеяться. Даже ругаться и спорить)Когда девушка в тебе что-то ценит и говорит так приятно! Когда чем то восхищается.
Каково это когда где-то встречаешься с девушкой, ждешь? приходит и ты берешь ее под руку,
и вы идете гулять)
Ожидать смски от нее: "Дорогой я скучаю!Скоро увидимся?" Шутить.
Иногда даже злить и заставлять ревновать. Любимая бывает красива, когда сердится.
Видеть как смущается. Защищать. Быть справедливым.
Ведь у многих людей есть подобное, а мне что остается???
Поскольку один, нет сил куда то развиваться по жизни. А очень бы хотел!
Проблема в том что не знаю где искать людей которые поймут. Если знаете: fromtheelizium@yandex.ru

2

sbr783 написал(а):

все девушки должны начать писать кипятком и бросаться ему на шею

минимум одна :blush: верю, что так бывает. хоть и в другом мире живу...

3

fromtheelizium написал(а):

Девушек многих в первую очередь интересует — что у тебя в кошельке,наличие машины,образование.

Девушку в превую очередь интересует, чтобы в парне чувствоалась опора, поддрежка, чтобы он крепко стоял на ногах, мог себя, ее и их возможных детей обеспечить. И да, парень в тридцать лет должен из себя уже что-то представлять. Не вижу в этом ничего странного или плохого. Но у тебя еще есть время все поправить.

fromtheelizium написал(а):

А я бы не сказал,что я такой неинтересный человек.

Эх, завидую. Ну значит у тебя хорошие шансы. Дело за малым (встать на ноги).

fromtheelizium написал(а):

Очень бы хотелось любви. Хотелось бы почувствовать, что бы она была взаимная.Понять что испытывает твоя вторая половина. Увидеть влюбленные глаза, смотрящие на меня, интерес.Делать что-то вместе.Обнимать ее.Целовать.Утешать друг друга когда необходимо.Поддерживать.Делать ей комплименты - получать улыбку.) Вместе смеяться. Даже ругаться и спорить)Когда девушка в тебе что-то ценит и говорит так приятно! Когда чем то восхищается.Каково это когда где-то встречаешься с девушкой, ждешь? приходит и ты берешь ее под руку,и вы идете гулять)Ожидать смски от нее: "Дорогой я скучаю!Скоро увидимся?" Шутить.

Эх, как же это мило.)) Тоже когда-то об этом мечтал. В твоем случае будет глупо иметь возможность и не добиться этого.

fromtheelizium написал(а):

Ведь у многих людей есть подобное, а мне что остается???

Ну например набить кошелек, купить машину, получить образование. И т.д.

fromtheelizium написал(а):

Проблема в том что не знаю где искать людей которые поймут.

Ну например на СЗ.

Отредактировано Макс (03-07-2013 00:56:32)

4

fromtheelizium написал(а):

Делать ей комплименты - получать улыбку.) Вместе смеяться. Даже ругаться и спорить)Когда девушка в тебе что-то ценит и говорит так приятно! Когда чем то восхищается.
Каково это когда где-то встречаешься с девушкой, ждешь? приходит и ты берешь ее под руку,
и вы идете гулять)
Ожидать смски от нее: "Дорогой я скучаю!Скоро увидимся?" Шутить.
Иногда даже злить и заставлять ревновать. Любимая бывает красива, когда сердится.
Видеть как смущается. Защищать. Быть справедливым.

какой же ты классный парень!!даже мне сразу захотелось тебе написать)))

5

fromtheelizium написал(а):

Очень бы хотелось любви. Хотелось бы почувствовать, что бы она была взаимная.
Понять что испытывает твоя вторая половина. Увидеть влюбленные глаза, смотрящие на меня, интерес.
Делать что-то вместе.Обнимать ее.Целовать.Утешать друг друга когда необходимо.Поддерживать.
Делать ей комплименты - получать улыбку.) Вместе смеяться. Даже ругаться и спорить)Когда девушка в тебе что-то ценит и говорит так приятно! Когда чем то восхищается.
Каково это когда где-то встречаешься с девушкой, ждешь? приходит и ты берешь ее под руку,
и вы идете гулять)
Ожидать смски от нее: "Дорогой я скучаю!Скоро увидимся?" Шутить.
Иногда даже злить и заставлять ревновать. Любимая бывает красива, когда сердится.
Видеть как смущается. Защищать. Быть справедливым.

http://s5.uploads.ru/t/XdwZK.jpg
Не хочу вас разочаровывать.... но боюсь, вы слишком идеализируете отношение между мужчиной и женщиной...

6

Gia написал(а):

Не хочу вас разочаровывать.... но боюсь, вы слишком идеализируете отношение между мужчиной и женщиной...

ну,почему,...если оба партнера играют на такой,ну,да,детской,немного наивной,но на одной волне,то,имхо,вполне себе клевые романтичные отношения))

7

Gia написал(а):

Не хочу вас разочаровывать.... но боюсь, вы слишком идеализируете отношение между мужчиной и женщиной...

Почему же, такие отношения бывают, но обычно недолго длится такой период https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

8

золотая ручка написал(а):

Почему же, такие отношения бывают, но обычно недолго длится такой период

Ах да! точно! и название у него конкретное есть -  "букетно-конфетный период" , если не ошибаюсь?)))  что-то меня замутило... Всё это так недолговечно, после начинается бытовуха...если конечно  паре удастся "дожить" до этого времени)

9

Gia написал(а):

Всё это так недолговечно, после начинается бытовуха...

что то очень быстро она по вашему должна начаться))я думаю,если люди прикладывают усилия,то этот момент можно нехило оттянуть))было бы желание)

10

fromtheelizium
Нашел подругу здесь, но удержу ли, вопрос. Обстоятельства против нас. Уже и между нами разлад пошел. Не к добру. Мой авторитет для нее ниже ватерлинии. Я так это вижу. Кусать меня за живое она уже не боится. Но найти человека здесь реально. Я смог. Молодая, привлекательная, здесь претензий нет. Я сам даже хуже тебя. Чисто технически. По личностным качествам, не мне судить.

fromtheelizium написал(а):

Например, интересуюсь аниме.

Это скорее порок. Просто убежден, что подруга поставила бы вопрос ребром: либо она, либо девочки с глазами в пол-лица. Фобки такой народ, они патологически ревнивы. И им нужно очень много внимания.

fromtheelizium написал(а):

Ожидать смски от нее: "Дорогой я скучаю!Скоро увидимся?" Шутить.

К фобкам это отношения не имеет. Не будет этого. Они будут ждать внимания молча. И уйдут, если не дождутся. Даже при наличии чувств. Фобки не знают, что чувствуют. И они эгоистичны по своей природе. Как в общем и фобы. Я вижу в стартовом посте только свои потребности. Никто их удовлетворять не будет. Нужно чем-то заинтересовать. Я заинтересовал своим интересом. Для фобок это важней любви. Они хотят чувствовать себя полезными. Единственными и неповторимыми. В общем как все девушки, но у фобок это потребность гипертрофирована. Я не вижу ничего ужасного, чтобы маяться с ними всю жизнь. Потому что им придется маяться с нами. Главное, чтобы были готовым суровым будням. А в стартовом посте я вижу только какой-то сплошной фейерверк позитивных эмоций. Не работает это на фобках. Назовут в итоге «пафосным ублюдком». Лучше не врать с самого начала. Был здесь некий Снейп. Вот он разумно искал. Нашел. Не здесь. Я здесь нашел. Тоже планку своих запросов задвинул за грань моральных норм. Тоже нашел. Но уже меня обманули. Фобки сами не знают, на что готовы. У них же не было опыта.

11

fromtheelizium написал(а):

В 17-21 оказалось есть проблемы с сосудами и кровоснабжением мозга

fromtheelizium написал(а):

Сейчас здоровье в порядке

Тут такой не праздный интерес так сказать, как вылечился?

12

Отношения такие бывают не только в конфетно-букетный период. все зависит от людей. А вот что касается аниме...У меня подруга БЫЛА..тоже начала увлекаться этим..игры..мультики...одеваться стала странно так сказать...все темы только об этом...я не смогла понять всего этого. как минимум мне казалось это странным...но на мое удивление в этом году я узнала, что она вышла замуж.А мальчика нашла...такого же ка она "странного")))) и они счастливы вместе и воспитывают маленького сына.) Может вам стоит поискать не просто девушку, а по интересам вашим? Я не говорю что они какие то другие..но не каждый это понимает.А вам удачи.Вы еще молоды.Не ищете любовь, живите ..развивайтесь..и незаметно она сама вас найдет.

13

fromtheelizium написал(а):

Например, интересуюсь аниме.

Дальше не читал.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

14

Зря. Аниме рулит. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

15

блин опять из СПБ..тут уже тем 5 про спб..девок оттуда миллион.
Бери и пиши..а тему сопливую создавать не надо.
типа я такой класный робкий и романтичный парень, прям няшечка,  надеюсь какая нибуть девка это  прочитает и изнасилует в романтическом угаре

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 
открываешь темы и пишешь сам...

судя по соплям както не похоже на пост мужчины, и отсюда вывод как ты ее там защищать то собираешся? что-то мне не верится в это

P.S. для Крела.. аниме отстой)

Отредактировано Oleg123 (03-07-2013 10:51:16)

16

Ну на счёт аниме вообще вопрос спорный. У меня есть два примера. Мой друг детства в данный момент сильно увлечён этой штукой ( ему 24 года), даже записался на курсы японского языка, в ближайшем будущем хочет поехать в Японию. Не знаю получится ли, он не далеко от меня ушёл...в плане сф. Странноватый малый, проблемы с общением , да и характер не очень.
Был у меня один знакомый, как говорится, парень ни о чём, не особо симпотичен, да и далеко не гений. Увлёкся аниме, начал посещать встречи анимэшников, не один конечно: друга с собой взял.  Так вот... теперь то и дело мелькают в соц сети их фотки  в обнимку с милыми анимэшницами- косплеершами) Короче, парни стали довольно популярны в своём круге и от девушек отбоя нет)

17

блаблабла..блаблабла..мы тут аниме не обсуждаем. можно и на встречах любителей блатняка с кем то познакомится..так что не в тему.

18

Ну почему же?)

Torquemada написал(а):

Это скорее порок.

Я  хотела объяснить, что и этот "порок " можно в свою пользу обернуть. Но ваши посты, уважаемый Oleg123,  про людей из СПБ и обозначением позиции по отношению к анимэ,  конечно же больше относятся к данной теме...

19

Oleg123 написал(а):

P.S. для Крела.. аниме отстой)

забаню =) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

20

Gia написал(а):

Ну почему же?)

Я  хотела объяснить, что и этот "порок " можно в свою пользу обернуть. Но ваши посты, уважаемый Oleg123,  про людей из СПБ и обозначением позиции по отношению к анимэ,  конечно же больше относятся к данной теме...

Конечно в тему. Весь мой пост в тему. а то так придаток обращение к Крелу.

21

Слюни и розовые сопли. Девушке не нужна растекшаяся розовая лужица у ног, ей нужна личность.

fromtheelizium написал(а):

Защищать.

Вряд ли такие как ты осмелятся с девушкой даже по темным улицам города погулять под луной. Всю романтику сдует как дым.

fromtheelizium написал(а):

А герои какие там незабываемые!И темы которые поднимаються отнюдь детскими не назовешь.

Ну в хентае-то да.

fromtheelizium написал(а):

Девушек многих в первую очередь интересует — что у тебя в кошельке,наличие машины,образование.

А что еще ты им можешь предложить? Духовно ты не продвинулся дальше пускания слюней на анимешных девочек.
Интересуешься музыкой, живописью, литературой, у тебя есть другие необычные увлечения? Может, таланты, способности?
Вот в отчаянии они и заглядывают в кошелек...

22

Амэ написал(а):

Интересуешься музыкой, живописью, литературой, у тебя есть другие необычные увлечения? Может, таланты, способности?

вот у меня есть и я это доказал . я и музыкант, и в литературе ,и в инематографе разбираюсь.. и увлекаюсь природой болотами например..
поэтому на меня обычно обращают внимание .
и поэтому требования выставляют не мне обычно а я .
у меня очень высокие требования и от меня трудно дождаться ответа и внимания , потомучто прежде всего я занят делом творчеством и всем прекрасным .

Отредактировано pobarabanus (03-07-2013 12:38:29)

23

тьма тичо написал(а):

интересно если на одну чашу весов поставить
Интересуешься музыкой, живописью, литературой
а на другую
что у тебя в кошельке,наличие машины,образование
какая чаща перевесит у большинства девушек?)))

Отредактировано тьма тичо (Сегодня 12:26:06)

не хочу показаться циником, но я бы не поставил многа на первое

24

Когда дело касается денег то все остальное отходит на второй план. Всегда нужно помнить, что человек это животное, каждый стремится обеспечить собственное выживание.

Отредактировано Экспортер (03-07-2013 13:38:33)

25

Ну началось... ладно, мне пофиг на увлечение музыкой и литературой... а вот разделение других моих интересов не пофиг. Ну какая разница, доеду я до магазина на машине или дойду пешком? Если учесть, что я никуда не хожу, то 30 штук в месяц мне хватило бы на все (и я не требую их зарабатывать от парня!) А вот разделение моих интересов - другое дело. Даже с практической точки зрения)) Иногда я сижу и уныло депрессую, тут как раз поможет другой человек - вытащит куда, о совместных делах напомнит. Опять же, большой плюс, если он сможет развеселить и защитить.)
Ну вот и остальные девушки. Не все далеко меркантильны. Просто если она любит тусовки, развлечения и т.п. то и выберет такого, который будет тусоваться и развлекаться.
Ну меркантильные тоже есть. Но если человек не может заинтересовать собственной личностью, то деньги помогут. И то не всем. На форуме есть норм зарабатывающие фобы - и одинокие. Даже лично таких парней знаю.
К тому же, многие мечтают о семье и детях. А когда женщина сидит в декрете, естественно, основная нагрузка ложится на мужчину. Так что девушек все же можно понять. 

pobarabanus, вот, верно мыслишь ^_~

26

Грустно стало, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   на свете очень много одиноких девушек, главное продолжать пойски.

27

fromtheelizium написал(а):

Например, интересуюсь аниме.Ну что говорят: выдуманный мир! А человек между прочим творческое существо.Люди привыкли познавать мир глазами, забывая про такие качества как воображение и фантазия.

Какой божественно-прекрасный пост! Прямо я не смогла пройти мимо)!
Я сама очень-очень люблю аниме!!! И все, что вы написали, такого человека думаю можно найти, но чаще всего аниме смотрят люди в возрасте до 24 лет... Знаю это из своего опыта, долгое время искала человека, который мог бы разделить со мной это увлечение.
Так, что вполне можно найти единомышленницу и создать удачный союз. Только главное, чтобы быт все не скушал, мудро нужно строить отношения.

28

Krelian написал(а):

Зря. Аниме рулит. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Пора взрослеть, уже.

Невесомость счастья написал(а):

Я сама очень-очень люблю аниме!!! Знаю это из своего опыта, долгое время искала человека, который мог бы разделить со мной это увлечение.

o.O да ладно!!!???

29

Невесомость счастья, ты можешь ему помочь)

30

Ну что на парнишу накинулись?Ну нравится ему анимэээ и что,у всех свои интересы.Вот то,что боготворит девушек и идеализирует отношения,это не разумно.Такого у него никогда не будет,в смысле на сто процентов,а так из всего написанного что-то в любом случае будет,например эсэмэсчка "дорогой,я скучаю".


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я мужчина. Мне 27. И никого никого рядом нет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно