Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Наболело.


Наболело.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Я думаю стоит уходить...Да,это тяжело.вы столько вместе..планы..мечты..чувства...все это трудно так бросить. Но ты должна щас думать только о себе.Если человек тебя не понимает...не поддерживает морально и духовно ...ты не чувствуешь от него заботы и поддержки, а главное опоры...о чем речь? уходи.не тяни...стресс может привезти к плачевным последствиям(например агорафобия и тд....тогда ты будешь сидеть у него на шее дома..и он тебя бросит) нельзя себя так изматывать. Снимай комнату..квартиру..найти работу по душе...ты заслуживаешь другого отношения к себе.тебя должны на руках носить, а не смешивать с грязью.. Терпение оно не вечное...и себя нужно беречь! Обязательно найдется тот человек, который даст тебе спокойную и уютную жизнь. Сейчас ты теряешь свое время.

62

так и непонял что у нее там "наболело"..
опять какието нытики ниочем вообще... уже таких выгоняли а они опять лезут .
тема уг.

63

pobarabanus написал(а):

так и непонял что у нее там "наболело"..
опять какието нытики ниочем вообще... уже таких выгоняли а они опять лезут .
тема уг.

Что тут поделать, всем мил не будешь. А я хотела у вас о болоте спросить, послушала даже ваших пару треков... Все хотела понять для себя, что вами руководило при их написании. Удачи вам. Постараюсь вам не отвечать на форуме, чтобы было комфортно. А то понимаю, приходит человек новый... А у вас тут свои разборки... И показывают свою силу или срываются на новичков свои неудачи, когда кто-то на форуме авторитетней и бодаться не выходит. У каждого свое! Но я желаю вам счастья. Вы светлый и хороший человек, я чувствую это. Всех вам благ!

Отредактировано Невесомость счастья (03-07-2013 20:28:20)

64

pobarabanus , Вот посмотрела другие темы, да у вас просто не очень хорошее настроение сегодня! Вы же творческая личность, вам нужны эмоции, у вас свой мир!!! )

65

Невесомость счастья написал(а):

послушала даже ваших пару треков

вот тоже плохо.... все надо слушать а не пару ...

Невесомость счастья написал(а):

А у вас тут свои разборки... И показывают свою силу или срываются на новичков свои неудачи

вот нелюблю я вот это .... кто на вас срывался ? никто ...и нужно критику нормально просто воспринимать ...или вы думали все к вам в объятия тут будут кидаться ? ..
это не так !

и вообще все както лицемерно ! и мне неприятно лицемерие в ваших словах !

66

Невесомость счастья написал(а):

pobarabanus , Вот посмотрела другие темы, да у вас просто не очень хорошее настроение сегодня! Вы же творческая личность, вам нужны эмоции, у вас свой мир!!! )

да нужны ! набростесь на меня с кулаками ! скажите что я плохой и отвратителен ! хватит лицемерить и строить из себя милейшее существо !

67

pobarabanus , Я кое что скажу, а вы подумайте серьезно... Вот почему я искренняя , такая какая я есть, кажусь вам лицемеркой? Выходит мне нужно начать притворяться, чтобы вы поверили? А зачем?Я хочу быть здесь такая , какая я есть. А тема...понятно, что 100 таких было. Но...понимаете, это моя жизнь, моя радость, моя боль. И я именно сейчас нуждалась в совете. И спасибо вам, я благодаря вашим словам  вижу, что многие проходили через это. Я не все темы читала, но по вашим словам, да и разум подсказываем...много таких тем уже было.  Вам нравится, когда вам говорят, что вы плохой и отвратительный. Так напишите мне это. Я ради вашего удовольствие напишу вам это. Поможет создать новый шедевр " Болотного совершенства"? Но... я все равно считаю вас хорошим. Если мне кто-то не нравится, я говорю прямо.  Я не сладкая... Я бываю разной. Но после всего, что было в моей жизни, я стала понимать людей больше. Есть люди, которые мне здесь непонятны. Но не противны или отвратительны.

Отредактировано Невесомость счастья (03-07-2013 20:47:31)

68

нет... все нетак.. непретворяйтесь . у меня есть зацепка причем существенная ! именно изза одного этого слова я считаю вас лицемерной .

вот эта цитата .

Невесомость счастья написал(а):

послушала даже ваших пару треков

ваше слово "даже" сразу ставит все на свои места ! это очень принебрежительно сказано !
получается вы неискренни и как только вас стоит немного уколоть вы сразу же готовы изменить свое мнение и накинутся с кулаками ! я жду когда вы начнете оскорблять меня ! давайте ! выплесните свою злость !

69

pobarabanus написал(а):

нет... все нетак.. непретворяйтесь . у меня есть зацепка причем существенная ! именно изза одного этого слова я считаю вас лицемерной .

вот эта цитата .
Невесомость счастья написал(а):

    послушала даже ваших пару треков

ваше слово "даже" сразу ставит все на свои места ! это очень принебрежительно сказано !
получается вы неискренни и как только вас стоит немного уколоть вы сразу же готовы изменить свое мнение и накинутся с кулаками ! я жду когда вы начнете оскорблять меня ! давайте ! выплесните свою злость !

Да!!! Именно "даже". Потому что мне нужно понять, что именно сподвигло вас их написать. И еще.... да даже именно, потому , что у меня не так много времени, а я послушала именно ваши треки!!! послушала даже вопреки... нехватки времени.

70

Все. Не находим мы похоже понимая. Хватит. Я не слушаю что попало, а ваши даже послушала, потому что почитала ваши тексты и решила проникнуться попробовать. Что в этом такого. У всех есть те, кто нравится и кому мы не нравимся. Я попала в ваш разряд " Вы мне не нравитесь", а я в ваш :" Можно было бы проникнуться, интересно". Не сложилось.

71

Невесомость счастья написал(а):

Да!!! Именно "даже". Потому что мне нужно понять, что именно сподвигло вас их написать. И еще.... да даже именно, потому , что у меня не так много времени, а я послушала именно ваши треки!!! послушала даже вопреки... нехватки времени.

ну конечно именно мои ! тут собственно больше никто то музыку кроме меня и непишет вроде. чьиж там еще слушать....
сподвигло написать много что и напишу еще может быть !
вот вы так преукрашиваете все будто вы царица какаето ! я бы даже назвал вас фараоншей ! вы очень властная женщина !
но стоит вас уколоть как вы готовы показать себя как настоящая хищница , и набросится на меня бедного беззащитного , прикрываясь при этом своей маскировочной лицемерной мягкостью и нежностью .

72

Невесомость счастья написал(а):

Все. Не находим мы похоже понимая. Хватит. Я не слушаю что попало, а ваши даже послушала, потому что почитала ваши тексты и решила проникнуться попробовать. Что в этом такого. У всех есть те, кто нравится и кому мы не нравимся. Я попала в ваш разряд " Вы мне не нравитесь", а я в ваш :" Можно было бы проникнуться, интересно". Не сложилось.

ну и ненадо ну и ненадо !пусть вам тут местные горлопаны, которые даже ничего несделали для форума и вообще нитворчеством ничем незанимаются , пишут вам оды ! наверное только они и могут писать оды и отдавать деферамбы таким как вы !

73

pobarabanus
Мы в каждом видим лишь себя, такое зеркало вселенное создало, и то...что вас тревожит - ваше отражение.
Таким как я ? каким... не отвечайте даже... ведь до конца не знаете ответ и сами.
Ведь вы совсем не знаете меня, лишь только ту часть, что я вам показала.

74

pobarabanus, могла бы почитать новости, напр, слушала ваши треки. Сформировалось о них определенное мнение. Давайте, просто не будем общаться. Раз вам так это остро важно. Другого отношения странно ждать в ответ на все ваши слова.

Отредактировано Невесомость счастья (03-07-2013 21:57:22)

75

pobarabanus написал(а):

вот вы так преукрашиваете все будто вы царица какаето ! я бы даже назвал вас фараоншей ! вы очень властная женщина !
но стоит вас уколоть как вы готовы показать себя как настоящая хищница , и набросится на меня бедного беззащитного , прикрываясь при этом своей маскировочной лицемерной мягкостью и нежностью .

)))читаю вашу перепалку,и не понимаю,из-за чего собственно весь сыр-бор?)))

76

Невесомость счастья
о вас сделаны выводы ! вы о себе уже много понаписали. и что вы думаете вас невидно ? ну может какиенить там тут местные торкемады и прочие горлопаны которые неразбираются что есть что потомучто они сами из себя ничего непредставляют и даже ниче несделали для форума, скажут вам свои лестные пустые комплименты !

а я разбираюсь ! . и что вы думаете я должен в объятия кидатся ? нет ! это не так ! я тут неухожор какойнить подзаборный как тут есть такие , я серьезный , творческий и увлеченный человек ! и если вам непонятно мое творчество то я невиноват ! кому надо тот поймет и оценит ! а ваши "даже" сразу ставят все на свои места !

77

pobarabanus написал(а):

и если вам непонятно мое творчество то я невиноват ! кому надо тот поймет и оценит !

Док,согласитесь,ведь даже ваше блистательное творчество не может нравиться абсолютно всем.) и Невесомость счастья ,об этом,вам совершенно искренне сказала.)

78

wongawongue написал(а):

Док,согласитесь,ведь даже ваше блистательное творчество не может нравиться абсолютно всем.) и Невесомость счастья ,об этом,вам совершенно искренне сказала.)

быть может быть может.... но она написала что слушала всего пару музыки скачала ! она не все слушала ! пусть слушает всю дискографию включая новинки и только тогда можно критиковать както внятно !
а творчество я развиваю да ! кстати делаю успехи уже мне кажется все сильнее и сильнее ! потомучто пытаюсь вкладываться весь в композиции ! стараюсь рисовать целый мир и бросаю в музыкалдьную компазицию разные краски , стараюсь слдеалть их глубже ! гдето чувствительность контрастность там добавить убавить ! вообще целый процесс ! потомучто прежде всего занятой , увлеченный и ответственно подходящий к творчеству человек я !
и когда на мои компазиции , в которых вложен целый мир, говорят "даже" мне неприятно !

Отредактировано pobarabanus (03-07-2013 22:31:35)

79

pobarabanus написал(а):

wongawongue написал(а):

    Док,согласитесь,ведь даже ваше блистательное творчество не может нравиться абсолютно всем.) и Невесомость счастья ,об этом,вам совершенно искренне сказала.)

быть может быть может.... но она написала что слушала всего пару музыки скачала ! она не все слушала ! пусть слушает всю дискографию включая новинки и только тогда можно критиковать както внятно !
а творчество я развиваю да ! кстати делаю успехи уже мне кажется все сильнее и сильнее ! потомучто пытаюсь вкладываться весь в композиции ! стараюсь рисовать целый мир и бросаю в музыкалдьную компазицию разные краски , стараюсь слдеалть их глубже ! гдето чувствительность контрастность там добавить убавить ! вообще целый процесс ! потомучто прежде всего занятой , увлеченный и ответственно подходящий к творчеству человек я !
и когда на мои компазиции , в которых вложен целый мир, говорят "даже" мне неприятно !

Отредактировано pobarabanus (Сегодня 22:31:35)

Я послушаю все ваши треки, если захочется,критики нет. Значение "даже" вопреки чему-то...одно из.. откройте википедию - это самое простое, думаю там есть значения этого слова. Разные его оттенки. Здесь было сказано в знак уважения к вам. Даже послушала НЕСКОЛЬКО, а не один трек. Творчество для меня своеобразное, но достаточно интересное, просто не привычное. Да здорово, что вы творческая личность,  стремитесь к чему-то! Но вот ..."отдавать деферамбы таким как вы". А кто мне отдает деферамбы? Я вижу участие людей, высказывание мнений, деферамб не вижу. Давайте уже мирно воспримем друг друга и узнаем поближе? Ну и правда...какой повод для всего этого инцидента. Желаю вам вдохновения и создания новых треков , которыми вы порадуете своих поклонников, даже если я не войду в их число. Но послушаю ваши треки по возможности, они очень необычные!

Отредактировано Невесомость счастья (03-07-2013 22:51:53)

80

wongawongue написал(а):

не понимаю,из-за чего собственно весь сыр-бор?

А я понимаю! Потому что авторша на редкость скользкая и фальшивая особа! :x А в первую очередь лицемерная как уже было сказано ! это энергетический вампир по всем признакам, паразитирующий на ком угодно ! любые попытки вывести ее на чистую воду обречены, она всякий раз уклоняется...  а умение писать и говорить приторно и лживо всегда ведет прямо в ад !! меня бесят такие люди !  :mad:

81

Невесомость счастья написал(а):

Здесь было сказано в знак уважения к вам

ну да ну да...конечно.... я интонацию прочувствовал ! ненадо тут  ! мы неслоны чтобы нас за нос водить ! я очень чувствителен как настоящий творческий человек искусствовед. и я прекрасно могу слышать любые оттенки в голосе и здесь я прочувствовал в слове "даже" именно принебрижение и никак иначе !! вы не стем связались ! я очень тонкий и прекрасно знаю любые оттенки в словах и где и когда оттенок звучит потомучто я музыкант ! играю на фортепиано ! и кому как не мне знать где и как звучит каждый оттенок , каждая тональность ! и в голосе и словах в том числе !

82

человек открылся, рассказал свою историю искав поддержки. в итоге он оказался подлым и лицемерным  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 
именно поэтому я никогда не напишу тут свою историю

83

Сударыня, ну право слово, на троллей, особенно болотных, имеет смысл реагировать только когда хочется размять кости, да. А в остальных случаях - лучше игнорировать.
По вашей основной проблеме посоветовать мало что могу, жизненного опыта маловато. Возможно имеет смысл поставить вопрос ребром - или/или, мол, так дальше не пойдет. Посоветоваться со знающим человеком можно, не обязательно психологом/психотерапевтом, а, допустим, перед кем-то спокойным, уже хорошо пожившим. Есть такой тип людей, что может помочь, встречался, да. Пытались вытянуть меня из моей скорлупы, безуспешно правда... Ну, почти, на работу я таки устроился, и универ закончил, да.
pobarabanus, мое почтение. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gifИ вообще, категорически всех приветствую, да.

Отредактировано ddntes (04-07-2013 10:20:56)

84

Автор, столько времени работать оператором - это достижение. Честно говоря, завидую даже. Мне это никогда не удастся.
вам тут уже достаточно насоветовали. Приплюсую к тому, что вам с молодым человеком лучше разъехаться. Может, даже на время.

Hoyt Fortenberry написал(а):

1) Сходи получи справку, что у тебя психическое расстройство. Заставлять социофоба работать в колл-центре - это всё равно что заставлять человека с переломом ноги работать курьером.

разве дают такие справки, где социофобия как диагноз? Это ведь значит, что врач признает недееспособность пациента => должны дать инвалидность (по идее как бы должны)

Hoyt Fortenberry написал(а):

2) Сама найди себе подходящую работу.

какая работа подходит сф?

Hoyt Fortenberry написал(а):

3) Подключай родственников - своих и его. С тобой плохо обращаются, родственники должны прийти на помощь.

должны да не обязаны

Hoyt Fortenberry написал(а):

4) Роди ему ребенка, сможешь сидеть дома сколько угодно.

о боже

Hoyt Fortenberry написал(а):

5) Или наоборот, уходи, как говорит Амэ. Из Москвы уезжать лучше не надо, тут фобу лучше.

чем лучше? тем ,что народу там дофига?
отличные советы, в общем.

existence написал(а):

А ты думала,что он будет работать,а ты сидеть дома и смотреть каникулывмексике?

она думала, что он примет ее такой какая есть и не будет насильно переучивать. Хватит свой сексизм в каждый коммент пихать.

Torquemada написал(а):

Ламера сейчас нет, а Призрак…

что за Призрак?

золотая ручка написал(а):

Потому что авторша на редкость скользкая и фальшивая особа!

Почему так? Меня несколько напрягло это чрезмерное благодушие. По-моему, здесь оно не всегда уместно прозвучало, но все же... Коварной лицемеркой называть еще не повод.

pobarabanus
какой амбициозный.

85

Думала,что он примет её заморочки,он будет работать,а она в инете сидеть на женских форумах и на смазливых мальчиков смотреть или на "настоящих мущинок" типа глухаря или о ком она там мечтает?Как и 99% молоденьких,боготворят всяких актёришков и певцов,которые больше 90% имеют психические отклонения,в частности сексуальные,ну например майкл джексон был педофилом,любил свой черный болт присовывать в узенькие дырочки маленьких мальчиков и девочек.

...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Отредактировано existence (04-07-2013 21:08:44)

86

existence написал(а):

Думала,что он примет её заморочки,он будет работать,а она в инете сидеть на женских форумах и на смазливых мальчиков смотреть или на "настоящих мущинок" типа глухаря или о ком она там мечтает?

))ну 146 процентный ведь вброс))мущинка просто оказался себе на уме.использовал девушку которая думала что полюбила.что вот оно тихое семейное счастье.что есть свой очаг...а на деле.ее траблы его не заботят.тока свою часть денег давай да и все...ну и как это назвать?а,Экзистанс?вот тото и оно...бежать нужно нашей "аленушке"за тридяветь земель без оглядки.от такого "иванушки".

87

wongawongue  а ты не хочешь пофантазировать о чем может говорить молодой человек НевесомостИ счастья ты услышал историю с одной стороны и делаешь выводы что бедную девушку используют  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif 

единственное  что  не правильно у них это нет штампа в паспорте это не есть гуд а все остальное как мне кажется ее парень делает верно идеальных семей не бывает как и людей

Отредактировано sbr783 (04-07-2013 21:23:51)

88

sbr783 написал(а):

а ты не хочешь пофантазировать о чем может говорить молодой человек

он может и так сказать и так))дело в том что инфу я оцениваю только ту которая доступна.ес-но.девочка нас могла обмануть и все наши догадки это просто так ниочем...но мы исходим из того что тот кто пишет ну более менее объективно передает ситуацию.а так да.другой вариант.мальчик работает не покладая рук с трудом выбил кредит на квартиру и в условиях нестабильной финансовой ситуации в рф умудряется нисмотря ни на что выплачивать вовремя взносы.полностью поглощеннный работой он бы и рад приходя домой обнять приласкать а главное выслушать и посочувствовать нашей героине,но у него закрываются глаза и он падает на кровать для того что бы утром снова выполнять свои обязанности добытчика на нелюбимой работе где у него постоянный стресс и начальник пидераст пристает все время с придирками.
а в это время...)наша героиня поглощена собой и только собой.вместо общения с парнем она предпочитает свои проблемы обсуждать в инете на форуме,банально,уходя от их решения.ужин не готов,не умеет.воротничок не накрахмален тоже не умеет.тормозные колодки на лансере не поменяны-тоже не умеет)))

в таком ключе?)

идеальных семей как и людей не бывает-согласен.тока мне не понятно,а что он делает?он оформил на себя ебатеку и половину денег снимает с фактически чужого человека!он в любой момент может просто указать ей на дверь вот и все...что еще,как тебе кажется,ее парень делает верно?))машину с дачей на родственников записал?)ага,верно парень делает,верно))

89

wongawongue написал(а):

он в любой момент может просто указать ей на дверь вот и все

так я и писал о том что плохо что нету штампа в паспорте если они числились как муж и жена то тогда по закону р ф при разводе все совместно нажитое имущество делятся пополам

что еще,как тебе кажется,ее парень делает верно

после твоих фантазий мне добавить нечего )))))))  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

90

Tristesse написал(а):

что за Призрак?

Стима) Второй почетный "бредогенератор". В разных жанрах ребята работают. Мне даже обидно за Ламера стало. Со мной в одной когорте ему в принципе не стремно стоять. А Призрак его интересует больше в реале. Я же в реале Ламера стремаю так же как и Призрака. Хотя все ж таки не думаю, что Призрак считает, что мы с Ламером к нему одинаковую слабость питаем. Не настолько он безумен.

sbr783 написал(а):

wongawongue  а ты не хочешь пофантазировать о чем может говорить молодой человек НевесомостИ счастья ты услышал историю с одной стороны и делаешь выводы что бедную девушку используют

А ты не дурак, как погляжу... плюсую


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Наболело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно