Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Наболело.


Наболело.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

На форуме собираются люди с психическими расстройствами. Не думаю, что имеет смысл урезонивать existence. Отнесись с сочувствием.

32

Torquemada написал(а):

Невесомость счастья
Прежде чем продолжать, я задам вопрос. Вам вообще советы нужны? А то у меня сомнения на этот счет. Жалеть не нужно, советы не нужны, что в остатке?

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Просто, когда другого человека жалеют, то отдают ему свою энергию. А вам всем она самим пригодится. Мне очень приятны теплые слова людей. Я ощутила здесь поддержку. И благодарна за это. А вот советы нужны. Мне важно услышать мнение других людей, чтобы понять некоторые вещи. Ведь в жизни каждого бывает момент, когда просто не видишь что-то, упустил(а). Я вот благодаря вам увидела свое поведение со стороны. Иногда внутри человек один, но не умеет себя показать.
Я буду благодарна за советы.

Отредактировано Невесомость счастья (02-07-2013 14:49:00)

33

Невесомость счастья написал(а):

Я думала, что здесь мудрые люди

Вот теперь уже я не знаю, что сказать... Вы это серьезно? Я бы мог в теории прикинуться мудрым, но только не на этом форуме. Максимум что можно найти, это оторванных от жизни "мудрецов". Обычно у таких в статусе стоит "бредогенератор". У меня убрали, жалости к себе нет. Ламер с Призраком больше достойны этого звания. Ламера сейчас нет, а Призрак… Лучше почитать его темы, чтобы понять, нужны ли еще комментарии. Он свой статус носит по праву.

34

я думаю,тут классика жанра.если коротко то---"нести тяжело и бросить жалко".сплошное противоречие.есть цветущий минск,где тихо и уютно,но не платят 50 тыр.в мск есть жилье,но оно тока гипотетически может стать твоим,а пока парень просто нехило сэкономил)ведь"обещать не значит жениться")адовая работа,ладно хоть стало приходить понимание того,что,возможно,на "реабилитацию"после такой "работы"нужно будет потратить больше чем удалось заработать.

с другой стороны.огромная удача,что ты юридически не привязана к этой ебатеке.тебя после пары лет выплат затрясло))а там небось впереди еще лет 20)))так что...мой рецепт;
1.взять свои бабки
2.переговорить с парнем(не на его языке или что там,а просто скажи чего ты хочешь ну или что тебе не нра)
3.а)снять хату в мск--ходить на адовую работу
б)купить путевочку на месяц куданить.и посвежевшей и отдохнувней возвращаться уже в минск(если там есть квартира,то вообще че парить мозг)

да...вот еще.я думаю,что если мальчик будет тебе вешать лапшу,что он осознал понял и все будет по другому,то не верь.это лапша и сказки))вообще,тебе пора начинать думать за себя.как ты там написала.не хочу быть обузой бабки не нужны надо на пропитание себя.норм цель-реализуй)твоя ошибка еще в том,что ты когда вы стали жить вместе стала,наверное,думать,что теперь у вас есть ваши цели.но это не так.пока,если ситуэйшен реально такой как ты описала,то это у него есть цели,а у тебя тока хвост от ослика.
p.s ты умничка,что не клепанула от него малыша.
p.p.s и еще.я думаю ты умная девочка,и не станешь грустить из-за тех денег которые ты заплатила за ебатеку.давай лучше посмеемся сколько еще предстоит заплатить за нее твоему мальчику)))так что не вешай нос!)все тока начинается))

35

Невесомость счастья написал(а):

Просто, когда другого человека жалеют, то отдают ему свою энергию. А вам всем она самим пригодится.

Не совсем так. Это когда насильно энергию отбирают. Вот как раз как это делает ваш спутник жизни. А если человек по своей воле поддержит другого, то ему самому наоборот станет легче. Приятно же быть хорошим! Не у всех так, но у меня как-то так данная функция работает. Я плохих людей только могу обижать. В общем, как и все. Станьте плохой в моих глазах, и пожалею я вас только в виде насмешки.

Невесомость счастья написал(а):

Мне важно услышать мнение других людей, чтобы понять некоторые вещи.

Большинство из этих людей жизни не знает. Даже я знаю жизнь меньше, чем вы. Неужто вы думаете, что 20-летний спиногрыз может дать полезный совет? Те, что активны, словами Дельфина могут "посоветовать": "И тебе говорят, что ты должен бросить пить, а я предлагаю тебе себя убить". Здесь своего рода филиал форума самоубийц. Западное крыло.

36

wongawongue
Вот ты как раз едва ли не единственный человек, который может в теории что-то посоветовать.

Невесомость счастья
Только Вунгу можно слушать. Меня тоже не стоит. Я в юности ортодоксальным мизантропом был и, как водится, чернуху большими ложками потреблял, до сих пор отрыжка не отпускает.

37

wongawongue написал(а):

я думаю,тут классика жанра.если коротко то---"нести тяжело и бросить жалко".сплошное противоречие.есть цветущий минск,где тихо и уютно,но не платят 50 тыр.в мск есть жилье,но оно тока гипотетически может стать твоим,а пока парень просто нехило сэкономил)ведь"обещать не значит жениться")адовая работа,ладно хоть стало приходить понимание того,что,возможно,на "реабилитацию"после такой "работы"нужно будет потратить больше чем удалось заработать.

с другой стороны.огромная удача,что ты юридически не привязана к этой ебатеке.тебя после пары лет выплат затрясло))а там небось впереди еще лет 20)))так что...мой рецепт;
1.взять свои бабки
2.переговорить с парнем(не на его языке или что там,а просто скажи чего ты хочешь ну или что тебе не нра)
3.а)снять хату в мск--ходить на адовую работу
б)купить путевочку на месяц куданить.и посвежевшей и отдохнувней возвращаться уже в минск(если там есть квартира,то вообще че парить мозг)

да...вот еще.я думаю,что если мальчик будет тебе вешать лапшу,что он осознал понял и все будет по другому,то не верь.это лапша и сказки))вообще,тебе пора начинать думать за себя.как ты там написала.не хочу быть обузой бабки не нужны надо на пропитание себя.норм цель-реализуй)твоя ошибка еще в том,что ты когда вы стали жить вместе стала,наверное,думать,что теперь у вас есть ваши цели.но это не так.пока,если ситуэйшен реально такой как ты описала,то это у него есть цели,а у тебя тока хвост от ослика.
p.s ты умничка,что не клепанула от него малыша.
p.p.s и еще.я думаю ты умная девочка,и не станешь грустить из-за тех денег которые ты заплатила за ебатеку.давай лучше посмеемся сколько еще предстоит заплатить за нее твоему мальчику)))так что не вешай нос!)все тока начинается))

Подпись автора

    Liberté, Égalité, Fraternité.

Огромнейшее спасибо)))! Я не хотела этой квартиры, я по любви приехала. Да я и не думала, что мы накопим на квартиру. Я хотела просто спокойно жить... счастья хотела. Я то сама все больше в лес стремлюсь... Наверное, как и большинство девушек, для  меня чувства настоящие важней денег. А что деньги? Это инструмент, чтобы порадовать близкого человека. Да, все верно, я подумала, что нужно двигаться в одном направлении. Сама теперь понимаю , что ошибку совершила. Большое человеческое вам спасибо) Очень разумно все. Мне очень поможет ваш совет! Благо-дарю!!!

Torquemada написал(а):

ц. Западное крыло.

Я думаю, что в 20 лет многие гораздо мудрей, чем некоторые в 50... Спасибо за участие. В любом случае всегда рада буду услышать ваше мнение. Я думаю я сама от 20 годков не далеко-то ушла... Наивность была моей второй кожей очень долго. Да и сейчас...хм...))) А вот про энергию вы вооон как верно написали! Очень мудро! Взяла это на заметку.
И вообще, мне так хочется,чтобы у каждого здесь на форуме все сложилось, чтобы все были счастливы.
Всем спасибо большое! Пусть в ваших жизнях будет как можно больше хорошего.

Отредактировано Невесомость счастья (02-07-2013 15:22:31)

38

Torquemada написал(а):

Вот ты как раз едва ли не единственный человек, который может в теории что-то посоветовать.

да какой из меня советчик))я бы сам,возможно,окажись в подобных обстоятельствах,стал бы колебаться и раздумывать.неизвестность как известно))пугает больше всего...человеку,девушке,нужна ясность.а тут сплошной туман.а парень небось еще и тень на плетень наводит.хотя,в данном случае,на мой взгляд,с теми данными что у нас есть)),все ясно как день.это мое хо.

Torquemada написал(а):

Только Вунгу можно слушать. Меня тоже не стоит.

)))не уж,ребятки)давайте ка на меня ответственность за свою жизнь не перекладывать)))шучу-шучу.я думаю,каждый из вас сам и умный и все может понять осмыслить,просто мешают стереотипы.ну как же он же вроде говорит,что любит.например.или,у нас есть квартира,а на самом деле она у него есть.просто это все придет понимание к сожалению,тока когда за шкирку выкинут на улицу.тогда да.

пока писал,обновилось,да не за что)))это просто непредвзятый взгляд со стороны.это не значит что нужно его возненавидеть или что все такие расчетливые или что нужно зацикливаться на мысли что вас исползовали.все это фигня.делайте так,как вы хотите.как считаете нужным.я к тому,что если всем нужна ебатека и вашему бойфренду она тоже понадобилась,то это совсем не значит что она нужна вам,и уж точно не значит,что если у вас ее нет то вы человек второго сорта или что то типа того.хотите в лес-идите в лес.хотите адовую работу-пожалуйста.конечно сложно самому искать свой путь.принимать решения.но если их не принимать самому.то это начнут делать за вас....
ладно,это я уже чета совсем как капитан очевидность стал писать))
ух,ты))15.36-время попить чайку))

39

Приятного чаепития! Были бы рядом, я бы конфетами вас угостила! А так огромное спасибо! Всего-всего самого лучшего вам желаю!И еще раз спасибо,что уделили время моей теме! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

40

У женщин есть гипертрофированное чувство самообмана.Не верьте тем,кто говорит,что не в деньгах счастье.Можно поверить разведёнкам за 40,но никак не молоденьким,которые выросли на доме 2 и на всяких интернетах.Одни сразу хотят после 9 класса прынца на белом ниссан,другие хотят вышку получить и работать элитной офисной крысой,при это ещё иметь хахаля-трахаря на белом мерсе,при этом ещё как то умудриться быть независимой.

41

existence написал(а):

У женщин есть гипертрофированное чувство самообмана.Не верьте тем,кто говорит,что не в деньгах счастье.Можно поверить разведёнкам за 40,но никак не молоденьким,которые выросли на доме 2 и на всяких интернетах.Одни сразу хотят после 9 класса прынца на белом ниссан,другие хотят вышку получить и работать элитной офисной крысой,при это ещё иметь хахаля-трахаря на белом мерсе,при этом ещё как то умудриться быть независимой.

Подпись автора

    Человек это насекомое.

Я очень сочувствую , что вам попадаются только такие девушки. Однако, это не повод судить обо всех. Желаю вам только всего самого доброго!

42

Невесомость счастья написал(а):

Приятного чаепития! Были бы рядом, я бы конфетами вас угостила!

))спасибо большое пребольшое,тока я бы вежливо стал бы отказываться))я сладкое того))не ем в общем)

Невесомость счастья написал(а):

И еще раз спасибо,что уделили время моей теме!

блин,мне не ловко https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  если хотите,давайте на ты,а то на вы как то для меня крутовато))

existence написал(а):

Не верьте тем,кто говорит,что не в деньгах счастье.

я думаю,что счастье не в деньгах,и даж не в их количестве.))ес-но нужны бапки на жизнь,и врятли девочка выберет совсем бессребреника)но это совсем не значит,что она меркантильная.скорее это значит,что ты не можешь заработать,если притащить из магаза пару сумок с хавчиком тыщи на 3 для тебя супер проблема,то о какой совместной жизни вообще может идти речь...

existence написал(а):

элитной офисной крысой

))

existence написал(а):

иметь хахаля-трахаря на белом мерсе,при этом ещё как то умудриться быть независимой

это как попытка усидеть на двух стульях)можно,но чертовски не удобно))

43

Невесомость счастья написал(а):

Я очень сочувствую , что вам попадаются только такие девушки

а я очень сочувствую,что Экзистансу одна такая попалась,и он ее,змеюку,все никак из головы выкинуть не может))

44

wongawongue написал(а):

а я очень сочувствую,что Экзистансу одна такая попалась,и он ее,змеюку,все никак из головы выкинуть не может))

Вот это новость,а я и не знал  :)

Т.е. нужно обязательно реальный опыт испытать,чтобы иметь представление о чём либо?А как же взгляд со стороны в реале или в том же ТВ и инете?Лично мне этого достаточно,чтобы что-то понимать,пусть и по своему.И не обязательно скажем жениться и плавать в суровых семейных серых буднях,чтобы на своём опыте понять как это плохо,это и так понятно,почему все трындят только о том,что должен быть собственный опыт?Нах,я не чувак со слабоумием,чтобы не просекать что к чему.

Невесомость счастья написал(а):

Однако, это не повод судить обо всех

Я сужу по большинству,причём по подавляющему,хоть и не проводил опросов,у меня такое вот восприятие.Я конечно могу ошибаться,но я так понимаю,что ты не хочешь работать из-за сф,это понятно,я тоже,но тут три варианта в основном:
1.Есть родители-содержатели/парень-содержанка
2.Работать самому/самой
3.Убить себя

Отредактировано existence (02-07-2013 17:27:42)

45

existence написал(а):

нужно обязательно реальный опыт испытать

))я не об этом написал))ты попробывал отношения.получил негативный опыт.и теперь этот опыт пытаешься использовать для оценки схожих на твой взгляд ситуаций)только проблема в том что твоего объема опыта мало.поэтому оценки не верные.)

existence написал(а):

Я сужу по большинству,причём по подавляющему,хоть и не проводил опросов

вот в этом еще одна проблема))теперь я переведу)))-ваше мнение,просто беспочвенно.нет,))оно очень ценно,как и любое другое человеческое мнение,но оно не основано ни на чем)опросов вы не проводили))?собственный опыт вам не нужен?))ну а чего тогда удивляться,что ваше мнение,как правило ошибочное?

итого.опыта мало.свое мнение формируется на "взгляде со стороны из тв и инет-а"))ну и как следствие,выводы,из серии,все мужики козлы,все бабы хотят белый мерседес и ничего не делать.
это все мои предположения))если они не верны,пожалуйста,развей их.я ни в коем случае не хочу тебя задеть,просто это мой "взгляд из инета,)со стороны))"на тебя,как на персонажа с форума,роль которого ты на себя примерил)роль,надо сказать,эпатажная))но мне она поднадоела))очень хочеться узнать,что же такое Экзистанс на самом деле))

46

existence написал(а):

Можно поверить разведёнкам за 40,но никак не молоденьким,которые выросли на доме 2 и на всяких интернетах

existence написал(а):

Т.е. нужно обязательно реальный опыт испытать,чтобы иметь представление о чём либо?А как же взгляд со стороны в реале или в том же ТВ и инете?Лично мне этого достаточно

между ними и тобой есть что-то общее, так что у тебя еще не все потеряно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

47

wongawongue написал(а):

вот

Ты не совсем понял о чём я,а может я тебя.Ну ты пишешь,что "опыт наше всё",я считаю,что он не нужен,когда  вокруг 7 млрд. людей и моя позиция уйдёт вместе со мной в могилу,я всё равно буду так или иначе знать о чём либо,не испытывая на себе. :)

wongawongue написал(а):

роль

Это не роль,я такой есть сам с собой и в интернете.В реале на людях,я конечно же другой,там пошевельнуться боюсь,не то что сказать что либо,очко то жим-жим.

wongawongue написал(а):

поднадоела

Ну дык придётся терпеть,а самый лучший способ-не читать меня,я уже писал. %-)

48

existence написал(а):

Ну дык придётся терпеть

))скорее я предпочту не читать))

existence написал(а):

Это не роль,я такой есть сам с собой и в интернете.В реале на людях,я конечно же другой,там пошевельнуться боюсь,не то что сказать что либо,очко то жим-жим.

то есть,ты реально думаешь,что женщины все они меркантильные сучки?))

49

wongawongue написал(а):

то есть,ты реально думаешь

То есть ты реально думал тут люди по ролям раскинулись чтоль?А зачем?Для чего?А какая роль досталась тебе? :)

wongawongue написал(а):

женщины все они меркантильные сучки?))

Не все,но подавляющее большинство.Тех,кому за 35 или чуть больше в расчет не беру,там большинство потрепанные  жизнью дамочки,которые готовы с простым грузчиком семью строить,лишь бы не пил,не бил и не изменял,ну и копеечку чтоб приносил.

50

existence написал(а):

Не все,но подавляющее большинство.

ну вот ты сам и ответил))к чему тогда,думая так,озвучивать,что то другое?эпатировать,привлекать к своей персоне внимание))что это,если не игра?)отсюда и мои фантазии про твою роль женоненавистника))
тебе,выходит просто внимания нехватает,но не абы какого,а именно женского))
я не думаю,что играют все.у меня...да никакой))как мне увиделось через монитор со стороны),так и пишу.наверное,эту роль мы назовем-рубаха- парень)))

51

wongawongue написал(а):

ну вот ты сам и ответил))к чему тогда,думая так,озвучивать,что то другое?

А я разве пишу обычно,что "все"?Мне просто лень уточнять,что подавляющее большинство,в данном случае это почти все,больше 95%.

wongawongue написал(а):

эпатировать,привлекать к своей персоне внимание))

Стандартная мысль.Вообще ничего эпатажного я ничего  не вижу,я здесь довольно невзрачная персона,помоему это у тебя такое восприятие эпатажное. :)

wongawongue написал(а):

что это,если не игра?)

Если бы я играл,то точно бы выбрал не такую мерзкую роль,я сам себе противен,правда,но я такой и это не роль и не игра,я такой какой есть,поэтому у меня нет друзей,девушки,образования и  нормальной работы,я не актёр. :)

wongawongue написал(а):

тебе,выходит просто внимания нехватает,но не абы какого,

Это не так

wongawongue написал(а):

а именно женского))

А что,бабоненавистник не может хотеть женского внимания,даже если это желание в уголках тёмной душонки?А здесь лижу кому-то? :) Или ты подразумеваешь под женским вниманием негатив с их стороны?Типо мне это нужно? :)

wongawongue написал(а):

как мне увиделось через монитор со стороны),так и пишу

Ну вот и я также,только мы разные абсолютно,с разным восприятием.

Отредактировано existence (02-07-2013 20:15:20)

52

existence написал(а):

это почти все,больше 95%.

ты точно чеканутый)))ну и статистика))

existence написал(а):

восприятие эпатажное

всмысле,я очень эмоционально реагирую?))может.)я вообще ко всему подхожу с чувством))ну всмысле что не просто написал там,и забыл)мне же интересно,мы болтаем)где то я и матом поругаюсь,где то ухмыльнусь где ну не заплачу,но крепко так загрущу))...я когда выключаю комп я не живу инетом,но когда пишу ченить,то делаю это увлеченно))мне пока нра))

existence написал(а):

А здесь лижу кому-то?

может ты действуешь от обратного))ну,типа как торкви советует),будь плохишом и они сами прирулят и станут переубеждать доказывать,а ты тока знай стой на своем в лучах внимания))

existence написал(а):

только мы разные абсолютно,с разным восприятием

может.я пока про твое восприятие не очень понял)

53

Присоединюсь к тем, кто посоветовал искать другую работу.
Это нелегко, конечно, но попробовать стоит, вы же себя в депрессию вогнали. У вас какое образование?
И да, марш к психотерапевту.

Невесомость счастья написал(а):

нужно срочно мне становиться нормальной

Интересная фраза. у каждого свое понятие нормальности.
Вообще, по крайней мере по описанию о вашем МЧ складывается крайне неприятное впечатление. Когда любишь кого-то, принимаешь его таким,какой есть. Помочь  "стать нормальной" - значит поддержать, направить , а не ломать человека и подстраивать его под себя.

54

Не понимаю, зачем продожать жить вместе, если он вас так мучает, не хочет вас понять. Хотите чтобы он вас мучил всю вашу жизнь?
Имхо уходте от него и ищите того, кто вам ближе по духу, кто сможет вас понять. Можете остаться в Москве и  снять квартиру или комнату (или в области, там гораздо дешевле), найдя работу поспокойнее, можете уехать домой,тут уж исходя из ваших возможностей. Тем более ипатека на вас не висит, вас по сути ничего не связывает.

Отредактировано Макс (02-07-2013 22:55:55)

55

Hoyt Fortenberry написал(а):

Будем реалистами, в Москве просто лучше. В смысле - лучше, чем в остальной России.И фобу в Москве лучше. Город вообще фобский

Москва фобский город? Да не смешите. Москва лучший город сточки зрения возможностей. Но с точки зрения фобии огрромный мегаполис с толпами народа подходящий город? Странное утверждение.

56

Невесомость счастья написал(а):

Я очень сочувствую , что вам попадаются только такие девушки.

Ему никакие не попадаются. Как, в общем, и всем тру-фобам. Тут, как бы это помягче, особые традиции общения с противоположным полом. Для смельчаков – вирт, для скромников – порно. Есть еще оригиналы, вроде Ганса, кукол им подавай. Живые девки у фобов не котируются, если не в курсе.

Loreley написал(а):

Когда любишь кого-то, принимаешь его таким,какой есть

+1

57

Макс написал(а):

Но с точки зрения фобии огрромный мегаполис с толпами народа подходящий город? Странное утверждение.

Обратите внимание, что в тесте Лебовича нет ни слова про толпы народа. Конечно, социофобы бывают разные, и кто-то не переносит большие толпы. Действительно, таким людям Москва плохо подходит, согласен.

58

wongawongue написал(а):

если притащить из магаза пару сумок с хавчиком тыщи на 3 для тебя супер проблема,то о какой совместной жизни вообще может идти речь...

Я сейчас многих удивлю, но для меня это проблема. Мы почему никак не можем съехаться с моей подругой. Она же работать не может, а у меня нет денег на двоих. Даже по-человечески на себя одного нет. Уже так. Круто я себя подставил в прошлом годе. Хотя есть и другая проблема. Я не умею контролировать финансы, могу только срезать расходы до минимума и трястись над каждой копейкой, это реально мерзко. А еще противней, что я кондиционеры более благоустроенным родственникам ставлю, а сам в это время парюсь. Тетка с меня угорает. Или жалеет. Сам не разберу.

59

Torquemada написал(а):

но для меня это проблема

да,нууу,тебя не поймешь.я то думал,бабки к тебе сами липнут,а тут такой пассаж...я думаю,любой "дон",несмотря на все эти ваши понятия,))должен,уж после 30 ти то точно,начать задумываться о старости)).не мальчик все таки))а если "на работе"что случится?с чем вдова то останется?.срезать я тож могу.контролировать умею))тока особо нечего.контролировать))но я удивлен.)

60

wongawongue написал(а):

я то думал,бабки к тебе сами липнут,а тут такой пассаж

Тут такое дело. Если бы денег не имел, то ясный красный искать бы подругу не стал. Значит, были. Но пожадничал в конце прошлого года – потерял сотни тысяч. Нашими, хорошо хоть. Зеленью я потерять столько и не мог, потому что не было. Очень круто я себя подставил короче. Подруга, когда узнала обо всех моих доходах, была обижена. Фактически меня обвинила в том, что я умышлено бабки похерил, чтобы с ней не сложилось. Я не хочу ее слова анализировать. Надеюсь, еще уладим вопрос. Она все же не на деньги позарилась. Я небогато жил. По любым раскладам. Ничего лишнего. Но деньги у меня были. То, что мой уровень жизни внешне не снизился, заслуга того, что ниже уже некуда. А доходы все ж таки в разы превышали расходы. Двоих потянуть мог. Но мне хотелось большего. Теперь сожалеть поздно. Боюсь, работать придется. Для меня это что-то из разряда в жопу дать. Но я уже и на это согласен. Как говорится, расслабься, получи удовольствие. Был бы толк.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Наболело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно