Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Может, и не приживусь здесь


Может, и не приживусь здесь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

wongawongue да как бы не было ты когда звали даже желания не изъявил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

Отредактировано sbr783 (01-07-2013 23:43:47)

62

wongawongue написал(а):

ты был?как оно?

Я...нет конечно. Мне то оно нафиг не надо.
Но те кто ходит вроде  довольны. Хотя не знаю щас проводят они сходки....

63

Макс написал(а):

Но те кто ходит вроде  довольны.

мне предложили присоедениться к такому мероприятию,но это когда меня еще с форума панической атаки не забанили))
воот.я не стал соглашаться.потому что,я там,на тот момент,даже по постам на форуме не знал никого,...а тут,я такой реальной активности не вижу)наверное не там смотрю))
имхо,нам в мск нужен свой СергейПитер(или даже лучше))для всяких орг.вопросов ну и вообще.идейный так сказать вдохновитель))

64

sbr783 написал(а):

wongawongue да как бы не было ты когда звали даже желания не изъявил

когдай то??на панической атаке была тема что то типа встречи в мск.и вот там реально были посты.---завтра в 16.00 на метро чкаловская (ну типа такого)а у нас тут такого я не вижу(

65

wongawongue написал(а):

а тут,я такой реальной активности не вижу)наверное не там смотрю))

Так вот же темка была. Унылые москвичи
Народ раньше вроде дофига встречался. Чуть лине по 10 чел собирались. Ща ХЗ, чо-то заглохла темка.
А вообще нах тебе такие встречи? В смысле с какой целью?

Отредактировано Макс (02-07-2013 00:04:31)

66

wongawongue написал(а):

когдай то??на панической атаке была тема что то типа встречи в мск.и вот там реально были посты.---завтра в 16.00 на метро чкаловская (ну типа такого)а у нас тут такого я не вижу(

мне сей час лень искать ту тему  название ее унылые москвичи  когда звали ты уже вел активную жизнь на этом форуме  так что не знаю как она прошла мимо тебя   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

67

Макс написал(а):

А вообще нах тебе такие встречи? В смысле с какой целью?

поболтать,подружиться с кем нибудь))как психолог я никакой))но и от окружающих не жду каких то супер консультаций))так повздыхать можем.может есть какие то общие,е знаю,взгляды?)да просто поржать.не всеж время сидеть вечерами перед пк.

68

wongawongue написал(а):

поболтать,подружиться с кем нибудь))

А СЗ чем не угодили?
Наверное мне никогда не понять в чем кайф общения в куче народа.

Отредактировано Макс (02-07-2013 00:12:22)

69

Макс написал(а):

А СЗ чем не угодили?

))ты не поверишь,но я на месяц,относительно недавно вешал анкету с фотками все как надо,и писал типа такого---с удовольствием познакомлюсь с девушкой для общения и дружбы блаблабла...)))так вот в чем прикол,много кто писал и мы там гамали во всякие игрушки,но не суть.суть в том что они все отношений хотят,а не дружить.дружить там у всех было с кем...воот.на СЗ хорошо идти за любовью))все таки)

а,что,это мое такое спонтанное желание встретиться в реале,так вас насторожило?))я вроде не кусаюсь)

70

wongawongue написал(а):

суть в том что они все отношений хотят,а не дружить.дружить там у всех было с кем...воот.на СЗ хорошо идти за любовью))все таки)

На СЗ за любовью? Обычно СЗ считают бесполезным местом и мне казалось что большинство туда приходит скорее от скуки.
А что,тебе любовь значит не нужна?))))

wongawongue написал(а):

а,что,это мое такое спонтанное желание встретиться в реале,так вас насторожило?

Ну мне просто интересна мотивация подобных людей.

Отредактировано Макс (02-07-2013 00:24:43)

71

Макс написал(а):

А что,тебе любовь значит не нужна?

в данный момент мне не интересны взаимоотношения так скажем)

Макс написал(а):

Ну мне просто интересна мотивация подобных людей.

подобных,это каких?))можно честно))удар меня не хватит)))
тока,это...еще укажите на основании чего диагноз то установили))может с поведением у меня чего не так.или вон ч.ю. плохое.мне очень интересно.)

72

Gia написал(а):

SergeyPiter написал(а):

А постановку диагнозов лучше оставить врачам.

Да что вы говорите   ....хорошо, что вы меня предупредили, а то раз я уже диагноз поставила, то хотела было и препараты назначить)))
Создательнице темы я диагноз не ставила и не собираюсь… данных маловато знаете ли)))
А вообще много вы шизофреников видели, если так по честному, ну чтобы самому рассуждать видно его сразу или не видно?)

Я говорю о том, что многие сфобы достаточно мнительны, многим достаточно намекнуть и они себе напридумывают, я это не раз уже встречаю.

Не много, но видел и реально общался и когда учился на курсах психиатрии мы это разбирали и смотрели особенности какие у каких пациентов. И наблюдали мы реального человека, общались с ним, задавали вопросы. И то я не психиатр и не берусь поэтому судить, хотя и могу подозрительные вещи диагностировать, которые вы даже не заметите при общении. Поэтому лучше что бы врач диагноз ставил, а говорить, что вы диагнозов не ставите, так словарь в помощь

Диáгноз (греч. διάγνωσις — распознавание) — заключение о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении пациента.

. Вобщем-то всё есть, кроме "всестороннем систематическом изучении пациента", врача-психиатра и пациента.

Отредактировано SergeyPiter (02-07-2013 05:37:23)

73

Макс написал(а):

Ну мне просто интересна мотивация подобных людей.

Такая же мотивация, как у людей, которые идут на тренинги, психотерапию, групповую терапию, ну плюс и просто пообщаться. А конкретно данных встреч, то преодоление сф, хотя бы попробовать это сделать, так как для меня самого это так сказать эксперимент, но есть знания, есть техники, определённый опыт работы с людьми и свой собственный опыт прохождения психотерапии и психотерапевтических групп. Мне это интересно самому и даже сам процесс организации групп, это тоже специфический тренинг для меня, потом думаю, если всё пойдёт, люди станут посмелей, то будут организовывать по очереди участники, что бы учиться брать на себя ответственность, проявлять инициативу, так как у фобов с этим проблемы. Ну много фишек таких в планах, сегодня вот потренировались в говорении тостов)) спонтанно вылезла такая тема и идея, всё получилось. Мне лично это и для решения своей сф нужно, и это для меня и самореализация, так как я учился на психолога сначала, потом на гештальт-терапевта, параллельно гипноз был, НЛП и пр. И в будущем я хочу по специальности работать, я уже работать пробовал начинать, но из-за сф сложно было, хотя у меня были люди и с фобиями и ПА, и просто конфликтами с родителями и пр. проблемами, и были и результаты. Но сейчас я хочу уже доделать начатое, разобраться наконец с сф, так как ещё до встреч я много чего сделал и есть свои результаты, а в общении это сделать быстрей можно, так как при общении как раз и всплывают все страхи, прямо бери их горяченькими и работай с ними. Есть ещё много планов развития группы, что и как можно делать, куда ещё пойти одновременно со встречами и пр.

А какая ещё может быть мотивация по вашему Макс?

wongawongue

))ты не поверишь,но я на месяц,относительно недавно вешал анкету с фотками все как надо,и писал типа такого---с удовольствием познакомлюсь с девушкой для общения и дружбы блаблабла...)))так вот в чем прикол,много кто писал и мы там гамали во всякие игрушки,но не суть.суть в том что они все отношений хотят,а не дружить.дружить там у всех было с кем...воот.на СЗ хорошо идти за любовью))все таки)

а у меня вот со знакомствами как-то не очень(( я есть на СЗ, но там особо никто не пишет, хотя может потому что у меня там 1 фотка всего и анкета какая-то там статысячная от начала)))
А как ты знакомился? И что за СЗ такой с игрушками? Моя проблема просто больше на свободные темы общаться, в этом плане как раз и сложно с общением. Ещё сижка дома и отсутствие общение с другими людьми сужает темы для разговора, поэтому общение конечно хоть какое-то да нужно. Я просто раньше никогда на форумах не сидел и мало по сети переписывался, в основном большую часть времени за книгами проводил, а общение на форумах и в сети хороший тренинг в плане развития навыка общаться. И тут ведь многие нормально общаются, т.е. у многих людей нет проблем с самим общением похоже или они уже это отработали хорошо и не бояться общаться здесь, а проблема перенести всё это в реал. Если бы так в реали общался народ как на форуме))

Отредактировано SergeyPiter (02-07-2013 06:18:30)

74

-

Отредактировано mcclxv (25-09-2016 12:53:50)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Может, и не приживусь здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно