Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хватит это терпеть!


Хватит это терпеть!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день фобы! Вы ещё не устали от такой никчёмной жизни? Я устал и вот что я по этому поводу думаю. Воспринимайте мой текст как жалость к вам, как манифест, как желание растормошить и направить на действие!

      Я осознал вопиющею несправедливость. Мы просто не имеем право так относиться  к себе. Хватит это терпеть! Хватит прятаться от жизни и от всех людей которые в ней существуют на данный момент. Хватит боязливо молча терпеть несправедливое к нам отношение. Отныне говорю я вам, я выйду в мир и заявлю всем этим невеждам и глупцам, кто ничего не знает о нас и скажу им прямо в лицо. Что мы есть! Мы существуем! Мы тоже имеем право на свободу слова, общение, своё мнение, свои мысли, свои действия если они не причиняют морального вреда окружающим.
И вы сделайте тоже самое! Пора заявить о себе! Действие, действие и ещё раз действие! Хватит сидеть и читать умные книги. Какой от них толк? – всё равно всё не узнаете. Их можно и до пенсии читать, так ничего и не поняв в жизни. Хватит качать мозг! Вам нужно живое общение. Какой огромный потенциал для самосовершенствования вы упускаете лишая себя живого общения. С людьми нужно работать, изучать и учиться у них выдержке, позитивному настрою на жизнь и чувству юмора! И так теперь обо всём этом по подробнее.
       
         1 Выдержка и эмоциональное спокойствие.
Как этого добиться? Ваша голова должна быть чистой а не забита самокопанием и негативом. Освободитесь! Вам нужны другие установки! Общаясь со всеми людьми старайтесь быть открытыми и дружелюбными. Говорите про себя что вы любите их. Встречая недоверие и агрессию, представляйте себя камнем, сильным и неразрушимым. Вам нечего бояться! ВЫ недолжны прятаться. Откройтесь наконец и послушайте чем они занимаются, просто ваши недоброжелатели видят ваши недостатки и хотят вас обидеть это их цель! Нельзя им такое позволять! Постарайтесь обиду перевести в шутку и сами посмейтесь над собой. Потом сделайте несколько неожиданных комплиментов и всё! Любите ваших врагов! Не надо от них прятаться! Иисус сказал: - Возлюби врага своего –
         
         2 Работа над плохим настроением
Начинайте постепенно отрабатывать хорошее отношение ко всем людям  без исключения, особенно когда у вас плохое настроение. Плохое настроение на должно быть оправданием вашего страха. Вы должны заставлять себя через не могу относиться к людям хорошо в любой ситуации. Да это тяжело. Пусть в начале вы будете испытывать дискомфорт и антагонизм ( противоречие) это нормально потому-что вы действуйте в несвойственной себе привычной модели.  Да вы будите врать им! Но что есть ложь? А что есть правда? Смело говорите комплименты вашим недоброжелателям, предлагайте помощь вашим ненавистникам, улыбайтесь всем, кто вас ненавидит. И вы увидите сколько врагов можно превратить в друзей. Верхом совершенства будет общение с любыми людьми, в приподнятом настроении,  при малейшем негативе ни один мускул не дрогнет на вашем лице.
         
          3 Работа с чувством юмора
Развивайте чувство юмора. Умение нестандартно ответить на банальный вопрос повысит вас в глазах окружающих. Вы почувствуйте уверенность в себе. Будьте на позитиве!  Идеальный вариант, это когда на любой глупый вопрос  вы сможете умно пошутить. Хватит переваривать в голове своё нытьё о несчастной судьбе. Пора учиться мыслить по другому. Повторяйте. Моя жизнь прекрасна.  Скажите ещё раз! Моя жизнь прекрасна!  Несите позитив и любите себя, таким каким вы являетесь. Теперь, когда вы готовы, сделайте то, о чём я написал. Ради всех нас. Ради нашего продолжения рода. Мы должны жить нормальной жизнью, так же как все, мы ничем не хуже их. Мы должны в первую очередь самим себе.  Помните что будущее зависит от каждого из нас. Вы нужны обществу! Вы уникальный человек, который сможет сделать этот мир лучше! Дерзайте друзья!

         Скептики фобы. Вы сейчас конечно думаете, зачем что-то менять? Это нереально. Я говорю вам что всё в ваших руках! Хватит сомнений и отговорок. Оторвите уже наконец свою задницу от стула и вперёд на покорение  мира

2

prokl1 написал(а):

Оторвите уже наконец свою задницу от стула и вперёд на покорение  мира

все супер.так все и есть.мне понра))

3

prokl1 написал(а):

Иисус сказал: - Возлюби врага своего –

Вечная истина

  

prokl1 написал(а):

Смело говорите комплименты вашим недоброжелателям, предлагайте помощь вашим ненавистникам, улыбайтесь всем, кто вас ненавидит. И вы увидите сколько врагов можно превратить в друзей.

Хорошая установка для начала, еще чтение Библий помогает усмирить гордыню и любить искренней
         
         

prokl1 написал(а):

Ради всех нас. Ради нашего продолжения рода. Мы должны жить нормальной жизнью, так же как все, мы ничем не хуже их. Мы должны в первую очередь самим себе.  Помните что будущее зависит от каждого из нас. Вы нужны обществу!

Ради себя, ради продолжения своего рода не мотивирует фобов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif  Здесь нужна другая мотивация: ради денег? ради секса? ради счастья? ради мести врагам?

        

prokl1 написал(а):

Скептики фобы. Вы сейчас конечно думаете, зачем что-то менять? Это нереально. Я говорю вам что всё в ваших руках! Хватит сомнений и отговорок. Оторвите уже наконец свою задницу от стула и вперёд на покорение  мира

Да, многое в наших руках: можно примерно представить, какой будет выглядеть наша жизнь через 10 лет и и исходя  из этого выбирать направление в кот.двигаться

4

prokl1
Правильно, брат, хватит терпеть! Берем, что под руку подвернулось, идем на баррикады! Я с тобой! Где штаб?

prokl1 написал(а):

1 Выдержка и эмоциональное спокойствие.
Как этого добиться?

Порвать с раздражителями. Социумом, для начала. Далее, с жизнью. Моя телесная оболочка без врачей и движения в негодность пришла - пора на новый круг, там встретимся!

prokl1 написал(а):

Иисус сказал: - Возлюби врага своего –

Иисус уже на небесах. Мы последуем за ним. Чтобы спросить враг ли он нам. Если не враг, то мы его убьем! Следуя его же логике.

prokl1 написал(а):

2 Работа над плохим настроением

Пункт первый. Избавиться от любых раздражителей! Остальные методы не работают.

prokl1 написал(а):

при малейшем негативе ни один мускул не дрогнет на вашем лице.

Да. А еще мертвые не потеют, сэкономим на дезодорантах.

prokl1 написал(а):

3 Работа с чувством юмора

Это просто. Нужно ржать по любому поводу. Если человек не повторяет за тобой - убей его - надругайся над телом - он заслужил - был плохим человеком. Самому можно свихнуться, и улыбаться уже без повода.

prokl1 написал(а):

Вы уникальный человек, который сможет сделать этот мир лучше!

Я знал!  :crazyfun: А мой лечащий врач - просто завистник!  :mad:

prokl1 написал(а):

Я говорю вам что всё в ваших руках! Хватит сомнений и отговорок. Оторвите уже наконец свою задницу от стула и

В моих руках был только детородный орган :blush: я уже :blush: "спас мир" :blush:

Sia написал(а):

Вечная истина

2+2=4 – вот вечная истина :glasses:

5

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
ну нельзя же так я же на работееееееееее

6

фобореволюция)

7

моя жизнь прекрасна,моя жизнь прекрасна,моя блять жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!

8

prokl1 написал(а):

Я осознал вопиющею несправедливость. Мы просто не имеем право так относиться  к себе. Хватит это терпеть! Хватит прятаться от жизни и от всех людей которые в ней существуют на данный момент. Хватит боязливо молча терпеть несправедливое к нам отношение. Отныне говорю я вам, я выйду в мир и заявлю всем этим невеждам и глупцам, кто ничего не знает о нас и скажу им прямо в лицо. Что мы есть! Мы существуем! Мы тоже имеем право на свободу слова, общение, своё мнение, свои мысли, свои действия если они не причиняют морального вреда окружающим.

Этот парень должен был возглавить фобное движение в нашей стране, а может даже.. по всей Европе.. Ну и где он теперь.. Нет Его.. Ох уж эти наивные тролли-манифестаторы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

prokl1 написал(а):

Иисус сказал: - Возлюби врага своего –

Отличное чувство юмора было у парня, пока его слегка не распяли..

9

Мне советы типа "начните относиться" кажутся достаточно бессодержательными. Если бы мы могли своим разумом приказывать своей психике, не существовало бы никаких проблем.

Мое мнение, которое конечно же является эксклюзивно моим - я могу привести и материалистов, и не материалистов, поддерживающих его - состоит в том, что человек не может победить своих проблем, оставаясь замкнут в себе самом. Не нужно воспринимать это утверждение исключительно в социальном смысле. Человек может преодолевать свою ограниченность через религию, через творчество(самого разного рода), через любовь(а не секс), через общение. В этом рецепт спасения человека вообще, а не только фоба. Но, по-видимому, для фоба это особенно важно. Лечение, потенциально приводящее к исцелению, больше всего требуется тем, кто уже при смерти. У всех разная жизнь и разные обстоятельства, разнятся детали, но суть остается одна.

Простите, если я показался вам позитивным или проповедующим, я лишь пытался поделиться. В конце концов, одно дело - знать рецепт, и совсем другое - сварить борщ... То есть никакого "такого" позитива здесь нет. Но ест надежда.

10

Тут же стоит написать первое, и самое важное возражение мне самому. Ведь когда страхи и немощи заедают, скручивают в узел, уже ни до чего. Какой тут выход за пределы своего мирка, какой тут поиск. Наверное, есть два пути. Первый - если нечто так сильно вас захватит, что вырвет из-под власти недугов. Рецепта, понятное дело, нет никакого - удача, проба, вот и все. И второй - понемногу работать с собой, разжимать эти тиски, использовать медикаменты и любую доступную помощь. Своими силами справятся далеко не все, и далеко не со всем подряд. Это было бы наивным оптимизмом. Главное - не растрачивать попусту отыгранную у врага свободу, а тут же пускать ее в дело, цепляться к чему-то, что сможет вытащить из этого омута.

11

Тут не заявлять надо, а расстреливать. Это и есть действие.

12

13

абсолютно всё верно написано. многие годами борются и я боролся как дурак и что, жизнь то проходит.  Это как курить бросать можно годами. Задолбал этот порочный круг. Нужен прорыв а не топтание на месте.  Поставьте перед собой цель реальную, которую пощупать можно. Вся эта духовность и прочее, всё это нафиг никому не нужно. Люди видят только вас как личность если у вас есть цель.  Забудьте вы уже о фобии. Точно также можно придумать себе и бесов, и чёртиков которые мешают вам жить. Нужен прорыв сознания. Выход на новый уровень мышления. Бросание СФ это не цель, к сожалению это слишком поздно понимаешь...

Отредактировано алексей55 (17-01-2014 19:44:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хватит это терпеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно