Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь в клетке


Жизнь в клетке

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

сдается мне товарищ EJ ошиблась форумом

32

wongawongue написал(а):

и тут вы снова правы))единственное что,имхо,вам осталось для себя решить,что вы хотите;вечеринок в инете с вином мертвыми куклами и возможностью подумать или живого общения с настоящим человеком который ворчит кряхтит и вредничает,но есть нечто такое между вами,что сторицей окупает все "эксплуатационные расходы"))

можно конечно наступать по двум фронтам.но имхо распыляясь не сосредотачиваясь на чем то одном,нельзя в этом чем то достичь подлинных высот.

ну так,чего?))комфортное одиночество или опасные страшные жуткие отношения,со,страшно даже подумать,Живым человеком!!))

всегда ваш,кэп))

p.s.уши "горят".не иначе торквемада с подружкой вспоминают)))

Конечно более интригующе с живым человеком, вот только как, если мне порой требуется несколько лет, чтобы открыться и достаточно доверять? Я бы с удовольствием впустила в свою жизнь человека, но где он? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

33

EJ написал(а):

Я бы с удовольствием впустила в свою жизнь человека, но где он?

сложно сказать.а вы какие то действия по поиску предпринимаете?просто вероятность найти свое "счастье" при "активной ловле",имхо,увеличивается значительно.банально,сайты знакомств скажем.чем не вариант?)

34

wongawongue написал(а):

сложно сказать.а вы какие то действия по поиску предпринимаете?просто вероятность найти свое "счастье" при "активной ловле",имхо,увеличивается значительно.банально,сайты знакомств скажем.чем не вариант?)

Разочаровалась я в этих сайтах, со стольким количеством народа вела переписку, даже встречалась в жизни, но как-то не пошло. Хорошая часть там сидит "без слез не взглянешь", вторая тусовщики. А как человеку с сф наклонностями мне сложно общаться с незнакомыми людьми, а тем более идти на встречу к кому не зная. Лучше в жизни, сразу видишь человека, его поведение, но вот как переступить свою фобию, показать себя - это сложный вопрос. Да и выбор в жизни не велик. А вы знакомились через интернет?

35

EJ написал(а):

А вы знакомились через интернет?

угу))очень прикольно.я со своей супер любовью(8 лет гр.брак)вообще познакомился по смс знакомствам))вот где авантюра чистой воды.вообще без фоток поехали встречаться...у ресторана макдоналдс)))на пушкинской...да,было время...а в реальной жизни у вас есть из кого выбрать?большой круг общения?

36

EJ написал(а):

Вы хотите сказать, что на самом деле мне это нужно и я полностью удовлетворена своей жизнью?

Ничерта не понял! Все, что хотел сказать, я уже сказано.

EJ написал(а):

Но любовь не поддается логике, как и другие эмоции и чувства.

Любовь это не страсть, не нужно путать. Страсть - греховное чувство, за него всегда придется заплатить душевной болью. Или даже смертью души. Повторяю, точное описание Любви есть в "книге книг", и не важно, атеист человек, или например, кришнаит, суть от этого не поменяется. А сослаться можно и на то, что 2+2=х неразрешимое уравнение. Это от лукавого все. Он пытается всех запутать. А на деле, все просто. Если не усложнять.

EJ написал(а):

А что можно дать взамен кроме того же? Любовь, поддержка, забота, верность.

Любовь включает все выделенные понятия и даже больше. Я придерживаюсь мнения, что только равноценный "обмен" здесь возможен. Любовь нельзя купить за деньги, и вообще за что-то материальное. Если человек сам не способен любить, то его никто не полюбит. Мама разве что.

wongawongue написал(а):

угу))очень прикольно.я со своей супер любовью(8 лет гр.брак)вообще познакомился по смс знакомствам))вот где авантюра чистой воды.вообще без фоток поехали встречаться...у ресторана макдоналдс)))на пушкинской...да,было время...

Фоб нынче суров пошел)) Я в это время хентайных девиц обольщал)) Из ракушки выполз, повторяю, гонимый отнюдь не половым инстинктом. С этой гадиной я расправился еще на заре полового созревания. Тру фобу либидо - вред один.

37

EJ
да чтото я седня невформе чтоли... несмог полностью осилить проблему историю...
ну я ничего доказывать небуду !... вот тут вот понабежали местные философы и пудрят мозги ..я этим небуду заниматся просто скажу что вам нужно просто так автономно делать что делаете и неслушать проходимцев которые много пишут и некоторые из них писаки рекордсмены уже сдесь !! они опасны тем что они неодну тему так проштудируют и потом все новички как зомби ! ...я нетакой ... я могу просто чтото указать спроосить о увлечениях болотом и все ! тоесть уравновешен ... а они лезут и цитируют и цитируют до последнего ! это гипнотезеры местные это называется нлп если незнаете ! буде бдительны ! не ввязывайтесь в цитаты с теми кто пищшет на форуме много !

38

ганс написал(а):

СФ - это когда сам себя раздражаешь, переживаешь, думаешь, подозреваешь, бредишь и т. д..

Не сомневаюсь в твоей компетенции в данном вопросе, но ты что-то усложняешь. Если человек из магазина приходит в неадекватном состоянии, потный и трясущийся, то он фоб? У меня до сих пор такая неприятность случается. Это еще фигня. Раньше бывало по два часа собирался, потом что-то не нравилось, и я решался наконец никуда не идти. Девушка моя ультиматум мне фактически поставила, что пока я к тетке не схожу, она ко мне не приедет. Не тетка, конечно. К тетке я должен сходить. Никак! Мешает что-то. В понедельник хоть воду отключили. А сегодня без всяких отмазок не пошел.

EJ написал(а):

Я думаю социофоб социофобу рознь, изначально это те люди, которые испытывают сильный стресс при общении с другими людьми из-за чего предпочитают одиночество, а уж кто как с этим живет это личное дело каждого.

Норма сф - избегающее расстройство личности. Все одиозные фобы ею страдают. За Ламера только не поручусь. Админ ресурса тоже с нами. Он здесь может и мне фору даст. Я хоть к виртуальному общению проще стал относиться. Было хуже! Тру фобы на форуме не пишут и читают только в режиме гостя. Без шуток. Я сам таким одно время был. Нельзя выдавать свое присутствие! Для таких людей мы и не фобы вовсе, а позеры.

ЗЫ. О, болотный житель и сюда пожаловал)) Пусть какает. А то мне уже совестно стало из-за моей зацикленности на религиозной тематике. Аве, Болото!))

39

Torquemada написал(а):

Для таких людей мы и не фобы вовсе, а позеры.

как и я для тебя))ну и что?тоже мне америку открыл...

40

вот жесть тока написал а этот черт писака рекордсмен опять цитирует ... это ад какойто !
EJ
будте аккуратны ! этот чел всех цитирует по стораз ! и ввязывает в свои тупые беседы выстраивая чужое мнение на свой лад !! это чтото вроде гипноза и нлп !  неввязывайтесь в беседу с ним ! нажмите кнопку пожаловатся модератору либо игнорьте его !

41

pobarabanus написал(а):

этот чел всех цитирует по стораз !

док,это ты про меня что ли?))или про торкви?

42

wongawongue написал(а):

док,это ты про меня что ли?))или про торкви?

ты норм ! я не про тебя ! это тот который рекодсмен писака яже написал ! ... ты норм и поболотам и макдак ! все ок !
а тот который пищет много я про него он прикинь цитирует по стораз всех и ввязывает в свою котовасию потом чел выпутатся неможет а тот типа сидит на коне ! лол ! я то просек но не все просекли этого чела чел нлп юзает и челов с форума вообщем свое мнение им вбахивает по полной !

43

EJ написал(а):

Меня тоже напрягает внимание, я люблю есть одна, например, ехать в транспорте, стоять на улице или сидеть в интернете

"Люблю" - ключевое слово. Многие не могут, тут дело не в любви. Это не наш выбор - люблю не люблю.

EJ написал(а):

Представляете какая пытка в маленькой комнатке обедать вместе с малознакомым человеком?

Я бы отказался обедать, вот и нет проблемы. :)

EJ написал(а):

Можно использовать этот трюк и в реальной жизни. Именно это я имела в виду, когда писала в другой темке о личной комнате.

Нет. Если было бы так просто, то можно вообще послать нах всех кто напрягает. Я буду молчать и терпеть.

44

Авторша, ты не туда попала, ага.

45

Torquemada написал(а):

Если человек из магазина приходит в неадекватном состоянии, потный и трясущийся, то он фоб?

Так диагнозы не ставят :)

Torquemada написал(а):

Раньше бывало по два часа собирался, потом что-то не нравилось, и я решался наконец никуда не идти.

Постоянно так случается и что? Нормально. Я могу по два часа собираться и переодеваться помногу раз и все равно мне кажется, что что-то не так. Убеди меня, что всем по.. как я выгляжу.

Torquemada написал(а):

Мешает что-то.

Откладывание, постоянное откладывание? Ну ты же что-то там писал про ОКР. Похоже на один из симптомов.

46

ганс написал(а):

Откладывание, постоянное откладывание?

Если бы просто откладывание. Беда в том, что я бесконечно могу это делать. Я учился так же, в итоге остался без образования. Такой тип точно не может работать. Мне нужно быть в авангарде научной мысли, на меньшее я не согласен! Но уже ума нет, даже если бы подталкивали. Причем знаешь, что мне совсем не нравится, я же так могу подругу потерять. Она меня тупо бросит из-за фигни. Бросит. Она устала уже со мной возиться. Это вообще не ее роль. Странно, что я ее вообще услышал. Она очень тихо и бессильно мне высказывала. Чувствовалась паника. Не справляется она со мной. Я с ней должен справляться по сценарию, она на это подписывалась. А я что-то расклеился. Снова дело идет к тому, чтобы остаться одному. Мне тогда точно конец, депра меня угандошит. Я уже было дело, смотрел в одну точку днями. Это когда в дурку хотели упечь. Тогда у меня еще был порох. И дереал был слабей. Сейчас вообще не понимаю, что вокруг происходит.

47

pobarabanus написал(а):

ты норм и поболотам и макдак ! все ок !

))))))

pobarabanus написал(а):

я то просек но не все просекли этого чела чел нлп юзает и челов с форума вообщем свое мнение им вбахивает по полной !

ну...ты знаешь,мне сложно сказать.нлп там и не пахнет,я не эксперт ес-но,просто образ,он же сам озвучил благородного плохиша.только и всего.)а остальные типа плебеи с болота или,еще хуже с макдака.неопытные девушки,наверное,ведутся)

Tristesse написал(а):

Авторша, ты не туда попала, ага.

а ты со всеми я смотрю строг и беспощаден))

ганс написал(а):

Я могу по два часа собираться и переодеваться помногу раз и все равно мне кажется, что что-то не так. Убеди меня, что всем по.. как я выгляжу.

знакомо))

Torquemada написал(а):

Сейчас вообще не понимаю, что вокруг происходит.

повременю я всеже с оценками тебя и твоих действий

48

wongawongue написал(а):

а ты со всеми я смотрю строг и беспощаден))

перечисли "всех"

49

wongawongue написал(а):

повременю я всеже с оценками тебя и твоих действий

Повремени. Меня тут тет-а-тет шизофреники "дебилом" обзывают за то, что не разрешаю им "уродов плодить". Разве ж я неадекватен? Ни у меня, ни у моей подруги никаких клинических диагнозов нет. А психические инвалиды, самое веселое, ясно сознавая, что ребенок родится дефективным (они правда это как-то иначе воспринимают, особенным), хотят таки дать жизнь несчастному! Я был рожден в полной нормальной семье, а там что будет? Два психа хотят заделать ребенка, которого вообще никто воспитывать не думает! Я бы им хомяка не доверил! Кто дебил?!

50

Torquemada написал(а):

Повремени. Меня тут тет-а-тет шизофреники "дебилом" обзывают за то, что не разрешаю им "уродов плодить". Разве ж я неадекватен? Ни у меня, ни у моей подруги никаких клинических диагнозов нет. А психические инвалиды, самое веселое, ясно сознавая, что ребенок родится дефективным (они правда это как-то иначе воспринимают, особенным), хотят таки дать жизнь несчастному! Я был рожден в полной нормальной семье, а там что будет? Два психа хотят заделать ребенка, которого вообще никто воспитывать не думает! Я бы им хомяка не доверил! Кто дебил?!

Далеко не факт , что шизофренник родится у шизофренников, вероятность есть, но не 100-процентная. Инвалидность не всем оформаляют и протекает сама шизофрения по-разному, тут уже стереотипов много. Так что зря ты так...

51

Mr White)) написал(а):

Далеко не факт , что шизофренник родится у шизофренников, вероятность есть, но не 100-процентная.

даже если и не родится, то кто его и как воспитывать-то будет?
я понимаю, если у одного из родителей шиза, то могут иметь место сомнения - стоит, не стоит... но если оба - это уже клиника.

52

hyvin написал(а):

даже если и не родится, то кто его и как воспитывать-то будет?
я понимаю, если у одного из родителей шиза, то могут иметь место сомнения - стоит, не стоит... но если оба - это уже клиника.

Шизофрения не значит неадекватность и проч. Далеко не у всех шизофренников глюки, голоса, агрессия и проч состояния. Тем более многие шизофренники понимают , что больны и лечатся. И если шиза у обоих не тяжелой формы и будут лечитья, наблюдаться, то думаю все норм может быть.

53

hyvin написал(а):

то кто его и как воспитывать-то будет?

естественно бабушка и дедушка и причем с удовольствием

54

Mr White)) написал(а):

Далеко не у всех шизофренников глюки, голоса, агрессия и проч состояния.

я в курсе.
так если не продуктивка, тогда апатия, лень, там не до детей явно.
тем более шиза имеет свойство прогрессировать даже при правильном лечении.
до чего у некоторых эгоизм доходит, поражаюсь просто

55

wongawongue написал(а):

нлп там и не пахнет,я не эксперт ес-но

Я тоже не эксперт, и тоже не вижу, где там НЛП Прораб узрел. Не удивлюсь, если он тот второй нравственный калека, который ребенка решил на страдания обречь. По моим данным он вполне может им быть.

Mr White)) написал(а):

Далеко не факт , что шизофренник родится у шизофренников, вероятность есть, но не 100-процентная. Инвалидность не всем оформаляют и протекает сама шизофрения по-разному, тут уже стереотипов много. Так что зря ты так...

Зря? Ты вообще не знаешь, что там. Ей богу, если однажды я поломаю свою подругу и буду ее предлагать погонять всем желающим за уважуху на сайте, то у нас более нормальная семья будет, сможем тоже по последней моде индигу на свет произвести. Там еще хуже.

56

hyvin написал(а):

тем более шиза имеет свойство прогрессировать даже при правильном лечении.
до чего у некоторых эгоизм доходит, поражаюсь просто

Ну тут уж смотря как повезет, какая форма, как уже сказал и проч. Эгоизм тут не при чем, поражаться не нада. В мире людей полно всяких с разными суждениями и мнениями , как с эгоизмом так и без него, пора бы уже привыкнуть и ничему не удивляться. А что касается шизофренников, если к ним щас опять вернутся, то  такие вот высказывания ваши мне напоминают о нациской Германии, там тоже шизофренников  и проч. подобных не любили. Тока там их еще голодом морили до смерти, травили  таблетками или в концлагерях в газовых камерах уничтожали.  Мож и вы тоже предложите травить или еще как убивать, раз уж на то пошло? А че, зачем убогим жить и землю топтать, путоться под ногами и мешать всем, засорять генофонд)) В самый раз избавляться от них....
А потому и говорю.  Если оба в норм трудоспособной форме, лечатся, осознают все , под наблюдением врачей и все протекает более менее нормально, то почему бы и не пожить как норм люди? Это понятно, что если совсем все плохо, то тут уже да.

Отредактировано Mr White)) (26-06-2013 00:33:51)

57

Torquemada написал(а):

Зря? Ты вообще не знаешь, что там.

А мне и не надо знать. Речь в данном случае просто зашла вобще о шизофренникамх, вот я и вставил пост. А что там у кого конкретно происходит где то - меня это не интересует.

58

Mr White)) написал(а):

Мож и вы тоже предложите травить или еще как убивать, раз уж на то пошло?

я-то и мож и предложу, но не думаю, что тут это имеет значение

59

hyvin написал(а):

даже если и не родится, то кто его и как воспитывать-то будет?
я понимаю, если у одного из родителей шиза, то могут иметь место сомнения - стоит, не стоит... но если оба - это уже клиника.

Все именно так. Там все с шизой. Кто воспитывать малыша будет, я не понял. Походу мать об этом не думает. Главное, чтобы определенными физ характеристиками дите обладало. Кто вообще шизиков пускает на сайт? Я к ним пытаюсь быть терпимее, но не дают же сами! Где разумность? Почему все психи считают себя здоровыми, а нас больными? Я знаю, что говорят врачи. Но все равно противно, что откровенные неадекваты среди нас.

Mr White)) написал(а):

Шизофрения не значит неадекватность и проч

Значит! В данном случае даже не сомневайся.

sbr783 написал(а):

естественно бабушка и дедушка и причем с удовольствием

Прости, но у тебя ума нет! Там родители адекватные люди. Они естественно против.

60

Torquemada написал(а):

Прости, но у тебя ума нет!

я с этим никогда не спорил  да и вроде об этом сам писал не раз  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Torquemada написал(а):

Там родители адекватные люди

так вот те люди которым за 50 и у них есть дети они мечтают о внуках по крайней мере мне такие люди этого возраста попадаются мне по жизни и я этих людей считаю адекватными  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Отредактировано sbr783 (26-06-2013 00:52:14)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь в клетке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно