Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клоназепам

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Черт, куда я попал. Алкашня. Я повторяю, у меня батя практически беспробудно пил лет десять, пока не умер. Мне тяжко читать такие советы. Алкоголь и должен быть вредным. Я с сивушными маслами раз водки выпил, так башка трещала на утро, я такой счастливый был, думал совсем пить брошу. Правда, это счастье. Водка, зло. Это же яд, как его не очищай. Об этом нельзя забывать. А то будем как фармазависимые, считать, что полезное что-то пьем.

32

Torquemada написал(а):

у меня батя практически беспробудно пил лет десять, пока не умер

я пока не могу позволить себе такую роскошь как беспробудно бухать   :pained:  для человека который не прочь выти из окна, помереть от бухла не самое страшное  :)

33

sbr783 написал(а):

я пока не могу позволить себе такую роскошь как беспробудно бухать

Заведи ребенка. Потом другого заведи. Подожди пока первого не убьют, а второй окажется дебилом. Тогда роскошь тебя накроет.

sbr783 написал(а):

для человека который не прочь выти из окна, помереть от бухла не самое страшное

Тоже верно. Но это только тут народ такой понятливый. Если где-то в другом месте заикнуться, то не поймут.

34

Клоназепам вообще полный ноль при социофобии! Пробывал в разных дозах. Щас тестирую золомакс, потом отпишусь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC