Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Замужние : выгоняем или оставляем?


Замужние : выгоняем или оставляем?

Сообщений 31 страница 60 из 110

Опрос

Нужно гнать замужних с данного форума?
Мне все равно, своих проблем хватает

22% - 8
Да, они лишают фобов последнего шанса обрести ЛЖ :)

16% - 6
Мне они не мешают- пусть остаются

44% - 16
Мне нужен совет от замужних :)

8% - 3
Всех женщин надо выгнать!

8% - 3
Голосов: 36

31

_lamer написал(а):

это уж совсем не по-мужски.

Давай мужскими причиндалами трясти не будем. Это интернет, детка.

_lamer написал(а):

- хозяев у нас давно нет.

Всегда были и будут.

32

_lamer написал(а):

она уходила в троллинг, неискренность

Больше всего первое возмущает. Даже Прораб не настолько первое (второе то его второе имя). Я сам резонер и еще слова иногда подбираю по звучанию (не знаю, что это, но нормальные не всегда просекают фишку, им смысл на уровне формальной логики подавай), но я признаю ошибки! А Sia - нет. Любой грех можно отпустить, но нужно искреннее раскаяние грешника, где это?

_lamer написал(а):

без него лучше чем рядом с ним

А есть пара, где иная схема осуществима на твой взгляд? Мою-то ты тоже забраковал. Ты мне тоже хорошо кровь в этом вопросе попортил.

33

ганс написал(а):

детка.

  ты ко мне подкатываешь? нет..не в моём вкусе. ты не зай..ты кролль. я уже выбрал Стима, пусть он ерепенится, истерит, не хочет ко мне ехать, но я ево уломаю, так и знай. я знаю таких сучек.
 

ганс написал(а):

Всегда были и будут

  ничего подобного. мне сразу вспомнился "Дом без хозяина" Генриха Бёлля.
  http://ru.wiktionary.org/wiki/подкаблучник ищу вот инфу про тебя в инете, гансик..а можно я тебя буду называть марсик? так котов называют, а мне коты нравятся.

 

Torquemada написал(а):

А есть пара, где иная схема осуществима на твой взгляд? Мою-то ты тоже забраковал

  скорее, я забраковал тебя - никто же не заставляет надеяться на туз на ривере - это к Гринстайну. у него и книга так называлась
 

как называлась книга Бернстайна

Туз на ривере

Torquemada написал(а):

А есть пара, где иная схема осуществима на твой взгляд?

  там до развода не доходит - вот и вся разница. об остальном умолчу - смысла нет..как и во многом

Отредактировано _lamer (23-06-2013 13:43:14)

34

ганс написал(а):

Всегда были и будут.

Этот вопрос в "дыре" достаточно раскрыт. Кратко, рабы даже из рабов кого-то найдут и поставят над собой. Свободным людям такое без надобности. Они может, и служат, но не прислуживаются.

35

_lamer написал(а):

я уже выбрал Стима, пусть он ерепенится, истерит, не хочет ко мне ехать, но я ево уломаю, так и знай. я знаю таких сучек.

ты шизофреника (который девочкой себя представляет)к себе приглашаешь?
интересно,чем вы там заниматься будете......

36

_lamer написал(а):

ты ко мне подкатываешь? нет..не в моём вкусе. ты не зай..ты кролль. я уже выбрал Стима, пусть он ерепенится, истерит, не хочет ко мне ехать, но я ево уломаю, так и знай. я знаю таких сучек.

Какой-то ты гей. Но меня волосатые жопы не возбуждают. Посиди на гормонах, надень сексуальное платье и возможно я тебе сделаю одолжение - на полфедора, но резину покупаешь ты. И да, не забудь сделать клизму. Договорились? Хотя, нет я подожду настоящую, биологическую, девку. :) извини если что.

_lamer написал(а):

http://ru.wiktionary.org/wiki/подкаблучник

"Подкаблучник - мужчина, находящийся в полном подчинении у супруги, под каблуком у своей жены"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  у меня нетъ жены.

Антон19 написал(а):

ты шизофреника (который девочкой себя представляет)к себе приглашаешь?

Обычный молодой гей. Читай в Лурке статью Ахтунг а именно заметки "Как распознать гея в интернете" - уж очень знакомо :)

Антон19 написал(а):

интересно,чем вы там заниматься будете......

Вот уж совсем не интересно.

37

и тут грязищу развели...
Сия, нафига ты тему в тестах открыла? вот по какой логике, я не пойму.
лучше бы в матершинном отделе открыла. я бы хоть выматерилась. а нормальными словами сказать тут уже нечего.

38

_lamer написал(а):

я как религиозный человек

Ты?! не ожидала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif 

_lamer написал(а):

раза 3 спрашивал её по этому вопросу

А я тебя 3 раза просила говорить попроще

_lamer написал(а):

- она уходила в троллинг, неискренность.

Lamer, мы же не в чате,некоторые сообшения теряются в потоке реплик.

_lamer написал(а):

я думал, что поддержу человека в чём-то,

Поддержи, за этим я и здесь

_lamer написал(а):

но она сама дала от ворот поворот, не дав начаться диалогу.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Когда?! Где?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

_lamer написал(а):

это для меня поистине странно, потому что когда-то пациенты, пациентки и всяческие ****паты делились со мной всем, даже грязными семейными тайнами!

Да с удовольствием, но мне странна твоя реакция

_lamer написал(а):

ну это так, ирония. если человек ни с того ни с сего отходит назад, значит, дело нечисто.

А предположить, что тебя не поняли не судбьа?

_lamer написал(а):

месяц назад показывали программу. в ней умный дед, какой-то профессор рассказывал про традиции различных народов. интересен пример общения латиноса и американца: латинос старается присесть ближе, сократить дистанцию, американцу кажется, что латинос какой-то наглый, борзый, а тому кажется, что американец закрывается. мы вроде здесь все русские, поэтому культурной дистанции быть не должно. если уж и приходить на форум, то выкладывать всё как есть, это психотерапевтично,

Я и выложила, но нам с тобой никогда не понять друг друга, в беседе  с тобой я себя полной дурой чувствую  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif . Даже сейчас я тебя не понимаю: ты вроде бы никогда не задавал вопросы про жертвоприношения и семейной жизни https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   Форум -свидетели

_lamer написал(а):

а вот делать вид, что тебе всё равно, что тебе весело,

Лучше притвориться веселой, чем сидеть и плакать. Я за всю жизнь уже нагрустилась с меня хватит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

_lamer написал(а):

это не дело. если это интереснее даже семейной жизни, то тут и добавить нечего.

Ты сначала женись, а потом рассуждать будешь о семейной жизни ;) . Семейная жизнь по твоему - тюрьма? В  добровольной тюрьме я уже тоже насиделась
 

_lamer написал(а):

куда проще - ты лжёшь и не краснеешь. возможно, там, сидя в реале, осознаёшь это. сути это не меняет

Ты о чем?  Кто нибудь переведите мнеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

_lamer написал(а):

- это не женский форум для игр в дурочку - или кончай придуриваться,

Игры?! Придуриваться?! Зачем?! Перед кем?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

_lamer написал(а):

или ..хотя это бесполезно. сам осознаю.

Не ищи везде пользу, проныра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif 

_lamer написал(а):

катись колбаской.

Не, я уступлю дорогу дуракам и сумасшедшим.
 

 

_lamer написал(а):

ой..случайно наткнулся на старую тему Sia-Неудачницы - Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж? надо было её назвать "Как мне удалось забить на семейную жизнь, застревая сутками на форуме"Отредактировано _lamer (Сегодня 10:54:07)

Жену поучи щи варить

39

_lamer написал(а):

поэтому катись-ка колбаской.

а ты пожуй говнеца)))

_lamer написал(а):

Ты тупая? Перейди по ссылке капельки - там почитай про себя. В личной жизни у Гюши не хреново, а даже лучше стало.

нах мне ее читать? я знаю что она только понос извергает из грызла поганого, как и ты собственно.. когда люди разводятся это значит что они одинокими становятся, это плохо.

Torquemada написал(а):

_lamer
В отношении Моти тоже тебя поддерживаю. Вот уж точно где ссылочка уместна. Мотя заслужила это определение больше, чем кто бы то ни было.

э! вы че охерели, ироды!)))

ганс написал(а):

Девчонки, замужние!!! Я с вами. Меня тоже выгоняют. У нас тут два хозяина форума нарисовались, они тут теперь все решают.
Torquemada, какой ты себе подходящий ник выбрал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  прям никакого дуализма - прямое и точное определение.

Не выгонят гансик, пока я на форуме))) я тут Государыня, а не петушки))) ухахахах

_lamer написал(а):

ганс написал(а):

    У нас тут два хозяина форума нарисовались

- хозяев у нас давно нет. с хозяевами мы рассчитались в семнадцатом году.. - слышь ты, козёл? - а это в каком смысле? - а в том смысле: совесть у тебя вообще есть? - неее..совести нету..
  кто угадает из какого фильма, получит печеньку.

не смей обижать моего друга! мелкая пиписка!

Антон19 написал(а):

_lamer написал(а):

    я уже выбрал Стима, пусть он ерепенится, истерит, не хочет ко мне ехать, но я ево уломаю, так и знай. я знаю таких сучек.

ты шизофреника (который девочкой себя представляет)к себе приглашаешь?
интересно,чем вы там заниматься будете......

ясно чем)))

40

Torquemada написал(а):

попортил

  ничего я не портил. сам же себя шестёркой называешь в соседней теме. я как-то попробовал пошестерить. жалеть глупо, но по мозгам получил. больше не хочетЬся. загнусь, но унижений с меня достаточно. пускай рискует кто-то другой. я в другом рисковал, куда более редком и серьёзном. почему же здесь должен играть (в ковычках) без позиции. не по-мужски это! (марсик! не по-мужски, я тебе говорю, точно плять). не знаю как что куда и что может быть, в т.ч. у вас, но я уже глубоко засел в себе и смотрю на такие вопросы исподлобья.
 

Антон19 написал(а):

интересно,чем вы там заниматься будете

  в покер играть - во что же ещё. я не зря вспомнил Барри Гринстайна. не мой любимый игрок, к слову. мне больше нравится Хансен, Негриану, Айви, Хельмут. в HORSE я тут точно любого обыграю.
 

Антон19 написал(а):

ты шизофреника

  он не шизофреник. как минимум - в ремиссии) а вообще ты так наивен..всё так воспринимаешь..может, мне тебя лучше пригласить?
  вспомнил одну девушку с села. у неё ребёнок был. вместе с ней на ферме работали в том году. так вот. она та ещё змея - люблю, говорит, портить мальчиков. меня она раздражала, почти пугала. буйная такая. женщина, работавшая с нами, устала тайно крестить её. я же не люблю средние конфликты..слабые умею замять, не дав развиться, тут я мастер, а вот с такими нагловатыми мне сложно, потому что обострять глупо, а терпеть - тупо. я выглядел дураком, честное слово. вот и мне стало интересно - как ты выглядишь дураком? 
  кстати, по календарю она змея. змея - символ нежности, плодородия и мудрости. странно, но за ней не замечал ни того, ни другого, ни третьего..пока меня не понесло..она хорошо скрывала себя..впрочем, то, что она бухала с подругой водку, уже говорило о многом. но пока я не стал агрессивнее, не мог разглядеть в ней..человека. и вот как-то я шёл в таком торквемадистом состоянии по селу, она с коляской, ребёнком впереди. иду и сразу ей в глаза (хотелось отомстить за все те мелкие издёвки, которые мне пришлось претерпеть от этой дряни) - на мгновенье..наносекунду..или милли..не знаю..на миг промелькнул страх, и защита спала - я был поражён - она была без обостряющей косметики (чёрное подводки), и плюс к тому линии лица округлились, приняли мягкость и женственность. никогда её такой не видел. думаю, и другие тоже. даже её парни, зуб даю. пусть она и не в моём вкусе, но вот на более глубоком уровне она стала мне понятнее, просто защищалась от чего-то. но докопаться порой бывает трудно..пробить внешние пласты. торкви вот говорит - стервы стервы..да ни фига..или не совсем..я искал тот случай, где психость - лишь прикрытие, но неочевидное для всех окружающих, только для меня, а глубоко внутри - сущий ребёнок. такое мне под силу, каким бы оно невротическим ни было, лишь бы душа осталась в целости и сохранности, а это большая редкость..даже я за пару лет испортился и, приобретя одно, потерял иные позиции..что будет через 5 лет..вот что..я уже нашёл себе мультяшный прототип
 

гипотетический ламер через 5 лет

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/83/Sheldon_plankton.jpg

Государыня МОТЯ написал(а):

огда люди разводятся это значит что они одинокими становятся, это плохо.

  не гони. у неё дочка - огонь. с ней не соскучишься.

  остальное неинтересно. сами разбирайтесь.

41

Напряжение нарастает,решается судьба замужних.

42

existence написал(а):

Напряжение нарастает,решается судьба замужних.

ахаах)))

43

Тут ответ однозначен, оставляем, не пофигу ли, замужние или нет.

44

Интересно,кто проголосовал за пятый вариант.

...

..помимо меня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

45

Тогда придется запретить здесь указание пола кроме мужского, и окончания глаголов только в нашинском варианте оставить разрешенными, остальное запретить правилами)) Хотя конечно полностью это проблему не решит, инет все же.

Отредактировано Экспортер (23-06-2013 18:18:36)

46

Я тыкнул пятый, самый веселый вариант в таком бесполезном опросе, а так вообще интересно даже замужних почитать, что там из себя житуха то семейная представляет

47

Caa написал(а):

Сия, нафига ты тему в тестах открыла? вот по какой логике, я не пойму.

Я тоже обратил внимание. Буквально только что. Логики нет. Меня это не удивляет.

_lamer написал(а):

сам же себя шестёркой называешь

Это где? Может Ганса? Если себя, то ты явно из контекста вырвал. А вообще, сложилось впечатление, что ты нити потерял. Я уже до каннибализма в «дыре» дошел, и все равно как-то лучше себя в иных местах контролирую. Мне так кажется.

48

_lamer написал(а):

в покер играть - во что же ещё

можно онлайн играть.

_lamer написал(а):

мне тебя лучше пригласить?

не подумай,я не напрашиваюсь)) нет спасибо,я тебя боюсь,ты там меня еще в секту закабалишь) знаю я такие хитрые уловки,давай туда сюда,ты нормальный парень..
зазомбируешь,а потом гляди и в секте))

_lamer написал(а):

в HORSE я тут точно любого обыграю

такой игры не знаю,а вот в дурачка ты меня не обыграешь!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 
кстати я иногда играю,кому интересно можно онлайн на сайте.знакомства.ру.

49

Антон19

))))

не сопротивляйся, это только подзадорит. лучше прикинься мертвым) или ты кокетничаешь? )))))))

50

Caa написал(а):

Антон19
))))
не сопротивляйся, это только подзадорит. лучше прикинься мертвым) или ты кокетничаешь? )))))))

не то и не другое) я прост. пишу давайте поиграем,это и имею ввиду.

51

Государыня МОТЯ написал(а):

э! вы че охерели, ироды!)))

К себе претензии. Если вот меня кто-то "психом" назовет, почитав отдельные мои посты, то кого мне винить? Нравится эпатировать - эпатируй, но не скули после, что тебя назвали правильным словом. Заслужила!

52

С форума надо гнать тупых пёзд, пока они окончательно не превратили его в курятник. А замужем эти мадамы или нет вопрос десятый, тут и незамужние есть идиотки

53

Torquemada написал(а):

Если себя, то ты явно из контекста вырвал

Бесит. сообщение 333. я всё про старое - про позицию. никак уняться не могу. вот те же Кюри жили в одном пространстве-времени, правильно? меня другое не устраивает - когда некие два объекта пытаются как в покере, не вскрывая карт, получить наибольшую прибыль с наименьшими потерями для себя, два объекта никак не связанных друг с другом. я почему на психость ведусь - потому что там есть общее, в ощущении себя в мире. это не у всех невротичек, но без этого не бывает. при любом другом раскладе человек будет всегда находиться от меня на расстоянии не менее чем бесконечность - никто такое терпеть не станет и в первую очередь я сам. шестерить - стрёмно и бесперспективно, подавлять личность другого человека, во многом отличного или тем более уже сформировавшегося - пожалуй, ещё хуже. всё. вариантов нет. как говорится в математике, шансы стремятся к нулю и, как ни странно, не потому что я уродский дебил, а потому что я живу на тёмной стороне луны, все мои самые сильные впечатления жизни связаны именно с этим измерением, в том числе и светлые, перфекционизм, как ты упомянул, тут не причём. если бы мне предложили раз и стать абсолютно здоровым, в том ещё смысле чтобы больше ничего не видеть и не ощущать, т.е. функционировать в обычном житейском формате, я бы не согласился. всё равно что отрезать от себя половину и выбросить в помойку. я капитан на своём титанике и судьба у нас общая, потону вместе с ним, как и полагается экипажу.

 

Антон19 написал(а):

еще в секту закабалишь

  я в сектах никогда не состоял, но общался с таковыми, чую нутром такое за километр. сам принадлежу к ортодоксальной конфессии (догадайся с пятидесяти раз) и никого не вербую. ты меня путаешь с одержимыми. я созерцатель, а не пастух.
 

Антон19 написал(а):

такой игры не знаю

  в дурака скучно. HORSE - это занятная такая аббревиатура - поочерёдная игра в Hold'em, Omaha, Razz, Stud, но можно и просто в холдем, который обычно показывают по телевизору.
 

Caa написал(а):

это только подзадорит

тут ничего не написано

не боись, я стану осторожнее, объект пока не готов. подождём когда созреет, может, и уматерим его с тобой

54

_lamer написал(а):

в дурака скучно. HORSE - это занятная такая аббревиатура - поочерёдная игра в Hold'em, Omaha, Razz, Stud, но можно и просто в холдем, который обычно показывают по телевизору

ничего не скучно,хотя я тоже так думал,но когда начал играть,понимаешь ,что от одного глупого хода,можно проиграть!и к тому же она проста в освоении.
а эти все игры вообще первый раз слышу.

"я стану осторожнее, объект пока не готов. подождём когда созреет,может,и"
вот ты себя и выдал,надо остерегаться таких. ..

55

Антон19
мы шутим) беззлобно) не обижайсь)

56

Caa написал(а):

мы шутим) беззлобно) не обижайсь)

я процитировал ламера.

57

Sia написал(а):

Лучше притвориться веселой, чем сидеть и плакать. Я за всю жизнь уже нагрустилась с меня хватит

Государыня МОТЯ написал(а):

Нужно стремиться к лучшей жизни, общаться с разными людьми, а не окружать себя теми у кого дела херовые, чтобы чувствовать себя комфортно на их фоне.

имхо,это самое толковое,что я смог почерпнуть для себя из этого топика.

и вы хотите этих мудрых леди выжечь каленым железом?)

что касается темы,то мне не мешают ни замужние ни одинокие...я думаю интересен опыт и тех и других.я может не те темы смотрю,но вот Sia скажем,не так часто про мужа что-то пишет например.типа замужем и замужем,ну и чего такого...но я против инквизиции.у нас же не испания))так что мое хо-тема-буря в стакане воды.

58

wongawongue
  невнимательно читаешь - я уже упомянул других женщин, отнюдь не одиноких, и те не получали никаких претензий. ты заодно с гансом и другими недалёкими пытаешь выставить это как геноцид замужних. люди неадекватные - в этом всё дело. а статус - это как их зацепка, чтобы выставить других завистниками. я умоляю - чему тут завидовать, когда есть время на какой-то форум.

59

_lamer написал(а):

невнимательно читаешь

да,по диагонали,но смысл мне понятен был еще из названия.

_lamer написал(а):

люди неадекватные - в этом всё дело.

это твое персональное мнение.приводи конкретные примеры неадеквата.разбирай поведение на "товарищеском суде")).не ну а как?)я реально ничего "такого"не слышал.

_lamer написал(а):

пытаешь выставить это как геноцид замужних

я не пытаюсь))я тока написал свое хо по теме топика.будет другой тред-"неадекватные люди"-ok,в нем напишу кого я считаю неадекватным))вопрос ведь звучал о статусе участниц форума,так вот на мой взгляд статус(женатик или нет) это пофиг))
так что создавай "неадекватные люди" и можешь начинать песочить))мне бы было интересно послушать))про себя то уж точно...)

60

wongawongue написал(а):

твое персональное мнение

wongawongue написал(а):

мне

wongawongue написал(а):

по диагонали

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Замужние : выгоняем или оставляем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно