Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Франция на ушах

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

Гомосексуализм это -
психическая болезнь и статистически неизменная

40% - 12
деградация и реальная угроза для брака и морали

43% - 13
я сам гомосексуалист

16% - 5
Голосов: 30

91

Sia написал(а):

Внедрить невозможно если нет спроса.

спрос всегда на то, что предлагают. на то, чего не существует, спрос нулевой, поэтому, выражаясь словами из книги, которую ты каждый день читаешь по главе - "кто соблазнит одного из малых сих.."..

Sia написал(а):

В СССР

везде по-разному было, но сейчас это не имеет никакого значения. зато запомнилась нэп (новая эротическая политика) сразу после революции - тогда и Троцкий Фрейда хвалил, и семья считалась буржуазным пережитком, но, к счастью, наши евреи быстро переболели этим и тот же Фрейд оказался в запретной зоне как и всего его методы - да здравствуют Выготский и Рубинштейн!

92

Caa написал(а):

сейчас напишут все что угодно)
а я основываюсь на своих реальных воспоминаниях) не знаю, кто то рос видимо в другой среде - где можно было девочке 14 лет поставить себе на статус вконтакте "трахаться хочу"))
у меня, в моей жизни и моей реальности, такого не было) кто жил в параллельных - не настаиваю)

Теория стакана воды — взгляды на любовь, брак и семью, которые были распространены (особенно среди молодёжи) в первые годы Советской власти. Заключались в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды).

93

Фыва Пролджэ написал(а):

двигатель экономики

согласна.
как то же надо стадом управлять...с одной стороны зажать финансово, с другой - мотивировать основными потребностями. страх смерти, желание секса (привет, милый Зигмунд!).
а что ты бы не очухались и не огляделись по сторнам и на себя - вот, пожалуйста, нате вам пугало - геев, концы света, планеты нипиZди, летящие на Землю и так далее. что бы работали, жрали и трахались, не сильно возмущаясь о тарифах ЖКХ, рабских законах, потихонечку подводящих к крепостному праву, о качестве жизни, постепенно приводящему у геноциду.
я не ханжа))) далеко нет)
но так то да, сидите, обсуждайте гомиков несчастных. пока вас заменяют на дешевых хачей, самих вас уничтожая исподволь)))

94

Фыва Пролджэ написал(а):

Спрос  в любом случае будет, ибо основной инстинкт.
Дело в том, что это уже всеобщее помешательство. Особенно среди тех, кому сейчас 16-20. А оно и понятно.
Внушается мысль, что жить без секса невозможно (ну или ужасно). Секс прям панацея от всех проблем. Комплексы, невроз, депрессия, - посоветуют найти себе бабу. Хорошо, если бы это был толстый троллинг. Но тут у людей самих крышу срывает.
Далее. Хочешь получить секс, качественную девушку, много девушек - будь успешен! Работай! Зарабатывай! Трать! Вот и двигатель экономики получается. Значит, всё обосновано.

Половой отбор — это естественный отбор на успех в размножении. «Эта форма отбора определяется не борьбой за существование в отношениях органических существ между собой или с внешними условиями, но соперничеством между особями одного пола, обычно самцами, за обладание особями другого пола.Прекращение естественного отбора ведет к накоплению генетических дефектов

Отредактировано Sia (20-06-2013 14:30:17)

95

Sia
Для одних естественный отбор, а для других план продаж, ага.
Все эти природные механизмы работают и без нагнетания всеобщей истерии. А то, знаете, как-то надоело: 1) объяснять доброхотам, что у меня нормальная жизнь, нет депрессии или суицидных мыслей на почве отсутствия секса 2) всеобщее убеждение, что если не водишь домой девушек - то водишь мальчиков или импотент или еще что похуже.

96

_lamer написал(а):

спрос всегда на то, что предлагают. на то, чего не существует, спрос нулевой

Фраза "Спрос рождает предложение" экономиста Адама Смита из его работы "Исследования о природе и причинах богатства народов" уже давно стала нарицательной.
Если какой-то товар востребован на рынке, его выгодно производить - на него есть спрос и экономическая выгода от его производства.
И наоборот - товар по какой-то причине не востребован или мало востребован - на него нет спроса - его перестают производить, т.к. это не выгодно.
Перепроизводство какого- нибудь товара тоже может снижать спрос на него, т.е снижать экономическую выгоду от его производства.
Эти процессы - основа рыночной экономики.

97

Фыва Пролджэ написал(а):

Следует определиться, что такое здесь деградация? Степень отступления от нормы?

Деградация, всегда одно, буквально - упрощение. Стадии деградации - стагнация, регресс, распад.

98

Torquemada написал(а):

Христос тоже просто псих! Ну, можно повернуть, что и Сын Божий! Я могу доказать и то и это.

Сделай милость, если не впадлу.

Torquemada написал(а):

Европа уже мертва. Либо разлагается заживо. Янки - хитрей.

А почему - мертва? А то я уже забыл и хочется бегать и трясти бубнами апеллируя. А мне не хочется такого хотеть.

99

Sia написал(а):

Фраза "Спрос рождает предложение" экономиста Адама Смита из его работы "Исследования о природе и причинах богатства народов" уже давно стала нарицательной.

я тебе по-другому отвечу, Sia - ты всё ковыряешься в старых темах, суёшься в мои опять, на вопросы не отвечаешь и пишешь неискренне. катись-ка ты колбаской со своим бредом не в тему, мужем займись лучше или детей народи.

Брей написал(а):

Я могу доказать и то и это.

а смысл? на деле получается - чьи-то очи видели..чьи-то нет..или с кем-то чудо произошло, с другим нет.

Caa написал(а):

обсуждайте гомиков несчастных

кто сказал что я несчастный?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

100

Брей написал(а):

Сделай милость, если не впадлу.

Выбирай направление. Если ратуешь за божественное происхождение Христа, то начинаем опускать науку и ее частный случай психиатрию (вообще не проблема). Далее, после дискредитации и забивания под плинтус всех исповедующих научный подход, открываем "книгу книг", и громко читаем, что есть Сын Божий. Обратно действуем по той же схеме, забиваем под плинтус попов и их приспешников, крушим репутацию Христа о железобетон науки. Это вообще не проблема!

Брей написал(а):

А почему - мертва?

Потому шо разлагается и воняет! И заметь, я сделал предположение, что воняет и разлагается Европа при жизни. А это ЖЕСТЬ!

Брей написал(а):

хочется бегать и трясти бубнами апеллируя

Это у тебя вряд ли выйдет. Только опозоришься. Лучше не начинать.

Брей написал(а):

А мне не хочется такого хотеть.

И это правильно. Доказать недоказуемое могу только я. Ламер еще может, но его как всегда никто не поймет. Он этим и пользуется.

101

_lamer написал(а):

кто сказал что я несчастный?

кто сказал, что я про тебя?) я про тех самых демонстрантов) ведь если есть показушность - значит есть протест. если есть протест - значит есть проблема. а у тебя проблемы нет, ты же не ходишь на площадь трясти своей ориентацией принародно?...или ходишь? откуда мне знать)
гоните меня тоже из этой темы, слишком она меня задевает за живое)) а мне волноваться нельзя, я уже старый человек  :dontcare:
п.с. и вообще у меня кошка проклятущая демонстрантка кота просит, озабоченная сучка, проорала мне уже все мозги  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  шо мне ваши французы)))))

Отредактировано Caa (20-06-2013 17:15:10)

102

Torquemada написал(а):

Выбирай направление. Если ратуешь за божественное происхождение Христа, то начинаем опускать науку и ее частный случай психиатрию (вообще не проблема). Далее, после дискредитации и забивания под плинтус всех исповедующих научный подход, открываем "книгу книг", и громко читаем, что есть Сын Божий. Обратно действуем по той же схеме, забиваем под плинтус попов и их приспешников, крушим репутацию Христа о железобетон науки. Это вообще не проблема!

Ну так-то да. Но на доказательство не тянет. Сейчас даже доказать что был такой человек - Иисус по фамилии Христос - не получится. Хоть тресни.
Спрашивается - чего мне тогда надо? Интересно. Ну, логические изыски в любом из указанных направлений...
Хотя, блин. Тебе вроде в кайф. Докажи, что он псих, а? Мне уже нравится. Авось не пройдет...

Torquemada написал(а):

Потому шо разлагается и воняет! И заметь, я сделал предположение, что воняет и разлагается Европа при жизни. А это ЖЕСТЬ!

Да где признаки разложения? Неприятный запах может быть следствием вполне благоприятных жизненных обстоятельств.

Torquemada написал(а):

Доказать недоказуемое могу только я. Ламер еще может, но его как всегда никто не поймет.

А. Фишка в том, что доказательство фактически присутствует. А кого не устраивает - тех не спрашивают. Блин, мне нравится такой подход. Улыбает.

Torquemada написал(а):

Это у тебя вряд ли выйдет. Только опозоришься. Лучше не начинать.

Да это пофиг. Я все время позорюсь.

_lamer написал(а):

а смысл?

Ментальный онанизм. Да и вообще. Совсем.

Caa написал(а):

и вообще у меня кошка проклятущая демонстрантка кота просит, озабоченная сучка

зарази её гомосексуализмом. ну там к тв привяжи и крути пропаганду. вот, кстати, живая проблема - как кошку сделать лесбиянкой?

Отредактировано Брей (20-06-2013 17:19:13)

103

Брей написал(а):

зарази её гомосексуализмом.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  мне потом тока не хватало смотреть, как эти две мандосии тут милуются по углам. мне ж завидно будет )))))
неее, пускай страдает!  :angry:

104

Caa написал(а):

неее, пускай страдает!  :angry:

ну вот видишь. главное - подойти с правильной стороны.

105

Брей написал(а):

ну вот видишь.

я то вижу)) но вот увидят ли люди в этой маленькой сценке некую аналогию? риторический вопрос...задаю, стирая грим накрахмаленной манжетой))))

106

вот как бывает :)

107

чего то слабоваты краснояркие  гопники только толплй могут справится с геями  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   даааа  алкоголизм до добра не доведет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

108

Брей написал(а):

Докажи, что он псих, а?

ЛеХко! Христос был психом, потому что утверждал, что рожден от Бога! Бога нет! Докажи обратное, если не согласен ;)

Брей написал(а):

Да где признаки разложения?

Признаки разложения налицо! Погромы в предместьях Парижа только начало. Более половины жителей Франции - не французы! Коренные европейцы вымирают. В семьях коренных европейцев в среднем менее двух детей. При среднем количестве детей на семью менее двух - нация вымирает при любом уровне научно-технического прогресса. Скоро европейцев сменят арабы. Арабы уже приступили к ассимиляции местного населения. Они уже нагибают своими обычаями европейскую культуру и пользуют ее как вокзальную шлюху. Скоро она станет им не нужна. Они ее добьют, чтоб не мучилась, и установят законы шариата. Это будущее Европы очевидно и неизбежно. Оно уже в пределах видимости. Что касается вони, то даннй топик например доказывает, что вонь гниения достигла уже наших берегов. То ли еще будет!

Брей написал(а):

Да это пофиг. Я все время позорюсь.

Наш человек! С таким подходом далеко пойдешь. Но пока это только слова. Позориться тоже нужно уметь. Можешь взять уроки у Ламера, он в этом ремесле мастер-джедай.

Брей написал(а):

живая проблема - как кошку сделать лесбиянкой?

Никак. Это животное. У животного нет ума - нечему разлагаться. Генетически же обусловленного женского гомосексуализма вроде бы в природе не существует. Как и мужской нимфомании. Разное строение тел!

109

_lamer написал(а):

я тебе по-другому отвечу, Sia

Отвечай по теме, сказать нечего-промолчи и признай свое поражение ;)

_lamer написал(а):

- ты всё ковыряешься в старых темах,

Зачем мне все время новые создавать, как ты?

_lamer написал(а):

суёшься в мои опять,

А ты не суйся к геям!

_lamer написал(а):

на вопросы не отвечаешь

Это были не вопросы , а утверждения.

_lamer написал(а):

и пишешь неискренне.

это ты по себе людей судишь

_lamer написал(а):

катись-ка ты колбаской со своим бредом

Я пока не удостоилась звания "Бредогенератора" 

_lamer написал(а):

не в тему,

Сам ты не в тему, тема о геях, а ты на личности переходишь

_lamer написал(а):

мужем займись лучше

не маленький, сам справится

_lamer написал(а):

или детей народи.

не, я сначала тебя перевоспитаю

Отредактировано Sia (20-06-2013 23:20:23)

110

Sia написал(а):

на http://s1.uploads.ru/i/V/L/K/VLKWD.jpg
воспитывай этого зарвавшегося мальчишку  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

111

Torquemada написал(а):

Как и мужской нимфомании

Есть аналог - эротомания. Фильм "Стыд"(2011) об этом, например.

112

Torquemada написал(а):

ЛеХко! Христос был психом, потому что утверждал, что рожден от Бога! Бога нет! Докажи обратное, если не согласен ;)

Это частное мнение, а не доказательство. Доказательство существования Бога, как и доказательство обратного, на данный момент лежат за гранью допустимого.
Генетическая экспертиза, возможно, дала бы интересные результаты. Задать субъекту вопросы с целью прояснения его позиции так же не представляется возможным.

Torquemada написал(а):

Признаки разложения налицо! Погромы в предместьях Парижа только начало. Более половины жителей Франции - не французы! Коренные европейцы вымирают. В семьях коренных европейцев в среднем менее двух детей. При среднем количестве детей на семью менее двух - нация вымирает при любом уровне научно-технического прогресса. Скоро европейцев сменят арабы. Арабы уже приступили к ассимиляции местного населения. Они уже нагибают своими обычаями европейскую культуру и пользуют ее как вокзальную шлюху. Скоро она станет им не нужна. Они ее добьют, чтоб не мучилась, и установят законы шариата. Это будущее Европы очевидно и неизбежно. Оно уже в пределах видимости. Что касается вони, то даннй топик например доказывает, что вонь гниения достигла уже наших берегов. То ли еще будет!

Признаки перерождения/взросления/развития нации. У меня тоже молочные зубы были. Когда-то. С тех пор я не менее я чем ранее. Даже более. А что касается вони - субъективно. Объективно там БАК построен не так давно был. Возвращаясь к вымиранию - закосневшие элементы замещаются более активными и, как следствие, более адекватными времени молодыми.
Очевидно и неизбежно? Неоднозначно и вероятно.

Torquemada написал(а):

Можешь взять уроки у Ламера, он в этом ремесле мастер-джедай.

Я предлагал ему взять меня в падаваны, но был закидан тапками и гоним тряпками.

113

Caa написал(а):

как то же надо стадом управлять...с одной стороны зажать финансово, с другой - мотивировать основными потребностями. страх смерти, желание секса (привет, милый Зигмунд!).
а что ты бы не очухались и не огляделись по сторнам и на себя - вот, пожалуйста, нате вам пугало - геев, концы света, планеты нипиZди, летящие на Землю и так далее. что бы работали, жрали и трахались, не сильно возмущаясь о тарифах ЖКХ, рабских законах, потихонечку подводящих к крепостному праву, о качестве жизни, постепенно приводящему у геноциду.
я не ханжа))) далеко нет)

Вот с этим полностью согласен

А с другой стороны, читал, геи есть вроде как биологические и те , которые стали ими "по зову моды". И вот тут как раз есть проблема, что от популяризации гей-движения (парады,  браки и т.п.) вторых становится больше.
А конкретно борьба против нетрадиционалов видится мне бессмысленной. Типа как боролись в свое время с научно-технической революцией, железной дорогой, и прочей "обесчеловечеванностью".
Караван эволюции идет так, как нужно ему...

114

золотая ручка написал(а):

Есть аналог - эротомания

Есть еще сатиризм. Но это все не то. Не учи ученого!

Sia написал(а):

Я пока не удостоилась звания "Бредогенератора"

Вступлюсь. Ламер не сам на себя этот статус нацепил. А значит, завтра он может оказаться у кого угодно. Например, у Sia. Не нужно думать, что ресурсом управляют боги!

Sia написал(а):

не маленький, сам справится

Маленький, раз за него другие такие вопросы решают. Или недееспособный. Я не знаю, как там у вас дела обстоят. Просто перебрал все доступные варианты. Остальное эмоции и бред.

Sia написал(а):

Не, так не пойдет. Это незаконно и безнравственно. Вначале Ламера усыновить нужно. Ламер, пойдешь к фрицам жить?

115

Torquemada написал(а):

А значит, завтра он может оказаться у кого угодно. Например, у Sia

Кстати, и формальное основание есть. Троллинг! Причем явный и толстый. То, что Sia не догоняет, не уменьшает ее вины. Скорей это ее беда.

116

Qir написал(а):

А с другой стороны, читал, геи есть вроде как биологические и те , которые стали ими "по зову моды"

русские - самая читающая страна..в туалете. вопрос нарушений сексуальности я изучал весьма обстоятельно, в том числе и на себе. хорошо, что не перемкнуло и вовремя пришёл в себя. никаких биологических геев нет, потому что природой заложено иное. нетрадиционное - нечто разрушающее природу, а против неё идти - себе дороже. тоже проверял, экспериментировал над психикой и энергией. хорошо, что выжил.   

Qir написал(а):

А конкретно борьба против нетрадиционалов видится мне бессмысленной. Типа как боролись в свое время с научно-технической революцией, железной дорогой, и прочей "обесчеловечеванностью".
Караван эволюции идет так, как нужно ему...

караван деградации. и не у нас, а больше на западе. с наукой борьба была иного толка и отнюдь не со стороны религии, со стороны ультра левых и правых сил. в ту же эпоху просвещения наука и религия шли рука об руку. главное было - не нервировать всяких инквизиторов..навроде Торквемады.
  а борьба с извращениями - это не одно и то же что "сломаем заводы". помним же к чему привела сексуальная революция на западе? а новый дивный мир? а Эрих Фромм? он же прекрасно описывал, сравнивал жизнь в Европе и в США, ещё в 20е-30е годы, девственные практически, но на заре новых явлений и именно он ввёл термин "общество потребления". это из той же серии - нельзя заплывать жирком, у нас более жёсткая страна с кучей проблем, но вот та же Римская Империя..когда заплыла жиром что с ней стало? там было всё..оргии...разврат..чёрное язычество..а плебс нищенствовал, им до них не было дела..вот что ждёт те нации, страны, которые не держат удар. нужно иметь свою твёрдую позицию. сколько раз Россия была на грани краха, когда католики (поляки во время смут, папа римский во время монгольского ига и т.д.) пытались насадить здесь свою веру. это была бы совершенно другая страна, либеральная, без своего лица. я не люблю нашу классику в искусстве, литературу, но наша философия тоже как-то оберегала от излишних влияний. всё это необходимо для выживания. одна важная уступка приведёт к другой, а всякий задний ход ослабляет позиции и лишь подпитывает оказываемое со всех сторон на РФ давление.

Torquemada написал(а):

Ламер, пойдешь к фрицам жить?

нет. если бы я вдруг захотел бы женщину постарше, лет 35ти, то..она была бы русской, конечно, неразговорчивой с серьёзным взглядом и мягкой улыбкой.

Torquemada написал(а):

Кстати, и формальное основание есть. Троллинг! Причем явный и толстый. То, что Sia не догоняет, не уменьшает ее вины. Скорей это ее беда.

я уже давно заметил за ней странности..как-будто в определённый момент щёлкнула..может, её задела вся эта катавасия на форуме, и она решила замкнуться..и лепить что попало, не замечая кто о чём пишет, что спрашивает. вот предупреждал же я её..как накаркал..уже прямо волнуюсь говорил же - не надо на меня бочки катить..в прелесть впадёшь. я пусть дерьмовый грешник, но с большим опытом да и со смирением - мне нетрудно вновь напомнить насколько я ничтожен..даже по сравнению с рогами Sia, тянущимися аш до потолка.
  торкви..я уже хотел тебе пожаловаться..обижает она меня..а тут и ты рядышком..вот как в воду глядел..без особого повода тогда что-то сказал о ней нехорошее, а я подумал что ты опять нагоняешь жути..как на СергеяПитера..каюсь, батюшка..вместе с ней под анафему попаду

Отредактировано _lamer (21-06-2013 00:30:51)

117

Qir написал(а):

от популяризации гей-движения (парады,  браки и т.п.) вторых становится больше.

Так вроде запретный плод сладок, нэ? Сила воздействия и сила противодействия, все дела. Ща еще подрастет молодежъшь чей протест против противоречиво-противного будет выражен в гействе. Саус парк зрит в корень. Попомните мои слова, когда Ктулху вылезет.

118

Torquemada написал(а):

Но это все не то

однако много общего

Сатириазис - патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.

Нимфомания - патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис.
        Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; причиной его могут быть навязчивые состояния или агрессивные тенденции. Такого рода причины обусловливают неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Абсолютный промискуитет отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать своё сексуальное поведение, что выражается в определённом отборе партнёра. Выделяют несколько разновидностей нимфомании: нимфомания, обусловленная частыми приступами полового возбуждения, возникающими на фоне органического поражения головного мозга или гормональных расстройств; нимфомания в рамках маниакального состояния; нимфомания на фоне исключительно сильного врождённого полового влечения; нимфомания мнимая, при которой женщины по разным причинам психологического и социального характера вынуждены поддерживать многочисленные сексуальные контакты со многими партнёрами. Существует точка зрения, согласно которой нимфомания - гипертрофированное половое влечение навязчивого или сверхценного характера, в основе которого лежит диссонанс между биологическим и психическим компонентом либидо. При нимфомании возбуждение носит субъективный характер и не сопровождается специфическими изменениями кровоснабжения мышечного тонуса половых органов, а оргазм достигается с трудом либо не наступает вовсе. Однако навязчивый характер полового влечения толкает женщину на частую смену партнёров, хотя сами сексуальные контакты полного удовлетворения не приносят. По мнению ряда сексологов, только данный вариант повышения либидо относится к истинной нимфомании и встречается при психических нарушениях. Его следует отличать от патологической гиперсексуальности при различных поражениях глубинных структур мозга, в частности гипоталамуса. Повышение сексуальности может приводить как к асоциальному поведению с множеством случайных половых связей и алкоголизацией, так и к затруднению половых и социальных контактов. Асоциальное поведение чаще развивается тогда, когда гиперсексуальность проявляется в детском, подростковом или юношеском возрасте, когда женщина ещё не сформировалась как личность и образовавшийся психический инфантилизм не позволяет противостоять болезненному повышению влечения.

:pained:

119

_lamer написал(а):

может, её задела вся эта катавасия на форуме, и она решила замкнуться..и лепить что попало, не замечая кто о чём пишет, что спрашивает

Понимаю, что тебе глупо льстить вообще, а тут скорей за оскорбление пройдет если похвалю за наблюдательность. Вроде человек с иными целями на форум пожаловал, но умудрился заткнуть за пояс профессиональных троллей. Это уже похоже на какую-то серьезную патологию. Я не осмеливаюсь диагноз ставить. С этим к тебе!

_lamer написал(а):

торкви..я уже хотел тебе пожаловаться..обижает она меня..а тут и ты рядышком..вот как в воду глядел..без особого повода тогда что-то сказал о ней нехорошее, а я подумал что ты опять нагоняешь жути..как на СергеяПитера..каюсь, батюшка..вместе с ней под анафему попаду

Во-во. Лучше не ведись на провокации. А то тебя уже вишь, статусом попрекать начали. Не объяснишь же, что это орден доблести фактически. Христа вон тоже не любили при жизни. И ученики от него отреклись. Один даже трижды. Знаешь без меня. Поэтому неси свой крест без ропота. Потому что он твой! Не важно, что за крест. Важно, как ты его несешь. А в парче и злате нет святости, сам знаешь. Я поэтому попам не верю. Никогда не верил. Но это не значит, что я всегда был безбожником.

120

_lamer написал(а):

вопрос нарушений сексуальности я изучал весьма обстоятельно, в том числе и на себе.

Скандалы, интриги, расследования:)

_lamer написал(а):

Империя..когда заплыла жиром что с ней стало? там было всё..оргии...разврат..чёрное язычество..а плебс нищенствовал, им до них не было дела..вот что ждёт те нации, страны, которые не держат удар. нужно иметь свою твёрдую позицию.

по поводу римской имперри разные мнения есть, и это только одно из... Но даже если правда из-за разврата загнулась империя, думаешь у них был реальный шанс что-то изменить? Это же какой должен быть сильный лидер, чтобы его  слушались вся та знать, патриции, ну и народ. Да и появись вдруг такой, решивший навести строгие устои, его б постигла судьба Цезаря, причем быстро.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC