Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Франция на ушах

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Гомосексуализм это -
психическая болезнь и статистически неизменная

40% - 12
деградация и реальная угроза для брака и морали

43% - 13
я сам гомосексуалист

16% - 5
Голосов: 30

61

wongawongue написал(а):

я бы сказал так.мы лезем к вам в трусы из-за боязни того что скоро вы снимите трусы с нас и...полезете.щюпать)

Боишься тоже заразиться повальным увлечением, если вдруг такое случится? Это наверное как у вампиров происходит. Укусили и ты тоже вампир.
Только почему-то занимаются этим не геи с парадов, а гомофобные брутальные мужыки в местах не столь отдаленных).
Хотя становится ли человек геем после этого - большой вопрос!

62

Фыва Пролджэ написал(а):

Боишься тоже заразиться повальным увлечением, если вдруг такое случится?

)))я думаю сам процесс "инфицирования"не из приятных,это ведь не так просто как у вампиров,кусанул и порядок)я не знаю что такое голубая любовь,но я прекрасно представляю что такое мода.и заходить в вагон метро в котором не 7,5% педиков будет а 67,например,у меня ну никакого желания)просто представьте себе такое "голубое"общество.полюбому начнутся притеснения натуралов.может будут просто ловить и трахать.а может и на столбах после этого действа вешать.вполне такое может быть.

я не боюсь,что мне понравится.но и подставлять свой зад для эксперементов не хочу))
а больше всего мне не охота на старости лет идти в партизаны-натуралы и бороться с голубыми дружинами))

63

о,как))матерьяльчик то уже отснят и подготовлен))осталось тока договориться с тв и вместо малахова начать крутить этот сериальчик))

64

wongawongue написал(а):

и заходить в вагон метро в котором не 7,5% педиков будет а 67,например,у меня ну никакого желания)просто представьте себе такое "голубое"общество.полюбому начнутся притеснения натуралов.может будут просто ловить и трахать.а может и на столбах после этого действа вешать.вполне такое может быть.

Для начала надо решить вопрос о том, возможно ли такое "инфицирование" за счет пропаганды в принципе. А то, может, и беспокоиться не о чем, и роста количества ждать не приходится.

wongawongue написал(а):

но я прекрасно представляю что такое мода.

Можно ради моды стать веганом. А вот сознательно изменить механизм возбуждения - очень сомневаюсь.

Отредактировано Фыва Пролджэ (20-06-2013 02:58:33)

65

Фыва Пролджэ написал(а):

Для начала надо решить вопрос о том, возможно ли такое "инфицирование" за счет пропаганды в принципе. А то, может, и беспокоиться не о чем, и роста количества ждать не приходится.

в том то и дело,что меньшинства хотят "заражать".а если не хотят,то зачем им объединения союз или что там партия голубых.кайфуйте наздоровье,но в специально отведенных местах.типа как курить не везде же можно.и детей усыновлять для таких пар я бы не разрешил до тех пор,пока есть гетеросексуальные пары бездетные и они мыкаются с усыновлением по черти скока времени.да и то...
имхо,уже и так стерлось всякое представление о мужественности женственности нравах и проч.не знаю.для меня 67 процентов в вагоне или то что в ролике например ну просто в тц зайду поесть а там в крошке картошке или в теремке такие ребята))блин да для меня,может я ретроград или тормоз не современный,но мир перевернется.это типа как если бы мне мой кот сказал человеческим голосом-все,мишаня,вставай на четвереньки,теперь ты у меня станешь вискать жрать...не знаю.нонсенс))

имхо)

да и потом логично предположить что,например,педофилы посмотрят на эту котовасию,тоже перетрут во вконтактике и банзай,тоже нам подавай свою партию.отмена наказания за развращение и прочие всякие штуки.вплоть до того что на пенсию раньше выходить если педофил.ламер нормально написал,что не всегда можно все структурировать как это делают европейцы.я правда не согласен с ним когда он к науке это примеряет,ну это пофиг...

66

Фыва Пролджэ написал(а):

Можно ради моды стать веганом. А вот сознательно изменить механизм возбуждения - очень сомневаюсь.

http://www.novostimira.com.ua/gallery/1323162285_524.jpg
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/cristiano_ronaldo_dfab99b2.jpg
вот как меняется мода...ес-но второй парень коммерчески выгоднее.он привлекает и мальчиков и девочек.согласитесь,что с персонажем номер 2 "механизму возбуждения"справиться будет проще))чем заставить себя переварить мужика с первой фотки)может быть это чистая коммерция,а может часть глобального плана...по изменению механизма возбуждения))

67

wongawongue
Можешь провести эксперимент, посмотрев сериал, из которого видео http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  . Может, вернешься уже немного не тем, кем был... Страшно? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
Вообще, имхо, гомофобия обусловлена именно этим страхом. Человек боится, что в нем что-то такое есть, что заложено и может сработать в некоторых условиях - и потому информация и мысли на данную тему воспринимаются как угроза.

68

Фыва Пролджэ написал(а):

wongawongue написал(а):
но я прекрасно представляю что такое мода.

ещё раз повторяю - все глобальные изменения происходят тихо, но резко, новая формация..многого не замечают. просто следующее поколение легко может родиться..и взрослеть в условиях грязной ноосферы, где обсасывается что попало. в детстве легче на это подсесть, в детстве формируется многое, если принять за аксиому, что гомосексуализм не есть врождённое. у животных, например, у самок по большей части устойчивая гендерная идентификация, а при экспериментах, где самцов лишали общения с самками, с этим возникали проблемы - мужская психика более настроена на будущие изменения, вариации.

wongawongue написал(а):

а может часть глобального плана...по изменению механизма возбуждения

звучит, конечно, смешно.

69

Фыва Пролджэ написал(а):

Страшно?

нискока,более того,возможно,что и сериальчик занятный,только кино по компу это одно а когда в поезде в час пик будут липнуть не прикольные девочки а прикольные мальчики у меня будет инфаркт))
я не гомофоб ниразу.более того футболист мне нра.как объект художественной съемки-тело прикольное у него.мне вообще кондиции фитнес моделей нра,тока спать с ними я не хочу.и пробовать не стану.не из-за боязни,а просто из-за отсутствия интереса...

Фыва Пролджэ написал(а):

Может, вернешься уже немного не тем, кем был...

я после посещения уролога,однажды,уже вернулся немного не тем кем был))))он мне кстати сказал,не переживайте,каждый мужчина через такое проходит)))так что...это вы опасайтесь,..или вам уже нечего бояться?))я так понимаю вы на стороне меньшинств выступаете?))

70

_lamer написал(а):

звучит, конечно, смешно

плакать захочется после встречи с голубым патрулем))

71

_lamer написал(а):

а при экспериментах, где самцов лишали общения с самками, с этим возникали проблемы

Это как? Т.е. самцы того, друг с другом? Так это и у человеков происходит, надолго лишенных женского общества. Но чот я думаю, к чистому гомосексуализму это не относится.

wongawongue написал(а):

я так понимаю вы на стороне меньшинств выступаете?))

Не смотрю новости. Геев никогда в реале не видел. Так что меня это не волнует.

72

Фыва Пролджэ написал(а):

Не смотрю новости. Геев никогда в реале не видел. Так что меня это не волнует.

это как?)натурал,но интересы меньшинств вам не безразличны?))

73

wongawongue
Мне интересна сама тема - т.е., откуда берутся сексуальные отклонения, и т.д.
Еще мне не нравится невежество отдельных личностей, считающих, что если нет девушки - значит наверно гей (а если и не было - то это гей 100%). Поэтому изначально к гомофобам настроен негативно.

74

Фыва Пролджэ написал(а):

Это как? Т.е. самцы того, друг с другом?

да не...просто не смогли адаптироваться - ни рыба, ни мясо. это я о косвенных вещах, о мужском наболевшем у многих)

Фыва Пролджэ написал(а):

т.е., откуда берутся сексуальные отклонения, и т.д.

год назад был поглощён психоанализом..и понимал откуда. тогда был прав. сейчас не могу повторять те же слова - в устах меня нынешнего будет ложью. новой позиции пока нет, да и не надо. мыслю на уровне действия, благом всех. остальное несущественно, психоанализом больше не занимаюсь, энергетика схватывается быстрее и громоздкостью не истязает.

75

ОФФТОП
ганс написал(а):

Самое главное, что меня беспокоит - это твое прибывание на этом форуме. Тебе нравится находится среди уродов чтоб чувствовать себя выше? Этакий "одноглазый король в царстве слепых". Что тебя тут держит? Зачем срешь в темах новичков? Очень странный ты индивид.

Я тебе отвечу, что Ламеру "нужно" на этом ресурсе. Ламер - нужен ресурсу! А не наоборот. Торквемада - просто часть декораций, он себя давно изжил. Могу даже честно сказать, моя цель здравая - откусить от Ламера кусочек живой плоти и усвоить ее. От Ганса лично мне откусывать нечего. Я не падальщик! Без обид. Чтобы не обижался, я тебе еще немножко правды открою. Как правило приходится жрать мертвечину, знаю. Но это уже заслуга администрации ресурса. В том числе и пассивная. Здоровые люди сюда не приходят. А Ламера кусать можно. Он и есть та "рыжая ведьма". Только один такой вкусный из "еретиков" (остальные зомби), поэтому я и жадничаю))

_lamer написал(а):

или ты всё-таки не верующая

Она "верующая" как и большинство "верующих")) Тебе бы приятно в одном ряду с этими субъектами стоять? Вот поэтому народ и уходит в безверие. Бог в душе! А большинство тварей бездушны! Поэтому неодушевленный предмет может заключать в себе Бога? Многие сейчас верят, что Господь скрывается в айфоне))

ганс написал(а):

У тебя нет оснований так обо мне судить. Я не презираю людей и все обиды что у меня есть не являются скрытыми. долбаеб.

Человек сам себе вынес вердикт. Все тоже долбанное «зеркало». Ламер, сцуко, силен в провокации.

ганс написал(а):

А насчет эльфов я чет не понял, да хоть бы  и эльф, что с того?

Чисто для справки. "Эльф" - один из синонимов неадеквата.

Sia написал(а):

Массовое переселения народов многих стран на юг Европы может спровоцировать бунт против темнокожих иностранцев. Европейцы будут вынуждены не только финансировать, охваченные голодом страны, но создавать для беженцев лагеря.

Можно еще финансировать локальные конфликты между группами аборигенов, контролируя таким образом их популяцию. Это дешевле и разумней. Штаты так и делают.

Sia написал(а):

к сожалениею   обуздать секс.желание  почти невозможно

Медики с вами не согласятся. С помощью медикаментов можно обуздать  любые животные потребности. А можно и обострить. Это больше морально-этическая проблема.

Caa написал(а):

прекратите это писать! уберите эти темы! вы оскорбляете наши религиозные чувства! ненавижу вас! Ламер, хватит насиловать наши души! Люди! Хватит нас обмусоливать! Мы вас не любим! Облизывайте друг друга, не лезьте к нам!
это болезненно, не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтессссссссссссь

Вот это точно в тему. Сколько живу, а гомосексуалы все такие же эксцентричные. Ну, и эгоцентрики до кучи. Ну это ж геи!))

Брей написал(а):

бесят меня воинствующие гомофобы

Воинствующая гомофобия это вообще-то норма жизни для здорового общества. Когда оно заболевает. Как повышенная температура для тела. Ненормально, что уже на государственном уровне вредные идеи поддержку получили. Европа уже мертва. Либо разлагается заживо. Янки - хитрей. Эти дело веду к тому, чтоб все контролировать. Если им понадобится, они определенную группу негодников уничтожат основательно и быстро. Скоро возможно даже будет тотально и мгновенно.

Caa написал(а):

вот что за рассуждения со стороны?

Глубочайшее заблуждение узнавать мнение фанатика о секте. Нельзя познать вселенную находясь в ее кармане!

Фыва Пролджэ написал(а):

Можно развратиться, и тогда уже механизм возбуждения отключится совсем. Возникает только привычка что-то делать в направлении деградации. Своего рода ментальная инерция.

76

Torquemada написал(а):

Вот это точно в тему. Сколько живу, а гомосексуалы все такие же эксцентричные. Ну, и эгоцентрики до кучи. Ну это ж геи!))

ну вообще то я дуркую просто))))
В любом случае, мне все равно кто с кем спит. Для себя я этот вопрос решу сама, без привлечения общественного мнения)))  Ну а пропаганду любых видов секс.связи я считаю вредной и разрушающей. ибо

Torquemada написал(а):

Можно развратиться, и тогда

...и тогда человек становится совсем пустым. Знаете, общалась с людьми, практикующими очень разнообразные половые связи, я про гетеро как раз. И во всех чувствовалась какая то пустота, даже на животном уровне. Они по инерции продолжали искать новых острых ощущений, но уже бесполезняк. Печальная участь. Лучше быть девственником.
А пропаганда не просто гомосексуализма идет, а разврата в принципе. Никто не сможет со мной не согласиться.
Лично я за "советский союз". Когда в фильмах - романтика, любовь, ну или страдания - но чувства на первом месте. Без оголенки. Когда тридцатилетний "Шурик" стесняется девушку за руку взять, а девушка не прыгает на него в порыве страсти как собачка.
Внутри пары до страсти люди сами дойдут. А вот массово внедрять в мозг людей мысли о невозможности существования без траха - вот где зло) И не важно, с гетеро или гомо оттенком.

77

Caa написал(а):

Я ГЕЙ! Я ГЕЙ!

Sia написал(а):

Проголосовала за то, что я сама лезби.

да прикольный у нас гей вырисовывается  женщина немнго за 30 имеющая детей и мужа   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

78

sbr783
http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  и что и что что за дискриминация по признаку детности и мужности

79

Caa написал(а):

Лучше быть девственником.

Девственник тоже может оказаться развратен. Разруха не в клозетах, а в головах. Далее возникает важный вопрос, что делать честной девушке, которая имела неосторожность привязаться к подобному продукту разложения. Два пути. Один стандартный, бросить урода, найти нового. Повторить итерацию до полного нравственного разложения, смерти души и совести. Далее брести по инерции до самой смерти. Есть другой вариант. Жертва. Является плодом Любви. Не влюбленности. Влюбленность это импульс, импульс проходит, остается отвращение. Далее, первая схема. Любовь может спасти мертвую душу. Она может вдохнуть смысл в лишенные на взгляд окружающих смысла отношения. Поднять нельзя. Поэтому женщина опускается в грязь. По доброй воле. С женщинами это происходит довольно часто. С мужчинами сложней. Жертва всегда приносится высшей сущности. Той, что выше тебя. Мужчина не может воспринимать женщину таковой. Как минимум развратную. Ту, что нельзя спасти. Мужчина не шагнет в пустоту. Он – логик. Женщина повинуется импульсам иррационального толка. Она способна сотворить чудо.

80

Torquemada написал(а):

Мужчина не шагнет в пустоту. Он – логик. Женщина повинуется импульсам иррационального толка. Она способна сотворить чудо.

Ты думаешь прям как жены алкоголиков ХД Ну да, есть способные шагнуть в грязь и так в ней и застрять.

81

Амэ
А с чего ты решила, что слабые духом наблюдающие со стороны жертвоприношение мученика способны постичь истинную картину происходящего? Они мыслят своими узкими категориями. Женщина может найти свое счастье и на дне. Рядом с любимым мужчиной. Я же не говорил о нравственном разложении обоих. Оно вполне допустимо (более того, это норма) в высших слоях нашего общества. Там есть жесткий стержень удерживающий конструкцию греха от распада – деньги-власть. Поэтому можно все, что запрещено с позиции религии и морали. Можно менять партнеров, как перчатки. Можно предавать других и любить только себя. В данном случае же мы имеем не банального морального урода, а сексуального девианта. У человека просто «не стоит» больше на «ваниль». Моральным уродом это его не делает. Сравнение с поклонниками Бахуса не уместно.

82

Torquemada, это все у них от низкой самооценки и любовной зависимости.

83

Ммм, интересная темка)))). В своей жизни видела 3-х геев (одна парочка и хищник-одиночка)))), больше на лесби везет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  .

84

Амэ
Я же говорю, шаблонным мышлением подобное не постичь. Христос тоже просто псих! Ну, можно повернуть, что и Сын Божий! Я могу доказать и то и это. На данном ресурсе кому угодно. Слишком косное мышление. Суть в том, что в данном случае софистикой и не пахнет. Есть четкий критерий оценки – морально-этический. Если девка бросит «урода» и продастся, то счастливей она от этого вряд ли станет. Не важно, за что продаваться, за деньги, плотскую любовь, или батончик «марс». Итог будет неутешительным. Если уж особь повелась на «урода», то у нее есть душа. А с душой в не учитывающие этот фактор системы лучше не соваться. Там балом правят демоны! Нужно самому таким быть. Любишь маму? Убей себя! Либо спаси жизнь другого. Третьего не дано!

85

Фыва Пролджэ написал(а):

Мне интересна сама тема - т.е., откуда берутся сексуальные отклонения, и т.д.

ок))вас понял

Фыва Пролджэ написал(а):

Еще мне не нравится невежество отдельных личностей, считающих, что если нет девушки - значит наверно гей (а если и не было - то это гей 100%). Поэтому изначально к гомофобам настроен негативно.

а я к невежеству отношусь со снисхождением))мне самому до особо культурного парня далеко,так что я и не ерепенюсь)
про нет девушки,это я не понял про кого вы)

Caa написал(а):

Лично я за "советский союз". Когда в фильмах - романтика, любовь, ну или страдания - но чувства на первом месте. Без оголенки. Когда тридцатилетний "Шурик" стесняется девушку за руку взять, а девушка не прыгает на него в порыве страсти как собачка.

нее.шурик это имхо не то))ты калину красную посмотри))вот где любовь то,IRL,окаянная)))

86

Torquemada
Следует определиться, что такое здесь деградация? Степень отступления от нормы?

Caa написал(а):

Ну а пропаганду любых видов секс.связи я считаю вредной и разрушающей.

И о пропаганде скажу. Может, кого-то она и способна развратить. Но это не значит, что не будет пропаганды - и извращенцы куда-то денутся. Искажения рождаются внутри, даже без каких-либо источников информации по поводу.

wongawongue написал(а):

про нет девушки,это я не понял про кого вы)

Ну мне например такое в реале недавно выдали. Причем это не троллинг был. И даже если успокоишь человека, не факт что он не будет все равно подобное думать... прикидывать что-то... подмечать...

87

Фыва Пролджэ написал(а):

Может, кого-то она и способна развратить.

в мои 16 лет, представляете, позорно было бы, если уже не девственница. о таком не думалось, а думалось о поцелуях и гуляниях за ручку - как уже чем то очень интимном. по дрожжания коленок. а сейчас, как вижу, девочки парятся, что им УЖЕ 16, а парня то нет!
вот и посудите сами.. способна или не способна...

88

Caa написал(а):

А пропаганда не просто гомосексуализма идет, а разврата в принципе. Никто не сможет со мной не согласиться.

Я не соглашусь http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   .

Caa написал(а):

Этот фильм про Шурика пропоганда, типа этого

Из медицинской карты жены Сталина Надежды Аллилуевой известно, что она прошла через 10 абортов.
В СССР, там, где молодежь была оторвана от старшего поколения (например, в общежитиях), простота и свобода нравов была такая, что про нее ходили анекдоты. Например, звонят по телефону в женское общежитие: «Здравствуйте, Зою можно?» Звонящему отвечают «У нас всех можно…» ;)

Caa написал(а):

Внутри пары до страсти люди сами дойдут. А вот массово внедрять в мозг людей мысли о невозможности существования без траха - вот где зло) И не важно, с гетеро или гомо оттенком.

Внедрить невозможно если нет спроса.

89

Sia написал(а):

Я не соглашусь

сейчас напишут все что угодно)
а я основываюсь на своих реальных воспоминаниях) не знаю, кто то рос видимо в другой среде - где можно было девочке 14 лет поставить себе на статус вконтакте "трахаться хочу"))
у меня, в моей жизни и моей реальности, такого не было) кто жил в параллельных - не настаиваю)

90

Sia написал(а):

Внедрить невозможно если нет спроса.

Спрос  в любом случае будет, ибо основной инстинкт.
Дело в том, что это уже всеобщее помешательство. Особенно среди тех, кому сейчас 16-20. А оно и понятно.
Внушается мысль, что жить без секса невозможно (ну или ужасно). Секс прям панацея от всех проблем. Комплексы, невроз, депрессия, - посоветуют найти себе бабу. Хорошо, если бы это был толстый троллинг. Но тут у людей самих крышу срывает.
Далее. Хочешь получить секс, качественную девушку, много девушек - будь успешен! Работай! Зарабатывай! Трать! Вот и двигатель экономики получается. Значит, всё обосновано.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC