Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Франция на ушах

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Гомосексуализм это -
психическая болезнь и статистически неизменная

40% - 12
деградация и реальная угроза для брака и морали

43% - 13
я сам гомосексуалист

16% - 5
Голосов: 30

31

Амэ написал(а):

то тебе лет 80 уже

ты знаешь...мне уже хуже чем 80 лет)))так что не обращай внимания))

32

_lamer написал(а):

ты не умеешь в одной упряжке ползти и не хочешь, потому что презираешь людей и держишь скрытую обиду, а это куда хуже простой злости, никогда не знаешь где и когда тебя застанет.

У тебя нет оснований так обо мне судить. Я не презираю людей и все обиды что у меня есть не являются скрытыми. долбаеб.

_lamer написал(а):

высеров не было. я просто критиковал когнитивную терапию,

Не оправдывайся. Ты в каждой бочке затычка, только вот меня взбесило, что полезную тему новичка такие как ты поганят. Он тебя еще не знает, может обидеться и уйти. Вот поэтому ты рак.

_lamer написал(а):

а ты всё раком раком..это вообще гомогейское выражение "раком". может, ты сам эльф?

Рак - это болезнь такая, если ты не в курсе. А насчет эльфов я чет не понял, да хоть бы  и эльф, что с того?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif тебе то что?

_lamer написал(а):

срёшь ты. я критикую и привожу доводы,

Ты историю своих сообщений глянь. Сплошные домики из пустых букв и огромные фотки всякой херни. Каникулы, школоло?
-----------------------

Не видел я настоящего гея, у нас город маленький и дикий. Может и правда они такие страшные, что прям от страха нужно срочно тему создать. И обязательно найти в полосках их флага сакральные символы - "Попробуй радугу!" (с) скрытая гей-реклама
Во всем есть тайный смысл и заговор. такая у нас медицина.

33

чет подумал а почему на ушах?))франция на коленях нужно было называть))предлагаю вернуться к вопросу про педиков,простите геев.тема то интересная))

34

Слишком толсто. Слишком. Или это я такой слоупок, что раньше не обращал внимания..?
Сдыдысь!

35

Амэ написал(а):

Брак не только желание! Ну против европейцев и славян и европейцев+славян ничего я против не имею))

Международная миграция бедного населения  неизбежна:
По  прогнозам Африку ожидает распространение СПИДа, водный кризис и лавинообразная миграция населения в Европу.

Массовое переселения народов многих стран на юг Европы может спровоцировать бунт против темнокожих иностранцев. Европейцы будут вынуждены не только финансировать, охваченные голодом страны, но создавать для беженцев лагеря.

Участившиеся в настоящее время засухи в Латинской Америке приведут, в будущем, к сельскохозяйственному кризису.   Специалисты ООН считают, что в будущем может окончательно нарушится экологический баланс Амазонии и Латинская Америка столкнется с нарастанием борьбы за обладание плодородными землями.

Азиатский регион не будет иметь проблем с питьевой водой, но этой части планеты грозят, в будущем, мощные циклоны и повышение уровня воды.

Реки Пакистана возможно, пересохнут. Это приведет к напряженности во всем регионе. И, не исключено, начнется война между Индией и Пакистаном. То, что у противников этого противостояния имеется ядерное оружие, еще больше усугубит ситуацию во всем мире.

Китай столкнется со сложнейшей ситуацией: юг страны будет страдать от обильных осадков, а северные района из-за сильнейшей засухи превратятся в пустыню. Китайское побережье опустошат тайфуны. Тысячи беженцев будут направляться на юг страны, спасаясь от климатической катастрофы. 
США постарается перекрыть на свою территорию поток мигрантов со своей южной границы.  Так, по имеющейся на сегодняшний день информации, большинство нелегальных мигрантов оказались в США, пересекши границу с Мексикой: 90% из них имеют мексиканское происхождение.

Отредактировано Sia (19-06-2013 23:20:21)

36

Sia написал(а):

Международная миграция бедного населения  неизбежна...

а когда всего этого ожидать?а с россией чего будет там не пишут?

37

Я ГЕЙ! Я ГЕЙ! это я все четыре раза проголосовал что я гомосексуалист.

38

Caa написал(а):

это я все четыре раза

а я голосовал,что угроза.ну реально ведь угроза для института семьи и брака.тока мне от этого не жарко не холодно.на мой век хватит натуральных женщин,да и гомодружины разгуливающие по мск и обращающие неверных в свою религию-фантастика...в ближайшие лет...10?)

39

прекратите это писать! уберите эти темы! вы оскорбляете наши религиозные чувства! ненавижу вас! Ламер, хватит насиловать наши души! Люди! Хватит нас обмусоливать! Мы вас не любим! Облизывайте друг друга, не лезьте к нам!
это болезненно, не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтесь не прикасайтессссссссссссь

40

Sia написал(а):

Отредактировано Sia

я тебе говорю - будут у тебя дети, станешь думать по-другому. все толерасты, никто не хочет чтобы его дети были геями или лезбиянками, никто. позицию психически больных и социально нестабильных людей я выяснил - она довольно-таки либеральна. это повод к размышлению. тему я для себя создал, поинтересоваться.

ганс написал(а):

только вот меня взбесило, что полезную тему новичка такие как ты поганят. Он тебя еще не знает, может обидеться и уйти. Вот поэтому ты рак.

вот поэтому я санитар леса. иногда уйти - мудрее, чем остаться. мне предлагали остаться, получить место, я бы быстро стал послушником и сразу при связях, но почувствовал, что это из тех случаев, когда услуга убивает быстрее пули. медвежья услуга..знаком с таким выражением? вот и жалеть нет смысла. форум не для этого. нужно чему-то учиться, особенно противостоять, иначе так и останешься в болоте. я не в болоте..хотя жил рядом с болотом..да и в разных местах, поэтому мне виднее.

wongawongue
  я понимаю покуистов. мне инфа была нужна, а это часть моей разведки. совсем недавно я был в подвешенном состоянии..и мог улететь далеко-далеко..теперь я размышляю - вернее ли примыкать к заземлённому движению, вектору..я пока точно не определился. всё-таки как в мифе - опасно лететь слишком высоко, потому что солнце опаляет смолу, и спадают крылья..но это если ты вместе с другими..если бы я решил полностью прервать все связи, то, конечно, это было бы уже неважно - лети хоть в центр вселенной. я пытаюсь уловить - что происходит в мире, какие веяния..чтобы уж наверняка не ступить на неверный путь, избежать ложных путей - вот моя цель. гомосексуализм и толерантность - лишь часть незримой волны того, что происходит - что именно - нужно уточнять. пока я приболел и мне сложно..приходится ориентироваться на чисто информационные данные. когда инфа будет обработана..когда я приму более точное решение, тогда можно будет и поделиться чем-то..а пока я собираю данные, нечего тут ворчать. у меня на самом деле очень мало своих тем, можно по пальцам сосчитать.

Брей написал(а):

Слишком толсто

расслабься. пока экзистенз и ганс не зашли сюда, всё было нормально, все были расслаблены. они вечно напрягают из-за личной ко мне неприязни и проблем с мифическими гопниками..я вот ни одного не видел гопника, честное слово. прям исцелился - иду по улице и вижу - агрессивны и опасны почти все особи мужского пола!

41

_lamer написал(а):

нечего тут ворчать. у меня на самом деле очень мало своих тем, можно по пальцам сосчитать.

не не.реально интересно и содержательно достаточно.первый пост мне понра.все взвешенно впринципе все так и есть...воот.а так как надумаешь чего еще-пиши.мне интересно почитать)

42

_lamer написал(а):

любой фоб, который лишь от страха презирает других

Необязательно только из-за страха.
Гомосеки вызывают баттхёрт социума.

open

«Я подамся в менты,
В педерасты, в поэты, в монахи -
Все, что угодно,
Лишь бы не нравиться вам!»

Люди с высоким самомнением - тоже.
Можно ходить чуханом, вонять и не стричься, чтобы каждый гоп говорил "слышь чо такой патлатый". Ощущать себя выше социальных игр с подчинением всей жизни тому, как тебя хотят видеть другие. Прогиб под социум - это утрата независимости. Теперь тебе другие будут говорить, как жить, что носить, к чему стремиться и с кем спать.
Нонконформизм неформалов - всего лишь жалкое желание сбиться в стайку себе подобных ради ресурсов. Опять заигрывание с социумом. Ничего настоящего нету.
А вот ориентация - это истинные склонности личности, как прогиб рассмотрено быть не может (исключая тех, кто готов подставить свою ж. ради моды).

43

wongawongue написал(а):

а когда всего этого ожидать?а с россией чего будет там не пишут?

Ученые  создали компьютерную модель мировой экономики будущего, и устроили ей своеобразный климатический краш-тест, испытывая ее на прочность теми или иными климатическими катаклизмами.
Ученые пришли к выводу, что безопасность и экономическое благополучие людей, фирм, а то и целых городов в мире будущего будет зависеть от их способности быстро и организованно перемещаться из одного региона в другой.
В связи с этим, в будущем стоит ожидать массового переселения людей, которых ученые предложили называть климатическими беженцами. Наибольшие трудности в вопросе климатической миграции испытают США, Канада и Россия. Этим странам, обладающим протяженной границей, обширными территориями и сырьевой базой, будет тяжелее всего противостоять людской лавине.

Население России через 100 лет

При стабилизационной стратегии во второй половине XXI века мигранты и их потомки с высокой степенью вероятности могут превысить половину населения России.

Перспектива существенного изменения состава населения в результате миграции стоит не только перед Россией. Демоскоп уже писал однажды «Замещающая миграция: является ли она решением проблемы сокращения численности и старения населения?». Согласно приводившимся в этом докладе расчетам, чистый приток мигрантов, необходимый для того, чтобы предотвратить сокращение численности населения развитых стран после того, как естественный прирост населения в них станет отрицательным, должен привести к тому, что уже к 2050 году доля мигрантов и их потомков в населении во многих из этих стран станет очень высокой

Отредактировано Sia (20-06-2013 00:44:54)

44

Фыва Пролджэ написал(а):

А вот ориентация - это истинные склонности личности

я думаю таких.ну реально"голубых"их очень очень мало...скорее всего их желание возникает на фоне насилия в семье может да или там,не знаю,разочарования в женщинах...ну,они не сами гомики от природы.они становятся такими.это не врожденное а преобретенное качество.имхо

Sia написал(а):

2050

Sia написал(а):

Население России через 100 лет

мне будет 128 лет...не,я не дотяну.)

45

Фыва Пролджэ написал(а):

А вот ориентация - это истинные склонности личности, как прогиб рассмотрено быть не может (исключая тех, кто готов подставить свою ж. ради моды).

нужно мыслить более тонко - в наше время гомосексуалист уже настроен на экстраверсию, потому что это своего рода психологическая защита - быть им втайне и бояться..бороться..мучиться с совестью как я - это трудно..а если уже сделал шаг..заявил всему миру..всем друзьям и родным о себе..то можно больше не опасаться..но люди не могут остановиться, им нужно продолжать и продолжать вопить, а власть этим пользуется и сама освобождает территорию для их катавасии. это не ради моды. но мода - как часть целого - так будет правильнее, обойдёмся без крайностей.

Sia написал(а):

Ученые пришли к выводу, что безопасность и экономическое благополучие людей, фирм, а то и целых городов в мире будущего будет зависеть от их способности быстро и организованно перемещаться из одного региона в другой.

недавно смотрел программу про это. и даже вроде писал на эту тему. у людей будут лишь карточки, а жильё будет там..где человек находится на данный момент. человек будет мобильнее, но по сути зависеть будет так же железно от всех систем..как бы..всегда под рукой..без всяких средств к оппозиции.

46

_lamer написал(а):

что до ганса и экзистенса

Этим да, дай неограниченную власть - кровь рекой литься будет, а на ровных пацанов бочку катят, мол, мы такие добрячки и пацифисты.

wongawongue написал(а):

это не врожденное а преобретенное качество.

Все качества - приобретенные. Но это именно склонность личности, а не показуха. Сравни: быть социофобом или "стать" им потому, что это модно.

47

_lamer написал(а):

расслабься. пока экзистенз и ганс не зашли сюда, всё было нормально, все были расслаблены.

всё было нормально, пока я сюда не зашел. бесят меня воинствующие гомофобы. воруют? пидоры. мзду берут? они же. потепление глобальное - меньшинства воздух греют неправильно. перенаселение - они же, их же все больше. завтра дождь из лягушек пойдет - х*й их знает как, но точно геи замешаны. они ж больные. психически. и заразные. надо же их в карантин сажать. а то - дети!!! заразятсо!!! >__<

48

Брей написал(а):

бесят меня воинствующие гомофобы

а откуда ты знаешь, что я фоб, а не гомо?)
  на самом деле я хорошо знаю о чём говорю. это нечто болезненное и обычно трагическое в своей сути. воинствующие геи - это цирк, лишённый всякой эстетики и покрова тайного очарования и запрета, попыток понять себя лучше. и брак можно превратить в мерзость. указанная тематика стремится в ту же сторону, давно стала обычной содомией, ничего более.

49

Брей написал(а):

всё было нормально, пока я сюда не зашел.

Хм. А когда зашел, что случилось?

50

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

51

Фыва Пролджэ написал(а):

Но это именно склонность личности, а не показуха.

типа на генном уровне?наследственность,как цвет глаз?)не берусь спорить,но мое хо,попробовал-втянулся.типа как с наркотиками.но даже если предположить что голубизна сидит от рождения в человеке.то без сответствующей культивации ей не выбраться наружу.хотя тут опять вопрос,будет ли страдать такой человек всю жизнь из-за того что он не смог узнать истинного себя?

52

wongawongue написал(а):

типа на генном уровне?наследственность,как цвет глаз?)не берусь спорить,но мое хо,попробовал-втянулся.типа как с наркотиками.но даже если предположить что голубизна сидит от рождения в человеке.то без сответствующей культивации ей не выбраться наружу.хотя тут опять вопрос,будет ли страдать такой человек всю жизнь из-за того что он не смог узнать истинного себя?

вот что за рассуждения со стороны? если на своей шкуре не прочувствовал, откуда знать? Не про тебя кокретно я щас - про всех. Вечно все рассуждают - ах это мода, ах если бы не агитация и т.д.
Те, кто такими становятся под чьим то влиянием - они такие не надолго, это потом проходит.
Я себя начинаю помнить с 2,5 лет. Мысли, восприятие. О детской сексуальности слышали? И это еще был советский союз, да и я вообще еще про секс не знала как таковой. И утверждаю - это сидит в человеке уже с таких малых лет, когда еще ничье не влияние!
А как раз из за влияния всякого потом всю жизнь себя отрицаешь, даже в мыслях себе не позволяешь всерьез думать, запираешь на замок, на самое дно трамбуешь. Потому что это ПЛОХО, как талдычит общественное мнение.
ХВАТИТ об этом говорить так, словно это как о каком то куске рыбы, что съела ваша бабушка на позапрошлой неделе!!!!!
задолбали...

53

Caa написал(а):

вот что за рассуждения со стороны?

)))да,ты совершенно верно подметила,я не в теме))но,я думаю,я тоже могу высказаться)это взгляд натурала на проблему со стороны))если вам будет угодно)да и потом,мнение бисексуальной девочки тоже не 100% чистое))нужны реальные геи.)с нетерпением ждем))

54

wongawongue написал(а):

на проблему

проблемы у ВАС!
а гей парады всякие - это продукт ВАШЕЙ проблемы!
и показушность эта - потому что назло!!! вам. за то что лезете в чужие трусы, своих вам мало!!

55

wongawongue
А гетеросексуальность нужно культивировать, чтобы она появилась?
Caa
То есть Вы уверены, что таки врожденное?

56

Фыва Пролджэ написал(а):

То есть Вы уверены, что таки врожденное?

я не знаю. в утробе я себя не помню.только с 2,5 лет. но факт - понимания что это и зачем еще не было. а смутное влечение - было.

57

Caa написал(а):

за то что лезете в чужие трусы

ты не забывай,я из касты похуистов))мне лично вообще все пофиг кто там куда что пихает кто как одевается и проч.я думал всегда что у меня широкие взгляды на секс...я не берусь судить,но порассуждать на тему природы самого явления-гомосексуализм я ведь могу.ес-но не как эксперт ученый а как простой обыватель.

если же я стал бы говорить за всех)я бы сказал так.мы лезем к вам в трусы из-за боязни того что скоро вы снимите трусы с нас и...полезете.щюпать))это просто игра на опережение.

58

wongawongue написал(а):

из-за боязни того что скоро вы снимите трусы с нас и...полезете.щюпать

бред. зачем вы нам нужны...

59

Фыва Пролджэ написал(а):

А гетеросексуальность нужно культивировать, чтобы она появилась?

я думаю это природный инстинкт))ведь продолжение рода возможно только при гетер.секс связи...

60

Caa написал(а):

бред. зачем вы нам нужны...

для разнообразия)))

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC