Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Франция на ушах

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Гомосексуализм это -
психическая болезнь и статистически неизменная

40% - 12
деградация и реальная угроза для брака и морали

43% - 13
я сам гомосексуалист

16% - 5
Голосов: 30

1

Президент страны Франсуа Олланд считает легализацию однополых браков одним из важнейших пунктов своей программы социальных реформ[1]. Согласно опросам общественного мнения, легализацию однополых браков поддерживает около 60 % населения Франции, а усыновление детей однополыми парами — около половины жителей страны[1].

Хочу обратить внимание на такую деталь - однополые браки их не смущают, а как зашла речь о детях, они всколыхнулись. Вот где провал западной философии юриспруденции (если предположить, что у юриспруденции есть своя философия) - они столетиями считали, что всё можно взять, разделить на пункты и чётко им следовать, жить по объективной системе. Получается, что можно откусить яблоко и выплюнуть, а проглатывать нельзя - по их системе. А живые системы, не придуманные куда более инертны - если поцеловался с девушкой, то захочется и всего остального, природная энергия гораздо сильнее чем сознательные процессы. В том и иллюзия запада - закон никого не защитит. По принципу домино уже до этого принятый закон об однополых браках подразумевал всё остальное. Остановить цепную реакцию невозможно. У нас усыновление запретили. Радует твёрдость позиций.

А теперь немного об энергетике гомосексуализма, куда без этого - чтобы ламер оставил форумчан без чего-то шызотерического в бесконечных коридорах лабиринта аристотелевой логики с одинаковыми дверьми и шкафами законов..нет..такого не случится никогда..только если кто-то меня не подавит морально и не перетянет на свою общественно-политическую сторону - таких людей пока не встречал, но продаться готов - за живое воплощение такой идеи..впрочем это уже лишнее.
  Итак. Вот их флаг.
  http://icdn.lenta.ru/images/0000/0293/000002936184/pic_1358920480.jpg

Вверху красный цвет означает результат смещения агрессии в голову, в сознание - они постоянно в напряжении, поэтому для стороннего человека гомосексуалист может показаться неприятным человеком с особым взглядом, за которым таится много агрессии.
  Внизу сиреневый цвет. В древних культурах это был царский цвет, но в нашем случаи он помещён не вверху, как, например, в изображении сахасрары (верхней чакры в индуизме), это явно не гордость и не царская тога. В современной психологии этот цвет является знаком фрустрации. То, что он внизу, ещё и говорит о том, что у этих людей фонит базалка - т.е. обычные природные потребности трансформируются и дают обратку в виде дополнительного стресса.
  И ещё - в чём бы я не проболтался и не был замешан в грешном прошлом, я абсолютно против любых движений в ноосфере таких извращений, о которых в теме идёт речь. Даже если Призрак Стима всё-таки согласится переехать ко мне, я всё равно всё равно против, я буду верен своим принципам и не соглашусь на поблажки даже ради себя.

2

думала, думала...чот мне как то пофиг
где вариант - "задолбали жалкие людишки со своей вознёй"?

3

_lamer
Только хотел возмутиться, что нельзя два пункта выбрать… Респект!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif Только вот последний пункт больше для шутников, а не для геев, должен был продумать этот момент.

Caa
А кто-то похожих на людей созданий без гражданской позиции за электорат не признает. Я уж скорей Севу с Фоминым в их бреднях поддержу, чем тру пофигиста.

4

Torquemada
у меня своя позиция. а за чужие на баррикады лезть - охочих до того и без меня найдется.
мне до франции как то ровно. меня беспокоит мой дом - моя страна. и то, что в ней творится.
и все это похоже на то, как кумушки-сплетницы, не умея наладить жизнь в своей семье, судачат о чужих.

5

(передумал)

Отредактировано Фыва Пролджэ (19-06-2013 03:28:32)

6

Да пусть живут как хотят. Я уже давно не возмущаюсь, что геев все больше и они заполонили всю планееету. Я уже давно считаю, что всякий пидор лучше всякого гопника, а всякий гопник хуже любого пидора :)
А тек кто считает, что всех ахтунгов нужно переселить на необитаемый остров - может и правы, но лучше туда еще и гопников закинуть, а то не честно как-то.

Отредактировано ганс (19-06-2013 07:55:21)

7

Однополые браки очистят планету от людей - и это прекрасно  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

8

Геев то хоть бояться нечего,в отличии от всяких там гопарей и прочего быдла.Впрочем за своей дырочкой,скажем во франции,нужно теперь тщательней присматривать.

9

9293532 написал(а):

Однополые браки очистят планету от людей - и это прекрасно

Может и проще будет, чтоб все раскрепостились и уже не надо гадать кто есть кто. Может тогда и нас начнут понимать когда пидором будет слыть не зазорно? Ну чем мы хуже?

existence написал(а):

Геев то хоть бояться нечего,в отличии от всяких там гопарей и прочего быдла

Вот и я про что. Они же все время кричат, что не терпят насилия. Больше пёдоров и меньше рождаемость; меньше войн. Не так уж и плохо.

10

ганс написал(а):

Ну чем мы хуже?

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif рассказать?

11

Caa написал(а):

рассказать?

давай

12

ганс
если кратенько - слишком злые.
я вот сколько людей нетрадиционной ориентации знала, никто себя безобразно не вел, и зазря в людей не плевался.
хотелось написать что то едкое, но я уже остыла)
это я от Коти злобствую)))))

13

Чем больше геев, тем больше свободных девушек останется.

14

Ну и пускай себе. Никому от этого не хуже. Прикольно было бы вырасти в семье с двумя папами ХД Ну и еще в нормальной стране, конечно же **
Пускай дети лучше растут в нормальных однополых семьях, чем в семьях алкоголиков.

15

ганс написал(а):

Да пусть живут как хотят. Я уже давно не возмущаюсь, что геев все больше и они заполонили всю планееету. Я уже давно считаю, что всякий пидор лучше всякого гопника, а всякий гопник хуже любого пидора

existence написал(а):

Геев то хоть бояться нечего,в отличии от всяких там гопарей и прочего быдла

уточню: для вас, молодые люди, любой парень от 18 до 30ти лет - гопник, потому что вы сами должны быть подвержены чистке. вообще людей улицы я называю псами, стаей. они животным нутром чувствуют негатив и, даже избив кого-то, на скамье подсудимых не могут объяснить почему это сделали или заявляют какой-нибудь малоубедительный бред. а любой фоб, который лишь от страха презирает других, находится для меня на самой нижней ступени деградантов. в моём случаи было по-другому - когда была возможность прижать моих обидчиков со стороны мира взрослых, я на это не вёлся и не ссучился, пытался сам разобраться с ситуацией. у меня это не выходило, но как бы ко мне плохо не относились сверстники в тот давний период, я их не винил, хотя ещё не понимал насколько уродлива моя сущность.
  что до ганса и экзистенса - это люди вне закона, потому что гораздо более здоровых людей держат за уродов, лишь потому что сами ни на что не годны. при фашистском режиме вам надо было родиться и стать надзирателями, раз так обижены на жизнь и людей. к счастью, природа руками же уродов избавляется от уродов. у вас никогда не будет детей, ни друзей, на которых вы могли бы дурно повлиять.
  из своего опыта - я общался с этими людьми в различном состоянии и должен сказать - их поведение, отношение ко мне полностью зависит от моей энергии. мне от них доставалось, но я скорей за любое быдло и гоп, чем за гомосексуалистов. объясню почему - улица более естественная и здоровая среда, это застывший архетип древности, когда здоровье и сила были важнее интеллекта. среда обсуждаемых - неестественная среда, болезненная и крайне заразная для молодёжи, которая лет в 15 хорошо ведётся на новомодные штучки.

Амэ написал(а):

Ну и пускай себе. Никому от этого не хуже. Прикольно было бы вырасти в семье с двумя папами ХД Ну и еще в нормальной стране, конечно же **
Пускай дети лучше растут в нормальных однополых семьях, чем в семьях алкоголиков.

какая ты наивная. Каа, теперь видишь, что это не только Франции касается? психам нужно сидеть ниже травы и тише мыши, потому что очень податливы дурному влиянию. Амэ готова продаться за леденец как и все, кто решил соединить свою судьбу с западом.
  все глобальные изменения происходят тихо и незаметно. просто следующее поколение вдруг взрослеет в атмосфере того, где многие вещи, за которые боролось или с какими боролось прошлое поколение, становятся сами собой разумеющимися. лет 10 назад ни у кого не было сотовых телефонов, а теперь он почти у каждого. на западе эти методы понимают. это разрушение культуры - как только русские (какими бы они ни были) станут сборищем индивидуальностей с общей для человечества философией толерантности, они станут....
  а теперь отвлечёмся. когда дети русских эмигрантов в США и Канаде не знали русского языка, они становились американцами. видно, что между нами и ними огромная пропасть. такова цель запада - всё усреднить, чтобы централизовать мир, мир без полюсов. чем более самобытна и ортодоксальна культура какой-либо нации, тем агрессивнее запад. вот они и атакуют арабов - они ещё не утратили своего лица..пока.

Caa написал(а):

меня беспокоит мой дом - моя страна. и то, что в ней творится.
и все это похоже на то, как кумушки-сплетницы, не умея наладить жизнь в своей семье, судачат о чужих.

если бы наши продались западной пропаганде, я бы оказался в чужой стране..и забил бы на неё. мне не раз предлагали уехать заграницу, у родителей связи есть, а я не хочу. я хочу здесь.
  вчера показывали гей-парад в Берлине. отвратительно. отвратителен не гомосексуализм, Каа. раньше они ныкались по углам и меня это не волновало. отвратительна показуха, они как воинствующие атеисты или верующие и как одержимые уверены в себе. такого у нас в России никогда не будет. мне не нравятся всякие агрессивные молодёжные движения с парнями вроде Тесака, но раз такое находит отклик, значит, у нас ещё есть иммунитет. в Швеции и некоторых других странах уже и поместные "церкви" регистрируют однополые браки. стоит ли удивляться, что у них столько скандалов случаев педофилии, связанных со священнослужителями.

ганс написал(а):

Вот и я про что. Они же все время кричат, что не терпят насилия

ну конечно, насилие по отношению к вам в высшей степени несправедливо - вы ж так любите людей, судя по текстам. приводить цитаты не буду. форумчане знают вам цену - любитель резиновых женщин и озлобленный на женский пол параноик, видящий в каждой шлюху.

Отредактировано _lamer (19-06-2013 13:55:28)

16

Проголосовала за то, что я сама лезби. (если не испытываешь отрващения от женских прикосновений - это лезби?! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  ).

_lamer написал(а):

Президент страны Франсуа Олланд считает легализацию однополых браков одним из важнейших пунктов своей программы социальных реформ

Уважаю, но есть проблемы и поважнее

_lamer написал(а):

Хочу обратить внимание на такую деталь - однополые браки их не смущают, а как зашла речь о детях, они всколыхнулись.

Согласна с комментариями ниже-решается проблема надвигающегося перенаселения планеты, а гей-пары держат баланс

_lamer написал(а):

У нас усыновление запретили. Радует твёрдость позиций.

Радует , что сироты никогда не познают род.ласки?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif 

_lamer написал(а):

Вверху красный цвет означает результат смещения агрессии в голову, в сознание - они постоянно в напряжении, поэтому для стороннего человека гомосексуалист может показаться неприятным человеком с особым взглядом, за которым таится много агрессии.
  Внизу сиреневый цвет. В древних культурах это был царский цвет, но в нашем случаи он помещён не вверху, как, например, в изображении сахасрары (верхней чакры в индуизме), это явно не гордость и не царская тога. В современной психологии этот цвет является знаком фрустрации. То, что он внизу, ещё и говорит о том, что у этих людей фонит базалка - т.е. обычные природные потребности трансформируются и дают обратку в виде дополнительного стресса.

Флаг как флаг, ничего интересного http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif 

_lamer написал(а):

И ещё - в чём бы я не проболтался и не был замешан в грешном прошлом, я абсолютно против любых движений в ноосфере таких извращений, о которых в теме идёт речь. .

Для тебя это извращение , а для них нет. Ну чем они тебе мешают, мне до них нет дела

17

_lamer написал(а):

ну конечно, насилие по отношению к вам в высшей степени несправедливо - вы ж так любите людей, судя по текстам. приводить цитаты не буду. форумчане знают вам цену - любитель резиновых женщин и озлобленный на женский пол параноик, видящий в каждой шлюху.

Какой бред. Прям в каждой и прям шлюху?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif вот ведь дожил, что меня таким видят.

_lamer написал(а):

форумчане знают вам цену

Меня нет для форумчан, в том то и дело. Просто кто меня тут заткнет, кто уйдет в сторону? Я всегда могу в любой теме что-то сказать и пусть этого никто не увидит. Вот и ты меня не видишь, а делаешь обо мне выводы. Я вот твои посты старюсь не читать и не читал бы если бы ты не упоминал мой ник в своих высерах. Сраный гомофоб.

_lamer написал(а):

озлобленный

Почитай свой пост с начала, - кто у нас озлобленный это еще неизвестно.

_lamer написал(а):

к счастью, природа руками же уродов избавляется от уродов. у вас никогда не будет детей, ни друзей, на которых вы могли бы дурно повлиять.

Ага, это из области: "Сжечь ее! Она ведь рыжая, а они все ведьмы!". Природа наградила уродов способностью уродовать (но не будем поднимать сложные темы).

Самое главное, что меня беспокоит - это твое прибывание на этом форуме. Тебе нравится находится среди уродов чтоб чувствовать себя выше? Этакий "одноглазый король в царстве слепых". Что тебя тут держит? Зачем срешь в темах новичков? Очень странный ты индивид.

18

А кому мешают геи и лесби? О_о это ж все равно физиология... так что лесбиянок и геев все равно больше не станет)
Меня они, правда, бесят тем, что лезут уж чересчур повсюду со своими заскоками... но по сути, никому они не мешают))
Меня гораздо больше заботит проблема межрасовых браков... но их почему-то никто не запрещает!

19

_lamer написал(а):

я скорей за любое быдло и гоп, чем за гомосексуалистов. объясню почему - улица более естественная и здоровая среда, это застывший архетип древности, когда здоровье и сила были важнее интеллекта. среда обсуждаемых - неестественная среда, болезненная и крайне заразная для молодёжи, которая лет в 15 хорошо ведётся на новомодные штучки.

Гомосексуалы существовали и в древности.  У них такая же неконтролируемая тяга к мужчинам, как у вас к женщинам.

_lamer написал(а):

чем более самобытна и ортодоксальна культура какой-либо нации, тем агрессивнее запад. вот они и атакуют арабов - они ещё не утратили своего лица..пока.

Американцам нужна нефть это факт  и это нормально,

20

гомофобам не смотреть))

21

Амэ написал(а):

Меня гораздо больше заботит проблема межрасовых браков... но их почему-то никто не запрещает!

к сожалениею   обуздать секс.желание  почти невозможно

22

Caa написал(а):

Первый парень талантивый, милый: только текст песни "Я  гей!Я гей!" можно заменить на "я горжусь своей ориентацией!" ;) , а он как будто отчитывается и убрать  из списка своих любовников друга отца и сократить количество любовников!  ;)

Вторая пара: видно, что по настоящему любят друг друга http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

23

_lamer написал(а):

Радует твёрдость позиций.

привет,Ламер)меня как и Саа очень удивило,что тебе не пох.не правда.что тебе есть дело до таких вопросов.мне вот лично,я соглашусь с Саа,как то пох.(если я ее правильно понял)
вообще,Ламер,ты все правильно описываешь и про угрозу и про педиков и самобытных мусульман и про американскую глобализацию всего мира.тока я не понимаю откуда у тебя появляется чувство,что педики это плохо.а разве тотальная исламизация это хорошо?или уничтожение самобытности национальных культур и возникновением "людей мира"c вот такой вот логикой))

Амэ написал(а):

офигеть))
меня удивляет что у тебя есть гражданская позиция))ты точно не труъ-Ламер)

Амэ написал(а):

А кому мешают геи и лесби? О_о это ж все равно физиология... так что лесбиянок и геев все равно больше не станет)
Меня они, правда, бесят тем, что лезут уж чересчур повсюду со своими заскоками... но по сути, никому они не мешают))

хаха.когда то у парней были кумиры из серии максим перепелица.д'артаньян)корчагин,чапаев,гагарин,блин,суворов,штирлиц и проч.а сейчас чего?историк моды васильев?я к тому,что когда у подрастающего поколения нет достойных идеалов,образцов для подражания,их место обязательно займут люди недостойные.я думаю что в большинстве своем это не физиология)а просто мода.на что то запретное.что то из мира богемы искусства.людей искусства можно понять,они на что только не идут для того что бы творить искать новые образы вдохновение черпать.алко.нарко.вот такая вот странная любовь,все это с целью расшевелить очаг креатива.набраться новых эмоций.
но когда слесарь петров будет гладить слесаря иванова.это тушите свет.а потом будут не казачьи дружины а дружины педиков.будут хотить на площади трех вокзалов ловить и трахать всех кто не такой...не такая дремучая жуть.надеюсь что я не доживу до такого лихого времени.
ну а так.мне реально наплевать.пусть хоть медуз к херу приматывают для остроты ощющений)

24

Sia написал(а):

Согласна с комментариями ниже-решается проблема надвигающегося перенаселения планеты, а гей-пары держат баланс

убийцы и маньяки, войны тоже держат баланс. а вообще чего это ты вступилась за геев? или ты всё-таки не верующая, тебя же мораль угнетала, ты так об этом писала.

Sia написал(а):

У нас усыновление запретили. Радует твёрдость позиций.
Радует , что сироты никогда не познают род.ласки?

я на соседних нарах пожил с сиротой. нормальный парень. чуть постарше меня. уж получше вышеотписавшихся не-сирот. у них, конечно, присутствует некоторая жёсткость позиции, но это те, с кем можно идти в горы, от них не ожидаешь подлости.

Sia написал(а):

Ну чем они тебе мешают

когда у тебя родятся дети, и их будут ****ть пидоры, тогда задумаешься. впрочем..я знаю, что обычно предупреждения не помогают, но это лишь для того, чтобы потом не говорили - мы не понимали к чему это идёт? мы дескать идиоты! это не прокатит.

ганс написал(а):

Какой бред. Прям в каждой и прям шлюху?   вот ведь дожил, что меня таким видят.

про шлюху речь была не о тебе, а о соседе, который загрязняет атмосферу своими отвратительными сообщениями о "грязных дырках", "ёбарях" и прочем. об existence. если бы у меня был выбор - идти в поход с тобой или местным, как ты говоришь, гопником..я бы выбрал второго - он надёжнее. если что не понравится, сразу скажет или в лоб даст, а ты затаишь обиду и нож вонзишь в спину. ты не умеешь в одной упряжке ползти и не хочешь, потому что презираешь людей и держишь скрытую обиду, а это куда хуже простой злости, никогда не знаешь где и когда тебя застанет.

ганс написал(а):

Я вот твои посты старюсь не читать и не читал бы если бы ты не упоминал мой ник в своих высерах. Сраный гомофоб.

я вижу обратное
  Эффективный метод лечения

ганс написал(а):

Ну ты же не психолог, чтоб знать основы метаязыка. Правильно? Так вот и нефиг оправдываться. Посылай ламера на юг, пусть отдохнет  это один из представителей рака форума, в игнор его.

высеров не было. я просто критиковал когнитивную терапию, а ты всё раком раком..это вообще гомогейское выражение "раком". может, ты сам эльф?

ганс написал(а):

Самое главное, что меня беспокоит - это твое прибывание на этом форуме. Тебе нравится находится среди уродов чтоб чувствовать себя выше? Этакий "одноглазый король в царстве слепых". Что тебя тут держит? Зачем срешь в темах новичков? Очень странный ты индивид.

урода в данной теме два. повторять кто это не буду. что я тут делаю? у меня есть свой контингент, я делюсь опытом работы с различными внутренними и внешними проблемами. чаще не здесь, а в личке. выходят на меня именно через ресурс.
  срёшь ты. я критикую и привожу доводы, которые можно оценить на глаз. мне не понравилась позиция Qir's, но это оффтоп, совершенно не в тему. там это и обсуждай.

Sia написал(а):

Гомосексуалы существовали и в древности.  У них такая же неконтролируемая тяга к мужчинам, как у вас к женщинам.

преступники тоже так говорят - у мну-де непреодолимая тяга к греху. мы раздуваем пожар мировой, церкви и тюрьмы сравняем с землёй. к чему привела такая политика мы помним. толерастия=анархия, правда, на уровне морали. если нет понятия нормы, то будущее за хаосом.

Sia написал(а):

Американцам нужна нефть это факт  и это нормально

нефть - ничто. геополитическое влияние во сто крат важнее исчерпаемых материальных ценностей. влияние измеряется сотнями или десятками лет.

Sia написал(а):

в католической Европе так не считали. как только строгость и мощь Ватикана пала, то что произошло? свято место пусто не бывает и где нет барьеров, там будет тьма.

wongawongue написал(а):

как то пох

те, кому пох, ничего не решают. займись своим делом. я уже говорил, что мне не безразлична Россия с её проблемами, я останусь здесь и планирую найти нечто бОльшее чем просто работу, т.е. социально полезное. об этом рано, впереди ещё 5 лет, немалый срок. у меня к тебе тоже предъява - зачем ты - равнодушный ко всему, что непосредственно не касается твоей шкурки - обвиняешь меня в том, что я не такой похуист как ты? я буду в обойме, даже амбиции поумерю и примкну к устойчивому вектору.

25

_lamer написал(а):

обвиняешь меня в том, что я не такой похуист как ты?

что ты что ты))я не обвиняю))я удивляюсь!))я думал проблемы нашей родины тебе до лампочки а тут вон какое дело)да и вообще,я никого не обвиняю...но мне,бы было бы приятнее с вежливыми похуистами чем с теми кто в обойме.кто следует вектору,направление которого не соответствует моим представлениям о том что такое хорошо и что такое плохо)

26

Геи такие лапочки!Ну и трансики тоже!Побольше бы таких,хоть разбавить эту серую массу насекомых.

27

wongawongue написал(а):

офигеть))
меня удивляет что у тебя есть гражданская позиция))ты точно не труъ-Ламер)

на геев мне пофиг)) Просто они мне не мешают, а я им

Sia написал(а):

Амэ написал(а):

Брак не только желание! Ну против европейцев и славян и европейцев+славян ничего я против не имею))

28

XX: А вообще странно наблюдать вакханалию гомофобии в стране, где две трети населения воспитано однополыми парами — мамой и бабушкой.

:rofl:

29

Амэ написал(а):

на геев мне пофиг)) Просто они мне не мешают, а я им

мне тож.в этом я с тобой согласен.но Ламер,например,да и не только он,считает,что если "забить на все"в том числе и на геев.ну всмысле смотреть сквозь пальцы на то что они стали качать свои права))то это может очень плохо закончится.я с его опасениями согласен.меня единственное что удивило что он не похуист а вот такой вот парень с гражданской позицией.для меня это стало удивлением.что он думает о судьбе общества и его такие вопросы заботят.)

Амэ написал(а):

Ну против европейцев и славян и европейцев+славян ничего я против не имею))

где-то я такого плана речи уже слышал))в 37 в италии нет?))

30

wongawongue, если ты слышал, что говорили в Италии в это время, то тебе лет 80 уже))

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Франция на ушах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC