Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где тру?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Где?

http://s0.uploads.ru/jc6eM.jpg

Теги: социофобия приходит такой какая она есть

Отредактировано ганс (15-06-2013 22:01:14)

2

Нет таких на этом форуме? Жаль. Жаль, что их тут нет и жаль, что они есть вообще. Вот так :( печально

3

они боятся просто)))

4

http://f.mypage.ru/e3ffa00926005f21a7dfab36bf5ec87f_5be00c3cd51f32b7881ba01e3fdef90a.jpg
"Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли."

© Стивен Кинг. Ярость

5

ганс играет в угадайку? ну попробую угадать где он трёт......думаю, вот где
 

где трёт ганс

http://www.e-reading-lib.org/cover/101/101769.jpg

а вообще..гансик..я бы тебе посоветовал поучиться у джорджа - он большой спец по созданию идиотских тем, их у него около 30ти и почти у всех по 123 просмотра. вот вдвоём  вы сила. объединитесь как фыва и макс..или там было трио..Каа..я уже забыл как ты их распределила..

6

anvarius написал(а):

"Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли."

Лучше и не скажешь. Приму за ответ. Спасибо. Можно сказать, что тема закрыта, но я надеялся на океан флуда и ненависти, на вопли о полукровках и оборотнях в наших рядах.

Я читаю темы, читаю посты местных обитателей и я перестал видеть фобов тех, что были раньше. Где они? Где эти ребята которые боялись выйти на улицу и готовы были жить на сто баксов в месяц лишь бы никого не напрягать своим существованием?
Я удивляюсь как мало их среди посетителей. Все больше случайной публики перепутавших форум с обычной флудильней. А где посты в духе: "Я хочу сдохнуть"; "Как мне с этим жить?"; "Где найти работу?".
Все чаще вижу посты в которых нет ничего фобского, даже намека, некоторых даже позерами назвать сложно.

Никого не обвиняю и не выгоняю. Просто мне интересно куда делись люди которых мне проще понять, это ведь удобнее для общения. Ну а полезность форума я уже давно держу под сомнением. Хотя, для многих (для меня например) этот форум - единственная форма общения с окружающим миром.
----------------------------------

_lamer, ты долбанутый клоун. Найди себе другое место, хрено тебе надо на этом форуме? Какого ты тут забыл? Иди к маглам и чеши им мозги, хоть какая польза будет от твоей жажды кичиться своей уникальностью, да и было бы чем кичиться. -Ты просто самый яркий овощ на грядке.

_lamer написал(а):

.я бы тебе посоветовал поучиться у джорджа - он большой спец по созданию идиотских тем, их у него около 30ти и почти у всех по 123 просмотра

Джордж, в отличии от тебя, Тру-фоб и его место на форуме в самых верхах, а ты шавка-попрошайка возле дверей трешься - там твое место. И не надо считать сколько у кого тем и просмотров, это может закончится членомерством, что собственно в интернетах не имеет смысла (да и в жизни, пожалуй).

_lamer написал(а):

объединитесь как фыва и макс..или там было трио..Каа..я уже забыл как ты их распределила..

Совсем дурак? Я взрослый, адекватный мужчина, а ты мне предлагаешь детские игры задротов. Это говорит лишь о том как ты х..во разбираешься в людях. И не надо цитировать Фрейда, лады?

7

ганс написал(а):

Я взрослый, адекватный мужчина

ганс написал(а):

Из мамы

  имеющий к ней поистине детскую и нежную привязанность.
 

ганс написал(а):

Я читаю темы, читаю посты местных обитателей и я перестал видеть фобов тех, что были раньше. Где они?

  им вырубили инет..то есть..лишили жизни..
 

ганс написал(а):

для меня например) этот форум - единственная форма общения с окружающим миром.

  сходи-ка на вумен.ру. кветт (он же Quett, он же IhateGans) говорил, что там весело. а тебя так вообще обласкают вниманием, поверь мне, друг.
 

ганс написал(а):

Никого не обвиняю и не выгоняю

ганс написал(а):

Найди себе другое место

  женская логика?
 

ганс написал(а):

Ты просто самый яркий овощ на грядке.

  зато я полезный!
 
 

ганс написал(а):

хрено тебе надо на этом форуме? Какого ты тут забыл?

  забыл заблудших баранов овец. когда-то я сам был таким, а теперь следую примеру и протягиваю руку..иногда ногу, когда трудно дотянуться
 

ганс написал(а):

да и было бы чем кичиться

  мне есть чем кичиться. я придумал новые слова. вот смотри - лисица стала сердица и начала львица..а потом ещё сильнее разозлилась и стала медведица..это глагол такой - "медведица"..а ещё можно тигрица..у меня во дворе частенько такое можно наблюдать. сегодня только трое 7летних детей подавили меня морально..пришлось ковылять домой..
 

ганс написал(а):

Джордж, в отличии от тебя, Тру-фоб и его место на форуме в самых верхах

  нашли чем хвастаться. это самый низ! это я - только восьмилетней давности! или вот Призрак Стима..тоже похоже на меня того периода, до того как осознал, что это не верх, а низ, позор и стыд!
 

ганс написал(а):

И не надо считать сколько у кого тем и просмотров, это может закончится членомерством, что собственно в интернетах не имеет смысла (да и в жизни, пожалуй).

  для тебя не имеет - потому что нечего предложить..ну..пожалуй кроме количества
 

ганс написал(а):

Сообщений: 1613

 

ганс написал(а):

ты мне предлагаешь детские игры задротов

  господа все в Париже (с)
 

ганс написал(а):

И не надо цитировать Фрейда, лады?

  неа. он мне нравится. в 2008м году это было для меня открытие. он первый заявил, что 95% действий человека бессознательны, поэтому, выражаясь цитатой из литературных выкидышей юного торкви, скажу - ты слушаешь слова и говоришь лишь слова. эти 5% мне никуда не упираются, когда 95%, что находятся под водой, не спрашивая у твоего сознания, беседуют со мной как закадычные подружки. их я понимаю лучше, потому что они нежны и слабы, но не так лживы как аномалия сознания, которая упирается в экран и везде видит незримый кукиш.
 

ганс написал(а):

вопли о полукровках

  всё-таки ты читал Таню Гроттера Гарри Поттера. я так и знал. мне нравится символика этой сказки, её скрытый смысл: он, видя, что его
 

ганс написал(а):

член

  нигде не котируется ввиду лажовости всего остального, превратил его в волшебную палочку, которая и стала ему утешением от горя потери детородности.
  http://hd-shots.ru/sites/default/files/content_images/movies/posters/garri_potter_i_princ-polukrovka_harry_potter_and_the_half-blood_prince.jpg

 

ганс написал(а):

Спасибо

  всегда пожалуйста, друг.

8

_lamer написал(а):

имеющий к ней поистине детскую и нежную привязанность.

Ищущие имеющие член, приветствуют тебя.

_lamer написал(а):

им вырубили инет..то есть..лишили жизни..

Тебе на битву экстрасенсов надо. Иди уже.

_lamer написал(а):

сходи-ка на вумен.ру. кветт (он же Quett, он же IhateGans) говорил, что там весело. а тебя так вообще обласкают вниманием, поверь мне, друг.

Там нет моих, там все чужие. А вот тебе, стоит сходить.

_lamer написал(а):

женская логика?

Да, да. Только иди уже.

_lamer написал(а):

зато я полезный!

Да ты сорняк. Обычный слоупок.

_lamer написал(а):

Призрак Стима..тоже похоже на меня того периода, до того как осознал, что это не верх, а низ, позор и стыд!

Когда вы уже поженитесь?

_lamer написал(а):

для тебя не имеет - потому что нечего предложить..ну..пожалуй кроме количества

Хватит считать. Я не соревнуюсь, когда ты уже это поймешь?

_lamer написал(а):

всё-таки ты читал Таню Гроттера Гарри Поттера. я так и знал. мне нравится символика этой сказки, её скрытый смысл: он, видя, что его

Я фильм смотрел  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif зачем читать.

_lamer написал(а):

нигде не котируется ввиду лажовости всего остального, превратил его в волшебную палочку, которая и стала ему утешением от горя потери детородности.

In the land of the sunshine
People know how to groove
Making emotions
Believin' in what they do

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jul2011/383456013.jpg

_lamer написал(а):

всегда пожалуйста, друг.

Иди в пень, сатана.

9

ганс написал(а):

Где тру?.

Я тут.

10

А я не тру. Был, пока предки были живы. Остался бы тру, уже бы зарыли мой труп в целлофановом мешке, а квартира бы отошла муниципалитету.

11

Я мега тру
http://s4.uploads.ru/t/miftr.jpg

12

а что вы понимаете под тру ? труп? т.е. робот,зомби?который не живёт,а существует?
который не пробуждён? не пробуждённых очень много,значит много тру,думаю процентов так 40 точно...

13

тру сейчас такие, что ебут баб, ходят по концертам и ноют о депре и ПА. ума не приложу, как это все сочетается. я бы таких никак тру не назвал.

14

ucelevshii написал(а):

Бедняга Ганс уже пол форума помоями облил, а остальные пол форума нах попересылал.

Под одной половиной форума и другой половиной форума, ты подразумеваешь тему где один самовлюбленный альф троллит местных обитателей? Даже не знаю как это можно назвать. Утрирование - это слишком мягко звучит. А вот ... вполне подходит.

ucelevshii написал(а):

Ввязывается в любую тему, которая ему не нравится и устраивает там бойню.

Оставляю комментарий в котором высказываю свою точку зрения, если в теме нет темы то критикую саму тему. А бойню устраивает сам топик-стартер. Что характерно, нападают на меня именно обладатели заоблачного ЧСВ, я лишь только отбиваюсь. Уже часто говорил о том, что легко становлюсь едой для тролля, но ничего не могу с собой поделать. Жрите, суки!!!

ucelevshii написал(а):

Может это вы тру самоутверждаетесь за нас счет?

Сомневаюсь, что тру могут самоутверждаться. Я такое чмо и тряпка, куда мне эти ваши будни прайда и выживание в стае. Лишь интернет дает возможность говорить.

ucelevshii написал(а):

И что вы делали бы без нас, хоть здесь вы получаете сатисфакцию за все обиды.

Без вАС мы бы имели иллюзию счастливой жизни. Без вАС я бы жил в пустом городе и был счастлив; без вАС меня бы оставили бы все в покое; без вАС я бы избавился от участи что-либо кому-либо доказывать и т. д. - каждый продолжит.

ucelevshii написал(а):

Выпей фенозепамчику, полегчает.

Выпей яду, улыбни Дарвина.  :rofl:

15

тьма тичо написал(а):

ucelevshii
чучело что ты здесь забыло?!

тьма тичо написал(а):

ucelevshii
чтоб тебе СУКА с утра до ночи Свидетели Иеговы в дверь стукались
может тогда ты осознаешь какой ты конченный!

истину глаголишь

16

Если я работаю,хоть и за гроши,я уже не тру?Может уволиться,я хочу быть тру хоть в чём-то,а то вить хорошо быть в лидерах по трушности,я вот 5,5 лет не работал,кто столько сможет выдержать?Только труфобчик конечно.

17

ucelevshii написал(а):

ганс
Побольше бы вам таких как Тьма в свои ряды. Может тогда кто-нибудь из вас решится в нормальное общество выйти.

У нас нет рядов. Это вы, маглы, рядами ходите, а у нас каждый сам за себя. А в нормальное общество выходить приходится рано или поздно, но приходится.

18

ucelevshii написал(а):

Вообще-то, я здесь гораздо больше "сам за себя", че вы "сами за себя".

Ты здесь портишь атмосферу. Люди собираются на форме - ищут выход из своей беды, а спотыкаются о тебя и таких как ты. Особенно меня ужасают тролли создающие темы типа: "Стать мне жиголо или не стоит?" - и подобные.
ВЫ, БЛ..ТЬ, ИГРАЕТЕ С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! СРЕДИ СОЦИОФОБОВ СУИЦИД БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ (эмо плачут от зависти). ИДИТЕ ИГРАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО. ЕСТЬ ФОРУМЫ КОСМО, ВУМЕН, РАНЕТКИ И ПРОЧЕЕ ТП, ЕСТЬ: ФАШИСТЫ, АНТИФАШИСТЫ, ВЕГАНЫ, ФЕМИНИСТКИ, МОРАЛИСТЫ И ГРИНПИСОВЦЫ - ЦЕЛЫЕ СТАДА ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, НО ОНИ ЛЮБЯТ ОРАТЬ, СПОРИТЬ И РВАТЬ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ. ЭТО ОТЛИЧНАЯ ЕДА. ИДИТЕ ТУДА! ОСТАВЬТЕ ФОБОВ В ПОКОЕ.

ucelevshii написал(а):

Значит я все-таки тру?

Нет. Ты скорее му..

Отредактировано krisfer (17-07-2013 13:34:56)

19

У кого-то месячные пошли))

20

ганс написал(а):

Особенно меня ужасают тролли создающие темы типа: "Стать мне жиголо или не стоит?"

по-моему забавный троллинг. Разве может задевать подобный? Когда кэп сидит рядом и, озорно подмигивая, говорит тебе, что это очевидный, но не примитивный траленг,когда веселятся все.
и даже не столь очевидный траленг, как у уцелевшего, например, тоже умиляет.  Такие персонажи - явление любого форума. Ну разве что на узкоспециальных научных их нет: там слова лишнего не скажешь) хотя...троллить и там можно.
а уж сфобы как еда - довольно скудно жеж. От них вряд ли дождешься той феерии эмоций, тех шаблонных фраз и той вполне ожидаемой но по-прежнему "вкусной" для толстых троллей реакции, как на форумах, что ты перечислил.
---

zefool написал(а):

У кого-то месячные пошли))

куда делись манеры?

Отредактировано Tristesse (22-07-2013 11:07:02)

21

ганс написал(а):

Откуда: Из мамы

Сам пошутил, дай и другим пошутить.

ганс написал(а):

Где тру?

А зачем тебе?

22

ганс написал(а):

У нас нет рядов. Это вы, маглы, рядами ходите, а у нас каждый сам за себя

так если каждый сам за себя, откуда разделение "свои-чужие"?
похоже, кто-то в детстве в войнушку так и не поиграл, двор на двор. теперь тут отыгрывает

23

Che написал(а):

так если каждый сам за себя, откуда разделение "свои-чужие"?

Свои - это братья по несчастью объеденные единственной, приемлемой, формой общения - ФОРУМОМ. Чужие, в данном случае, - это люди далекие от социофобии, а значит не способные понять нас (объеденных одной болезнью (горем)).
Так понятнее? В жизни не всегда бывает только белое и черное, и не надо меня ловить на словах чтоб полить дерьмом с высоты своей важности.

Еще вопросы есть? Могу ответить, например: почему земля круглая, а люди с нее не падают?; откуда берутся дети?; как устроен карандаш?; существует ли Дед Мороз? и т. д.. Спрашивайте, я отвечу.

24

ганс написал(а):

существует ли Дед Мороз?

отвечай сука

25

тру в моем понимании - абсолютно бесконфликтный человек, а эта тема призвана вызвать конфликт
я даже подозреваю зависимость потребности в конфликте от какой-то системы (луна, магнитные бури или еще что)  :D
потому что наблюдаю цикличность создания таких тем на протяжении нескольких лет
более того, такие темы появляются на непересекающихся ресурсах одновременно. например, на дваче сейчас вспышка ненависти к тем кто светит фотками в разделе для хикк

26

ucelevshii
что, наступили троллю на хвост?

ucelevshii написал(а):

Троллинг, троллинг, троллинг... Как много стало этого слова на квадратный сантиметр интернет-пространства

наверное, потому, что всевозможных троллей на кв.см интернет пространства видимо-невидимо?))
Троллинг - это неотъемлемая часть интернет-общения как бы.

ucelevshii написал(а):

реале тяжело, там троллей не бывает, там нужно анализировать слова и поступки людей, соглашаться с ними или протестовать, уживаться с ними или пытаться игнорировать.

в реале троллей не бывает? )) вообще-то они там давно, но называют их по-другому. По-разному.

ucelevshii написал(а):

А может Ганс тоже тролль, только самый успешный из всех, просто его еще никто не разоблачил?

Троллинг - развод на негативные эмоции. Нет, Ганс ничего такого не делает.

ucelevshii написал(а):

И ведь стоит только представить это на секунду, как все его форумное творчество спускается в унитаз, в нем теперь нет жизни.

с чего бы вдруг? Он может выдумать историю про себя, а в остальном его суждения вполне адекватны и разумны. В отличие от твоих. И здоровая ирония у него присутствует.
Так что из вас двоих именно ты - самыйочевидный и злостный тролль.

27

ucelevshii
оправдывайся теперь.))
школьнику можно юзать все способы. Так что дерзай, троллятина.

единичку поставил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif
Оправдал ожидания)

Отредактировано Tristesse (02-08-2013 15:23:40)

28

ucelevshii
тебе тоже смешно? Умение посмеяться над собой - просто отлично.
А я не труъ, кстати.  Хотя сф и ярко выражена. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно