Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Остров Свободы


Остров Свободы

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

всем привет.)

я посмотрел на дневники других форумчан,и,мне захотелось заиметь себе свой)сразу хочу сказать что постить можно всем желающим,я видел некоторые участники просят этого не делать,но имхо,тогда теряется обратная связь,а это очень важная штука."Остров"без всякой претензии на супер философию или глубокие академические изыскания))...просто возможность поболтать на те темы которые мне покажутся актуальными и интересными.
по разным причинам для меня важен диалог.я ж не фидель,что бы тока читать и слушать аплодисменты.)поэтому критика приветствуется,да и вообще любые ваши мысли)...

почему остров Свободы?)потому что меня побарабанус укусил))название для топика пришло спонтанно.как вы знаете есть два острова Свободы.один в северной части Карибского моря,ну а другой расположен в Верхней Нью-Йоркской бухте.острова эти отличаются не только своим географическим положением но и идеологией.один представляет из себя социалистическую тюрьму с потрясающими по красоте пляжами,а другой,это форпост тотальной абсолютной всепоглощающей на своем пути демократии украшенный девяносто метровым произведением Бартольди))

эти острова очень разные.и по форме и по содержанию,так же как и наши с вами взгляды.но,для меня,такие различия,это не повод для конфликта,а,наоборот,возможность вступить в диалог с новыми людьми.со своими,отличными от моих убеждениями.мне это интересно.понять о чем думают окружающие.услышать ваше мнение.

несмотря на мой знак зодиака)особым упрямством я не отличаюсь.на личности в возникающих спорах стараюсь не переходить,так что,думаю,при желании,даже самым робким сф,будет комфортно вести со мной светские беседы))...

2

с почином, что ли

3

Caa написал(а):

с почином, что ли

привет)спасиб).но у меня все таки не такая концепция типа плач царевны))просто не всегда темы которые выплывают среди обсуждаемых мне интересны))

4

wongawongue написал(а):

но у меня все таки не такая концепция типа плач царевны)

я не поняла если честно. с почином - значит с начинанием каким то.завел тему. я вроде как ... засвидетельствовала своё почтение и поздравила с сим начинанием) про царевну ничо не поняла, ну да ладно)

5

Caa написал(а):

я не поняла если честно

)я к тому что все как правило что то рассказывают про себя,а у мну больше настрой на диалог чем на самокопание.)

6

wongawongue написал(а):

просто возможность поболтать на те темы которые мне покажутся актуальными и интересными.

А где тема то?   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

wongawongue написал(а):

несмотря на мой знак зодиака)особым упрямством я не отличаюсь

А какой у тебя знак зодиака? овен?

7

wongawongue
давно хотела тебе одну песенку показать) не знаю почему, впервые услышав её, я сразу подумала что это ты)) не знаю, как обьяснить) вся мелодия, голос, манера исполнения, в общем ассоциируется у меня с тобой) как слышу её где то, тебя вспоминаю ))

8

Sia написал(а):

А где тема то?

пока не придумал еще))некода)запоем читаю "какого парня хочет социофобка"))
ага.на стыке рыб и овнов))может поэтому такой взрыв мозгов)

Caa написал(а):

как слышу её где то, тебя вспоминаю ))

мне так приятно,что вспоминаешь))занятная))типа я тож,могу всю ночь))ну как батарейка я имею ввиду))?

9

фу, бяка ты, перевод я только щас погуглила)) совсем не имела ввиду сам текст)))))

10

Caa написал(а):

фу, бяка ты, перевод я только щас погуглила)) совсем не имела ввиду сам текст)))))

а чего тогда?)))

11

wongawongue
звучание! голос.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif 
ну ты не можешь разве представить человека как музыку? а как цвет? а как запах? а вкус? нет? тогда ... я не смогу объяснить)))

12

Caa написал(а):

ну ты не можешь разве представить человека как музыку?

чейта))пожалуйста))

Caa написал(а):

а как цвет?

апельсиновый

Caa написал(а):

а как запах?

земляничка

Caa написал(а):

а вкус?

мартини конечно

Caa написал(а):

нет?

да!)))

13

wongawongue написал(а):

да!

хороший мальчик на конфетку  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

Caa написал(а):

хороший мальчик на конфетку

)))спасибо принцесса
anvarius выложил клип U2 и он меня вывел на;

прикольное кино.побарабанусу нужно обязательно его посмотреть))там очень правдиво показывают,как демократия строилась))ну и актер крутой.мне нра)
http://www.rxtv.ru/img/955690_1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Dzdek.jpg
такой мужичонка в хозяйстве точно пригодится))

15

посмотрел с ним великий гетсби...блин,я не в восторге.лео норм так,но вот само кино.не особо чет впечатлило.ну да ладно.теперь я буду с ним ждать волк с вол стрит))глянул тут трейлер мне понра)))

соседний дом усеян огоньками.на улице клево.прохладно.машины тока снуют туда сюда.и спать совсем не охота.какао что ли забурдить.кот чего то меня сегодня не изучает.обычно он уставится и смотрит на меня.наверное я и ему уже успел поднадоесть своим бурчанием)

16

и мне какава  8-)
а лео я не люблю почему то )

17

Caa написал(а):

и мне какава  
а лео я не люблю почему то )

он своеобразный парень))
легко))напиток реально прикольный))

18


https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

19

20


https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

21

так мне чет тоскливо сегодня что пипец))торкви еще поерепенился виноград этот кислый.жарко.туча весит темно а дождика все нет и нет.о,лорд кам хелп ми плиз))2 месяца инет анонизма и на выходе что?...про депрессию меня еще будут лечить.хаха.знатоки.

меня удивляет другое.почему кроме Саа,со мной никто не стал пытаться даж наладить хоть какой нить контакт?)у меня такие приземленные интересы?или плохое ч.ю?)не я конечно понимаю,обосрал блек метал и хентай не гамаю в WOW не жру таблетки пачками я не религиозный фанатик не футбольный фанат да и болота мне если честно глупоко побоку)я не интересный совсем ничем?)или чего?...
ламер и тот побоялся расписать мне мой псих.портрет))меня это даж немного напугало)неужели мой случай такой запущенный,если уж эксперты пасуют?))может быть действительно и он и торкви правы и они реально на уровне бессознательного видят во мне опасность?тока какую...типа коварство?да я ж вообще за тысячу км.нахожусь...

есть идеи по этому поводу?)

блин,а помогает))всетаки дневничек это прикольная штука.сразу ощюще своей значимости прилив сил))мне нра)
надеюсь и вам мои редкие заметки не в тягость))

22

Чего это у тебя такое запущенное?

23

anvarius написал(а):

Чего это у тебя такое запущенное?

кто его знает.чет охота и вот чего не знаю...)

24

Не пойму, что ты делаешь на этом вампирском сайте. Ты не похож на фоба.

25

wongawongue написал(а):

про депрессию меня еще будут лечить.хаха.знатоки.

ну почему вот тебя это задело? ты сказал - тебя удивляет.. ну я и ответила - ничего удивительного, это просто побочка депры. не обижайсь, я вовсе не хотела тебя носом ткнуть или еще что то подобное.
про неинтересность не расстраивайся) тут никто никому особо не интересен, ты же видишь, вся суть общения здесь сводится к одному - высказать свое мнение. ну и поспорить, еще раз высказав свое мнение))) ... и я сомневаюсь, что где то иначе))
желать общаться более тесно,думаю, в основном тут могут на уровне мальчик- с девочкой, с перспективой развития отношений))) девочки сами естессна не предложат, у них роль ждать и отсеивать предложения подобного рода)))
ко мне тоже никто особо интереса не проявил, общаться не предлагали, номеров не давали))) это уж так, к кому сама пристала))) а назвать себя скучным человеком уж никак не могу, уж пардоньте)))))))
в тебе много хороших качеств,ты довольно легкий и приятный в общении человек. иногда немного занудный, ну, в некоторых вопросах)))))) как и все))
в общем, я считаю, что все в порядке. и печалиться не о чем.
просто тебе нужен реал. мое скромное мнение. применений тебе в реале - уйма) в умелых то руках...))))))
8-)  не парься, дружище! по*уй, пляшем!

26

Caa написал(а):

в умелых то руках...))))))

мда.вот так анализ ситуации.))
поясняю)))
не я не маленький всетаки,я понимаю что у каждого своя тарелка в которой он варится,но чем черт не шутит))была идея найти собеседника для реала но видно звезды так сошлись что болтать мне суждено тока с тобой))наверное мой поезд ушел и действительно дружить нужно было в детстве)))но идею я понял(я правда и так ее знал))если я  захочу поболтать найти компанию куплю себе,не знаю удочку))и пойду равить байки на рыболовный форум))...

27

wongawongue написал(а):

не я не маленький всетаки

я же немножко шучу, ну чего ты)
не тока со мной) со мной тоже я проявила инициативу, помнишь? ) прояви её и ты, глядишь и еще найдется с кем поболтать.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif  не раскисай, кчерту удочки, лэц денс )))))

28

Caa написал(а):

прояви её и ты, глядишь и еще найдется с кем поболтать.

наверное.)но и навязчивым быть тож не особо охота)...ладно,посмотрим)я не раскисаю)))да ладно наверняка есть супер форум рыбаков и вот они там мусолят у кого длиннее...))и дороже)

29

wongawongue написал(а):

меня удивляет другое.почему кроме Саа,со мной никто не стал пытаться даж наладить хоть какой нить контакт

так ты не забывай на каком ты форуме тут как правило  люди с комплексами сидят  да и необщительных много вот убери с этого форума wongawongue  Caa Torquemada pobarabanus ну и еще пару человек  и все сюда даже _lamer перестанет заходить так что ничего нет удивительного в том что к тебе народ не пристает с дружбой

30

sbr783 написал(а):

так ты не забывай на каком ты форуме тут как правило  люди с комплексами сидят  да и необщительных много вот убери с этого форума wongawongue  Caa Torquemada pobarabanus ну и еще пару человек  и все сюда даже _lamer перестанет заходить так что ничего нет удивительного в том что к тебе народ не пристает с дружбой

это понятно,но как у меня скажем было...мне было стремно вообще начинать писать просто потому что я считал что это как то глупо...и обратной связи не будет.но я попробовал чета так вышло что с Саа мы заиграли на одной волне и мне стало интересно...я понимаю,что кому то реально тяжко писать пытаться болтать о чем то,но ведь в моем например случае,да,я увидел что Саа не кусается))ок.мы болтаем.тоесть я удивляюсь что никто не увидел что я тож принципе не кусаюсь,хотя могу яж живой всетаки ))вот.не увидел и не попробовал навести мосты))я не на позиции вот я супер хрен давайте дружите все со мной))просто есть наверное хоть кто то у кого была бы,ну как сказать схожая точка зрения кто бы прикалывался с дискотеки 90))любил бы поболтать о фильмах,простых и понятных))за кружкой пива чашкой чая стаканом колы и куском пицы(наверное самое вредное но демократичное сочетание))...воот.посмотрим.может найдется такой человек))

я не расстраиваюсь не убиваюсь просто я понимаю что я пишу и блин,ну процентов 50 только того что будет понято.интонации эмоции которые я пытаюсь вложить в текст каждый воспримет по своему...вон Sia,представляет меня как мачо)))а торкви как пацанчика с пивасом и семками))

...ладно.это все лирика.наверное Саа и взяла тайм аут потому что нет новых лиц.персонажей.может кто выйдет из сумрака и сможетсвоим появлением вдохнуть в форум новую жизнь)))?

а?новички?))ща новички читают,ржут,и думают,не парень,это точно не про меня))но я думаю вы согласны со мной что нам нужен некто(нечто))вместо Саа))...короче,я жду рождения новой звезды))момент для этого,имхо,очень благоприятный))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Остров Свободы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно