Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 121 страница 150 из 631

121

ганс написал(а):

разоблачение?

не, это пиар )))

ганс написал(а):

Выложил - терпи.

а что терпеть то? у меня и в скайпе фотка, к примеру, стоит. я и не скрываюсь. только фотки свои я предпочитаю показывать тем, с кем поближе наверное общаюсь, и с кем это уместно. а так зачем мне свой фейс светить. что б автографы, что ли, подходили брать на улицах?)) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
ладно, я чувствую товарищ упорный,  выложит еще не раз, насмотритесь )))))))

по теме: пошла значит вконтакт, специально фотки посмотреть вообще людей муж. пола, 30-35 лет. ни одного страшного не нашла. обычные люди, не модели, не актеры. при совпадении мировоззрения любой бы мог понравиться. за исключением тех, у кого явно такое лицо злое, или надменное, или что то еще такое, негативное читается.
так что наезд там выше про витание в облаках - точно не ко мне)))

122

Планировался добротный срач, а ничего не вышло, скууучно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

123

Caa написал(а):

а так то вроде не суперкрасавец, сам актер то. если одеть обычно, грим стереть, посадить в автобус, никто и не подумает, наверное, что это известный людям актёр

вот именно. и наоборот, если обычного парня из окружения своего (который симпатичен, по образу мысли и внутреннему миру) "отмыть", нормально одеть и вставить все зубы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  то можно получить собственного "прынца" (нет, серьёзно девушки задумайтесь).
ну вот например фильм "область тьмы"...
стрёмный писатель (девушкам не нра.)
http://s2.uploads.ru/d8rwK.jpg

а потом помылся, подстригся и вуаля!
http://s2.uploads.ru/fwKLH.jpg
так что раскройте глаза дорогие фобочки, вы достойны настоящей любви, а не показухи и "статуса".

124

Caa написал(а):

ты же хочешь графа дракулу?не, мне просто нравится этот образ) ну и сочувствую, что никто его не понимает

Который раз убеждаюсь, что девушки подсознательно тянутся ни к каким-нибудь хорошим спокойным парням, аспирантам, скромным студентикам, а именнно к харизматичным альфасамцовым плохишам.))

Вот это прекрасно это иллюстрирует диалог из книги.
"Я возжелaлa тебя с первого взглядa, но кaк мне было отдaться нaемнику, неверному, переменчивому? Ты хвaстaлся, что спaл с сотней женщин.

- С сотней? - Дaaрио ухмыльнулся в пурпурную бороду. - Я лгaл, моя королевa. Женщин у меня былa тысячa, a вот дрaконa ни одного.

- Чего же ты ждешь? - спросилa онa, подстaвив губы для поцелуя." (с) Дж. Мартин.

125

зомби-робот написал(а):

не надо выбирать пузатого гопоря, но можно выбрать скромного, стеснительного аспиранта

Вот Зомби-робота например. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

126

Макс написал(а):

Вот Зомби-робота например.

вот вы смеётесь, а мне обидно очень. знаю ведь что никогда у меня не будет девушки и семьи не будет.

127

какие люди смешные, чес слово. если бы кого из них угораздило влюбиться, то так бы не рассуждали. ощущение будто пришли на базар. фу такими быть!
 

Caa написал(а):

по теме: пошла значит вконтакт, специально фотки посмотреть вообще людей муж. пола, 30-35 лет. ни одного страшного не нашла. обычные люди, не модели, не актеры

  что за себя могу сказать..не знаю слеп ли влюблённый человек или нет..наверное, просто видит человека глубже. я по-другому не умею, на внешнее не куплюсь, хотя даже мои родные этого не понимают
  в глаза смотреть, сказал, в глаза смотреть
  но вот могу сравнить..просто..абстрактно внешность одной женщины (подробности опущу, слишком личное) - обычная. она тоже так говорила - обычная. нельзя не согласиться. но любят не за это. и вообще ни за что. начнёшь объяснять - получится ложь. истина - момент лжи. кто это сказал? я уже забыл. Ницше вполне мог. он и о женщинах зачастую так отзывался, что они ложь. для мужчины. но не для себя. а теперь сравнение - много лет назад я скайпился с двумя девушками. они были братья. не думаю, что вредили личной жизни друг друга - братья ж. так вот. одна из них была очень красивой, элегантной, засмотреться можно, но душа совершенно пуста. как и жизнь. наверное, будет делать карьеру переводчиком или даже дипломатом, там ей хоть красота пригодится. я отвлёкся, простите. со мной такое бывает. я понимал, что в реале не смог бы ..вообще ничего..ну..зацепиться не за что..она красива в хорошем смысле этого слова, но видите как получается - хрен редьки не слаще..не..не это - кому и кобыла невеста (с)..не..тоже не то..да хрен поймёшь эти русские пословицы, я их не понимаю. другие люди были тогда.
  я вот тоже...думаю думаю думаю..но думаю только о векторе - куда двигаться, к чему приготовиться, пытаюсь избавиться от каких-то иллюзий..вернее..даже не иллюзий..а от вещей в моём возрасте уже малоприемлемых..но мне в голову не придёт абстрактно разложить  кого-то там. уже то, что человек думает об этом - какой объект ему нужен - говорит о том, что он совершенно не готов ни к каким бы то ни было отношениям, его восприятию не разбежаться, он загнан своими мыслями в угол, потому что сам глубоко закомплексован, а убедить себя в том, что все недостойны - последняя защита. далее - путь в стервоклуб, куда Матильда и стремится. впрочем..чему удивляться..тут полным-полно парней-стерв, только они отмазываются постоянно на эту тему, но шило в заднице не утаишь. ко мне это всё не относится. вспомнить хотя бы что было год назад - я не одну тему посвятил инь..или иню...нет, правильно - инь, оно не склоняется. точнее, она не склоняется. когда перестану замечать грамматические ошибки за собой, застрелюсь как Хемингуэй.

  о, увидел фото преображения писателя. по мне на первом фото лучше, больше глубины какой-то чувствуется. а на второй всё..видно, что человек уже деградирует во внешность, скоро начнёт светиться гламуром, т.е. душу свою потеряет.

Отредактировано _lamer (12-06-2013 22:06:25)

128

Макс
Ну ты-то у нас большой специалист-теоретик в области женщин.

129

зомби-робот написал(а):

вот вы смеётесь, а мне обидно очень. знаю ведь что никогда у меня не будет девушки и семьи не будет.

Напрасно вы так думаете. Что же есть такого, чего вы не моглибы изменить? Судя по форуму язык у вас развит. А остальное дело поправимое. Если вы в это поверите.

130

Макс написал(а):

убеждаюсь, что девушки подсознательно тянутся ни к каким-нибудь хорошим спокойным парням, аспирантам, скромным студентикам, а именнно к харизматичным альфасамцовым плохишам.))

да что вы там плохиша то увидели? отверженное существо. тем и нравится. все его ненавидят, а он не теряет достоинства все равно. пример для подражания..
мне вот из "теория большого взрыва" все нравятся. и из "компьютерщиков" -особенно! видел кто нибудь?? Мос, лапка, и этот их гот который в подвале сидит )))) вообще обожаю их))

Макс написал(а):

Вот Зомби-робота например

ну а почему бы и нет? чем он плох то? мы его конечно не видели это тока я такая звезда, а вы все обычные человечишки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ) , но почему то мне кажется, что там тоже ничего ужасного нет

131

Фыва Пролджэ написал(а):

Ну ты-то у нас большой специалист-теоретик в области женщин.

О... я смущенно замолкаю и готов внимать каждому вашему слову, о великий сенсей.

132

зомби-робот написал(а):

вот вы смеётесь, а мне обидно очень. знаю ведь что никогда у меня не будет девушки и семьи не будет.

Беда-беда, в 20 лет нет девушки - всё, форевер алон

133

Caa написал(а):

да что вы там плохиша то увидели? отверженное существо. тем и нравится. все его ненавидят, а он не теряет достоинства все равно. пример для подражания..

Я тоже часто всяким отрицательным персонажам симпатизирую.

Caa написал(а):

ну а почему бы и нет? чем он плох то? мы его конечно не видели это тока я такая звезда, а вы все обычные человечишки

Ну вообще эт я к тому сказал что он себя под этой фразой представлял.

134

зомби-робот написал(а):

нормально одеть и вставить все зубы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  то можно получить собственного "прынца" (нет, серьёзно девушки задумайтесь).

Нафига? Пусть сам себя сделает.

135

Макс написал(а):

О... я смущенно замолкаю и готов внимать каждому вашему слову, о великий сенсей.

Да я сам бы послушал советов мудрых и суждений, но только не от диванных теоретиков. Может, я ошибаюсь и у тебя богатый жизненный опыт?

136

Макс написал(а):

Ну вообще эт я к тому сказал что он себя под этой фразой представлял.

нет, я себя не представлял под этой фразой.

Фыва Пролджэ написал(а):

Беда-беда, в 20 лет нет девушки - всё, форевер алон

ну, 20 не 14, уже есть повод для беспокойства (и да, я реально страшный).

Отредактировано зомби-робот (12-06-2013 22:21:38)

137

ганс
опять про богатых.. ну не все девушки такие, не всем денег надо. многие и сами способны реализоваться не хуже мужчин, ну не то время уж давно что бы женщина не могла.
а отсутствие финансовых ограничений - оно накладывает печать отсутствия ограничений моральных. я в жизни только двоих людей встречала, которых фин.благополучие не испортило. а в основном , довольно не приятные люди, честно... ну, мне встречались по крайней мере.

138

окидоки написал(а):

А смысл этой темы вообще? Была же уже тема десять качеств вашего избранника, там и девки отписывались

Не помню такой, честно...Тему создавала как по личной инициативе, так и по просьбе некоторых форумчан) Следовательно они тоже такой не помнят. было бы интересно взглянуть ссылку, у кого есть...Вообще смысл темы в на звании как бы оО

Caa написал(а):

окидоки
не, не уродец, я фотку видела) ну а размер..дело поправимое коль уж на то пошло ))

во, нашла тут .... давайте хоть с телосложением чтоль определимся.. кому какой?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif
http://cs417219.vk.me/v417219671/2e0e/ku1FhEu-daY.jpg

мне кажется 9й типичный сф) только вот без пиписьки картина все же не полная

зомби-робот написал(а):

вот я сейчас реально не хочу  никого обидеть, но вам не кажется, что запросики то у вас завышенные?

Нееет...извольте соответствовать! хотя бы 9му...

зомби-робот написал(а):

не надо строить иллюзий - если парень будет таким как вы описываете, то нафиг вы ему такому нужны?

Ну вообще описываем своих, настоящих)хехе. Речь идет о том, что нужно фобам, чтобы найти девушку. Ценная же информация, для вас!. Специально не хотела, чтобы тут только девушки. За вашей болтовней теряется вся картина...

Отредактировано Fly (12-06-2013 22:26:23)

139

Fly написал(а):

Нееет...извольте соответствовать! хотя бы 9му...

вот девятому то я и соответствую, только рост под 2 метра.

Fly написал(а):

Ну вообще описываем своих, настоящих)хехе

понял, заткнулся.

Отредактировано зомби-робот (12-06-2013 22:27:14)

140

Фыва Пролджэ написал(а):

Да я сам бы послушал советов мудрых и суждений, но только не от диванных теоретиков. Может, я ошибаюсь и у тебя богатый жизненный опыт?

Есть небольшой опыт неудач, который хорошо проанализирован.
А вообще ты малек ошибся сайтом.
Тебе сюда. http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
Ну еще сюда. http://lurkmore.to/_

141

зомби-робот написал(а):

от вы смеётесь, а мне обидно очень. знаю ведь что никогда у меня не будет девушки и семьи не будет.

Плин да тебе лет то сколько. Еще успеешь, если конечно не будешь ныть все время, а пытаться что то делать.

142

зомби-робот написал(а):

вот я сейчас реально не хочу  никого обидеть, но вам не кажется, что запросики то у вас завышенные?

Нееет...извольте соответствовать!

зомби-робот написал(а):

вот девятому то я и соответствую, только рост под 2 метра.

Вот уже (!!) лучше, питайся правильно, занимайся собой и побольше уважения к себе и окружающим!! ^^

143

зомби-робот написал(а):

ну, 20 не 14, уже есть повод для беспокойства (и да, я реально страшный).

Так вам всего 20? Господи, вся жизнь еще впереди. Потом будете сожалеть, если ее просрете.

144

зомби-робот написал(а):

ну, 20 не 14, уже есть повод для беспокойства (и да, я реально страшный).

Эх, сколько ж в тебе стереотипов.  В 20 лет полно таких у кого не было девушки(парня). Вот было бы 40 - да, уже проблема. А в 20 еще норм.

145

Mr White)) написал(а):

В 20 лет полно таких у кого не было девушки(парня)

Кстати да. У моего друга первая девушка появилась вроде в 21. Хотя он абсололютно нормален. Зато щас у него их аж 3.)))

146

Макс написал(а):

Так вам всего 20? Господи, вся жизнь еще впереди.

ну а тебе 24, у нас небольшая разница...как считаешь, всё можно исправить?

147

Макс написал(а):

Который раз убеждаюсь, что девушки подсознательно тянутся ни к каким-нибудь хорошим спокойным парням, аспирантам, скромным студентикам, а именнно к харизматичным альфасамцовым плохишам.))

Вот это прекрасно это иллюстрирует диалог из книги.
"Я возжелaлa тебя с первого взглядa, но кaк мне было отдaться нaемнику, неверному, переменчивому? Ты хвaстaлся, что спaл с сотней женщин.

- С сотней? - Дaaрио ухмыльнулся в пурпурную бороду. - Я лгaл, моя королевa. Женщин у меня былa тысячa, a вот дрaконa ни одного.

- Чего же ты ждешь? - спросилa онa, подстaвив губы для поцелуя." (с) Дж. Мартин.

Макс, у тебя талант. Не видеть и не слышать...Это просто удивительно: тебе одно, ты - другое)) Диалоги надо брать из ЖИЗНИ, из жизни!... а не из сопливых книжек) Во всяком случае, если лень анализировать, есть интересный топик (этот), который можно прочесть и сделать выводы...Спустись с небес) Но если тебе конечно нравится  оправдывать себя ...

148

смотрите, какие классные  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
http://photo.ava-pskov.ru/storage/high/10/cd8cac1cd8b91890fad4cf8289bb686d.jpg
сразу кажется - свои, прям родные)))

149

зомби-робот написал(а):

как считаешь, всё можно исправить?

можно

150

Макс написал(а):

Кстати да. У моего друга первая девушка появилась вроде в 21. Хотя он абсололютно нормален. Зато щас у него их аж 3.)))

а может сразу 10, или ты лично с ними знаком....? :longtongue:
Хвастаться своими сексуальными подвигами, когда больше нет никаких других достижений - типично

Caa написал(а):

смотрите, какие классные  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

чувство юмора, оу! вот что должно быть у идеального мужчины!:)) и никакой "альфостью" это не заменить...

Отредактировано Fly (12-06-2013 22:40:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно